Маршрут Дубляны - 9-й микрорайон
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3015 км; Время пути: 33:37
8 л./100 км * 3015 км ≈ 241 л.
50 руб./л. * 241 л. = 12050 руб.
|
Дубляны | ||
Дубляны - Великие Грибовичи (1 км; 0:01) | |||
|
Великие Грибовичи | 2 км | 0:01 |
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:03) | |||
|
Гряда | 5 км | 0:04 |
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02) | |||
|
Великий Дорошев | 7 км | 0:07 |
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Дорошев | 7 км | 0:08 |
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02) | |||
|
Куликов | 9 км | 0:10 |
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04) | |||
|
Мервичи | 13 км | 0:15 |
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01) | |||
|
Перемывки | 15 км | 0:16 |
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02) | |||
|
Смереков | 16 км | 0:18 |
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02) | |||
|
Сопошин | 20 км | 0:20 |
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 22 км | 0:22 |
Жолква - Оплитна (4 км; 0:03) | |||
|
Оплитна | 26 км | 0:26 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 31 км | 0:29 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 32 км | 0:30 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 33 км | 0:31 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 35 км | 0:32 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 44 км | 0:38 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 44 км | 0:38 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 55 км | 0:45 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 56 км | 0:46 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 58 км | 0:48 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 62 км | 0:51 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 68 км | 0:56 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 72 км | 0:59 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 73 км | 1:00 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 79 км | 1:04 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 83 км | 1:06 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 89 км | 1:10 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 95 км | 1:14 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 101 км | 1:18 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 102 км | 1:19 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 104 км | 1:20 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 110 км | 1:25 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 115 км | 1:30 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 119 км | 1:33 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 124 км | 1:36 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 126 км | 1:38 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 135 км | 1:47 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 141 км | 1:51 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 146 км | 1:54 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 152 км | 1:58 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 153 км | 1:58 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 157 км | 2:01 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 163 км | 2:05 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 170 км | 2:10 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 173 км | 2:12 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 173 км | 2:12 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 182 км | 2:19 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 194 км | 2:27 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 200 км | 2:30 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 212 км | 2:37 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 216 км | 2:39 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 222 км | 2:42 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 228 км | 2:45 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 233 км | 2:50 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 235 км | 2:51 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 237 км | 2:52 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 252 км | 3:02 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 255 км | 3:06 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 278 км | 3:27 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 304 км | 3:50 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 338 км | 4:10 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 350 км | 4:17 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 354 км | 4:19 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 366 км | 4:25 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 369 км | 4:27 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 393 км | 4:41 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 397 км | 4:43 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 398 км | 4:45 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 439 км | 5:08 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 458 км | 5:19 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 460 км | 5:20 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 503 км | 5:44 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 528 км | 5:58 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 555 км | 6:14 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 558 км | 6:15 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 567 км | 6:21 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 575 км | 6:26 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 642 км | 7:10 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 702 км | 7:44 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 728 км | 8:03 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 732 км | 8:05 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 738 км | 8:08 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 795 км | 8:42 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 804 км | 8:48 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 821 км | 8:58 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 833 км | 9:07 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 843 км | 9:15 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 851 км | 9:21 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 861 км | 9:30 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 881 км | 9:48 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 898 км | 9:59 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 916 км | 10:13 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 954 км | 10:40 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 967 км | 10:49 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 973 км | 10:54 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 992 км | 11:31 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1002 км | 11:39 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1013 км | 11:52 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1021 км | 11:58 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1031 км | 12:06 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1044 км | 12:15 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1064 км | 12:29 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1073 км | 12:38 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1081 км | 12:44 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1085 км | 12:47 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1086 км | 12:48 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1123 км | 13:13 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1146 км | 13:36 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1171 км | 13:53 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1177 км | 13:58 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1201 км | 14:20 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1215 км | 14:38 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1226 км | 14:49 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1247 км | 15:10 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1265 км | 15:30 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1268 км | 15:32 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1269 км | 15:33 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1276 км | 15:38 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1278 км | 15:39 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1280 км | 15:41 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1282 км | 15:43 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1283 км | 15:43 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1284 км | 15:44 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1285 км | 15:44 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1286 км | 15:45 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1296 км | 15:51 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1298 км | 15:52 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1308 км | 16:00 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1312 км | 16:02 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1314 км | 16:03 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1316 км | 16:04 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1321 км | 16:08 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1324 км | 16:10 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1333 км | 16:15 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1341 км | 16:22 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1347 км | 16:26 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1348 км | 16:26 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1350 км | 16:29 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1361 км | 16:35 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1361 км | 16:36 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1376 км | 16:44 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1378 км | 16:46 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1396 км | 16:55 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1439 км | 17:23 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1446 км | 17:27 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1456 км | 17:32 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1456 км | 17:32 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1461 км | 17:40 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1462 км | 17:41 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1463 км | 17:42 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1463 км | 17:42 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1502 км | 18:11 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1522 км | 18:24 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1540 км | 18:38 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1555 км | 18:47 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1555 км | 18:48 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1572 км | 18:57 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1594 км | 19:13 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1622 км | 19:31 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1634 км | 19:39 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1637 км | 19:41 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1638 км | 19:42 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1641 км | 19:43 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1644 км | 19:45 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1660 км | 20:00 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1661 км | 20:01 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1662 км | 20:01 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1664 км | 20:02 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1665 км | 20:02 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1669 км | 20:05 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1671 км | 20:06 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1676 км | 20:08 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1684 км | 20:13 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1686 км | 20:14 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1687 км | 20:15 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1693 км | 20:17 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1694 км | 20:18 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1698 км | 20:21 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1699 км | 20:22 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1701 км | 20:23 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1701 км | 20:23 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1703 км | 20:25 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1706 км | 20:28 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1715 км | 20:33 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1734 км | 20:43 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1738 км | 20:46 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1739 км | 20:47 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1744 км | 20:49 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1750 км | 20:52 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1765 км | 21:01 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1784 км | 21:11 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1794 км | 21:16 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1805 км | 21:23 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1825 км | 21:34 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1829 км | 21:37 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1833 км | 21:39 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1842 км | 21:45 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1854 км | 21:51 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1855 км | 21:52 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1858 км | 21:53 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1860 км | 21:54 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1861 км | 21:55 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1861 км | 21:55 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1865 км | 21:57 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1866 км | 21:58 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1868 км | 21:59 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1869 км | 21:59 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1869 км | 22:00 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1870 км | 22:00 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1871 км | 22:01 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1873 км | 22:01 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1873 км | 22:02 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1874 км | 22:02 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1876 км | 22:03 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1876 км | 22:03 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1877 км | 22:03 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1879 км | 22:05 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1881 км | 22:06 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1898 км | 22:15 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1909 км | 22:22 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1910 км | 22:23 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1924 км | 22:30 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1986 км | 23:05 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1996 км | 23:11 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2072 км | 23:53 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2092 км | 24:04 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2098 км | 24:07 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2111 км | 24:14 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2121 км | 24:20 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2150 км | 24:36 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2153 км | 24:38 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2161 км | 24:43 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2169 км | 24:49 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2186 км | 24:58 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2209 км | 25:13 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2223 км | 25:23 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2233 км | 25:30 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2249 км | 25:41 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2254 км | 25:43 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2256 км | 25:44 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2263 км | 25:48 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2263 км | 25:48 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2265 км | 25:50 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2266 км | 25:50 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2268 км | 25:51 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2270 км | 25:52 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2272 км | 25:53 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2273 км | 25:54 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2275 км | 25:56 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2277 км | 25:57 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2280 км | 26:00 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2280 км | 26:00 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2283 км | 26:03 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2291 км | 26:10 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2292 км | 26:11 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2293 км | 26:13 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2296 км | 26:15 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2301 км | 26:18 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2302 км | 26:19 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2308 км | 26:23 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2310 км | 26:24 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2316 км | 26:29 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2327 км | 26:37 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2328 км | 26:37 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2330 км | 26:38 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2335 км | 26:42 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2339 км | 26:45 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2342 км | 26:48 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2392 км | 27:18 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2415 км | 27:31 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2425 км | 27:37 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2437 км | 27:43 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2447 км | 27:49 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2449 км | 27:50 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2454 км | 27:52 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2466 км | 27:59 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2503 км | 28:19 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2579 км | 29:01 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2640 км | 29:34 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2649 км | 29:40 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2661 км | 29:46 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2662 км | 29:47 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2674 км | 29:54 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2699 км | 30:08 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2705 км | 30:12 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2709 км | 30:14 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2720 км | 30:23 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2724 км | 30:26 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2725 км | 30:26 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2771 км | 31:01 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2771 км | 31:02 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2772 км | 31:02 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2783 км | 31:10 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2851 км | 31:50 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2857 км | 31:54 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2872 км | 32:02 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2873 км | 32:02 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2874 км | 32:03 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2875 км | 32:04 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2877 км | 32:06 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2892 км | 32:16 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2914 км | 32:28 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2930 км | 32:40 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2954 км | 32:57 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2976 км | 33:11 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3002 км | 33:26 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3012 км | 33:33 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3013 км | 33:34 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 3014 км | 33:36 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 3014 км | 33:36 |
10-й микрорайон - 8-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
8-й микрорайон | 3016 км | 33:37 |