Маршрут Евпатория - Серов
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3196 км; Время пути: 39:17
8 л./100 км * 3196 км ≈ 256 л.
50 руб./л. * 256 л. = 12800 руб.
|
Евпатория | ||
Евпатория - Саки (14 км; 0:11) | |||
|
Саки | 14 км | 0:11 |
Саки - Орехово (10 км; 0:08) | |||
|
Орехово | 24 км | 0:20 |
Орехово - Чеботарка (3 км; 0:02) | |||
|
Чеботарка | 27 км | 0:22 |
Чеботарка - Червоное (3 км; 0:01) | |||
|
Червоное | 29 км | 0:24 |
Червоное - Скворцово (12 км; 0:07) | |||
|
Скворцово | 41 км | 0:32 |
Скворцово - Школьное (7 км; 0:04) | |||
|
Школьное | 48 км | 0:36 |
Школьное - Новый Мир (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Мир | 49 км | 0:37 |
Новый Мир - Родниково (3 км; 0:02) | |||
|
Родниково | 53 км | 0:40 |
Родниково - Укромное (2 км; 0:01) | |||
|
Укромное | 55 км | 0:41 |
Укромное - Маленькое (4 км; 0:04) | |||
|
Маленькое | 59 км | 0:45 |
Маленькое - Софиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Софиевка | 61 км | 0:47 |
Софиевка - Гвардейское (2 км; 0:02) | |||
|
Гвардейское | 63 км | 0:49 |
Гвардейское - Красная Зорька (4 км; 0:03) | |||
|
Красная Зорька | 67 км | 0:53 |
Красная Зорька - Пролётное (9 км; 0:05) | |||
|
Пролётное | 76 км | 0:59 |
Пролётное - Новоандреевка (0 км; 0:00) | |||
|
Новоандреевка | 77 км | 0:59 |
Новоандреевка - Амурское (10 км; 0:05) | |||
|
Амурское | 87 км | 1:05 |
Амурское - Октябрьское (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьское | 87 км | 1:05 |
Октябрьское - Цветково (3 км; 0:01) | |||
|
Цветково | 90 км | 1:07 |
Цветково - Менделеево (4 км; 0:02) | |||
|
Менделеево | 94 км | 1:09 |
Менделеево - Некрасово (12 км; 0:06) | |||
|
Некрасово | 106 км | 1:15 |
Некрасово - Марьяновка (3 км; 0:02) | |||
|
Марьяновка | 109 км | 1:17 |
Марьяновка - Красногвардейское (2 км; 0:01) | |||
|
Красногвардейское | 111 км | 1:19 |
Красногвардейское - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 121 км | 1:25 |
Знаменка - Краснодольное (3 км; 0:01) | |||
|
Краснодольное | 124 км | 1:26 |
Краснодольное - Рощино (3 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 127 км | 1:28 |
Рощино - Ближнегородское (4 км; 0:02) | |||
|
Ближнегородское | 131 км | 1:30 |
Ближнегородское - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 134 км | 1:32 |
Тимофеевка - Новостепное (1 км; 0:00) | |||
|
Новостепное | 134 км | 1:32 |
Новостепное - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 137 км | 1:33 |
Джанкой - Изумрудное (6 км; 0:03) | |||
|
Изумрудное | 143 км | 1:37 |
Изумрудное - Островское (5 км; 0:04) | |||
|
Островское | 147 км | 1:41 |
Островское - Ветвистое (2 км; 0:01) | |||
|
Ветвистое | 148 км | 1:43 |
Ветвистое - Придорожное (3 км; 0:01) | |||
|
Придорожное | 151 км | 1:44 |
Придорожное - Столбовое (2 км; 0:01) | |||
|
Столбовое | 152 км | 1:46 |
Столбовое - Ермаково (5 км; 0:02) | |||
|
Ермаково | 157 км | 1:49 |
Ермаково - Медведевка (6 км; 0:03) | |||
|
Медведевка | 163 км | 1:52 |
Медведевка - Чонгар (18 км; 0:22) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Чонгар | 182 км | 2:14 |
Чонгар - Николаевка (9 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 191 км | 2:19 |
Николаевка - Черниговка (4 км; 0:02) | |||
|
Черниговка | 195 км | 2:21 |
Черниговка - Сальково (3 км; 0:02) | |||
|
Сальково | 199 км | 2:23 |
Сальково - Ясная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Ясная Поляна | 201 км | 2:25 |
Ясная Поляна - Ярошик (7 км; 0:04) | |||
|
Ярошик | 208 км | 2:29 |
Ярошик - Алексеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Алексеевка | 211 км | 2:31 |
Алексеевка - Москаленко (5 км; 0:03) | |||
|
Москаленко | 216 км | 2:34 |
Москаленко - Гаевое (5 км; 0:03) | |||
|
Гаевое | 221 км | 2:37 |
Гаевое - Новый Мир (9 км; 0:07) | |||
|
Новый Мир | 229 км | 2:45 |
Новый Мир - Червоное (19 км; 0:16) | Херсонская область - Запорожская область | ||
|
Червоное | 248 км | 3:01 |
Червоное - Тащенак (31 км; 0:22) | |||
|
Тащенак | 279 км | 3:24 |
Тащенак - Новое (5 км; 0:03) | |||
|
Новое | 284 км | 3:27 |
Новое - Садовое (9 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 293 км | 3:32 |
Садовое - Новоивановка (19 км; 0:13) | |||
|
Новоивановка | 312 км | 3:45 |
Новоивановка - Приазовское (7 км; 0:05) | |||
|
Приазовское | 319 км | 3:50 |
Приазовское - Вишнёвое (8 км; 0:04) | |||
|
Вишнёвое | 327 км | 3:54 |
Вишнёвое - Владимировка (9 км; 0:04) | |||
|
Владимировка | 336 км | 3:59 |
Владимировка - Приморск (37 км; 0:20) | |||
|
Приморск | 373 км | 4:19 |
Приморск - Бановка (3 км; 0:01) | |||
|
Бановка | 377 км | 4:21 |
Бановка - Азовское (25 км; 0:13) | |||
|
Азовское | 402 км | 4:35 |
Азовское - Шёлковое (4 км; 0:02) | |||
|
Шёлковое | 406 км | 4:38 |
Шёлковое - Червоное Поле (39 км; 0:22) | |||
|
Червоное Поле | 446 км | 5:00 |
Червоное Поле - Камышеватое (9 км; 0:04) | Запорожская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Камышеватое | 454 км | 5:05 |
Камышеватое - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 465 км | 5:10 |
Мангуш - Агробаза (14 км; 0:07) | |||
|
Агробаза | 478 км | 5:18 |
Агробаза - Мариуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 482 км | 5:20 |
Мариуполь - Лебединское (23 км; 0:20) | |||
|
Лебединское | 504 км | 5:41 |
Лебединское - Широкино (5 км; 0:03) | |||
|
Широкино | 509 км | 5:44 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 519 км | 5:49 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:03) | |||
|
Самсоново | 524 км | 5:53 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 528 км | 5:56 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 544 км | 6:08 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 565 км | 6:20 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 577 км | 6:27 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 589 км | 6:33 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 591 км | 6:35 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 595 км | 6:37 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 607 км | 6:44 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 645 км | 7:10 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 646 км | 7:10 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 648 км | 7:12 |
Чалтырь - Ростов-на-Дону (26 км; 0:22) | |||
|
Ростов-на-Дону | 674 км | 7:34 |
Ростов-на-Дону - Щепкин (5 км; 0:03) | |||
|
Щепкин | 680 км | 7:38 |
Щепкин - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 685 км | 7:42 |
Октябрьский - Каменный Брод (4 км; 0:06) | |||
|
Каменный Брод | 690 км | 7:48 |
Каменный Брод - Шахты (37 км; 0:29) | |||
|
Шахты | 726 км | 8:18 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 749 км | 8:34 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 768 км | 8:47 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 771 км | 8:49 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 795 км | 9:06 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 796 км | 9:07 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 800 км | 9:10 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 822 км | 9:24 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 845 км | 9:42 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 845 км | 9:42 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 867 км | 9:59 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 869 км | 10:00 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 875 км | 10:05 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 891 км | 10:16 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 902 км | 10:23 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 915 км | 10:31 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 947 км | 10:58 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 954 км | 11:02 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 959 км | 11:06 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 1008 км | 11:38 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 1013 км | 11:42 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 1030 км | 11:53 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 1072 км | 12:21 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 1106 км | 12:43 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 1108 км | 12:45 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 1144 км | 13:12 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 1158 км | 13:21 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1160 км | 13:23 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 1176 км | 13:41 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 1186 км | 13:48 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 1188 км | 13:50 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 1218 км | 14:10 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 1230 км | 14:17 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 1249 км | 14:31 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 1274 км | 14:47 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 1282 км | 14:53 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1292 км | 14:59 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1297 км | 15:02 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1311 км | 15:15 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1322 км | 15:27 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1341 км | 15:45 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1345 км | 15:49 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1365 км | 16:10 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1403 км | 16:36 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1410 км | 16:41 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1428 км | 16:53 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 1492 км | 17:42 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 1508 км | 17:55 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1516 км | 18:00 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 1526 км | 18:06 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 1538 км | 18:15 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 1543 км | 18:18 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1578 км | 18:42 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1583 км | 18:45 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1586 км | 18:47 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1588 км | 18:49 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1601 км | 18:57 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1610 км | 19:04 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1613 км | 19:06 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1627 км | 19:15 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1632 км | 19:19 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1650 км | 19:31 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1662 км | 19:40 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1681 км | 19:54 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1695 км | 20:04 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1707 км | 20:13 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1717 км | 20:20 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1727 км | 20:26 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1755 км | 20:45 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1760 км | 20:50 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1764 км | 20:53 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1769 км | 20:56 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1777 км | 21:02 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1806 км | 21:21 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1821 км | 21:32 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1841 км | 21:46 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1858 км | 21:58 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1874 км | 22:08 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1884 км | 22:15 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1887 км | 22:17 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1889 км | 22:19 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1919 км | 22:40 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1925 км | 22:44 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1927 км | 22:46 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1965 км | 23:26 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1966 км | 23:27 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1970 км | 23:30 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1979 км | 23:38 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 2015 км | 24:01 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 2051 км | 24:36 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2076 км | 24:51 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 2123 км | 25:16 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2132 км | 25:21 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2206 км | 26:41 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2217 км | 26:50 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2233 км | 27:00 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2265 км | 27:23 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2291 км | 27:43 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2308 км | 27:57 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2313 км | 28:00 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2340 км | 28:18 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2356 км | 28:29 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2366 км | 28:35 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2367 км | 28:36 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2369 км | 28:37 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2378 км | 28:44 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2383 км | 28:47 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2391 км | 28:54 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2414 км | 29:12 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2433 км | 29:27 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2436 км | 29:29 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2450 км | 29:39 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2458 км | 29:45 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2518 км | 30:26 |
Сим - Кропачёво (23 км; 0:14) | |||
|
Кропачёво | 2541 км | 30:40 |
Кропачёво - Алькино (12 км; 0:08) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Алькино | 2553 км | 30:49 |
Алькино - Малояз (9 км; 0:09) | |||
|
Малояз | 2562 км | 30:58 |
Малояз - Калмакларово (2 км; 0:01) | |||
|
Калмакларово | 2564 км | 31:00 |
Калмакларово - Насибаш (8 км; 0:08) | |||
|
Насибаш | 2572 км | 31:08 |
Насибаш - Лаклы (16 км; 0:16) | |||
|
Лаклы | 2588 км | 31:24 |
Лаклы - Еланлино (6 км; 0:06) | |||
|
Еланлино | 2595 км | 31:30 |
Еланлино - Леуза (39 км; 0:35) | |||
|
Леуза | 2634 км | 32:06 |
Леуза - Новобелокатай (29 км; 0:28) | |||
|
Новобелокатай | 2663 км | 32:35 |
Новобелокатай - Старобелокатай (13 км; 0:13) | |||
|
Старобелокатай | 2675 км | 32:48 |
Старобелокатай - Белянка (37 км; 0:37) | |||
|
Белянка | 2712 км | 33:25 |
Белянка - Рябиновка (29 км; 0:28) | Башкортостан - Свердловская область | ||
|
Рябиновка | 2741 км | 33:54 |
Рябиновка - Тюльгаш (6 км; 0:05) | |||
|
Тюльгаш | 2746 км | 34:00 |
Тюльгаш - Красноармеец (8 км; 0:08) | |||
|
Красноармеец | 2755 км | 34:08 |
Красноармеец - Акбаш (6 км; 0:05) | |||
|
Акбаш | 2761 км | 34:14 |
Акбаш - Михайловск (6 км; 0:06) | |||
|
Михайловск | 2767 км | 34:20 |
Михайловск - Нижние Серги (33 км; 0:22) | |||
|
Нижние Серги | 2800 км | 34:42 |
Нижние Серги - мкрн Солнечный городок (3 км; 0:01) | |||
|
мкрн Солнечный городок | 2803 км | 34:44 |
мкрн Солнечный городок - Первомайское (26 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 2828 км | 35:01 |
Первомайское - Черемша (12 км; 0:11) | |||
|
Черемша | 2840 км | 35:13 |
Черемша - Коновалово (10 км; 0:10) | |||
|
Коновалово | 2850 км | 35:24 |
Коновалово - Макарова (1 км; 0:01) | |||
|
Макарова | 2851 км | 35:25 |
Макарова - Билимбай (2 км; 0:01) | |||
|
Билимбай | 2853 км | 35:26 |
Билимбай - Починок (16 км; 0:15) | |||
|
Починок | 2868 км | 35:42 |
Починок - Тарасково (10 км; 0:10) | |||
|
Тарасково | 2879 км | 35:53 |
Тарасково - Мурзинка (7 км; 0:06) | |||
|
Мурзинка | 2885 км | 36:00 |
Мурзинка - Новоуральск (4 км; 0:04) | |||
|
Новоуральск | 2889 км | 36:04 |
Новоуральск - Верх-Нейвинский (8 км; 0:07) | |||
|
Верх-Нейвинский | 2897 км | 36:11 |
Верх-Нейвинский - Невьянск (32 км; 0:22) | |||
|
Невьянск | 2929 км | 36:34 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 2932 км | 36:35 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 2933 км | 36:36 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 2954 км | 36:48 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 2960 км | 36:51 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 2966 км | 36:54 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 2976 км | 37:00 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 2977 км | 37:00 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 2997 км | 37:11 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 3003 км | 37:17 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 3006 км | 37:19 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 3012 км | 37:22 |
Малая Лая - Новая Тура (68 км; 0:39) | |||
|
Новая Тура | 3081 км | 38:02 |
Новая Тура - Заболотный (45 км; 0:26) | |||
|
Заболотный | 3125 км | 38:29 |
Заболотный - Новая Ляля (6 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляля | 3131 км | 38:33 |
Новая Ляля - Серов (61 км; 0:40) | |||
|
Серов | 3197 км | 39:17 |