Маршрут Драбов - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8422 км; Время пути: 86:58
8 л./100 км * 8422 км ≈ 674 л.
50 руб./л. * 674 л. = 33700 руб.
|
Драбов | ||
Драбов - Коломицы (13 км; 0:13) | |||
|
Коломицы | 13 км | 0:13 |
Коломицы - Кантакузовка (1 км; 0:01) | |||
|
Кантакузовка | 14 км | 0:15 |
Кантакузовка - Шрамковка (4 км; 0:03) | |||
|
Шрамковка | 18 км | 0:18 |
Шрамковка - Кононовка (7 км; 0:08) | |||
|
Кононовка | 25 км | 0:26 |
Кононовка - Кононовка (2 км; 0:03) | |||
|
Кононовка | 27 км | 0:30 |
Кононовка - Алексеевка (9 км; 0:06) | Черкасская область - Полтавская область | ||
|
Алексеевка | 36 км | 0:36 |
Алексеевка - Архемовка (3 км; 0:01) | |||
|
Архемовка | 40 км | 0:38 |
Архемовка - Виктория (4 км; 0:02) | |||
|
Виктория | 43 км | 0:41 |
Виктория - Александровка (8 км; 0:04) | |||
|
Александровка | 51 км | 0:45 |
Александровка - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 56 км | 0:48 |
Пирятин - Верхояровка (6 км; 0:03) | |||
|
Верхояровка | 62 км | 0:51 |
Верхояровка - Калинов Мост (1 км; 0:01) | |||
|
Калинов Мост | 63 км | 0:52 |
Калинов Мост - Меченки (4 км; 0:02) | |||
|
Меченки | 67 км | 0:55 |
Меченки - Леляки (1 км; 0:01) | |||
|
Леляки | 69 км | 0:56 |
Леляки - Новые Мартыновичи (5 км; 0:03) | |||
|
Новые Мартыновичи | 74 км | 1:00 |
Новые Мартыновичи - Кроты (2 км; 0:02) | |||
|
Кроты | 76 км | 1:03 |
Кроты - Мокляки (2 км; 0:01) | Полтавская область - Черниговская область | ||
|
Мокляки | 79 км | 1:04 |
Мокляки - Мохновка (1 км; 0:00) | |||
|
Мохновка | 80 км | 1:05 |
Мохновка - Лутайка (3 км; 0:02) | |||
|
Лутайка | 83 км | 1:07 |
Лутайка - Линовица (2 км; 0:02) | |||
|
Линовица | 85 км | 1:10 |
Линовица - Прилуки (12 км; 0:09) | |||
|
Прилуки | 96 км | 1:19 |
Прилуки - Ольшана (21 км; 0:21) | |||
|
Ольшана | 117 км | 1:41 |
Ольшана - Гмырянка (8 км; 0:08) | |||
|
Гмырянка | 124 км | 1:49 |
Гмырянка - Ичня (6 км; 0:05) | |||
|
Ичня | 130 км | 1:55 |
Ичня - Крупичполе (14 км; 0:15) | |||
|
Крупичполе | 144 км | 2:10 |
Крупичполе - Ивангород (11 км; 0:11) | |||
|
Ивангород | 155 км | 2:21 |
Ивангород - Плиски (9 км; 0:09) | |||
|
Плиски | 164 км | 2:30 |
Плиски - Великая Загоровка (10 км; 0:10) | |||
|
Великая Загоровка | 175 км | 2:41 |
Великая Загоровка - Батурин (41 км; 0:30) | |||
|
Батурин | 216 км | 3:12 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 219 км | 3:15 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 222 км | 3:17 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 224 км | 3:18 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 225 км | 3:19 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 231 км | 3:23 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 251 км | 3:36 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 256 км | 3:40 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 297 км | 4:09 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 307 км | 4:18 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 314 км | 4:23 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 320 км | 4:27 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 333 км | 4:33 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 340 км | 4:37 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 357 км | 4:47 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 362 км | 4:51 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 373 км | 4:56 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 378 км | 4:59 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 379 км | 5:00 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 386 км | 5:04 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 399 км | 5:11 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 412 км | 5:18 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 417 км | 5:20 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 423 км | 5:23 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 425 км | 5:25 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 441 км | 5:35 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 455 км | 5:44 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 464 км | 5:50 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 475 км | 5:57 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 483 км | 6:01 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 493 км | 6:09 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 495 км | 6:11 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 505 км | 6:19 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 582 км | 7:12 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 607 км | 7:29 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 619 км | 7:38 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 642 км | 7:54 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 648 км | 7:57 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 661 км | 8:05 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 680 км | 8:16 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 685 км | 8:18 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 694 км | 8:23 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 697 км | 8:25 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 719 км | 8:39 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 721 км | 8:40 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 727 км | 8:45 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 757 км | 9:03 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 762 км | 9:06 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 773 км | 9:12 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 783 км | 9:18 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 797 км | 9:26 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 807 км | 9:31 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 814 км | 9:35 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 820 км | 9:38 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 828 км | 9:44 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 852 км | 10:00 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 880 км | 10:18 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 907 км | 10:37 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 912 км | 10:40 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 923 км | 10:49 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 924 км | 10:50 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 932 км | 10:58 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 941 км | 11:05 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 948 км | 11:11 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 953 км | 11:13 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 958 км | 11:16 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 966 км | 11:21 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 969 км | 11:22 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1042 км | 12:05 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1061 км | 12:18 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1069 км | 12:24 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1092 км | 12:39 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1101 км | 12:44 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1103 км | 12:45 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1108 км | 12:48 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1119 км | 12:54 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1138 км | 13:05 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1146 км | 13:10 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1181 км | 13:30 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1182 км | 13:30 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1185 км | 13:32 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1193 км | 13:36 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1208 км | 13:46 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1224 км | 13:59 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1232 км | 14:06 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1235 км | 14:08 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1241 км | 14:13 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1251 км | 14:19 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1259 км | 14:23 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1280 км | 14:35 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1284 км | 14:37 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1287 км | 14:39 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1291 км | 14:41 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1295 км | 14:43 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1305 км | 14:49 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1308 км | 14:50 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1322 км | 14:58 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1330 км | 15:03 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1331 км | 15:04 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1338 км | 15:07 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1345 км | 15:11 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1362 км | 15:20 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1366 км | 15:23 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1368 км | 15:24 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1371 км | 15:26 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1376 км | 15:29 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1379 км | 15:30 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1383 км | 15:33 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1387 км | 15:35 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1391 км | 15:38 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1392 км | 15:38 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1403 км | 15:44 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1406 км | 15:46 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1414 км | 15:50 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1426 км | 16:03 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1429 км | 16:05 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1458 км | 16:21 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1460 км | 16:23 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1475 км | 16:32 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1479 км | 16:35 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1502 км | 16:51 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1510 км | 16:56 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1514 км | 16:59 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1523 км | 17:06 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1533 км | 17:12 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1540 км | 17:19 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1541 км | 17:20 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1553 км | 17:31 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1561 км | 17:38 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1576 км | 17:48 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1590 км | 17:58 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1606 км | 18:09 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1614 км | 18:14 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1623 км | 18:20 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1659 км | 18:42 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1695 км | 19:17 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1720 км | 19:31 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1768 км | 19:57 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1775 км | 20:02 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1850 км | 21:22 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1861 км | 21:30 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1877 км | 21:41 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1909 км | 22:03 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1934 км | 22:21 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1943 км | 22:27 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1953 км | 22:36 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1958 км | 22:39 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1984 км | 22:56 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2000 км | 23:07 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2010 км | 23:14 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2011 км | 23:14 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2012 км | 23:16 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2022 км | 23:23 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2027 км | 23:26 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2035 км | 23:32 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2058 км | 23:49 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2078 км | 24:03 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2079 км | 24:04 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2094 км | 24:14 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2102 км | 24:20 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2162 км | 24:58 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2216 км | 25:29 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2244 км | 25:44 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2273 км | 26:00 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2275 км | 26:01 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2336 км | 26:40 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2367 км | 27:01 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2383 км | 27:18 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2395 км | 27:27 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2414 км | 27:42 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2436 км | 27:57 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2444 км | 28:03 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2445 км | 28:03 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2450 км | 28:07 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2462 км | 28:15 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2485 км | 28:30 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2497 км | 28:38 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2501 км | 28:41 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2522 км | 28:55 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2539 км | 29:07 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2548 км | 29:13 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2551 км | 29:14 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2568 км | 29:26 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2583 км | 29:36 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2597 км | 29:45 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2626 км | 30:04 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2629 км | 30:06 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2665 км | 30:30 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2699 км | 30:53 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2703 км | 30:55 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2711 км | 31:01 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2728 км | 31:14 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2744 км | 31:26 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2746 км | 31:27 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2760 км | 31:36 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2788 км | 31:55 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2869 км | 32:42 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2900 км | 32:59 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2952 км | 33:29 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2957 км | 33:31 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2973 км | 33:40 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2982 км | 33:45 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2997 км | 34:02 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3001 км | 34:04 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3025 км | 34:17 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3077 км | 34:45 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3127 км | 35:14 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3188 км | 35:58 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3202 км | 36:11 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3259 км | 36:48 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3273 км | 36:56 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3286 км | 37:03 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3295 км | 37:08 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3310 км | 37:17 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3456 км | 38:36 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3549 км | 39:27 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3579 км | 39:44 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3693 км | 40:46 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3761 км | 41:23 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3785 км | 41:36 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3828 км | 41:59 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3856 км | 42:15 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3886 км | 42:33 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3894 км | 42:38 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3925 км | 42:54 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3927 км | 42:56 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3945 км | 43:08 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3950 км | 43:13 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3971 км | 43:25 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3996 км | 43:39 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4029 км | 43:57 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4040 км | 44:03 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4088 км | 44:29 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4105 км | 44:39 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4122 км | 44:47 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4133 км | 44:54 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4137 км | 44:57 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4148 км | 45:03 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4156 км | 45:08 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4157 км | 45:09 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4159 км | 45:11 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4193 км | 45:38 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4195 км | 45:39 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4264 км | 46:17 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4285 км | 46:28 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4297 км | 46:35 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4313 км | 46:44 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4382 км | 47:23 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4402 км | 47:34 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4435 км | 47:51 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4444 км | 47:56 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4450 км | 48:00 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4461 км | 48:06 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4488 км | 48:20 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4489 км | 48:21 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4507 км | 48:31 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4513 км | 48:34 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4528 км | 48:46 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4541 км | 48:53 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4544 км | 48:55 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4584 км | 49:18 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4645 км | 49:51 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4664 км | 50:03 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4677 км | 50:10 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4686 км | 50:15 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4692 км | 50:18 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4700 км | 50:22 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4702 км | 50:24 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4718 км | 50:32 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4755 км | 50:53 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4769 км | 51:01 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4794 км | 51:15 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4804 км | 51:20 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4824 км | 51:31 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4852 км | 51:46 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4867 км | 51:55 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4889 км | 52:07 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4909 км | 52:18 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4931 км | 52:32 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4944 км | 52:40 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4957 км | 52:47 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4963 км | 52:51 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4966 км | 52:53 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4971 км | 52:56 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4996 км | 53:11 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5050 км | 53:41 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5070 км | 53:52 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5088 км | 54:01 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5119 км | 54:18 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5138 км | 54:29 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5145 км | 54:32 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5155 км | 54:38 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5165 км | 54:43 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5187 км | 54:55 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5223 км | 55:15 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5229 км | 55:19 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5238 км | 55:24 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5279 км | 55:47 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5293 км | 55:55 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5296 км | 55:56 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5299 км | 55:58 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5317 км | 56:08 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5334 км | 56:17 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5344 км | 56:23 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5362 км | 56:35 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5374 км | 56:42 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5391 км | 56:51 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5393 км | 56:52 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5415 км | 57:05 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5457 км | 57:27 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5463 км | 57:31 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5477 км | 57:39 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5480 км | 57:41 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5483 км | 57:43 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5511 км | 57:58 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5532 км | 58:10 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5564 км | 58:27 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5575 км | 58:33 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5583 км | 58:37 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5594 км | 58:43 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5622 км | 58:59 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5627 км | 59:02 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5636 км | 59:07 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5643 км | 59:11 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5651 км | 59:16 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5655 км | 59:18 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5671 км | 59:31 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5675 км | 59:38 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5676 км | 59:38 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5692 км | 59:48 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5720 км | 60:12 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5748 км | 60:31 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5810 км | 61:05 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5815 км | 61:08 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5819 км | 61:11 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5821 км | 61:12 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5822 км | 61:13 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5823 км | 61:14 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5824 км | 61:16 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5825 км | 61:16 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5830 км | 61:20 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5857 км | 61:36 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5863 км | 61:39 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5870 км | 61:43 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5883 км | 61:49 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5937 км | 62:22 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5947 км | 62:29 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5974 км | 62:43 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5987 км | 62:50 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5994 км | 62:54 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6016 км | 63:06 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6040 км | 63:20 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6045 км | 63:23 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6057 км | 63:29 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6060 км | 63:31 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6069 км | 63:36 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6077 км | 63:40 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6078 км | 63:41 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6081 км | 63:42 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6092 км | 63:48 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6096 км | 63:51 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6102 км | 63:54 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6111 км | 63:59 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6122 км | 64:05 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6128 км | 64:08 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6132 км | 64:10 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6144 км | 64:17 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6150 км | 64:21 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6160 км | 64:27 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6164 км | 64:29 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6173 км | 64:34 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6180 км | 64:38 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6194 км | 64:46 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6210 км | 64:54 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6223 км | 65:01 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6240 км | 65:11 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6248 км | 65:15 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6276 км | 65:30 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6291 км | 65:38 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6308 км | 65:48 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6319 км | 65:54 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6331 км | 66:00 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6372 км | 66:22 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6386 км | 66:31 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6393 км | 66:34 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6428 км | 66:54 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6437 км | 66:59 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6444 км | 67:03 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6448 км | 67:05 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6464 км | 67:14 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6469 км | 67:17 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6501 км | 67:35 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6532 км | 67:52 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6540 км | 67:56 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6599 км | 68:28 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6611 км | 68:35 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6620 км | 68:40 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6639 км | 68:51 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6654 км | 68:59 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6676 км | 69:11 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6713 км | 69:31 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6726 км | 69:39 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6746 км | 69:49 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6764 км | 69:59 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6767 км | 70:02 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6770 км | 70:03 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6792 км | 70:15 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6804 км | 70:23 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6817 км | 70:30 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6823 км | 70:33 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6825 км | 70:34 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6868 км | 70:58 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6940 км | 71:37 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6951 км | 71:43 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7000 км | 72:10 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7012 км | 72:16 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7026 км | 72:24 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7033 км | 72:28 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7042 км | 72:33 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7058 км | 72:42 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7102 км | 73:06 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7122 км | 73:17 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7128 км | 73:20 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7160 км | 73:37 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7426 км | 76:04 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7449 км | 76:16 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7490 км | 76:39 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7733 км | 79:13 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7776 км | 79:42 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7901 км | 81:39 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8015 км | 82:50 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8051 км | 83:11 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8106 км | 83:41 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8126 км | 83:54 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8205 км | 84:39 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8230 км | 84:53 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8363 км | 86:05 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8363 км | 86:05 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8384 км | 86:19 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8385 км | 86:20 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8391 км | 86:24 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8394 км | 86:28 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8418 км | 86:52 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8424 км | 86:58 |