Маршрут Дюртюли - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6595 км; Время пути: 66:39
8 л./100 км * 6595 км ≈ 528 л.
50 руб./л. * 528 л. = 26400 руб.
|
Дюртюли | ||
Дюртюли - Аргамак (2 км; 0:04) | |||
|
Аргамак | 3 км | 0:04 |
Аргамак - Суккулово (6 км; 0:06) | |||
|
Суккулово | 8 км | 0:10 |
Суккулово - Атсуярово (5 км; 0:04) | |||
|
Атсуярово | 13 км | 0:15 |
Атсуярово - Куккуяново (8 км; 0:06) | |||
|
Куккуяново | 21 км | 0:22 |
Куккуяново - Ивачево (3 км; 0:01) | |||
|
Ивачево | 24 км | 0:24 |
Ивачево - Карача-Елга (13 км; 0:07) | |||
|
Карача-Елга | 37 км | 0:31 |
Карача-Елга - Якупово (11 км; 0:07) | |||
|
Якупово | 48 км | 0:38 |
Якупово - Старокурмашево (6 км; 0:03) | |||
|
Старокурмашево | 54 км | 0:42 |
Старокурмашево - Среднеакбашево (26 км; 0:15) | |||
|
Среднеакбашево | 80 км | 0:57 |
Среднеакбашево - Волково (8 км; 0:04) | |||
|
Волково | 88 км | 1:01 |
Волково - Подымалово (9 км; 0:04) | |||
|
Подымалово | 97 км | 1:06 |
Подымалово - Уфа (12 км; 0:06) | |||
|
Уфа | 109 км | 1:13 |
Уфа - Ленинское (52 км; 0:46) | |||
|
Ленинское | 161 км | 2:00 |
Ленинское - Балтика (3 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 163 км | 2:02 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 177 км | 2:12 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 185 км | 2:17 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 246 км | 2:59 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 300 км | 3:30 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 328 км | 3:45 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 357 км | 4:01 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 359 км | 4:02 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 419 км | 4:41 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 451 км | 5:04 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 466 км | 5:20 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 479 км | 5:30 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 498 км | 5:42 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 520 км | 5:57 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 528 км | 6:03 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 529 км | 6:04 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 534 км | 6:07 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 546 км | 6:16 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 569 км | 6:30 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 581 км | 6:39 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 584 км | 6:42 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 606 км | 6:56 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 623 км | 7:08 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 632 км | 7:14 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 634 км | 7:15 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 652 км | 7:27 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 667 км | 7:37 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 681 км | 7:47 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 710 км | 8:06 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 713 км | 8:08 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 749 км | 8:32 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 783 км | 8:54 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 787 км | 8:57 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 796 км | 9:03 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 812 км | 9:16 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 828 км | 9:27 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 830 км | 9:28 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 844 км | 9:38 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 872 км | 9:57 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 949 км | 10:43 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 961 км | 10:50 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1014 км | 11:19 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1040 км | 11:34 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1068 км | 11:48 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1096 км | 12:05 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1109 км | 12:12 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1121 км | 12:20 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1123 км | 12:21 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1127 км | 12:23 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1137 км | 12:30 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1139 км | 12:31 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1147 км | 12:36 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1168 км | 12:50 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1188 км | 13:05 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1205 км | 13:17 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1217 км | 13:25 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1262 км | 13:55 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1313 км | 14:29 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1357 км | 15:00 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1370 км | 15:10 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1436 км | 15:56 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1442 км | 16:00 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1445 км | 16:03 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1474 км | 16:31 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1504 км | 16:51 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1507 км | 16:53 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1641 км | 18:08 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1734 км | 18:59 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1764 км | 19:16 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1878 км | 20:18 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1946 км | 20:55 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1969 км | 21:08 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2013 км | 21:32 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2041 км | 21:47 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2070 км | 22:05 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2079 км | 22:10 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2109 км | 22:27 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2111 км | 22:29 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2130 км | 22:42 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2135 км | 22:45 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2156 км | 22:59 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2181 км | 23:13 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2214 км | 23:31 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2224 км | 23:37 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2273 км | 24:04 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2290 км | 24:13 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2306 км | 24:22 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2317 км | 24:30 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2321 км | 24:33 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2333 км | 24:41 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2340 км | 24:46 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2342 км | 24:47 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2343 км | 24:49 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2378 км | 25:18 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2380 км | 25:19 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2449 км | 25:57 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2470 км | 26:08 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2482 км | 26:15 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2498 км | 26:24 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2566 км | 27:02 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2586 км | 27:13 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2619 км | 27:31 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2628 км | 27:36 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2634 км | 27:39 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2645 км | 27:45 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2671 км | 28:00 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2673 км | 28:01 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2691 км | 28:11 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2697 км | 28:14 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2712 км | 28:26 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2725 км | 28:34 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2728 км | 28:36 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2768 км | 28:59 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2828 км | 29:32 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2848 км | 29:44 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2861 км | 29:51 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2870 км | 29:56 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2876 км | 29:59 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2884 км | 30:04 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2886 км | 30:05 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2902 км | 30:13 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2939 км | 30:34 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2953 км | 30:42 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2977 км | 30:56 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2988 км | 31:03 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3008 км | 31:14 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3036 км | 31:29 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3051 км | 31:37 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3072 км | 31:49 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3093 км | 32:02 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3115 км | 32:17 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3128 км | 32:24 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3141 км | 32:32 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3147 км | 32:35 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3150 км | 32:37 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3155 км | 32:40 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3180 км | 32:54 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3234 км | 33:24 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3254 км | 33:34 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3272 км | 33:44 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3303 км | 34:01 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3322 км | 34:11 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3329 км | 34:15 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3339 км | 34:21 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3349 км | 34:26 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3371 км | 34:39 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3407 км | 34:59 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3413 км | 35:02 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3421 км | 35:07 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3463 км | 35:30 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3477 км | 35:38 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3480 км | 35:40 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3483 км | 35:41 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3501 км | 35:51 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3519 км | 36:01 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3528 км | 36:06 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3547 км | 36:18 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3560 км | 36:25 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3576 км | 36:34 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3578 км | 36:35 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3601 км | 36:47 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3643 км | 37:10 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3649 км | 37:14 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3663 км | 37:22 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3666 км | 37:24 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3669 км | 37:26 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3697 км | 37:41 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3718 км | 37:52 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3750 км | 38:10 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3761 км | 38:16 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3768 км | 38:20 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3780 км | 38:26 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3808 км | 38:42 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3813 км | 38:45 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3822 км | 38:50 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3829 км | 38:54 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3836 км | 38:59 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3841 км | 39:01 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3856 км | 39:14 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3861 км | 39:21 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3862 км | 39:21 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3877 км | 39:32 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3906 км | 39:56 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3934 км | 40:15 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3993 км | 40:49 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 3998 км | 40:51 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4002 км | 40:54 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4004 км | 40:55 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4005 км | 40:56 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4006 км | 40:57 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4007 км | 40:58 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4008 км | 40:59 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4014 км | 41:03 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4041 км | 41:18 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4046 км | 41:21 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4053 км | 41:25 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4066 км | 41:32 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4120 км | 42:05 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4131 км | 42:11 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4157 км | 42:26 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4170 км | 42:33 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4177 км | 42:37 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4199 км | 42:49 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4223 км | 43:03 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4228 км | 43:05 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4240 км | 43:12 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4243 км | 43:14 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4252 км | 43:19 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4253 км | 43:19 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4260 км | 43:23 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4261 км | 43:24 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4264 км | 43:25 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4275 км | 43:31 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4279 км | 43:33 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4285 км | 43:37 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4294 км | 43:43 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4305 км | 43:49 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4311 км | 43:52 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4314 км | 43:54 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4321 км | 43:59 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4327 км | 44:03 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4337 км | 44:09 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4341 км | 44:12 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 4351 км | 44:17 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4357 км | 44:21 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4371 км | 44:29 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4387 км | 44:37 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4400 км | 44:44 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4417 км | 44:54 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4425 км | 44:58 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4453 км | 45:13 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4468 км | 45:21 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4485 км | 45:31 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4496 км | 45:37 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4508 км | 45:43 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4549 км | 46:05 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4563 км | 46:14 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4570 км | 46:18 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4605 км | 46:37 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4614 км | 46:42 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4621 км | 46:46 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4625 км | 46:48 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4641 км | 46:57 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4646 км | 47:00 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4678 км | 47:18 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4709 км | 47:35 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4717 км | 47:39 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4776 км | 48:11 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4789 км | 48:18 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4797 км | 48:24 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4816 км | 48:35 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4831 км | 48:43 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4853 км | 48:55 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4890 км | 49:15 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4904 км | 49:23 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4923 км | 49:33 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4941 км | 49:43 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4945 км | 49:46 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4947 км | 49:47 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4969 км | 49:59 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4981 км | 50:07 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4994 км | 50:14 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5000 км | 50:17 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5002 км | 50:19 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5045 км | 50:43 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5117 км | 51:22 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5128 км | 51:28 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5177 км | 51:55 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5189 км | 52:01 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5203 км | 52:09 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5210 км | 52:13 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5219 км | 52:18 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5235 км | 52:27 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5279 км | 52:50 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5299 км | 53:01 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5305 км | 53:05 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5337 км | 53:22 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5603 км | 55:49 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5626 км | 56:01 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5668 км | 56:24 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5910 км | 58:58 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6073 км | 61:18 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 6187 км | 62:30 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 6223 км | 62:51 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6279 км | 63:21 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6298 км | 63:34 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 6377 км | 64:19 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 6402 км | 64:33 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 6535 км | 65:46 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 6536 км | 65:46 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 6556 км | 66:00 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 6557 км | 66:01 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 6563 км | 66:05 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 6567 км | 66:09 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 6591 км | 66:33 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 6597 км | 66:39 |