Маршрут Евгеновка - Львов
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 695 км; Время пути: 9:43
8 л./100 км * 695 км ≈ 56 л.
50 руб./л. * 56 л. = 2800 руб.
|
Евгеновка | ||
Евгеновка - Владимировка (3 км; 0:03) | |||
|
Владимировка | 2 км | 0:03 |
Владимировка - Ровное (3 км; 0:03) | |||
|
Ровное | 5 км | 0:06 |
Ровное - Елизаветовка (7 км; 0:06) | |||
|
Елизаветовка | 11 км | 0:13 |
Елизаветовка - Анновка (6 км; 0:07) | |||
|
Анновка | 17 км | 0:20 |
Анновка - Лесное (11 км; 0:17) | |||
|
Лесное | 28 км | 0:38 |
Лесное - Каушаны (17 км; 0:18) | Украина - Молдавия | ||
|
Каушаны | 46 км | 0:56 |
Каушаны - Урсоая (13 км; 0:12) | |||
|
Урсоая | 59 км | 1:08 |
Урсоая - Хаджимус (8 км; 0:05) | |||
|
Хаджимус | 67 км | 1:13 |
Хаджимус - Бендеры (3 км; 0:02) | Молдавия - Приднестровье | ||
|
Бендеры | 70 км | 1:16 |
Бендеры - Калфа (16 км; 0:15) | Приднестровье - Молдавия | ||
|
Калфа | 87 км | 1:31 |
Калфа - Новая Калфа (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Калфа | 89 км | 1:34 |
Новая Калфа - Старая Кобуска (15 км; 0:11) | |||
|
Старая Кобуска | 104 км | 1:45 |
Старая Кобуска - Флорешты (2 км; 0:01) | |||
|
Флорешты | 107 км | 1:47 |
Флорешты - Балцата (12 км; 0:08) | Новоаненский район - Криулянский район | ||
|
Балцата | 119 км | 1:55 |
Балцата - Верхний Сагайдак (2 км; 0:01) | |||
|
Верхний Сагайдак | 122 км | 1:57 |
Верхний Сагайдак - Будешты (2 км; 0:01) | Криулянский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Будешты | 124 км | 1:58 |
Будешты - Тохатин (5 км; 0:04) | |||
|
Тохатин | 128 км | 2:03 |
Тохатин - Крикова (9 км; 0:08) | |||
|
Крикова | 137 км | 2:11 |
Крикова - Гульбоака (5 км; 0:03) | |||
|
Гульбоака | 142 км | 2:15 |
Гульбоака - Драсличены (4 км; 0:02) | Муниципий Кишинёв - Криулянский район | ||
|
Драсличены | 146 км | 2:17 |
Драсличены - Сака (12 км; 0:08) | Криулянский район - Страшенский район | ||
|
Сака | 158 км | 2:26 |
Сака - Мартинешты (5 км; 0:03) | |||
|
Мартинешты | 163 км | 2:29 |
Мартинешты - Греблешты (2 км; 0:01) | |||
|
Греблешты | 165 км | 2:31 |
Греблешты - Кодрянка (4 км; 0:03) | |||
|
Кодрянка | 169 км | 2:34 |
Кодрянка - Цыганешты (3 км; 0:02) | |||
|
Цыганешты | 172 км | 2:37 |
Цыганешты - Бравича (12 км; 0:10) | Страшенский район - Каларашский район | ||
|
Бравича | 184 км | 2:48 |
Бравича - Гирово (16 км; 0:12) | |||
|
Гирово | 201 км | 3:00 |
Гирово - Кучоая (9 км; 0:06) | Каларашский район - Теленештский район | ||
|
Кучоая | 210 км | 3:07 |
Кучоая - Новая Кучоая (4 км; 0:04) | |||
|
Новая Кучоая | 214 км | 3:11 |
Новая Кучоая - Валя луй Влад (2 км; 0:02) | Теленештский район - Сынжерейский район | ||
|
Валя луй Влад | 216 км | 3:13 |
Валя луй Влад - Думбравица (2 км; 0:02) | |||
|
Думбравица | 218 км | 3:16 |
Думбравица - Флэмынзень (2 км; 0:03) | |||
|
Флэмынзень | 221 км | 3:19 |
Флэмынзень - Глинжены (21 км; 0:18) | Сынжерейский район - Фалештский район | ||
|
Глинжены | 242 км | 3:38 |
Глинжены - Марандены (9 км; 0:06) | |||
|
Марандены | 251 км | 3:44 |
Марандены - Реуцел (7 км; 0:05) | |||
|
Реуцел | 258 км | 3:49 |
Реуцел - Пырлица (3 км; 0:02) | |||
|
Пырлица | 261 км | 3:51 |
Пырлица - Бельцы (6 км; 0:04) | Фалештский район - Муниципий Бельцы | ||
|
Бельцы | 267 км | 3:56 |
Бельцы - Корлатены (7 км; 0:08) | Муниципий Бельцы - Рышканский район | ||
|
Корлатены | 274 км | 4:04 |
Корлатены - Реча (14 км; 0:10) | |||
|
Реча | 288 км | 4:14 |
Реча - Новые Михайлены (19 км; 0:11) | |||
|
Новые Михайлены | 307 км | 4:25 |
Новые Михайлены - Новые Братушаны (5 км; 0:03) | Рышканский район - Единецкий район | ||
|
Новые Братушаны | 312 км | 4:29 |
Новые Братушаны - Старая Кетрошика (10 км; 0:05) | |||
|
Старая Кетрошика | 322 км | 4:34 |
Старая Кетрошика - Купчинь (1 км; 0:00) | |||
|
Купчинь | 323 км | 4:35 |
Купчинь - Единцы (7 км; 0:06) | |||
|
Единцы | 330 км | 4:41 |
Единцы - Глиное (9 км; 0:09) | |||
|
Глиное | 339 км | 4:51 |
Глиное - Верхние Холохоры (6 км; 0:03) | Единецкий район - Бричанский район | ||
|
Верхние Холохоры | 345 км | 4:54 |
Верхние Холохоры - Кирилловка (2 км; 0:02) | |||
|
Кирилловка | 348 км | 4:56 |
Кирилловка - Терестияны (2 км; 0:01) | |||
|
Терестияны | 350 км | 4:58 |
Терестияны - Бричаны (9 км; 0:04) | |||
|
Бричаны | 359 км | 5:03 |
Бричаны - Кельменцы (25 км; 0:26) | Молдавия - Украина | ||
|
Кельменцы | 384 км | 5:29 |
Кельменцы - Ленковцы (7 км; 0:07) | |||
|
Ленковцы | 392 км | 5:36 |
Ленковцы - Коновка (2 км; 0:02) | |||
|
Коновка | 394 км | 5:39 |
Коновка - Вороновица (7 км; 0:06) | |||
|
Вороновица | 401 км | 5:46 |
Вороновица - Устье (3 км; 0:03) | Черновицкая область - Хмельницкая область | ||
|
Устье | 403 км | 5:49 |
Устье - Пановцы (8 км; 0:09) | |||
|
Пановцы | 411 км | 5:58 |
Пановцы - Малая Слободка (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Слободка | 412 км | 5:59 |
Малая Слободка - Зубровка (1 км; 0:00) | |||
|
Зубровка | 413 км | 6:00 |
Зубровка - Каменец-Подольский (2 км; 0:01) | |||
|
Каменец-Подольский | 415 км | 6:02 |
Каменец-Подольский - Цибулевка (0 км; 0:00) | |||
|
Цибулевка | 415 км | 6:02 |
Цибулевка - Должок (8 км; 0:08) | |||
|
Должок | 424 км | 6:10 |
Должок - Каменец-Подольский (2 км; 0:01) | |||
|
Каменец-Подольский | 425 км | 6:12 |
Каменец-Подольский - Оринин (16 км; 0:10) | |||
|
Оринин | 441 км | 6:23 |
Оринин - Бурты (9 км; 0:06) | |||
|
Бурты | 450 км | 6:29 |
Бурты - Пятничаны (4 км; 0:02) | |||
|
Пятничаны | 455 км | 6:32 |
Пятничаны - Скала-Подольская (2 км; 0:01) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Скала-Подольская | 457 км | 6:33 |
Скала-Подольская - Посьолок (2 км; 0:01) | |||
|
Посьолок | 459 км | 6:34 |
Посьолок - Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Городок | 461 км | 6:36 |
Городок - Скала-Подольская (0 км; 0:00) | |||
|
Скала-Подольская | 461 км | 6:36 |
Скала-Подольская - Стара Скала (2 км; 0:01) | |||
|
Стара Скала | 463 км | 6:38 |
Стара Скала - Бурдяковцы (5 км; 0:05) | |||
|
Бурдяковцы | 468 км | 6:43 |
Бурдяковцы - Гуштын (1 км; 0:00) | |||
|
Гуштын | 469 км | 6:44 |
Гуштын - Липихівка (3 км; 0:03) | |||
|
Липихівка | 471 км | 6:47 |
Липихівка - Лосяч (3 км; 0:02) | |||
|
Лосяч | 474 км | 6:50 |
Лосяч - Мазурівка (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурівка | 476 км | 6:52 |
Мазурівка - Давыдковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Давыдковцы | 480 км | 6:56 |
Давыдковцы - Колындяны (4 км; 0:03) | |||
|
Колындяны | 484 км | 7:00 |
Колындяны - Шманьковчики (3 км; 0:03) | |||
|
Шманьковчики | 488 км | 7:04 |
Шманьковчики - Заводское (7 км; 0:06) | |||
|
Заводское | 494 км | 7:10 |
Заводское - Выгода (6 км; 0:04) | |||
|
Выгода | 500 км | 7:15 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 502 км | 7:16 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 506 км | 7:18 |
Копычинцы - Массив (3 км; 0:01) | |||
|
Массив | 509 км | 7:20 |
Массив - Колония (1 км; 0:00) | |||
|
Колония | 510 км | 7:20 |
Колония - Копычинцы (0 км; 0:00) | |||
|
Копычинцы | 510 км | 7:20 |
Копычинцы - Сухостав (3 км; 0:01) | |||
|
Сухостав | 513 км | 7:22 |
Сухостав - Яблонов (0 км; 0:00) | |||
|
Яблонов | 514 км | 7:22 |
Яблонов - Мшанец (10 км; 0:05) | |||
|
Мшанец | 523 км | 7:27 |
Мшанец - Плебановка (8 км; 0:06) | |||
|
Плебановка | 530 км | 7:33 |
Плебановка - Теребовля (3 км; 0:03) | |||
|
Теребовля | 533 км | 7:37 |
Теребовля - Кровинка (4 км; 0:05) | |||
|
Кровинка | 538 км | 7:42 |
Кровинка - Дружба (4 км; 0:03) | |||
|
Дружба | 542 км | 7:45 |
Дружба - Микулинцы (3 км; 0:01) | |||
|
Микулинцы | 546 км | 7:47 |
Микулинцы - Великая Березовица (14 км; 0:08) | |||
|
Великая Березовица | 560 км | 7:55 |
Великая Березовица - Кемпінг (1 км; 0:01) | |||
|
Кемпінг | 561 км | 7:56 |
Кемпінг - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 564 км | 7:59 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:03) | |||
|
Петриков | 567 км | 8:02 |
Петриков - Озёрная (21 км; 0:16) | |||
|
Озёрная | 588 км | 8:18 |
Озёрная - Зборов (13 км; 0:12) | |||
|
Зборов | 602 км | 8:31 |
Зборов - Тустоголовы (2 км; 0:01) | |||
|
Тустоголовы | 604 км | 8:33 |
Тустоголовы - Присовцы (2 км; 0:01) | |||
|
Присовцы | 606 км | 8:34 |
Присовцы - Плугов (11 км; 0:08) | Тернопольская область - Львовская область | ||
|
Плугов | 616 км | 8:42 |
Плугов - Зарваница (3 км; 0:02) | |||
|
Зарваница | 619 км | 8:45 |
Зарваница - Струтин (4 км; 0:03) | |||
|
Струтин | 624 км | 8:49 |
Струтин - Подгородное (1 км; 0:01) | |||
|
Подгородное | 625 км | 8:50 |
Подгородное - Золочев (1 км; 0:01) | |||
|
Золочев | 626 км | 8:51 |
Золочев - Ясенивци (4 км; 0:03) | |||
|
Ясенивци | 631 км | 8:55 |
Ясенивци - Залесье (3 км; 0:01) | |||
|
Залесье | 634 км | 8:56 |
Залесье - Червоное (2 км; 0:01) | |||
|
Червоное | 636 км | 8:57 |
Червоное - Великая Ольшаница (7 км; 0:05) | |||
|
Великая Ольшаница | 643 км | 9:02 |
Великая Ольшаница - Новосёлки (3 км; 0:01) | |||
|
Новосёлки | 646 км | 9:04 |
Новосёлки - Митулин (2 км; 0:01) | |||
|
Митулин | 648 км | 9:05 |
Митулин - Словита (0 км; 0:00) | |||
|
Словита | 649 км | 9:06 |
Словита - Якторов (3 км; 0:01) | |||
|
Якторов | 652 км | 9:07 |
Якторов - Подгайчики (6 км; 0:04) | |||
|
Подгайчики | 658 км | 9:12 |
Подгайчики - Куровичи (4 км; 0:03) | |||
|
Куровичи | 662 км | 9:16 |
Куровичи - Печения (5 км; 0:04) | |||
|
Печения | 667 км | 9:20 |
Печения - Чижиков (8 км; 0:05) | |||
|
Чижиков | 675 км | 9:25 |
Чижиков - Подберёзцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подберёзцы | 678 км | 9:27 |
Подберёзцы - Подгорное (2 км; 0:01) | |||
|
Подгорное | 681 км | 9:29 |
Подгорное - Винники (3 км; 0:01) | |||
|
Винники | 684 км | 9:31 |
Винники - Львов (4 км; 0:04) | |||
|
Львов | 695 км | 9:43 |