Маршрут Долгоруково - Абан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4406 км; Время пути: 48:14
8 л./100 км * 4406 км ≈ 352 л.
50 руб./л. * 352 л. = 17600 руб.
|
Долгоруково | ||
Долгоруково - Стегаловка (10 км; 0:10) | |||
|
Стегаловка | 10 км | 0:10 |
Стегаловка - Чернышевка (15 км; 0:15) | |||
|
Чернышевка | 25 км | 0:25 |
Чернышевка - Лавы (9 км; 0:09) | |||
|
Лавы | 34 км | 0:35 |
Лавы - Казинка (2 км; 0:02) | |||
|
Казинка | 37 км | 0:37 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 49 км | 0:45 |
Екатериновка - Соколье (7 км; 0:07) | |||
|
Соколье | 57 км | 0:53 |
Соколье - Ясная Поляна (37 км; 0:28) | |||
|
Ясная Поляна | 94 км | 1:21 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 101 км | 1:26 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 103 км | 1:27 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 106 км | 1:29 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 156 км | 2:03 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 210 км | 2:45 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 229 км | 2:58 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 231 км | 2:59 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 242 км | 3:06 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 246 км | 3:12 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 258 км | 3:24 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 266 км | 3:31 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 274 км | 3:37 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 279 км | 3:39 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 284 км | 3:42 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 292 км | 3:47 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 295 км | 3:48 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 367 км | 4:31 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 387 км | 4:44 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 395 км | 4:50 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 418 км | 5:05 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 427 км | 5:10 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 429 км | 5:11 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 433 км | 5:14 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 445 км | 5:20 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 464 км | 5:31 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 472 км | 5:35 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 507 км | 5:56 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 508 км | 5:56 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 510 км | 5:58 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 519 км | 6:02 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 534 км | 6:12 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 549 км | 6:28 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 557 км | 6:37 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 560 км | 6:39 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 567 км | 6:45 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 576 км | 6:50 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 584 км | 6:55 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 605 км | 7:08 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 609 км | 7:10 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 612 км | 7:12 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 616 км | 7:14 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 620 км | 7:16 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 631 км | 7:22 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 634 км | 7:23 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 647 км | 7:33 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 656 км | 7:38 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 657 км | 7:38 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 663 км | 7:42 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 670 км | 7:46 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 687 км | 7:58 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 691 км | 8:01 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 693 км | 8:03 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 697 км | 8:05 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 701 км | 8:07 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 704 км | 8:09 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 708 км | 8:12 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 712 км | 8:14 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 716 км | 8:17 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 717 км | 8:17 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 728 км | 8:23 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 731 км | 8:25 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 739 км | 8:30 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 752 км | 8:44 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 755 км | 8:46 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 783 км | 9:02 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 785 км | 9:04 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 800 км | 9:13 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 804 км | 9:16 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 827 км | 9:32 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 835 км | 9:38 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 839 км | 9:41 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 848 км | 9:48 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 858 км | 9:55 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 864 км | 10:01 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 866 км | 10:03 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 878 км | 10:14 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 886 км | 10:21 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 900 км | 10:30 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 915 км | 10:40 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 933 км | 10:56 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 939 км | 11:02 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 941 км | 11:04 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 945 км | 11:07 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 981 км | 11:29 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1017 км | 12:04 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1042 км | 12:18 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1089 км | 12:44 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1097 км | 12:49 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1172 км | 14:09 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1183 км | 14:17 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1199 км | 14:28 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1231 км | 14:50 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1256 км | 15:11 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1274 км | 15:25 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1279 км | 15:27 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1306 км | 15:45 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1322 км | 15:57 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1332 км | 16:03 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1333 км | 16:04 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1334 км | 16:05 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1344 км | 16:12 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1349 км | 16:15 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1357 км | 16:22 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1380 км | 16:40 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1399 км | 16:55 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1401 км | 16:57 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1416 км | 17:07 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1424 км | 17:12 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1484 км | 17:54 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1538 км | 18:25 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1566 км | 18:40 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1595 км | 18:56 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1597 км | 18:57 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1658 км | 19:36 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1689 км | 19:58 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1705 км | 20:15 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1717 км | 20:25 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1736 км | 20:36 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1758 км | 20:52 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1766 км | 20:58 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1767 км | 20:58 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1772 км | 21:02 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1785 км | 21:10 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1807 км | 21:25 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1819 км | 21:34 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1823 км | 21:36 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1844 км | 21:51 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1862 км | 22:02 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1870 км | 22:09 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1873 км | 22:10 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1890 км | 22:22 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1905 км | 22:32 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1919 км | 22:41 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1948 км | 23:01 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1951 км | 23:03 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1987 км | 23:27 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2021 км | 23:49 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2025 км | 23:52 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2034 км | 23:58 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2050 км | 24:11 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2066 км | 24:22 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2068 км | 24:23 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2082 км | 24:32 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2110 км | 24:52 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2187 км | 25:38 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2199 км | 25:45 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2253 км | 26:14 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2279 км | 26:28 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2306 км | 26:43 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2334 км | 27:00 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2348 км | 27:07 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2359 км | 27:15 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2361 км | 27:16 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2365 км | 27:18 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2375 км | 27:24 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2377 км | 27:26 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2385 км | 27:31 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2406 км | 27:45 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2426 км | 27:59 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2443 км | 28:12 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2455 км | 28:20 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2500 км | 28:50 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2551 км | 29:24 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2595 км | 29:55 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2608 км | 30:04 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2674 км | 30:51 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2680 км | 30:55 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2683 км | 30:57 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2712 км | 31:26 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2742 км | 31:45 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2745 км | 31:48 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2879 км | 33:03 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2972 км | 33:54 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3002 км | 34:11 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3116 км | 35:13 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3184 км | 35:50 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3207 км | 36:03 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3251 км | 36:27 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3279 км | 36:42 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3309 км | 37:00 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3317 км | 37:05 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3347 км | 37:22 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3350 км | 37:23 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3368 км | 37:37 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3373 км | 37:40 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3394 км | 37:54 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3419 км | 38:08 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3452 км | 38:26 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3463 км | 38:32 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3511 км | 38:59 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3528 км | 39:08 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3545 км | 39:17 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3556 км | 39:25 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3559 км | 39:28 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3571 км | 39:35 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3579 км | 39:41 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3580 км | 39:42 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3582 км | 39:44 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3616 км | 40:13 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3618 км | 40:14 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3687 км | 40:51 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3709 км | 41:03 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3720 км | 41:09 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3736 км | 41:19 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3804 км | 41:57 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3824 км | 42:08 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3857 км | 42:26 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3866 км | 42:31 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3872 км | 42:34 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3883 км | 42:40 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3910 км | 42:55 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3911 км | 42:55 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3929 км | 43:05 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3935 км | 43:09 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3950 км | 43:21 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3963 км | 43:29 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3966 км | 43:31 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4006 км | 43:54 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4067 км | 44:27 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4086 км | 44:39 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4099 км | 44:46 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4108 км | 44:51 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4114 км | 44:54 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4122 км | 44:58 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4125 км | 45:00 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4140 км | 45:08 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4177 км | 45:29 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4192 км | 45:37 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4215 км | 45:51 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4226 км | 45:58 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4246 км | 46:09 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4274 км | 46:24 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4289 км | 46:32 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4311 км | 46:44 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4331 км | 46:57 |
Канск - Шахтинский (24 км; 0:24) | |||
|
Шахтинский | 4355 км | 47:21 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 4375 км | 47:41 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 4388 км | 47:54 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 4407 км | 48:14 |