Маршрут Егоровка - Ивано-Франковск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 834 км; Время пути: 9:57
8 л./100 км * 834 км ≈ 67 л.
50 руб./л. * 67 л. = 3350 руб.
|
Егоровка | ||
Егоровка - Семёновка (6 км; 0:05) | |||
|
Семёновка | 6 км | 0:05 |
Семёновка - Карпиха (10 км; 0:10) | |||
|
Карпиха | 16 км | 0:16 |
Карпиха - Вишневе (6 км; 0:05) | |||
|
Вишневе | 22 км | 0:22 |
Вишневе - Новый Байрак (5 км; 0:05) | |||
|
Новый Байрак | 27 км | 0:27 |
Новый Байрак - Третьяково (5 км; 0:04) | |||
|
Третьяково | 31 км | 0:32 |
Третьяково - Коломийцево Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Коломийцево Озеро | 32 км | 0:32 |
Коломийцево Озеро - Бочки (3 км; 0:03) | |||
|
Бочки | 36 км | 0:36 |
Бочки - Ковтуны (3 км; 0:02) | |||
|
Ковтуны | 38 км | 0:38 |
Ковтуны - Настасовка (1 км; 0:02) | |||
|
Настасовка | 40 км | 0:40 |
Настасовка - Покровская Богачка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровская Богачка | 43 км | 0:43 |
Покровская Богачка - Назаровка (12 км; 0:10) | |||
|
Назаровка | 55 км | 0:53 |
Назаровка - Войниха (0 км; 0:00) | |||
|
Войниха | 56 км | 0:53 |
Войниха - Лубны (8 км; 0:04) | |||
|
Лубны | 63 км | 0:58 |
Лубны - Ольшанка (3 км; 0:02) | |||
|
Ольшанка | 66 км | 1:01 |
Ольшанка - Пышное (14 км; 0:08) | |||
|
Пышное | 80 км | 1:09 |
Пышное - Вилы (5 км; 0:02) | |||
|
Вилы | 84 км | 1:11 |
Вилы - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 92 км | 1:15 |
Ивановка - Великая Круча (13 км; 0:07) | |||
|
Великая Круча | 105 км | 1:23 |
Великая Круча - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 111 км | 1:25 |
Пирятин - Александровка (10 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 120 км | 1:31 |
Александровка - Виктория (10 км; 0:05) | |||
|
Виктория | 130 км | 1:36 |
Виктория - Архемовка (5 км; 0:03) | |||
|
Архемовка | 134 км | 1:40 |
Архемовка - Алексеевка (0 км; 0:00) | |||
|
Алексеевка | 135 км | 1:41 |
Алексеевка - Коптевичевка (15 км; 0:08) | Полтавская область - Киевская область | ||
|
Коптевичевка | 150 км | 1:49 |
Коптевичевка - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 155 км | 1:52 |
Черняховка - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 160 км | 1:54 |
Вороновщина - Яготин (3 км; 0:01) | |||
|
Яготин | 162 км | 1:55 |
Яготин - Панфилы (3 км; 0:02) | |||
|
Панфилы | 165 км | 1:58 |
Панфилы - Студеники (13 км; 0:08) | |||
|
Студеники | 178 км | 2:06 |
Студеники - Леляки (6 км; 0:03) | |||
|
Леляки | 184 км | 2:10 |
Леляки - Семёновка (3 км; 0:01) | |||
|
Семёновка | 187 км | 2:11 |
Семёновка - Березань (4 км; 0:02) | |||
|
Березань | 191 км | 2:13 |
Березань - Борщёв (8 км; 0:04) | |||
|
Борщёв | 198 км | 2:17 |
Борщёв - Бзов (12 км; 0:10) | |||
|
Бзов | 210 км | 2:28 |
Бзов - Иванков (11 км; 0:12) | |||
|
Иванков | 222 км | 2:40 |
Иванков - Борисполь (4 км; 0:03) | |||
|
Борисполь | 226 км | 2:44 |
Борисполь - Гора (11 км; 0:10) | |||
|
Гора | 237 км | 2:54 |
Гора - Чубинское (0 км; 0:00) | |||
|
Чубинское | 237 км | 2:54 |
Чубинское - Счастливое (5 км; 0:02) | |||
|
Счастливое | 242 км | 2:57 |
Счастливое - Пролески (1 км; 0:01) | |||
|
Пролески | 244 км | 2:58 |
Пролески - Киев (1 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 245 км | 2:58 |
Киев - Стоянка (40 км; 0:41) | Киев - Киевская область | ||
|
Стоянка | 285 км | 3:40 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 288 км | 3:42 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 290 км | 3:44 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 292 км | 3:46 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 295 км | 3:47 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 295 км | 3:47 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 298 км | 3:49 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 302 км | 3:51 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 305 км | 3:53 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 310 км | 3:55 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 316 км | 3:59 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 322 км | 4:04 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 330 км | 4:09 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 336 км | 4:13 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 338 км | 4:14 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 349 км | 4:20 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 355 км | 4:24 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 359 км | 4:26 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 369 км | 4:31 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 382 км | 4:39 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 385 км | 4:40 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 389 км | 4:43 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 394 км | 4:48 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 397 км | 4:50 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 411 км | 5:03 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 415 км | 5:06 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 419 км | 5:09 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 423 км | 5:12 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 432 км | 5:18 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 433 км | 5:19 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 435 км | 5:21 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 440 км | 5:24 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 443 км | 5:28 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 446 км | 5:30 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 449 км | 5:32 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 450 км | 5:32 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 453 км | 5:34 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 462 км | 5:41 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 468 км | 5:45 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 480 км | 5:53 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 485 км | 5:56 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 485 км | 5:57 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 487 км | 5:58 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 506 км | 6:12 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 508 км | 6:14 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 514 км | 6:18 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 518 км | 6:22 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 526 км | 6:29 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 530 км | 6:34 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 536 км | 6:40 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 537 км | 6:42 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 540 км | 6:44 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 554 км | 6:55 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 559 км | 6:59 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 561 км | 7:00 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 562 км | 7:01 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 564 км | 7:02 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 568 км | 7:05 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 574 км | 7:09 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 583 км | 7:15 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 596 км | 7:24 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 609 км | 7:31 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 625 км | 7:40 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 631 км | 7:43 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 633 км | 7:44 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 636 км | 7:47 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 639 км | 7:49 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 646 км | 7:53 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 650 км | 7:55 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 656 км | 7:58 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 659 км | 8:00 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 666 км | 8:04 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 670 км | 8:06 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 676 км | 8:09 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 680 км | 8:12 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 681 км | 8:12 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 686 км | 8:15 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 689 км | 8:17 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 690 км | 8:17 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 694 км | 8:21 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 701 км | 8:26 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 706 км | 8:29 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 710 км | 8:32 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 715 км | 8:34 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 721 км | 8:38 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 722 км | 8:38 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 725 км | 8:40 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 726 км | 8:40 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 733 км | 8:44 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 735 км | 8:46 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 736 км | 8:46 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 742 км | 8:50 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 745 км | 8:51 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 749 км | 8:53 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 752 км | 8:55 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 757 км | 8:58 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 758 км | 8:58 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 764 км | 9:02 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 767 км | 9:03 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 769 км | 9:04 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 770 км | 9:05 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 770 км | 9:05 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 772 км | 9:06 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 775 км | 9:09 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 778 км | 9:12 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 779 км | 9:12 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 784 км | 9:17 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 787 км | 9:21 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 789 км | 9:22 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 791 км | 9:24 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 792 км | 9:25 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 795 км | 9:28 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 797 км | 9:31 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 800 км | 9:33 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 804 км | 9:36 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 805 км | 9:37 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 809 км | 9:40 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 812 км | 9:41 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 820 км | 9:47 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 824 км | 9:49 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 828 км | 9:52 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 834 км | 9:57 |