Маршрут Егорлыкская - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8175 км; Время пути: 85:42
8 л./100 км * 8175 км = 654 л.
50 руб./л. * 654 л. = 32700 руб.
|
Егорлыкская | ||
Егорлыкская - Целина (29 км; 0:21) | |||
|
Целина | 29 км | 0:21 |
Целина - Сеятель Северный (17 км; 0:11) | |||
|
Сеятель Северный | 45 км | 0:32 |
Сеятель Северный - Сальск (22 км; 0:14) | |||
|
Сальск | 68 км | 0:47 |
Сальск - Плодопитомник (0 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 68 км | 0:48 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (12 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 80 км | 0:59 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 90 км | 1:06 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 102 км | 1:14 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 102 км | 1:14 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 131 км | 1:34 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 177 км | 2:06 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 198 км | 2:22 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 216 км | 2:34 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 217 км | 2:36 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 255 км | 3:01 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 295 км | 3:28 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 312 км | 3:39 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 339 км | 3:57 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 360 км | 4:10 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 367 км | 4:15 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 369 км | 4:17 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 407 км | 4:43 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 409 км | 4:44 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 414 км | 4:48 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 417 км | 4:52 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 425 км | 4:58 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 429 км | 5:03 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 431 км | 5:06 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 479 км | 5:54 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 492 км | 6:06 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 502 км | 6:11 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 511 км | 6:17 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 528 км | 6:29 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 645 км | 7:40 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 698 км | 8:12 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 778 км | 8:59 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 792 км | 9:06 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 803 км | 9:12 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 818 км | 9:21 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 842 км | 9:43 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 854 км | 9:56 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 887 км | 10:20 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 892 км | 10:24 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 895 км | 10:25 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 897 км | 10:27 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 910 км | 10:36 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 919 км | 10:42 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 922 км | 10:44 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 936 км | 10:53 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 941 км | 10:57 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 959 км | 11:10 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 971 км | 11:18 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 990 км | 11:32 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1005 км | 11:42 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1016 км | 11:51 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1026 км | 11:58 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1036 км | 12:04 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1064 км | 12:23 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1069 км | 12:28 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1073 км | 12:31 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1078 км | 12:34 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1086 км | 12:40 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1115 км | 12:59 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1130 км | 13:10 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1150 км | 13:24 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1167 км | 13:36 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1183 км | 13:47 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1193 км | 13:53 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1196 км | 13:56 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1198 км | 13:57 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1228 км | 14:18 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1234 км | 14:22 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1236 км | 14:24 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1274 км | 15:04 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1275 км | 15:05 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1279 км | 15:08 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1287 км | 15:17 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1323 км | 15:40 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1360 км | 16:15 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1385 км | 16:29 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1432 км | 16:55 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1440 км | 17:00 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1514 км | 18:19 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1526 км | 18:28 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1542 км | 18:39 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1573 км | 19:01 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1599 км | 19:21 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1617 км | 19:35 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1621 км | 19:38 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1648 км | 19:56 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1665 км | 20:07 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1674 км | 20:13 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1675 км | 20:14 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1677 км | 20:16 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1686 км | 20:22 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1691 км | 20:26 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1700 км | 20:33 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1722 км | 20:51 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1741 км | 21:05 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1744 км | 21:07 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1758 км | 21:18 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1766 км | 21:23 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1826 км | 22:05 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1881 км | 22:36 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1909 км | 22:51 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1937 км | 23:07 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1940 км | 23:08 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2000 км | 23:47 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2032 км | 24:09 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2047 км | 24:26 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2060 км | 24:36 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2079 км | 24:47 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2101 км | 25:03 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2109 км | 25:09 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2110 км | 25:09 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2114 км | 25:12 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2127 км | 25:21 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2149 км | 25:36 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2162 км | 25:44 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2165 км | 25:47 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2187 км | 26:02 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2204 км | 26:13 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2213 км | 26:19 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2215 км | 26:20 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2233 км | 26:32 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2248 км | 26:42 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2262 км | 26:51 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2291 км | 27:11 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2294 км | 27:13 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2330 км | 27:37 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2364 км | 27:59 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2368 км | 28:02 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2377 км | 28:08 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2393 км | 28:21 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2409 км | 28:32 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2411 км | 28:33 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2424 км | 28:42 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2453 км | 29:02 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2530 км | 29:48 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2542 км | 29:55 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2595 км | 30:24 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2621 км | 30:38 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2648 км | 30:53 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2677 км | 31:10 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2690 км | 31:17 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2702 км | 31:25 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2704 км | 31:26 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2708 км | 31:28 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2718 км | 31:34 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2720 км | 31:36 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2728 км | 31:41 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2749 км | 31:55 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2769 км | 32:09 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2786 км | 32:21 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2798 км | 32:30 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2843 км | 33:00 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2894 км | 33:34 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2937 км | 34:05 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2951 км | 34:14 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3016 км | 35:01 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3023 км | 35:05 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3026 км | 35:07 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3055 км | 35:36 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3084 км | 35:55 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3088 км | 35:58 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3221 км | 37:13 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3315 км | 38:04 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3345 км | 38:21 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3459 км | 39:23 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3527 км | 40:00 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3550 км | 40:13 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3594 км | 40:37 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3622 км | 40:52 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3651 км | 41:10 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3660 км | 41:15 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3690 км | 41:32 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3692 км | 41:33 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3711 км | 41:46 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3716 км | 41:50 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3737 км | 42:04 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3761 км | 42:18 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3794 км | 42:36 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3805 км | 42:42 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3854 км | 43:09 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3871 км | 43:18 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3887 км | 43:27 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3898 км | 43:35 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3901 км | 43:38 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3914 км | 43:45 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3921 км | 43:51 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3922 км | 43:52 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3924 км | 43:53 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3959 км | 44:22 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3961 км | 44:23 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4030 км | 45:00 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4051 км | 45:12 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4063 км | 45:19 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4079 км | 45:28 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4147 км | 46:06 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4167 км | 46:17 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4200 км | 46:35 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4209 км | 46:40 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4215 км | 46:43 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4226 км | 46:49 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4252 км | 47:04 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4254 км | 47:05 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4272 км | 47:15 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4278 км | 47:18 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4293 км | 47:30 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4306 км | 47:38 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4309 км | 47:40 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4349 км | 48:03 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4409 км | 48:36 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4429 км | 48:48 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4442 км | 48:55 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4451 км | 49:00 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4457 км | 49:03 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4465 км | 49:07 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4467 км | 49:09 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4483 км | 49:17 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4520 км | 49:38 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4534 км | 49:46 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4558 км | 50:00 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4569 км | 50:07 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4589 км | 50:18 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4617 км | 50:33 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4632 км | 50:41 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4653 км | 50:53 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4674 км | 51:06 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4696 км | 51:21 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4709 км | 51:28 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4722 км | 51:36 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4728 км | 51:39 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4731 км | 51:41 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4736 км | 51:44 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4761 км | 51:58 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4815 км | 52:28 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4835 км | 52:38 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4853 км | 52:48 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4884 км | 53:05 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4903 км | 53:15 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4910 км | 53:19 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4920 км | 53:25 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4930 км | 53:30 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4952 км | 53:43 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4988 км | 54:03 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4994 км | 54:06 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5002 км | 54:11 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5044 км | 54:34 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5058 км | 54:42 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5061 км | 54:44 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5064 км | 54:45 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5082 км | 54:55 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5100 км | 55:05 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5109 км | 55:10 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5128 км | 55:22 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5141 км | 55:29 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5157 км | 55:38 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5159 км | 55:39 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5182 км | 55:51 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5224 км | 56:14 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5230 км | 56:18 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5244 км | 56:26 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5247 км | 56:28 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5250 км | 56:29 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5278 км | 56:45 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5299 км | 56:56 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5331 км | 57:14 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5342 км | 57:20 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5349 км | 57:24 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5361 км | 57:30 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5389 км | 57:46 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5394 км | 57:49 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5403 км | 57:54 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5410 км | 57:58 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5417 км | 58:03 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5422 км | 58:05 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5437 км | 58:18 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5442 км | 58:25 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5443 км | 58:25 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5458 км | 58:36 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5487 км | 59:00 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5515 км | 59:19 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5574 км | 59:53 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5579 км | 59:55 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5583 км | 59:58 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5585 км | 59:59 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5586 км | 60:00 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5587 км | 60:01 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5588 км | 60:02 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5589 км | 60:03 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5595 км | 60:07 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5622 км | 60:22 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5627 км | 60:25 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5634 км | 60:29 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5647 км | 60:36 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5701 км | 61:09 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5712 км | 61:15 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5738 км | 61:30 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5751 км | 61:37 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5758 км | 61:41 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5780 км | 61:53 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5804 км | 62:07 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5809 км | 62:09 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5821 км | 62:16 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5824 км | 62:18 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5833 км | 62:22 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5834 км | 62:23 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5841 км | 62:27 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5842 км | 62:27 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5845 км | 62:29 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5856 км | 62:35 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5860 км | 62:37 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5866 км | 62:41 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5875 км | 62:46 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5886 км | 62:52 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5892 км | 62:55 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5895 км | 62:57 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5902 км | 63:03 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5908 км | 63:06 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5918 км | 63:13 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5922 км | 63:15 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5932 км | 63:20 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5938 км | 63:24 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5952 км | 63:32 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5968 км | 63:41 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5981 км | 63:48 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5998 км | 63:57 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6006 км | 64:02 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6034 км | 64:17 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6049 км | 64:25 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6066 км | 64:34 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6077 км | 64:40 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6089 км | 64:47 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6130 км | 65:09 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6144 км | 65:17 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6151 км | 65:21 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6186 км | 65:40 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6195 км | 65:45 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6202 км | 65:49 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6206 км | 65:51 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6222 км | 66:01 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6227 км | 66:04 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6259 км | 66:21 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6290 км | 66:38 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6298 км | 66:42 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6357 км | 67:14 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6370 км | 67:22 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6378 км | 67:28 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6397 км | 67:38 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6412 км | 67:46 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6434 км | 67:59 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6471 км | 68:19 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6484 км | 68:26 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6504 км | 68:37 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6522 км | 68:47 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6525 км | 68:49 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6528 км | 68:50 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6550 км | 69:03 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6562 км | 69:10 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6575 км | 69:18 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6581 км | 69:21 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6583 км | 69:22 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6626 км | 69:46 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6698 км | 70:25 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6709 км | 70:31 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6758 км | 70:58 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6770 км | 71:05 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6784 км | 71:12 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6791 км | 71:16 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6800 км | 71:21 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6816 км | 71:30 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6860 км | 71:54 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6880 км | 72:05 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6886 км | 72:08 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6918 км | 72:26 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7184 км | 74:52 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7207 км | 75:05 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7249 км | 75:27 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7491 км | 78:02 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7654 км | 80:22 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7768 км | 81:33 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7804 км | 81:54 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7860 км | 82:24 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7879 км | 82:37 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7958 км | 83:22 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7983 км | 83:36 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8116 км | 84:49 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8117 км | 84:49 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8137 км | 85:03 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8138 км | 85:03 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8144 км | 85:08 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8148 км | 85:12 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8172 км | 85:36 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8178 км | 85:42 |