Маршрут Dolan - Туркестан
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5178 км; Время пути: 56:34
8 л./100 км * 5178 км ≈ 414 л.
50 руб./л. * 414 л. = 20700 руб.
|
40.70838, 20.57813 | ||
40.70838, 20.57813 - Ieropigi (65 км; 1:03) | |||
|
Ieropigi | 65 км | 1:03 |
Ieropigi - Месопотамья (11 км; 0:13) | |||
|
Месопотамья | 76 км | 1:16 |
Месопотамья - Koromilia (2 км; 0:01) | |||
|
Koromilia | 77 км | 1:18 |
Koromilia - Lefki (4 км; 0:03) | |||
|
Lefki | 81 км | 1:21 |
Lefki - Kolokynthou (2 км; 0:01) | |||
|
Kolokynthou | 83 км | 1:22 |
Kolokynthou - Maniaki (1 км; 0:00) | |||
|
Maniaki | 84 км | 1:23 |
Maniaki - Poria (0 км; 0:00) | |||
|
Poria | 84 км | 1:23 |
Poria - Dispilio (5 км; 0:02) | |||
|
Dispilio | 89 км | 1:26 |
Dispilio - Ampelokipi (1 км; 0:00) | |||
|
Ampelokipi | 91 км | 1:27 |
Ampelokipi - Аргос-Орестикон (2 км; 0:01) | |||
|
Аргос-Орестикон | 93 км | 1:28 |
Аргос-Орестикон - Neo Kostarazi (2 км; 0:01) | |||
|
Neo Kostarazi | 96 км | 1:29 |
Neo Kostarazi - Вогацикон (4 км; 0:02) | |||
|
Вогацикон | 100 км | 1:32 |
Вогацикон - Melidoni (8 км; 0:04) | |||
|
Melidoni | 108 км | 1:36 |
Melidoni - Νεάπολη (1 км; 0:00) | |||
|
Νεάπολη | 110 км | 1:37 |
Νεάπολη - Aliakmonas (1 км; 0:00) | |||
|
Aliakmonas | 112 км | 1:38 |
Aliakmonas - Kaloneri (6 км; 0:03) | |||
|
Kaloneri | 118 км | 1:41 |
Kaloneri - Polylakko (0 км; 0:00) | |||
|
Polylakko | 118 км | 1:42 |
Polylakko - Μικρόκαστρο (2 км; 0:01) | |||
|
Μικρόκαστρο | 120 км | 1:43 |
Μικρόκαστρο - Сьятиста (5 км; 0:02) | |||
|
Сьятиста | 126 км | 1:45 |
Сьятиста - Alonakia (17 км; 0:10) | |||
|
Alonakia | 143 км | 1:56 |
Alonakia - Kalamia (0 км; 0:00) | |||
|
Kalamia | 144 км | 1:56 |
Kalamia - Ligeri (2 км; 0:00) | |||
|
Ligeri | 146 км | 1:57 |
Ligeri - Nea Nikopoli (1 км; 0:00) | |||
|
Nea Nikopoli | 147 км | 1:58 |
Nea Nikopoli - Козани (3 км; 0:01) | |||
|
Козани | 150 км | 2:00 |
Козани - Kila (0 км; 0:00) | |||
|
Kila | 151 км | 2:00 |
Kila - Νέα Καρδιά (2 км; 0:01) | |||
|
Νέα Καρδιά | 153 км | 2:01 |
Νέα Καρδιά - Килас (13 км; 0:07) | |||
|
Килас | 166 км | 2:08 |
Килас - Kremasti (1 км; 0:00) | |||
|
Kremasti | 167 км | 2:09 |
Kremasti - Thymaria (2 км; 0:01) | |||
|
Thymaria | 169 км | 2:10 |
Thymaria - Kapnochori (0 км; 0:00) | |||
|
Kapnochori | 170 км | 2:10 |
Kapnochori - Anatoliko (1 км; 0:00) | |||
|
Anatoliko | 171 км | 2:11 |
Anatoliko - Agios Charalambos (2 км; 0:00) | |||
|
Agios Charalambos | 172 км | 2:12 |
Agios Charalambos - Shepherd village (1 км; 0:00) | |||
|
Shepherd village | 173 км | 2:12 |
Shepherd village - Полимилос (4 км; 0:02) | |||
|
Полимилос | 178 км | 2:15 |
Полимилос - Mikri Santa (9 км; 0:04) | периферия Западная Македония - периферия Центральная Македония | ||
|
Mikri Santa | 186 км | 2:19 |
Mikri Santa - Lefkopetra (5 км; 0:02) | |||
|
Lefkopetra | 191 км | 2:22 |
Lefkopetra - Asomata (9 км; 0:05) | |||
|
Asomata | 201 км | 2:27 |
Asomata - Agia Varvara (1 км; 0:00) | |||
|
Agia Varvara | 202 км | 2:28 |
Agia Varvara - Верия (1 км; 0:00) | |||
|
Верия | 203 км | 2:28 |
Верия - Mesi (3 км; 0:01) | |||
|
Mesi | 206 км | 2:30 |
Mesi - Kouloura (5 км; 0:03) | |||
|
Kouloura | 211 км | 2:33 |
Kouloura - Rapsomaniki (3 км; 0:02) | |||
|
Rapsomaniki | 215 км | 2:35 |
Rapsomaniki - Loutros (5 км; 0:02) | |||
|
Loutros | 220 км | 2:38 |
Loutros - Niseli (6 км; 0:02) | |||
|
Niseli | 225 км | 2:40 |
Niseli - Niselloudi (1 км; 0:00) | |||
|
Niselloudi | 226 км | 2:41 |
Niselloudi - Palaiochora (1 км; 0:00) | |||
|
Palaiochora | 228 км | 2:42 |
Palaiochora - Kydonia (1 км; 0:00) | |||
|
Kydonia | 229 км | 2:43 |
Kydonia - Prasinada (2 км; 0:00) | |||
|
Prasinada | 231 км | 2:44 |
Prasinada - Platanos (2 км; 0:01) | |||
|
Platanos | 233 км | 2:45 |
Platanos - Klidi (4 км; 0:02) | |||
|
Klidi | 237 км | 2:47 |
Klidi - Nea Magnisia (28 км; 0:21) | |||
|
Nea Magnisia | 265 км | 3:09 |
Nea Magnisia - Diavata (3 км; 0:01) | |||
|
Diavata | 268 км | 3:10 |
Diavata - Лайина (14 км; 0:11) | |||
|
Лайина | 283 км | 3:21 |
Лайина - Асирос (8 км; 0:05) | |||
|
Асирос | 291 км | 3:26 |
Асирос - Доркас (13 км; 0:06) | |||
|
Доркас | 303 км | 3:33 |
Доркас - Karteres (1 км; 0:00) | |||
|
Karteres | 304 км | 3:34 |
Karteres - Evangelistria (16 км; 0:08) | |||
|
Evangelistria | 320 км | 3:43 |
Evangelistria - Strymoniko (9 км; 0:05) | |||
|
Strymoniko | 330 км | 3:48 |
Strymoniko - Проватас (8 км; 0:04) | |||
|
Проватас | 337 км | 3:52 |
Проватас - Kala Dendra (6 км; 0:03) | |||
|
Kala Dendra | 343 км | 3:56 |
Kala Dendra - Kato Christos (3 км; 0:01) | |||
|
Kato Christos | 347 км | 3:58 |
Kato Christos - Melenikitsi (3 км; 0:02) | |||
|
Melenikitsi | 350 км | 4:00 |
Melenikitsi - Vamvakofyto (5 км; 0:03) | |||
|
Vamvakofyto | 355 км | 4:03 |
Vamvakofyto - Kamaroto (4 км; 0:02) | |||
|
Kamaroto | 359 км | 4:06 |
Kamaroto - Kato Ambelia (1 км; 0:01) | |||
|
Kato Ambelia | 360 км | 4:07 |
Kato Ambelia - Сидирокастрон (2 км; 0:00) | |||
|
Сидирокастрон | 361 км | 4:08 |
Сидирокастрон - Thermopigi (5 км; 0:02) | |||
|
Thermopigi | 366 км | 4:11 |
Thermopigi - Неон-Петрицион (2 км; 0:01) | |||
|
Неон-Петрицион | 368 км | 4:13 |
Неон-Петрицион - Promachonas (10 км; 0:05) | |||
|
Promachonas | 378 км | 4:18 |
Promachonas - Kulata (4 км; 0:04) | Греция - Болгария | ||
|
Kulata | 381 км | 4:23 |
Kulata - Chuchuligovo (2 км; 0:01) | |||
|
Chuchuligovo | 383 км | 4:24 |
Chuchuligovo - Topolnitsa (2 км; 0:01) | |||
|
Topolnitsa | 386 км | 4:26 |
Topolnitsa - Marikostinovo (1 км; 0:00) | |||
|
Marikostinovo | 387 км | 4:27 |
Marikostinovo - Novo Konomladi (2 км; 0:01) | |||
|
Novo Konomladi | 390 км | 4:28 |
Novo Konomladi - Levunovo (4 км; 0:02) | |||
|
Levunovo | 393 км | 4:30 |
Levunovo - Novo Delchevo (2 км; 0:01) | |||
|
Novo Delchevo | 396 км | 4:32 |
Novo Delchevo - Damianitsa (1 км; 0:00) | |||
|
Damianitsa | 397 км | 4:32 |
Damianitsa - Leshnitsa (2 км; 0:02) | |||
|
Leshnitsa | 399 км | 4:35 |
Leshnitsa - Lebnitsa (1 км; 0:00) | |||
|
Lebnitsa | 401 км | 4:35 |
Lebnitsa - Sandanski (3 км; 0:03) | |||
|
Sandanski | 403 км | 4:39 |
Sandanski - Valkovo (4 км; 0:04) | |||
|
Valkovo | 408 км | 4:43 |
Valkovo - Drakata (4 км; 0:02) | |||
|
Drakata | 411 км | 4:45 |
Drakata - Mikrevo (0 км; 0:00) | |||
|
Mikrevo | 412 км | 4:45 |
Mikrevo - Stroumyani (2 км; 0:01) | |||
|
Stroumyani | 414 км | 4:47 |
Stroumyani - Gorna Krushitsa (4 км; 0:04) | |||
|
Gorna Krushitsa | 418 км | 4:51 |
Gorna Krushitsa - Kresna (2 км; 0:01) | |||
|
Kresna | 420 км | 4:53 |
Kresna - Simitli (18 км; 0:16) | |||
|
Simitli | 438 км | 5:09 |
Simitli - Moshtanets (21 км; 0:18) | |||
|
Moshtanets | 459 км | 5:27 |
Moshtanets - Pokrovnik (2 км; 0:00) | |||
|
Pokrovnik | 460 км | 5:28 |
Pokrovnik - Zelendol (3 км; 0:03) | |||
|
Zelendol | 463 км | 5:32 |
Zelendol - Belo Pole (4 км; 0:02) | |||
|
Belo Pole | 467 км | 5:34 |
Belo Pole - Kocherinovo (1 км; 0:00) | |||
|
Kocherinovo | 468 км | 5:35 |
Kocherinovo - Кв.Левски (2 км; 0:00) | |||
|
Кв.Левски | 470 км | 5:36 |
Кв.Левски - Бобошево (8 км; 0:04) | |||
|
Бобошево | 478 км | 5:40 |
Бобошево - Kocherinovo (1 км; 0:00) | |||
|
Kocherinovo | 479 км | 5:41 |
Kocherinovo - Dupnitsa (8 км; 0:04) | |||
|
Dupnitsa | 487 км | 5:45 |
Dupnitsa - Radomir (26 км; 0:14) | |||
|
Radomir | 513 км | 6:00 |
Radomir - Studena (15 км; 0:07) | |||
|
Studena | 528 км | 6:08 |
Studena - Ингилизка махала (7 км; 0:03) | |||
|
Ингилизка махала | 535 км | 6:11 |
Ингилизка махала - Dragichevo (2 км; 0:01) | |||
|
Dragichevo | 537 км | 6:13 |
Dragichevo - Golemo Buchino (3 км; 0:02) | |||
|
Golemo Buchino | 540 км | 6:15 |
Golemo Buchino - София (12 км; 0:06) | |||
|
София | 552 км | 6:22 |
София - м. Секулица (0 км; 0:00) | |||
|
м. Секулица | 552 км | 6:22 |
м. Секулица - кв. Враждебна (21 км; 0:14) | |||
|
кв. Враждебна | 573 км | 6:37 |
кв. Враждебна - m. Han Bogrov (9 км; 0:06) | |||
|
m. Han Bogrov | 583 км | 6:43 |
m. Han Bogrov - Iana (3 км; 0:02) | |||
|
Iana | 587 км | 6:45 |
Iana - Elin Pelin (4 км; 0:02) | |||
|
Elin Pelin | 591 км | 6:47 |
Elin Pelin - Botevgrad (21 км; 0:13) | |||
|
Botevgrad | 611 км | 7:00 |
Botevgrad - Правец (17 км; 0:09) | |||
|
Правец | 628 км | 7:10 |
Правец - Yablanitsa (20 км; 0:11) | Southwest Planning Region - Northwest Planning Region | ||
|
Yablanitsa | 649 км | 7:21 |
Yablanitsa - Lukovit (18 км; 0:14) | |||
|
Lukovit | 667 км | 7:36 |
Lukovit - Radomirtsi (15 км; 0:12) | |||
|
Radomirtsi | 682 км | 7:48 |
Radomirtsi - Telish (11 км; 0:07) | |||
|
Telish | 693 км | 7:55 |
Telish - Dolni Dabnik (6 км; 0:03) | |||
|
Dolni Dabnik | 699 км | 7:59 |
Dolni Dabnik - Плевен (21 км; 0:14) | |||
|
Плевен | 720 км | 8:14 |
Плевен - Dolna Mitropolia (1 км; 0:00) | |||
|
Dolna Mitropolia | 721 км | 8:14 |
Dolna Mitropolia - Nikopol (33 км; 0:28) | |||
|
Nikopol | 755 км | 8:43 |
Nikopol - Турну-Мэгуреле (31 км; 0:33) | Болгария - Румыния | ||
|
Турну-Мэгуреле | 786 км | 9:16 |
Турну-Мэгуреле - Dracea (20 км; 0:15) | |||
|
Dracea | 806 км | 9:31 |
Dracea - Crângu (3 км; 0:02) | |||
|
Crângu | 809 км | 9:33 |
Crângu - Secara (1 км; 0:01) | |||
|
Secara | 810 км | 9:35 |
Secara - Moșteni (5 км; 0:02) | |||
|
Moșteni | 815 км | 9:38 |
Moșteni - Furculești (1 км; 0:01) | |||
|
Furculești | 816 км | 9:39 |
Furculești - Spătărei (1 км; 0:00) | |||
|
Spătărei | 816 км | 9:40 |
Spătărei - Александрия (17 км; 0:12) | |||
|
Александрия | 834 км | 9:52 |
Александрия - Vitănești (10 км; 0:10) | |||
|
Vitănești | 843 км | 10:03 |
Vitănești - Văceni (12 км; 0:07) | |||
|
Văceni | 855 км | 10:10 |
Văceni - Drăgănești-Vlașca (7 км; 0:04) | |||
|
Drăgănești-Vlașca | 862 км | 10:15 |
Drăgănești-Vlașca - Dărvaș (4 км; 0:03) | |||
|
Dărvaș | 865 км | 10:18 |
Dărvaș - Prunaru (5 км; 0:03) | |||
|
Prunaru | 870 км | 10:22 |
Prunaru - Naipu (7 км; 0:05) | Телеорман - Джурджу | ||
|
Naipu | 877 км | 10:28 |
Naipu - Copaciu (3 км; 0:03) | |||
|
Copaciu | 881 км | 10:31 |
Copaciu - Ghimpați (2 км; 0:02) | |||
|
Ghimpați | 883 км | 10:33 |
Ghimpați - Valea Plopilor (5 км; 0:04) | |||
|
Valea Plopilor | 888 км | 10:38 |
Valea Plopilor - Stâlpu (4 км; 0:03) | |||
|
Stâlpu | 892 км | 10:41 |
Stâlpu - Gorneni (3 км; 0:02) | |||
|
Gorneni | 895 км | 10:43 |
Gorneni - Mihăilești (5 км; 0:03) | |||
|
Mihăilești | 900 км | 10:47 |
Mihăilești - Cornetu (6 км; 0:07) | Джурджу - Илфов | ||
|
Cornetu | 906 км | 10:55 |
Cornetu - Bragadiru (4 км; 0:04) | |||
|
Bragadiru | 910 км | 10:59 |
Bragadiru - Бухарест (6 км; 0:12) | |||
|
Бухарест | 916 км | 11:11 |
Бухарест - Voluntari (16 км; 0:20) | |||
|
Voluntari | 932 км | 11:32 |
Voluntari - Pipera (2 км; 0:02) | |||
|
Pipera | 934 км | 11:35 |
Pipera - Crețuleasca (4 км; 0:05) | |||
|
Crețuleasca | 938 км | 11:40 |
Crețuleasca - Căciulați (11 км; 0:05) | |||
|
Căciulați | 948 км | 11:46 |
Căciulați - Gruiu (12 км; 0:06) | |||
|
Gruiu | 961 км | 11:52 |
Gruiu - Bâra (3 км; 0:01) | Илфов - Прахова | ||
|
Bâra | 963 км | 11:54 |
Bâra - Gherghița (7 км; 0:05) | |||
|
Gherghița | 970 км | 11:59 |
Gherghița - Drăgănești (3 км; 0:03) | |||
|
Drăgănești | 974 км | 12:03 |
Drăgănești - Meri (2 км; 0:02) | |||
|
Meri | 976 км | 12:05 |
Meri - Bărăitaru (5 км; 0:04) | |||
|
Bărăitaru | 980 км | 12:10 |
Bărăitaru - Fulga de Jos (8 км; 0:08) | |||
|
Fulga de Jos | 988 км | 12:19 |
Fulga de Jos - Fulga de Sus (2 км; 0:02) | |||
|
Fulga de Sus | 990 км | 12:21 |
Fulga de Sus - Conduratu (9 км; 0:09) | |||
|
Conduratu | 999 км | 12:30 |
Conduratu - Мизил (3 км; 0:02) | |||
|
Мизил | 1002 км | 12:33 |
Мизил - Săhăteni (8 км; 0:06) | Прахова - Бузэу | ||
|
Săhăteni | 1010 км | 12:40 |
Săhăteni - Istrița de Jos (3 км; 0:02) | |||
|
Istrița de Jos | 1014 км | 12:42 |
Istrița de Jos - Sărata (2 км; 0:01) | |||
|
Sărata | 1016 км | 12:44 |
Sărata - Ulmeni (4 км; 0:02) | |||
|
Ulmeni | 1020 км | 12:46 |
Ulmeni - Vâlcele (1 км; 0:01) | |||
|
Vâlcele | 1021 км | 12:47 |
Vâlcele - Бузэу (13 км; 0:08) | |||
|
Бузэу | 1035 км | 12:56 |
Бузэу - Mărăcineni (5 км; 0:08) | |||
|
Mărăcineni | 1040 км | 13:04 |
Mărăcineni - Potârnichești (6 км; 0:05) | |||
|
Potârnichești | 1046 км | 13:10 |
Potârnichești - Poșta Câlnău (2 км; 0:01) | |||
|
Poșta Câlnău | 1047 км | 13:11 |
Poșta Câlnău - Zilișteanca (1 км; 0:01) | |||
|
Zilișteanca | 1049 км | 13:13 |
Zilișteanca - Sudiți (4 км; 0:02) | |||
|
Sudiți | 1052 км | 13:15 |
Sudiți - Valea Râmnicului (16 км; 0:11) | |||
|
Valea Râmnicului | 1068 км | 13:26 |
Valea Râmnicului - Рымнику-Сэрат (0 км; 0:00) | |||
|
Рымнику-Сэрат | 1069 км | 13:27 |
Рымнику-Сэрат - Obrejița (14 км; 0:09) | Бузэу - Вранча | ||
|
Obrejița | 1082 км | 13:36 |
Obrejița - Dumbrăveni (7 км; 0:05) | |||
|
Dumbrăveni | 1089 км | 13:41 |
Dumbrăveni - Gugești (2 км; 0:01) | |||
|
Gugești | 1091 км | 13:43 |
Gugești - Popești (1 км; 0:00) | |||
|
Popești | 1093 км | 13:44 |
Popești - Ceardac (10 км; 0:08) | |||
|
Ceardac | 1104 км | 13:52 |
Ceardac - Golești (0 км; 0:00) | |||
|
Golești | 1104 км | 13:53 |
Golești - Фокшаны (2 км; 0:02) | |||
|
Фокшаны | 1106 км | 13:55 |
Фокшаны - Precistanu (11 км; 0:08) | |||
|
Precistanu | 1117 км | 14:03 |
Precistanu - Garoafa (2 км; 0:01) | |||
|
Garoafa | 1119 км | 14:05 |
Garoafa - Bizighești (2 км; 0:02) | |||
|
Bizighești | 1121 км | 14:07 |
Bizighești - Tișița (4 км; 0:03) | |||
|
Tișița | 1126 км | 14:11 |
Tișița - Băltăreți (7 км; 0:05) | Вранча - Галац | ||
|
Băltăreți | 1133 км | 14:16 |
Băltăreți - Текуч (11 км; 0:09) | |||
|
Текуч | 1145 км | 14:26 |
Текуч - Munteni (6 км; 0:04) | |||
|
Munteni | 1151 км | 14:31 |
Munteni - Poșta (7 км; 0:06) | |||
|
Poșta | 1158 км | 14:37 |
Poșta - Ireasca (6 км; 0:03) | |||
|
Ireasca | 1163 км | 14:40 |
Ireasca - Coroiu (11 км; 0:06) | Галац - Васлуй | ||
|
Coroiu | 1174 км | 14:47 |
Coroiu - Tutova (3 км; 0:02) | |||
|
Tutova | 1177 км | 14:49 |
Tutova - Бырлад (13 км; 0:10) | |||
|
Бырлад | 1189 км | 15:00 |
Бырлад - Simila (8 км; 0:10) | |||
|
Simila | 1197 км | 15:10 |
Simila - Sălcioara (10 км; 0:05) | |||
|
Sălcioara | 1207 км | 15:15 |
Sălcioara - Strâmtura-Mitoc (3 км; 0:01) | |||
|
Strâmtura-Mitoc | 1210 км | 15:17 |
Strâmtura-Mitoc - Mitoc (2 км; 0:01) | |||
|
Mitoc | 1212 км | 15:18 |
Mitoc - Sârbi (2 км; 0:01) | |||
|
Sârbi | 1214 км | 15:19 |
Sârbi - Gara Roșiești (4 км; 0:02) | |||
|
Gara Roșiești | 1218 км | 15:22 |
Gara Roșiești - Crasna (8 км; 0:04) | |||
|
Crasna | 1226 км | 15:26 |
Crasna - Târzii (8 км; 0:05) | |||
|
Târzii | 1235 км | 15:31 |
Târzii - Oltenești (4 км; 0:02) | |||
|
Oltenești | 1239 км | 15:34 |
Oltenești - Curteni (3 км; 0:01) | |||
|
Curteni | 1242 км | 15:35 |
Curteni - Crețești (3 км; 0:01) | |||
|
Crețești | 1245 км | 15:37 |
Crețești - Crețeștii de Sus (2 км; 0:01) | |||
|
Crețeștii de Sus | 1248 км | 15:39 |
Crețeștii de Sus - Хуши (9 км; 0:06) | |||
|
Хуши | 1256 км | 15:46 |
Хуши - Рышешты (17 км; 0:13) | |||
|
Рышешты | 1273 км | 15:59 |
Рышешты - Албица (2 км; 0:03) | |||
|
Албица | 1276 км | 16:02 |
Албица - Фетяска (2 км; 0:01) | Румыния - Молдавия | ||
|
Фетяска | 1279 км | 16:04 |
Фетяска - Леушены (3 км; 0:01) | |||
|
Леушены | 1281 км | 16:06 |
Леушены - Костешты (7 км; 0:05) | |||
|
Костешты | 1288 км | 16:12 |
Костешты - Фрасин (2 км; 0:01) | |||
|
Фрасин | 1290 км | 16:13 |
Фрасин - Бужор (5 км; 0:03) | |||
|
Бужор | 1295 км | 16:16 |
Бужор - Кетрошены (4 км; 0:03) | |||
|
Кетрошены | 1299 км | 16:20 |
Кетрошены - Мирешты (1 км; 0:01) | |||
|
Мирешты | 1301 км | 16:21 |
Мирешты - Болцун (4 км; 0:02) | Хынчештский район - Ниспоренский район | ||
|
Болцун | 1305 км | 16:24 |
Болцун - Мирзоя (1 км; 0:00) | |||
|
Мирзоя | 1306 км | 16:24 |
Мирзоя - Кристешты (5 км; 0:03) | |||
|
Кристешты | 1311 км | 16:27 |
Кристешты - Юрчены (3 км; 0:01) | |||
|
Юрчены | 1314 км | 16:29 |
Юрчены - Бурсук (3 км; 0:02) | |||
|
Бурсук | 1317 км | 16:31 |
Бурсук - Стежарены (12 км; 0:07) | Ниспоренский район - Страшенский район | ||
|
Стежарены | 1329 км | 16:39 |
Стежарены - Кондрица (17 км; 0:11) | Страшенский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Кондрица | 1346 км | 16:51 |
Кондрица - Малкоч (6 км; 0:04) | Муниципий Кишинёв - Яловенский район | ||
|
Малкоч | 1352 км | 16:55 |
Малкоч - Ниморены (3 км; 0:02) | |||
|
Ниморены | 1356 км | 16:57 |
Ниморены - Суручены (1 км; 0:01) | |||
|
Суручены | 1357 км | 16:58 |
Суручены - Дурлешты (5 км; 0:03) | Яловенский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Дурлешты | 1362 км | 17:01 |
Дурлешты - Кишинёв (8 км; 0:07) | |||
|
Кишинёв | 1370 км | 17:09 |
Кишинёв - Крикова (10 км; 0:11) | |||
|
Крикова | 1380 км | 17:20 |
Крикова - Новые Гояны (2 км; 0:00) | |||
|
Новые Гояны | 1382 км | 17:21 |
Новые Гояны - Гоян (2 км; 0:01) | |||
|
Гоян | 1384 км | 17:23 |
Гоян - Криуляны (20 км; 0:13) | Муниципий Кишинёв - Криулянский район | ||
|
Криуляны | 1405 км | 17:36 |
Криуляны - Золончены (2 км; 0:02) | |||
|
Золончены | 1407 км | 17:39 |
Золончены - Дзержинское (0 км; 0:02) | Молдавия - Приднестровье | ||
|
Дзержинское | 1407 км | 17:41 |
Дзержинское - Дубоссары (1 км; 0:01) | |||
|
Дубоссары | 1409 км | 17:42 |
Дубоссары - Васильевка (17 км; 0:11) | |||
|
Васильевка | 1426 км | 17:53 |
Васильевка - Новые Гояны (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Гояны | 1428 км | 17:55 |
Новые Гояны - Унтиловка (13 км; 0:07) | Приднестровье - Украина | ||
|
Унтиловка | 1441 км | 18:02 |
Унтиловка - Окны (5 км; 0:02) | |||
|
Окны | 1447 км | 18:05 |
Окны - Демьяновка (9 км; 0:04) | |||
|
Демьяновка | 1456 км | 18:10 |
Демьяновка - Калистратовка (7 км; 0:04) | |||
|
Калистратовка | 1462 км | 18:14 |
Калистратовка - Поплавка (10 км; 0:07) | |||
|
Поплавка | 1472 км | 18:22 |
Поплавка - Качуровка (3 км; 0:01) | |||
|
Качуровка | 1476 км | 18:24 |
Качуровка - Оброчное (3 км; 0:02) | |||
|
Оброчное | 1480 км | 18:26 |
Оброчное - Боково (30 км; 0:21) | |||
|
Боково | 1509 км | 18:48 |
Боково - Нововоздвиженка (12 км; 0:11) | |||
|
Нововоздвиженка | 1521 км | 19:00 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 1522 км | 19:01 |
Сергеевка - Красновка (6 км; 0:03) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Красновка | 1528 км | 19:04 |
Красновка - Новониколаевское (5 км; 0:02) | |||
|
Новониколаевское | 1533 км | 19:07 |
Новониколаевское - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1537 км | 19:09 |
Михайловка - Врадиевка (7 км; 0:03) | |||
|
Врадиевка | 1543 км | 19:12 |
Врадиевка - Полтавка (12 км; 0:06) | |||
|
Полтавка | 1555 км | 19:19 |
Полтавка - Петровка (2 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 1557 км | 19:20 |
Петровка - Садыбное (5 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 1562 км | 19:22 |
Садыбное - Геновка (7 км; 0:03) | |||
|
Геновка | 1568 км | 19:26 |
Геновка - Ивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1576 км | 19:30 |
Ивановка - Новогригоровка (23 км; 0:12) | |||
|
Новогригоровка | 1600 км | 19:43 |
Новогригоровка - Межколодежное (3 км; 0:01) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Межколодежное | 1602 км | 19:45 |
Межколодежное - Смеливое (3 км; 0:02) | |||
|
Смеливое | 1606 км | 19:47 |
Смеливое - Перчуново (3 км; 0:01) | |||
|
Перчуново | 1609 км | 19:48 |
Перчуново - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1615 км | 19:51 |
Николаевка - Червоный Раздел (7 км; 0:03) | |||
|
Червоный Раздел | 1622 км | 19:55 |
Червоный Раздел - Леонтовичево (9 км; 0:05) | |||
|
Леонтовичево | 1630 км | 20:01 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 1652 км | 20:15 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 1660 км | 20:21 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 1670 км | 20:29 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 1680 км | 20:36 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 1687 км | 20:40 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 1688 км | 20:42 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 1719 км | 21:04 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 1723 км | 21:07 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 1729 км | 21:11 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 1736 км | 21:16 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 1737 км | 21:18 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 1751 км | 21:26 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 1755 км | 21:28 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 1759 км | 21:32 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 1768 км | 21:37 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 1788 км | 21:53 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 1799 км | 22:05 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 1801 км | 22:06 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 1810 км | 22:16 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 1819 км | 22:21 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 1821 км | 22:23 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 1824 км | 22:25 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 1842 км | 22:37 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 1846 км | 22:39 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 1847 км | 22:39 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 1850 км | 22:41 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 1852 км | 22:42 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 1855 км | 22:44 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 1860 км | 22:47 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 1863 км | 22:49 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 1865 км | 22:50 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 1866 км | 22:50 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 1871 км | 22:53 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 1875 км | 22:55 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 1879 км | 23:00 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 1896 км | 23:15 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 1901 км | 23:17 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 1904 км | 23:19 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 1910 км | 23:23 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 1912 км | 23:24 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 1915 км | 23:26 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 1925 км | 23:31 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 1929 км | 23:33 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 1932 км | 23:35 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 1937 км | 23:38 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 1941 км | 23:41 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 1947 км | 23:47 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 1954 км | 23:56 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 1959 км | 23:59 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 1967 км | 24:05 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 1969 км | 24:06 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 1975 км | 24:10 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 1979 км | 24:14 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 1986 км | 24:22 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 1988 км | 24:24 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 1997 км | 24:33 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 2006 км | 24:39 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 2012 км | 24:43 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 2015 км | 24:46 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 2019 км | 24:48 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 2021 км | 24:49 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 2024 км | 24:52 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 2024 км | 24:52 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 2026 км | 24:55 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 2034 км | 25:02 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 2041 км | 25:07 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 2043 км | 25:08 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 2044 км | 25:09 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 2048 км | 25:11 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 2051 км | 25:13 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 2054 км | 25:16 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 2056 км | 25:19 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 2064 км | 25:26 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 2066 км | 25:28 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 2069 км | 25:29 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 2071 км | 25:31 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 2075 км | 25:35 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 2085 км | 25:42 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 2094 км | 25:50 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 2101 км | 25:56 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 2116 км | 26:06 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 2129 км | 26:20 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 2132 км | 26:22 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 2136 км | 26:24 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 2139 км | 26:26 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 2144 км | 26:31 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 2150 км | 26:36 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 2152 км | 26:37 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 2159 км | 26:43 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 2171 км | 26:54 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 2177 км | 26:59 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 2183 км | 27:03 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 2184 км | 27:03 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 2194 км | 27:10 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 2201 км | 27:15 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 2212 км | 27:23 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 2213 км | 27:24 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 2221 км | 27:29 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 2225 км | 27:31 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 2261 км | 27:55 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 2267 км | 28:00 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 2273 км | 28:04 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 2280 км | 28:08 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 2283 км | 28:10 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 2285 км | 28:12 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 2294 км | 28:18 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 2298 км | 28:20 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 2300 км | 28:22 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 2302 км | 28:24 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 2323 км | 28:38 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 2351 км | 28:58 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 2358 км | 29:02 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 2370 км | 29:09 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 2389 км | 29:20 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 2394 км | 29:23 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 2403 км | 29:28 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 2406 км | 29:29 |
Воронеж - Александровка (24 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 2430 км | 29:44 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 2451 км | 29:56 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (28 км; 0:16) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 2479 км | 30:13 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 2484 км | 30:16 |
2-й Красный Лиман - Криуша (13 км; 0:07) | |||
|
Криуша | 2497 км | 30:23 |
Криуша - Васильевка (12 км; 0:06) | |||
|
Васильевка | 2509 км | 30:30 |
Васильевка - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 2515 км | 30:33 |
Николаевка - Анна (9 км; 0:04) | |||
|
Анна | 2524 км | 30:38 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 2530 км | 30:43 |
Бродовое - Хлебородное (14 км; 0:07) | |||
|
Хлебородное | 2544 км | 30:51 |
Хлебородное - Архангельское (18 км; 0:09) | |||
|
Архангельское | 2562 км | 31:01 |
Архангельское - Новомакарово (22 км; 0:11) | |||
|
Новомакарово | 2583 км | 31:12 |
Новомакарово - Верхний Карачан (40 км; 0:22) | |||
|
Верхний Карачан | 2624 км | 31:35 |
Верхний Карачан - Грибановский (9 км; 0:05) | |||
|
Грибановский | 2633 км | 31:40 |
Грибановский - Борисоглебск (14 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебск | 2647 км | 31:48 |
Борисоглебск - Третьяки (31 км; 0:20) | |||
|
Третьяки | 2679 км | 32:08 |
Третьяки - Старый Хопёр (38 км; 0:21) | Воронежская область - Саратовская область | ||
|
Старый Хопёр | 2716 км | 32:30 |
Старый Хопёр - Тростянка (11 км; 0:05) | |||
|
Тростянка | 2727 км | 32:35 |
Тростянка - Барки (24 км; 0:13) | |||
|
Барки | 2751 км | 32:49 |
Барки - Малая Семёновка (13 км; 0:08) | |||
|
Малая Семёновка | 2763 км | 32:58 |
Малая Семёновка - Казачка (24 км; 0:16) | |||
|
Казачка | 2787 км | 33:14 |
Казачка - Калининск (35 км; 0:23) | |||
|
Калининск | 2823 км | 33:37 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 2831 км | 33:43 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 2848 км | 33:54 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:45) | |||
|
Михайловка | 2913 км | 34:39 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:04) | |||
|
Саратов | 2922 км | 34:44 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:20) | |||
|
Энгельс | 2944 км | 35:05 |
Энгельс - Пробуждение (10 км; 0:08) | |||
|
Пробуждение | 2954 км | 35:13 |
Пробуждение - Новопушкинское (5 км; 0:03) | |||
|
Новопушкинское | 2959 км | 35:17 |
Новопушкинское - Заветы Ильича (19 км; 0:11) | |||
|
Заветы Ильича | 2978 км | 35:28 |
Заветы Ильича - Безымянное (1 км; 0:00) | |||
|
Безымянное | 2980 км | 35:29 |
Безымянное - Первомайское (4 км; 0:03) | |||
|
Первомайское | 2984 км | 35:32 |
Первомайское - Золотая Степь (21 км; 0:11) | |||
|
Золотая Степь | 3005 км | 35:43 |
Золотая Степь - Пионерское (6 км; 0:03) | |||
|
Пионерское | 3010 км | 35:46 |
Пионерское - Наливная (1 км; 0:00) | |||
|
Наливная | 3012 км | 35:47 |
Наливная - Новоантоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Новоантоновка | 3016 км | 35:50 |
Новоантоновка - Пушкино (3 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 3019 км | 35:51 |
Пушкино - Еруслан (25 км; 0:15) | |||
|
Еруслан | 3044 км | 36:06 |
Еруслан - Мокроус (13 км; 0:07) | |||
|
Мокроус | 3057 км | 36:13 |
Мокроус - Мунино (31 км; 0:16) | |||
|
Мунино | 3088 км | 36:30 |
Мунино - Сокорная Балка (14 км; 0:07) | |||
|
Сокорная Балка | 3102 км | 36:37 |
Сокорная Балка - Учебный (11 км; 0:05) | |||
|
Учебный | 3112 км | 36:43 |
Учебный - Ершов (2 км; 0:01) | |||
|
Ершов | 3113 км | 36:44 |
Ершов - Новая Краснянка (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Краснянка | 3114 км | 36:44 |
Новая Краснянка - Тулайково (3 км; 0:01) | |||
|
Тулайково | 3117 км | 36:46 |
Тулайково - Ершов (1 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 3118 км | 36:46 |
Ершов - Целинный (19 км; 0:10) | |||
|
Целинный | 3137 км | 36:57 |
Целинный - Васильевка Первая (13 км; 0:06) | |||
|
Васильевка Первая | 3150 км | 37:04 |
Васильевка Первая - Дергачи (9 км; 0:05) | |||
|
Дергачи | 3159 км | 37:09 |
Дергачи - Новоросляевка (18 км; 0:09) | |||
|
Новоросляевка | 3177 км | 37:19 |
Новоросляевка - Демьяс (8 км; 0:04) | |||
|
Демьяс | 3185 км | 37:23 |
Демьяс - Таскала (90 км; 0:51) | Россия - Казахстан | ||
|
Таскала | 3275 км | 38:14 |
Таскала - Барбастау (100 км; 1:06) | |||
|
Барбастау | 3375 км | 39:21 |
Барбастау - Новая жизнь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая жизнь | 3377 км | 39:22 |
Новая жизнь - Жымпиты (115 км; 1:03) | |||
|
Жымпиты | 3493 км | 40:25 |
Жымпиты - Кобда (220 км; 2:17) | Западно-Казахстанская область - Актюбинская область | ||
|
Кобда | 3713 км | 42:43 |
Кобда - Талдысай (23 км; 0:13) | |||
|
Талдысай | 3737 км | 42:56 |
Талдысай - Marzhanbulak (65 км; 0:37) | |||
|
Marzhanbulak | 3802 км | 43:33 |
Marzhanbulak - Kurashasay (9 км; 0:04) | |||
|
Kurashasay | 3811 км | 43:38 |
Kurashasay - Актобе (6 км; 0:03) | |||
|
Актобе | 3817 км | 43:42 |
Актобе - Ульке (44 км; 0:35) | |||
|
Ульке | 3861 км | 44:17 |
Ульке - Новороссийское (24 км; 0:13) | |||
|
Новороссийское | 3886 км | 44:30 |
Новороссийское - Хромтау (32 км; 0:17) | |||
|
Хромтау | 3918 км | 44:48 |
Хромтау - Донское (7 км; 0:06) | |||
|
Донское | 3925 км | 44:54 |
Донское - Богетсай (49 км; 0:27) | |||
|
Богетсай | 3974 км | 45:22 |
Богетсай - Белькопа (37 км; 0:20) | |||
|
Белькопа | 4012 км | 45:43 |
Белькопа - Аральск (430 км; 4:03) | Актюбинская область - Кызылординская область | ||
|
Аральск | 4442 км | 49:46 |
Аральск - Аралкум (39 км; 0:21) | |||
|
Аралкум | 4481 км | 50:07 |
Аралкум - Айтеке би (75 км; 0:40) | |||
|
Айтеке би | 4555 км | 50:48 |
Айтеке би - Аксуат аулы (60 км; 0:32) | |||
|
Аксуат аулы | 4616 км | 51:21 |
Аксуат аулы - Жосалы (111 км; 1:00) | |||
|
Жосалы | 4727 км | 52:21 |
Жосалы - 3 интернационал (34 км; 0:18) | |||
|
3 интернационал | 4761 км | 52:40 |
3 интернационал - Аккум (55 км; 0:30) | |||
|
Аккум | 4816 км | 53:11 |
Аккум - Акжарма (7 км; 0:04) | |||
|
Акжарма | 4824 км | 53:15 |
Акжарма - Акжарма (50 км; 0:27) | |||
|
Акжарма | 4874 км | 53:42 |
Акжарма - Наурыз (13 км; 0:06) | |||
|
Наурыз | 4887 км | 53:49 |
Наурыз - Сулутюбе (55 км; 0:30) | |||
|
Сулутюбе | 4942 км | 54:19 |
Сулутюбе - Досбол би (66 км; 0:36) | |||
|
Досбол би | 5008 км | 54:55 |
Досбол би - Бестам (7 км; 0:03) | |||
|
Бестам | 5015 км | 54:59 |
Бестам - Шиели (0 км; 0:00) | |||
|
Шиели | 5016 км | 54:59 |
Шиели - имени Н.Бекежанова (3 км; 0:02) | |||
|
имени Н.Бекежанова | 5019 км | 55:02 |
имени Н.Бекежанова - Сунаката (17 км; 0:09) | |||
|
Сунаката | 5036 км | 55:11 |
Сунаката - Туркестан (139 км; 1:17) | Кызылординская область - Южно-Казахстанская область | ||
|
Туркестан | 5180 км | 56:34 |