Маршрут Дубове - 2-е Парголово
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1679 км; Время пути: 20:07
8 л./100 км * 1679 км ≈ 134 л.
50 руб./л. * 134 л. = 6700 руб.
|
Дубове | ||
Дубове - Красная (6 км; 0:06) | |||
|
Красная | 6 км | 0:06 |
Красная - Усть-Чорна (14 км; 0:14) | |||
|
Усть-Чорна | 20 км | 0:20 |
Усть-Чорна - Русская Мокрая (3 км; 0:03) | |||
|
Русская Мокрая | 24 км | 0:23 |
Русская Мокрая - Немецкая Мокрая (5 км; 0:04) | |||
|
Немецкая Мокрая | 28 км | 0:28 |
Немецкая Мокрая - Колочава (17 км; 0:21) | |||
|
Колочава | 45 км | 0:49 |
Колочава - Негровец (3 км; 0:04) | |||
|
Негровец | 49 км | 0:53 |
Негровец - Синевир (7 км; 0:06) | |||
|
Синевир | 55 км | 0:59 |
Синевир - Межгорье (15 км; 0:15) | |||
|
Межгорье | 71 км | 1:15 |
Межгорье - Соймы (7 км; 0:05) | |||
|
Соймы | 78 км | 1:21 |
Соймы - Майдан (5 км; 0:03) | |||
|
Майдан | 83 км | 1:24 |
Майдан - Верхний Быстрый (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Быстрый | 87 км | 1:27 |
Верхний Быстрый - Лопушное (6 км; 0:04) | |||
|
Лопушное | 94 км | 1:32 |
Лопушное - Торунь (3 км; 0:01) | |||
|
Торунь | 97 км | 1:34 |
Торунь - Сіда (4 км; 0:03) | Закарпатская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Сіда | 101 км | 1:37 |
Сіда - Вышков (4 км; 0:02) | |||
|
Вышков | 105 км | 1:39 |
Вышков - Мысловка (10 км; 0:06) | |||
|
Мысловка | 116 км | 1:46 |
Мысловка - Ангеловка (18 км; 0:11) | |||
|
Ангеловка | 134 км | 1:58 |
Ангеловка - Шевченково (2 км; 0:01) | |||
|
Шевченково | 136 км | 2:00 |
Шевченково - Пациков (3 км; 0:01) | |||
|
Пациков | 138 км | 2:01 |
Пациков - Выгода (1 км; 0:00) | |||
|
Выгода | 139 км | 2:02 |
Выгода - Новоселица (2 км; 0:02) | |||
|
Новоселица | 142 км | 2:04 |
Новоселица - Княжелука (5 км; 0:04) | |||
|
Княжелука | 146 км | 2:09 |
Княжелука - Тяпче (2 км; 0:02) | |||
|
Тяпче | 149 км | 2:11 |
Тяпче - Гошев (3 км; 0:02) | |||
|
Гошев | 152 км | 2:14 |
Гошев - Герыня (1 км; 0:00) | |||
|
Герыня | 153 км | 2:15 |
Герыня - Болехов (2 км; 0:01) | |||
|
Болехов | 155 км | 2:16 |
Болехов - Баня Лысовичская (10 км; 0:12) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Баня Лысовичская | 164 км | 2:28 |
Баня Лысовичская - Долгое (7 км; 0:05) | |||
|
Долгое | 171 км | 2:33 |
Долгое - Станков (0 км; 0:00) | |||
|
Станков | 172 км | 2:34 |
Станков - Фалиш (2 км; 0:02) | |||
|
Фалиш | 174 км | 2:36 |
Фалиш - Миртюки (4 км; 0:03) | |||
|
Миртюки | 177 км | 2:39 |
Миртюки - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 178 км | 2:40 |
Стрый - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 180 км | 2:43 |
Шумлявщина - Лани (1 км; 0:01) | |||
|
Лани | 181 км | 2:44 |
Лани - Стрый (2 км; 0:02) | |||
|
Стрый | 183 км | 2:46 |
Стрый - Добряны (2 км; 0:01) | |||
|
Добряны | 185 км | 2:48 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 185 км | 2:48 |
Угерско - Вовня (4 км; 0:04) | |||
|
Вовня | 189 км | 2:53 |
Вовня - Пятничаны (4 км; 0:05) | |||
|
Пятничаны | 194 км | 2:58 |
Пятничаны - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 199 км | 3:03 |
Остров - Песочная (5 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 204 км | 3:06 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 206 км | 3:08 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
Розвадов | 210 км | 3:11 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 212 км | 3:12 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 216 км | 3:15 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 219 км | 3:17 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 219 км | 3:17 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 222 км | 3:19 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 224 км | 3:20 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 229 км | 3:22 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 229 км | 3:22 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 230 км | 3:23 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 235 км | 3:26 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 237 км | 3:28 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 240 км | 3:30 |
Солонка - Львов (3 км; 0:01) | |||
|
Львов | 243 км | 3:32 |
Львов - Малехов (16 км; 0:18) | |||
|
Малехов | 258 км | 3:51 |
Малехов - Великие Грибовичи (2 км; 0:02) | |||
|
Великие Грибовичи | 261 км | 3:53 |
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:04) | |||
|
Гряда | 264 км | 3:58 |
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02) | |||
|
Великий Дорошев | 266 км | 4:01 |
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Дорошев | 267 км | 4:01 |
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02) | |||
|
Куликов | 269 км | 4:04 |
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04) | |||
|
Мервичи | 273 км | 4:08 |
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01) | |||
|
Перемывки | 274 км | 4:09 |
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02) | |||
|
Смереков | 276 км | 4:11 |
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02) | |||
|
Сопошин | 279 км | 4:13 |
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 281 км | 4:16 |
Жолква - Оплитна (4 км; 0:03) | |||
|
Оплитна | 285 км | 4:20 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 290 км | 4:23 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 291 км | 4:24 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 292 км | 4:24 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 294 км | 4:26 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 303 км | 4:31 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 304 км | 4:32 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 314 км | 4:39 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 315 км | 4:40 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 318 км | 4:42 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 321 км | 4:45 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 327 км | 4:49 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 331 км | 4:53 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 332 км | 4:53 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 338 км | 4:57 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 342 км | 5:00 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 349 км | 5:04 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 354 км | 5:08 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 360 км | 5:12 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 361 км | 5:12 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 364 км | 5:14 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 369 км | 5:18 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 374 км | 5:24 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 379 км | 5:27 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 383 км | 5:30 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 385 км | 5:32 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 394 км | 5:40 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 401 км | 5:45 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 406 км | 5:48 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 411 км | 5:52 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 412 км | 5:52 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 416 км | 5:55 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 422 км | 5:59 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 429 км | 6:04 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 432 км | 6:06 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 432 км | 6:06 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 442 км | 6:13 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 453 км | 6:21 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 459 км | 6:24 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 471 км | 6:30 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 476 км | 6:33 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 481 км | 6:36 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 487 км | 6:39 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 492 км | 6:44 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 494 км | 6:45 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 496 км | 6:46 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 511 км | 6:56 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 515 км | 7:00 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 537 км | 7:20 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 564 км | 7:44 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 598 км | 8:04 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 609 км | 8:10 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 613 км | 8:13 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 625 км | 8:19 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 629 км | 8:21 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 652 км | 8:35 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 656 км | 8:37 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 658 км | 8:38 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 698 км | 9:01 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 718 км | 9:12 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 720 км | 9:14 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 763 км | 9:38 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 787 км | 9:52 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 814 км | 10:07 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 817 км | 10:09 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 826 км | 10:15 |
Дзержинск - Петковичи (5 км; 0:03) | |||
|
Петковичи | 832 км | 10:18 |
Петковичи - Фаниполь (8 км; 0:04) | |||
|
Фаниполь | 840 км | 10:22 |
Фаниполь - Черкассы (3 км; 0:02) | |||
|
Черкассы | 843 км | 10:24 |
Черкассы - Щомыслица (11 км; 0:06) | |||
|
Щомыслица | 853 км | 10:31 |
Щомыслица - Минск (3 км; 0:01) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 856 км | 10:33 |
Минск - Марьяливо КИЗ (27 км; 0:24) | Минск - Минская область | ||
|
Марьяливо КИЗ | 883 км | 10:57 |
Марьяливо КИЗ - Острошицкий Городок (3 км; 0:02) | |||
|
Острошицкий Городок | 886 км | 10:59 |
Острошицкий Городок - Логойск (18 км; 0:12) | |||
|
Логойск | 905 км | 11:12 |
Логойск - Околово (36 км; 0:25) | |||
|
Околово | 940 км | 11:37 |
Околово - Замосточье (19 км; 0:13) | Минская область - Витебская область | ||
|
Замосточье | 959 км | 11:51 |
Замосточье - Бегомль (11 км; 0:07) | |||
|
Бегомль | 970 км | 11:59 |
Бегомль - Лепель (49 км; 0:36) | |||
|
Лепель | 1019 км | 12:35 |
Лепель - Старое Лядно (10 км; 0:08) | |||
|
Старое Лядно | 1029 км | 12:44 |
Старое Лядно - Гомель (39 км; 0:29) | |||
|
Гомель | 1068 км | 13:13 |
Гомель - Полоцк (20 км; 0:15) | |||
|
Полоцк | 1088 км | 13:28 |
Полоцк - Азино (18 км; 0:15) | |||
|
Азино | 1107 км | 13:43 |
Азино - Соколище (18 км; 0:13) | |||
|
Соколище | 1125 км | 13:57 |
Соколище - Клястицы (13 км; 0:12) | |||
|
Клястицы | 1138 км | 14:09 |
Клястицы - Долосцы (23 км; 0:18) | Беларусь - Россия | ||
|
Долосцы | 1160 км | 14:27 |
Долосцы - Дубровка (41 км; 0:28) | |||
|
Дубровка | 1200 км | 14:55 |
Дубровка - Песчивка (38 км; 0:25) | |||
|
Песчивка | 1238 км | 15:21 |
Песчивка - Петровское (1 км; 0:00) | |||
|
Петровское | 1239 км | 15:22 |
Петровское - Опочка (2 км; 0:01) | |||
|
Опочка | 1241 км | 15:23 |
Опочка - Гораи (49 км; 0:33) | |||
|
Гораи | 1290 км | 15:57 |
Гораи - Крюки (7 км; 0:04) | |||
|
Крюки | 1297 км | 16:02 |
Крюки - Остров (16 км; 0:09) | |||
|
Остров | 1313 км | 16:11 |
Остров - Остров-2 (0 км; 0:00) | |||
|
Остров-2 | 1314 км | 16:11 |
Остров-2 - Беляево (9 км; 0:06) | |||
|
Беляево | 1323 км | 16:18 |
Беляево - Стремутка (28 км; 0:17) | |||
|
Стремутка | 1352 км | 16:36 |
Стремутка - Соловьи (3 км; 0:01) | |||
|
Соловьи | 1355 км | 16:37 |
Соловьи - Глоты (7 км; 0:03) | |||
|
Глоты | 1362 км | 16:41 |
Глоты - Черёха (1 км; 0:00) | |||
|
Черёха | 1363 км | 16:41 |
Черёха - Псков (1 км; 0:00) | |||
|
Псков | 1363 км | 16:42 |
Псков - Подборовье-1 (21 км; 0:13) | |||
|
Подборовье-1 | 1384 км | 16:56 |
Подборовье-1 - Цапелька (26 км; 0:14) | |||
|
Цапелька | 1410 км | 17:10 |
Цапелька - Лудони (31 км; 0:17) | |||
|
Лудони | 1441 км | 17:28 |
Лудони - Феофилова Пустынь (9 км; 0:05) | |||
|
Феофилова Пустынь | 1449 км | 17:34 |
Феофилова Пустынь - Заполье (17 км; 0:10) | |||
|
Заполье | 1467 км | 17:44 |
Заполье - Заплюсье (7 км; 0:04) | |||
|
Заплюсье | 1473 км | 17:48 |
Заплюсье - Заплюсье (2 км; 0:01) | |||
|
Заплюсье | 1476 км | 17:50 |
Заплюсье - Ретюнь (15 км; 0:07) | Псковская область - Ленинградская область | ||
|
Ретюнь | 1490 км | 17:58 |
Ретюнь - Межозёрный (7 км; 0:04) | |||
|
Межозёрный | 1498 км | 18:02 |
Межозёрный - Раковичи (3 км; 0:01) | |||
|
Раковичи | 1500 км | 18:04 |
Раковичи - Дзержинского (3 км; 0:01) | |||
|
Дзержинского | 1503 км | 18:05 |
Дзержинского - Естомичи (3 км; 0:01) | |||
|
Естомичи | 1505 км | 18:06 |
Естомичи - Луга (3 км; 0:01) | |||
|
Луга | 1508 км | 18:08 |
Луга - Черёмушки (4 км; 0:02) | |||
|
Черёмушки | 1512 км | 18:10 |
Черёмушки - Жельцы (11 км; 0:06) | |||
|
Жельцы | 1523 км | 18:17 |
Жельцы - Мшинская (20 км; 0:13) | |||
|
Мшинская | 1543 км | 18:30 |
Мшинская - Вознесенка (34 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 1577 км | 18:51 |
Вознесенка - Рождествено (1 км; 0:00) | |||
|
Рождествено | 1578 км | 18:51 |
Рождествено - Слобода (1 км; 0:00) | |||
|
Слобода | 1578 км | 18:52 |
Слобода - Выра (2 км; 0:01) | |||
|
Выра | 1580 км | 18:53 |
Выра - Никольское (11 км; 0:06) | |||
|
Никольское | 1591 км | 18:59 |
Никольское - Большие Колпаны (10 км; 0:07) | |||
|
Большие Колпаны | 1601 км | 19:07 |
Большие Колпаны - Гатчина (5 км; 0:02) | |||
|
Гатчина | 1605 км | 19:09 |
Гатчина - Торфяное (2 км; 0:01) | |||
|
Торфяное | 1608 км | 19:11 |
Торфяное - Малое Верево (6 км; 0:06) | |||
|
Малое Верево | 1615 км | 19:17 |
Малое Верево - Пушкин (9 км; 0:08) | Ленинградская область - Санкт-Петербург | ||
|
Пушкин | 1624 км | 19:26 |
Пушкин - Малое Карлино (4 км; 0:05) | Санкт-Петербург - Ленинградская область | ||
|
Малое Карлино | 1629 км | 19:31 |
Малое Карлино - Шушары (4 км; 0:02) | Ленинградская область - Санкт-Петербург | ||
|
Шушары | 1633 км | 19:33 |
Шушары - Дальняя Рогатка (3 км; 0:01) | |||
|
Дальняя Рогатка | 1636 км | 19:35 |
Дальняя Рогатка - Санкт-Петербург (3 км; 0:01) | |||
|
Санкт-Петербург | 1640 км | 19:37 |
Санкт-Петербург - Парголово (33 км; 0:23) | |||
|
Парголово | 1673 км | 20:00 |
Парголово - 2-е Парголово (6 км; 0:06) | |||
|
2-е Парголово | 1679 км | 20:07 |