Маршрут Dolan - Темиртау
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4728 км; Время пути: 54:49
8 л./100 км * 4728 км ≈ 378 л.
50 руб./л. * 378 л. = 18900 руб.
|
Dolan | ||
Dolan - Svinišťany (2 км; 0:01) | |||
|
Svinišťany | 2 км | 0:01 |
Svinišťany - Velký Třebešov (1 км; 0:00) | |||
|
Velký Třebešov | 3 км | 0:02 |
Velký Třebešov - Kleinskalitz (2 км; 0:01) | |||
|
Kleinskalitz | 5 км | 0:03 |
Kleinskalitz - Spitta (1 км; 0:00) | |||
|
Spitta | 6 км | 0:04 |
Spitta - Böhmisch Skalitz (1 км; 0:00) | |||
|
Böhmisch Skalitz | 7 км | 0:04 |
Böhmisch Skalitz - Kleny (3 км; 0:02) | |||
|
Kleny | 11 км | 0:07 |
Kleny - Provodov-Šonov (1 км; 0:00) | |||
|
Provodov-Šonov | 12 км | 0:07 |
Provodov-Šonov - Vysokov (2 км; 0:01) | |||
|
Vysokov | 14 км | 0:09 |
Vysokov - Наход (0 км; 0:00) | |||
|
Наход | 14 км | 0:09 |
Наход - Kramolna (1 км; 0:00) | |||
|
Kramolna | 15 км | 0:10 |
Kramolna - Staré Město nad Metují (0 км; 0:00) | |||
|
Staré Město nad Metují | 16 км | 0:10 |
Staré Město nad Metují - Наход (1 км; 0:00) | |||
|
Наход | 16 км | 0:11 |
Наход - Běloves (2 км; 0:02) | |||
|
Běloves | 18 км | 0:13 |
Běloves - Schlaney (3 км; 0:03) | Чехия - Польша | ||
|
Schlaney | 21 км | 0:16 |
Schlaney - Jeleniów (4 км; 0:03) | |||
|
Jeleniów | 25 км | 0:20 |
Jeleniów - Jarków (2 км; 0:02) | |||
|
Jarków | 27 км | 0:22 |
Jarków - Krzyżanów (1 км; 0:01) | |||
|
Krzyżanów | 28 км | 0:24 |
Krzyżanów - Lewin (1 км; 0:00) | |||
|
Lewin | 29 км | 0:24 |
Lewin - Witów (1 км; 0:00) | |||
|
Witów | 30 км | 0:25 |
Witów - Leśna (0 км; 0:00) | |||
|
Leśna | 30 км | 0:25 |
Leśna - Hummelwitz (2 км; 0:02) | |||
|
Hummelwitz | 33 км | 0:28 |
Hummelwitz - Jauernig (1 км; 0:00) | |||
|
Jauernig | 33 км | 0:28 |
Jauernig - Душники-Здруй (3 км; 0:02) | |||
|
Душники-Здруй | 37 км | 0:31 |
Душники-Здруй - Щитна (3 км; 0:02) | |||
|
Щитна | 39 км | 0:33 |
Щитна - Поляница-Здруй (7 км; 0:06) | |||
|
Поляница-Здруй | 46 км | 0:40 |
Поляница-Здруй - Oberschwedeldorf (2 км; 0:02) | |||
|
Oberschwedeldorf | 49 км | 0:42 |
Oberschwedeldorf - Niederschwedeldorf (2 км; 0:02) | |||
|
Niederschwedeldorf | 51 км | 0:45 |
Niederschwedeldorf - Mügwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Mügwitz | 53 км | 0:46 |
Mügwitz - Клодзко (2 км; 0:01) | |||
|
Клодзко | 55 км | 0:48 |
Клодзко - Friedrichswartha (5 км; 0:03) | |||
|
Friedrichswartha | 61 км | 0:52 |
Friedrichswartha - Königshain (0 км; 0:00) | |||
|
Königshain | 61 км | 0:52 |
Königshain - Eichau (2 км; 0:01) | |||
|
Eichau | 63 км | 0:54 |
Eichau - Giersdorf (3 км; 0:02) | |||
|
Giersdorf | 66 км | 0:56 |
Giersdorf - Бардо (0 км; 0:00) | |||
|
Бардо | 66 км | 0:56 |
Бардо - Frankenberg (3 км; 0:02) | |||
|
Frankenberg | 70 км | 0:59 |
Frankenberg - Baumgarten (4 км; 0:02) | |||
|
Baumgarten | 74 км | 1:02 |
Baumgarten - Tarnau (4 км; 0:02) | |||
|
Tarnau | 77 км | 1:05 |
Tarnau - Зомбковице-Слёнске (1 км; 0:00) | |||
|
Зомбковице-Слёнске | 78 км | 1:05 |
Зомбковице-Слёнске - Protzan (3 км; 0:02) | |||
|
Protzan | 81 км | 1:08 |
Protzan - Szklary (5 км; 0:03) | |||
|
Szklary | 86 км | 1:11 |
Szklary - Zülzendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Zülzendorf | 88 км | 1:13 |
Zülzendorf - Ligota Mała (1 км; 0:00) | |||
|
Ligota Mała | 89 км | 1:13 |
Ligota Mała - Koźmice (1 км; 0:00) | |||
|
Koźmice | 89 км | 1:14 |
Koźmice - Bad Dirsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bad Dirsdorf | 91 км | 1:15 |
Bad Dirsdorf - Neudorf bei Dirsdorf (2 км; 0:02) | |||
|
Neudorf bei Dirsdorf | 92 км | 1:17 |
Neudorf bei Dirsdorf - Немча (2 км; 0:01) | |||
|
Немча | 94 км | 1:18 |
Немча - Kietlin (4 км; 0:02) | |||
|
Kietlin | 98 км | 1:21 |
Kietlin - Groß Wilkau (1 км; 0:01) | |||
|
Groß Wilkau | 99 км | 1:22 |
Groß Wilkau - Przystronie (2 км; 0:01) | |||
|
Przystronie | 101 км | 1:24 |
Przystronie - Heidersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Heidersdorf | 104 км | 1:25 |
Heidersdorf - Rudelsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Rudelsdorf | 105 км | 1:27 |
Rudelsdorf - Sokolniki (3 км; 0:02) | |||
|
Sokolniki | 108 км | 1:30 |
Sokolniki - Trzebnik (1 км; 0:00) | |||
|
Trzebnik | 109 км | 1:30 |
Trzebnik - Mleczna (0 км; 0:00) | |||
|
Mleczna | 109 км | 1:30 |
Mleczna - Dankowice (2 км; 0:01) | |||
|
Dankowice | 112 км | 1:32 |
Dankowice - Jordansmühl (1 км; 0:00) | |||
|
Jordansmühl | 112 км | 1:32 |
Jordansmühl - Popowice (2 км; 0:01) | |||
|
Popowice | 114 км | 1:34 |
Popowice - Wilczkowice (1 км; 0:00) | |||
|
Wilczkowice | 115 км | 1:34 |
Wilczkowice - Pustków Wilczkowski (2 км; 0:01) | |||
|
Pustków Wilczkowski | 117 км | 1:36 |
Pustków Wilczkowski - Jaszowice (1 км; 0:01) | |||
|
Jaszowice | 119 км | 1:37 |
Jaszowice - Rolantowice (1 км; 0:00) | |||
|
Rolantowice | 120 км | 1:38 |
Rolantowice - Cieszyce (3 км; 0:02) | |||
|
Cieszyce | 122 км | 1:41 |
Cieszyce - Kuklice (3 км; 0:02) | |||
|
Kuklice | 125 км | 1:43 |
Kuklice - Koberwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Koberwitz | 125 км | 1:43 |
Koberwitz - Magnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Magnitz | 128 км | 1:45 |
Magnitz - Chrzanów (2 км; 0:01) | |||
|
Chrzanów | 130 км | 1:46 |
Chrzanów - Domslau (1 км; 0:00) | |||
|
Domslau | 130 км | 1:47 |
Domslau - Zybiszów (7 км; 0:04) | |||
|
Zybiszów | 137 км | 1:51 |
Zybiszów - Blankenau (1 км; 0:00) | |||
|
Blankenau | 137 км | 1:52 |
Blankenau - Świniary (12 км; 0:08) | |||
|
Świniary | 150 км | 2:00 |
Świniary - Krzyżanowice (3 км; 0:01) | |||
|
Krzyżanowice | 154 км | 2:02 |
Krzyżanowice - Ramiszów (5 км; 0:03) | |||
|
Ramiszów | 159 км | 2:05 |
Ramiszów - Pasikurowice (3 км; 0:01) | |||
|
Pasikurowice | 162 км | 2:07 |
Pasikurowice - Bukowina (1 км; 0:00) | |||
|
Bukowina | 163 км | 2:07 |
Bukowina - Bąków (2 км; 0:00) | |||
|
Bąków | 165 км | 2:08 |
Bąków - Budziwojowice (2 км; 0:01) | |||
|
Budziwojowice | 167 км | 2:09 |
Budziwojowice - Michelwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Michelwitz | 169 км | 2:11 |
Michelwitz - Jäntschdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Jäntschdorf | 171 км | 2:12 |
Jäntschdorf - Stampen (4 км; 0:02) | |||
|
Stampen | 175 км | 2:14 |
Stampen - Dammer (5 км; 0:03) | |||
|
Dammer | 180 км | 2:17 |
Dammer - Bogschütz (2 км; 0:01) | |||
|
Bogschütz | 182 км | 2:18 |
Bogschütz - Zessel (4 км; 0:02) | |||
|
Zessel | 186 км | 2:21 |
Zessel - Alt Ellguth (6 км; 0:03) | |||
|
Alt Ellguth | 192 км | 2:24 |
Alt Ellguth - Schollendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Schollendorf | 197 км | 2:26 |
Schollendorf - Сыцув (11 км; 0:06) | |||
|
Сыцув | 208 км | 2:33 |
Сыцув - Baldowitz (6 км; 0:03) | Нижнесилезское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Baldowitz | 214 км | 2:36 |
Baldowitz - Briese (1 км; 0:00) | |||
|
Briese | 216 км | 2:37 |
Briese - Gola (3 км; 0:01) | |||
|
Gola | 219 км | 2:39 |
Gola - Tabor Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Tabor Wielki | 220 км | 2:39 |
Tabor Wielki - Tabor Mały (0 км; 0:00) | |||
|
Tabor Mały | 220 км | 2:40 |
Tabor Mały - Bralin (2 км; 0:00) | |||
|
Bralin | 222 км | 2:40 |
Bralin - Szklarka Mielęcka (2 км; 0:00) | |||
|
Szklarka Mielęcka | 223 км | 2:41 |
Szklarka Mielęcka - Kliny (4 км; 0:02) | |||
|
Kliny | 227 км | 2:44 |
Kliny - Olendry (2 км; 0:01) | |||
|
Olendry | 230 км | 2:45 |
Olendry - Ostrówiec (1 км; 0:00) | |||
|
Ostrówiec | 231 км | 2:45 |
Ostrówiec - Pustkowie Kierzeńskie (3 км; 0:01) | |||
|
Pustkowie Kierzeńskie | 234 км | 2:47 |
Pustkowie Kierzeńskie - Kierzno (1 км; 0:00) | |||
|
Kierzno | 234 км | 2:47 |
Kierzno - Kierzenko (1 км; 0:00) | |||
|
Kierzenko | 236 км | 2:48 |
Kierzenko - Teklinów (1 км; 0:00) | Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Teklinów | 237 км | 2:49 |
Teklinów - Jutrków (0 км; 0:00) | |||
|
Jutrków | 238 км | 2:49 |
Jutrków - Mirków (3 км; 0:01) | |||
|
Mirków | 241 км | 2:51 |
Mirków - Sopel (0 км; 0:00) | |||
|
Sopel | 241 км | 2:51 |
Sopel - Polesie (1 км; 0:00) | |||
|
Polesie | 242 км | 2:52 |
Polesie - Huby Wieruszowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Huby Wieruszowskie | 244 км | 2:54 |
Huby Wieruszowskie - Górka Wieruszowska (1 км; 0:00) | |||
|
Górka Wieruszowska | 245 км | 2:54 |
Górka Wieruszowska - Chobanin (1 км; 0:00) | |||
|
Chobanin | 246 км | 2:55 |
Chobanin - Nowy Ochędzyn (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Ochędzyn | 248 км | 2:56 |
Nowy Ochędzyn - Borki Sokolskie (6 км; 0:03) | |||
|
Borki Sokolskie | 255 км | 2:59 |
Borki Sokolskie - Sokolniki (0 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki | 255 км | 3:00 |
Sokolniki - Prusak (1 км; 0:00) | |||
|
Prusak | 257 км | 3:00 |
Prusak - Borki Pichelskie (1 км; 0:00) | |||
|
Borki Pichelskie | 258 км | 3:01 |
Borki Pichelskie - Ryś (1 км; 0:00) | |||
|
Ryś | 259 км | 3:02 |
Ryś - Śmiecheń (1 км; 0:00) | |||
|
Śmiecheń | 260 км | 3:02 |
Śmiecheń - Brzozowiec (3 км; 0:02) | |||
|
Brzozowiec | 264 км | 3:04 |
Brzozowiec - Bielawy (2 км; 0:01) | |||
|
Bielawy | 266 км | 3:05 |
Bielawy - Kłoniczki (1 км; 0:00) | |||
|
Kłoniczki | 267 км | 3:06 |
Kłoniczki - Chojny (1 км; 0:00) | |||
|
Chojny | 268 км | 3:07 |
Chojny - Koźlin (3 км; 0:02) | |||
|
Koźlin | 272 км | 3:09 |
Koźlin - Злочев (5 км; 0:05) | |||
|
Злочев | 277 км | 3:15 |
Злочев - Czarna (0 км; 0:00) | |||
|
Czarna | 278 км | 3:15 |
Czarna - Szklana Huta (3 км; 0:02) | |||
|
Szklana Huta | 281 км | 3:17 |
Szklana Huta - Potok (1 км; 0:00) | |||
|
Potok | 283 км | 3:18 |
Potok - Barczew (5 км; 0:04) | |||
|
Barczew | 289 км | 3:22 |
Barczew - Budziczna (2 км; 0:02) | |||
|
Budziczna | 291 км | 3:24 |
Budziczna - Dąbrówka (6 км; 0:03) | |||
|
Dąbrówka | 296 км | 3:28 |
Dąbrówka - Jeziory (1 км; 0:00) | |||
|
Jeziory | 297 км | 3:29 |
Jeziory - Wiechutki (2 км; 0:01) | |||
|
Wiechutki | 300 км | 3:30 |
Wiechutki - Chałupki (2 км; 0:01) | |||
|
Chałupki | 302 км | 3:31 |
Chałupki - Holendry (10 км; 0:05) | |||
|
Holendry | 312 км | 3:37 |
Holendry - Paprotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Paprotnia | 315 км | 3:38 |
Paprotnia - Młodawin Dolny (1 км; 0:00) | |||
|
Młodawin Dolny | 315 км | 3:38 |
Młodawin Dolny - Swędzieniejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Swędzieniejewice | 318 км | 3:40 |
Swędzieniejewice - Marzenin (3 км; 0:01) | |||
|
Marzenin | 321 км | 3:41 |
Marzenin - Niecenia (2 км; 0:01) | |||
|
Niecenia | 323 км | 3:43 |
Niecenia - Rososza (1 км; 0:00) | |||
|
Rososza | 325 км | 3:43 |
Rososza - Dąbrówka (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka | 326 км | 3:44 |
Dąbrówka - Sięganów (1 км; 0:00) | |||
|
Sięganów | 327 км | 3:45 |
Sięganów - Gorczyn (1 км; 0:00) | |||
|
Gorczyn | 329 км | 3:45 |
Gorczyn - Mauryca (2 км; 0:02) | |||
|
Mauryca | 331 км | 3:48 |
Mauryca - Teodory-Osiedle (1 км; 0:01) | |||
|
Teodory-Osiedle | 332 км | 3:49 |
Teodory-Osiedle - Teodory (0 км; 0:00) | |||
|
Teodory | 332 км | 3:50 |
Teodory - Ostrów-Osiedle (1 км; 0:00) | |||
|
Ostrów-Osiedle | 333 км | 3:50 |
Ostrów-Osiedle - Ostrów (1 км; 0:00) | |||
|
Ostrów | 334 км | 3:51 |
Ostrów - Barycz (2 км; 0:01) | |||
|
Barycz | 336 км | 3:52 |
Barycz - Róża (5 км; 0:03) | |||
|
Róża | 341 км | 3:56 |
Róża - Pawlikowice (2 км; 0:01) | |||
|
Pawlikowice | 343 км | 3:57 |
Pawlikowice - Pawłówek (2 км; 0:01) | |||
|
Pawłówek | 345 км | 3:59 |
Pawłówek - Jadwinin (1 км; 0:01) | |||
|
Jadwinin | 347 км | 4:00 |
Jadwinin - Rydzyny (3 км; 0:01) | |||
|
Rydzyny | 349 км | 4:01 |
Rydzyny - Sereczyn (1 км; 0:00) | |||
|
Sereczyn | 350 км | 4:02 |
Sereczyn - Babichy (3 км; 0:01) | |||
|
Babichy | 353 км | 4:03 |
Babichy - Modlica (4 км; 0:02) | |||
|
Modlica | 358 км | 4:06 |
Modlica - Kalinko (3 км; 0:02) | |||
|
Kalinko | 361 км | 4:08 |
Kalinko - Romanów (2 км; 0:01) | |||
|
Romanów | 363 км | 4:10 |
Romanów - Przypusta (3 км; 0:01) | |||
|
Przypusta | 365 км | 4:11 |
Przypusta - Ludwików (3 км; 0:02) | |||
|
Ludwików | 367 км | 4:13 |
Ludwików - Giemzów (1 км; 0:00) | |||
|
Giemzów | 368 км | 4:14 |
Giemzów - Wandalin (0 км; 0:00) | |||
|
Wandalin | 368 км | 4:15 |
Wandalin - Stróża (1 км; 0:00) | |||
|
Stróża | 369 км | 4:15 |
Stróża - Wiączyń Dolny (7 км; 0:05) | |||
|
Wiączyń Dolny | 376 км | 4:21 |
Wiączyń Dolny - Natolin (4 км; 0:02) | |||
|
Natolin | 380 км | 4:23 |
Natolin - Teolin (1 км; 0:00) | |||
|
Teolin | 381 км | 4:23 |
Teolin - Plichtów (2 км; 0:00) | |||
|
Plichtów | 382 км | 4:24 |
Plichtów - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 385 км | 4:26 |
Głogowiec - Nowe Skoszewy (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Skoszewy | 386 км | 4:26 |
Nowe Skoszewy - Anielin (3 км; 0:02) | |||
|
Anielin | 388 км | 4:28 |
Anielin - Nowostawy Górne (5 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Górne | 393 км | 4:32 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 395 км | 4:33 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 403 км | 4:37 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 403 км | 4:37 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 404 км | 4:37 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 406 км | 4:39 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 406 км | 4:39 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 407 км | 4:39 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 416 км | 4:44 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 421 км | 4:47 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 422 км | 4:47 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 424 км | 4:49 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 426 км | 4:49 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 431 км | 4:52 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 434 км | 4:54 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 435 км | 4:55 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 438 км | 4:56 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 441 км | 4:58 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 442 км | 4:58 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 446 км | 5:00 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 447 км | 5:01 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 447 км | 5:01 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 448 км | 5:01 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 451 км | 5:03 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 451 км | 5:03 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 454 км | 5:04 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 459 км | 5:07 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 460 км | 5:08 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 460 км | 5:08 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 462 км | 5:09 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 467 км | 5:11 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 468 км | 5:12 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 470 км | 5:13 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 473 км | 5:15 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 474 км | 5:16 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 478 км | 5:18 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 480 км | 5:20 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 481 км | 5:20 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 483 км | 5:21 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 485 км | 5:23 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 486 км | 5:23 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 487 км | 5:24 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 488 км | 5:24 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 498 км | 5:31 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 500 км | 5:32 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 507 км | 5:37 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 516 км | 5:50 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 518 км | 5:52 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 520 км | 5:54 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 521 км | 5:56 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 524 км | 5:57 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 527 км | 5:59 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 531 км | 6:01 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 532 км | 6:02 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 534 км | 6:03 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 535 км | 6:03 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 537 км | 6:04 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 539 км | 6:05 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 541 км | 6:06 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 543 км | 6:08 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 544 км | 6:08 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 545 км | 6:09 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 551 км | 6:12 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 553 км | 6:13 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 556 км | 6:15 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 557 км | 6:16 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 562 км | 6:19 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 563 км | 6:20 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 564 км | 6:22 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 570 км | 6:26 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 571 км | 6:28 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 575 км | 6:31 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 578 км | 6:33 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 578 км | 6:33 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 578 км | 6:33 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 587 км | 6:38 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 590 км | 6:40 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 598 км | 6:46 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 600 км | 6:49 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 601 км | 6:49 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 606 км | 6:53 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 607 км | 6:54 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 608 км | 6:54 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 610 км | 6:56 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 612 км | 6:58 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 616 км | 7:01 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 617 км | 7:01 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 618 км | 7:02 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 622 км | 7:04 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 623 км | 7:05 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 624 км | 7:06 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 626 км | 7:07 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 629 км | 7:10 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 631 км | 7:11 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 631 км | 7:11 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 632 км | 7:12 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 632 км | 7:12 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 633 км | 7:14 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 634 км | 7:14 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 635 км | 7:15 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 636 км | 7:15 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 637 км | 7:16 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 641 км | 7:19 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 642 км | 7:20 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 643 км | 7:21 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 645 км | 7:24 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 646 км | 7:25 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 647 км | 7:26 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 649 км | 7:27 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 650 км | 7:28 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 652 км | 7:30 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 653 км | 7:32 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 654 км | 7:32 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 656 км | 7:34 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 657 км | 7:34 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 661 км | 7:38 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 666 км | 7:41 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 673 км | 7:44 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 674 км | 7:45 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 676 км | 7:46 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 678 км | 7:47 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 684 км | 7:53 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 684 км | 7:53 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 689 км | 7:57 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 693 км | 8:00 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 700 км | 8:05 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 701 км | 8:06 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 703 км | 8:07 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 703 км | 8:07 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 704 км | 8:08 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 713 км | 8:13 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 714 км | 8:14 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 715 км | 8:15 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 716 км | 8:15 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 718 км | 8:16 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 719 км | 8:18 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 720 км | 8:18 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 720 км | 8:18 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 721 км | 8:19 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 724 км | 8:21 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 725 км | 8:22 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 726 км | 8:24 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 730 км | 8:27 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 732 км | 8:28 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 733 км | 8:29 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 736 км | 8:31 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 738 км | 8:32 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 740 км | 8:34 |
Kuźnica - Обухово (37 км; 0:25) | Польша - Беларусь | ||
|
Обухово | 777 км | 9:00 |
Обухово - Скидель (10 км; 0:05) | |||
|
Скидель | 787 км | 9:06 |
Скидель - Щучин (36 км; 0:22) | |||
|
Щучин | 822 км | 9:28 |
Щучин - Плянты (1 км; 0:00) | |||
|
Плянты | 823 км | 9:29 |
Плянты - Можейково (18 км; 0:17) | |||
|
Можейково | 842 км | 9:46 |
Можейково - Морино (55 км; 0:44) | |||
|
Морино | 896 км | 10:31 |
Морино - Воложин (62 км; 0:46) | Гродненская область - Минская область | ||
|
Воложин | 958 км | 11:17 |
Воложин - Бобровичи (4 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 962 км | 11:22 |
Бобровичи - Першаи (8 км; 0:04) | |||
|
Першаи | 970 км | 11:27 |
Першаи - Раков (28 км; 0:19) | |||
|
Раков | 998 км | 11:46 |
Раков - Петришки (18 км; 0:10) | |||
|
Петришки | 1015 км | 11:56 |
Петришки - Касынь (17 км; 0:10) | |||
|
Касынь | 1032 км | 12:07 |
Касынь - Вишнёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнёвка | 1036 км | 12:09 |
Вишнёвка - Паперня (2 км; 0:01) | |||
|
Паперня | 1038 км | 12:10 |
Паперня - Марьяливо КИЗ (6 км; 0:03) | |||
|
Марьяливо КИЗ | 1044 км | 12:13 |
Марьяливо КИЗ - Острошицкий Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Острошицкий Городок | 1046 км | 12:14 |
Острошицкий Городок - Околица (2 км; 0:01) | |||
|
Околица | 1048 км | 12:16 |
Околица - Слобода (12 км; 0:08) | |||
|
Слобода | 1060 км | 12:24 |
Слобода - Слобода (19 км; 0:11) | |||
|
Слобода | 1079 км | 12:36 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 1138 км | 13:11 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 1164 км | 13:29 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 1168 км | 13:31 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 1175 км | 13:35 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 1232 км | 14:09 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 1240 км | 14:15 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 1257 км | 14:25 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1270 км | 14:33 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1280 км | 14:41 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1288 км | 14:48 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1297 км | 14:57 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1317 км | 15:14 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1334 км | 15:25 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1353 км | 15:39 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1391 км | 16:07 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1403 км | 16:15 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1409 км | 16:20 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1429 км | 16:58 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1438 км | 17:06 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1450 км | 17:18 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1458 км | 17:25 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1468 км | 17:32 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1480 км | 17:41 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1500 км | 17:56 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1510 км | 18:05 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1518 км | 18:10 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1522 км | 18:13 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1523 км | 18:14 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1559 км | 18:39 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1583 км | 19:03 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1607 км | 19:20 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1613 км | 19:25 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1638 км | 19:46 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1652 км | 20:05 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1662 км | 20:15 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1683 км | 20:36 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1701 км | 20:56 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1704 км | 20:58 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1705 км | 21:00 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1712 км | 21:04 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1714 км | 21:06 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1717 км | 21:07 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1719 км | 21:09 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1720 км | 21:10 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1720 км | 21:10 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1721 км | 21:10 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1723 км | 21:11 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1733 км | 21:17 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1734 км | 21:18 |
Москва - Новоивановское (1 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 1736 км | 21:19 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 1736 км | 21:20 |
Сетунь Малая - Москва (1 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1738 км | 21:22 |
Москва - Реутов (31 км; 0:26) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1768 км | 21:48 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 1769 км | 21:48 |
посёлок Нефтебазы - Балашиха (2 км; 0:01) | |||
|
Балашиха | 1771 км | 21:50 |
Балашиха - микрорайон ВНИИПО (8 км; 0:11) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 1779 км | 22:02 |
микрорайон ВНИИПО - Безменково (0 км; 0:00) | |||
|
Безменково | 1780 км | 22:02 |
Безменково - Зелёный (5 км; 0:17) | |||
|
Зелёный | 1785 км | 22:20 |
Зелёный - Старая Купавна (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Купавна | 1787 км | 22:22 |
Старая Купавна - Монино (5 км; 0:03) | |||
|
Монино | 1792 км | 22:25 |
Монино - Обухово (2 км; 0:02) | |||
|
Обухово | 1795 км | 22:27 |
Обухово - Сосновый Бор (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновый Бор | 1798 км | 22:29 |
Сосновый Бор - Радиоцентра-9 (2 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 1801 км | 22:30 |
Радиоцентра-9 - Новое Подвязново (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Подвязново | 1803 км | 22:32 |
Новое Подвязново - Ногинск (2 км; 0:01) | |||
|
Ногинск | 1804 км | 22:33 |
Ногинск - Большое Буньково (15 км; 0:09) | |||
|
Большое Буньково | 1819 км | 22:42 |
Большое Буньково - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 1820 км | 22:43 |
Новостройка - Электрогорск (7 км; 0:05) | |||
|
Электрогорск | 1827 км | 22:48 |
Электрогорск - Малая Дубна (13 км; 0:09) | |||
|
Малая Дубна | 1840 км | 22:57 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 1848 км | 23:03 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 1852 км | 23:06 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 1857 км | 23:11 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Омутищи | 1863 км | 23:16 |
Новые Омутищи - Леоново (4 км; 0:03) | |||
|
Леоново | 1868 км | 23:19 |
Леоново - Петушки (2 км; 0:01) | |||
|
Петушки | 1870 км | 23:21 |
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Петушки | 1874 км | 23:25 |
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:08) | |||
|
Липна | 1883 км | 23:33 |
Липна - Пекша (4 км; 0:03) | |||
|
Пекша | 1887 км | 23:36 |
Пекша - Болдино (3 км; 0:02) | |||
|
Болдино | 1890 км | 23:39 |
Болдино - Лакинск (12 км; 0:08) | |||
|
Лакинск | 1902 км | 23:47 |
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05) | |||
|
Лакинский | 1907 км | 23:53 |
Лакинский - Колокша (13 км; 0:09) | |||
|
Колокша | 1921 км | 24:02 |
Колокша - Владимир (1 км; 0:00) | |||
|
Владимир | 1922 км | 24:02 |
Владимир - Симонцево (106 км; 1:06) | |||
|
Симонцево | 2028 км | 25:09 |
Симонцево - Вязники (19 км; 0:14) | |||
|
Вязники | 2047 км | 25:23 |
Вязники - Гороховец (40 км; 0:28) | |||
|
Гороховец | 2086 км | 25:52 |
Гороховец - Старково (18 км; 0:12) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Старково | 2104 км | 26:04 |
Старково - Золино (3 км; 0:01) | |||
|
Золино | 2107 км | 26:06 |
Золино - Новосмолинский (4 км; 0:02) | |||
|
Новосмолинский | 2111 км | 26:09 |
Новосмолинский - Смолино (4 км; 0:02) | |||
|
Смолино | 2115 км | 26:11 |
Смолино - Пыра (16 км; 0:08) | |||
|
Пыра | 2131 км | 26:19 |
Пыра - Гавриловка (29 км; 0:16) | |||
|
Гавриловка | 2160 км | 26:36 |
Гавриловка - Нижний Новгород (3 км; 0:01) | |||
|
Нижний Новгород | 2163 км | 26:37 |
Нижний Новгород - Доскино (4 км; 0:02) | |||
|
Доскино | 2167 км | 26:40 |
Доскино - Бурцево (4 км; 0:02) | |||
|
Бурцево | 2171 км | 26:42 |
Бурцево - Буревестник (0 км; 0:00) | |||
|
Буревестник | 2171 км | 26:42 |
Буревестник - Елховка (13 км; 0:07) | |||
|
Елховка | 2185 км | 26:49 |
Елховка - Шелокша (13 км; 0:07) | |||
|
Шелокша | 2198 км | 26:56 |
Шелокша - Кстово (7 км; 0:04) | |||
|
Кстово | 2205 км | 27:01 |
Кстово - Новоликеево (4 км; 0:02) | |||
|
Новоликеево | 2209 км | 27:03 |
Новоликеево - Шава (14 км; 0:07) | |||
|
Шава | 2223 км | 27:11 |
Шава - Запрудное (3 км; 0:01) | |||
|
Запрудное | 2226 км | 27:13 |
Запрудное - Нива (25 км; 0:14) | |||
|
Нива | 2250 км | 27:27 |
Нива - Кириково (15 км; 0:08) | |||
|
Кириково | 2266 км | 27:35 |
Кириково - Лысково (1 км; 0:00) | |||
|
Лысково | 2266 км | 27:36 |
Лысково - Перекачинский (54 км; 0:38) | |||
|
Перекачинский | 2321 км | 28:14 |
Перекачинский - Воротынец (0 км; 0:00) | |||
|
Воротынец | 2321 км | 28:15 |
Воротынец - Семьяны (10 км; 0:05) | |||
|
Семьяны | 2331 км | 28:20 |
Семьяны - Белавка (6 км; 0:04) | |||
|
Белавка | 2337 км | 28:25 |
Белавка - Совхозный (16 км; 0:10) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Совхозный | 2353 км | 28:35 |
Совхозный - Москакасы (32 км; 0:22) | |||
|
Москакасы | 2385 км | 28:58 |
Москакасы - Малый Сундырь (12 км; 0:08) | |||
|
Малый Сундырь | 2397 км | 29:06 |
Малый Сундырь - Шобашкаркасы (3 км; 0:01) | |||
|
Шобашкаркасы | 2400 км | 29:08 |
Шобашкаркасы - Микши-Энзей (4 км; 0:03) | |||
|
Микши-Энзей | 2405 км | 29:11 |
Микши-Энзей - Хыркасы (0 км; 0:00) | |||
|
Хыркасы | 2405 км | 29:11 |
Хыркасы - Яуши (4 км; 0:02) | |||
|
Яуши | 2409 км | 29:14 |
Яуши - Чебоксары (3 км; 0:02) | |||
|
Чебоксары | 2412 км | 29:17 |
Чебоксары - Большие Карачуры (1 км; 0:00) | |||
|
Большие Карачуры | 2413 км | 29:18 |
Большие Карачуры - Новые Лапсары (3 км; 0:02) | |||
|
Новые Лапсары | 2416 км | 29:20 |
Новые Лапсары - Лапсары (2 км; 0:02) | |||
|
Лапсары | 2418 км | 29:22 |
Лапсары - Чебоксары (1 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 2419 км | 29:23 |
Чебоксары - Сятракасы (1 км; 0:00) | |||
|
Сятракасы | 2420 км | 29:23 |
Сятракасы - Кугеси (2 км; 0:01) | |||
|
Кугеси | 2423 км | 29:24 |
Кугеси - Чиршкасы (5 км; 0:07) | |||
|
Чиршкасы | 2428 км | 29:32 |
Чиршкасы - Абашево (3 км; 0:01) | |||
|
Абашево | 2430 км | 29:34 |
Абашево - Клычево (3 км; 0:02) | |||
|
Клычево | 2433 км | 29:36 |
Клычево - Ситчараки (4 км; 0:01) | |||
|
Ситчараки | 2437 км | 29:38 |
Ситчараки - Цивильск (10 км; 0:06) | |||
|
Цивильск | 2446 км | 29:45 |
Цивильск - Опытный (2 км; 0:10) | |||
|
Опытный | 2449 км | 29:55 |
Опытный - Нюрши (8 км; 0:05) | |||
|
Нюрши | 2456 км | 30:00 |
Нюрши - Чиричкасы (4 км; 0:03) | |||
|
Чиричкасы | 2460 км | 30:04 |
Чиричкасы - Андреево-Базары (11 км; 0:08) | |||
|
Андреево-Базары | 2471 км | 30:13 |
Андреево-Базары - Старое Янситово (8 км; 0:05) | |||
|
Старое Янситово | 2478 км | 30:18 |
Старое Янситово - Еметкино (9 км; 0:05) | |||
|
Еметкино | 2487 км | 30:24 |
Еметкино - Уразметево (8 км; 0:05) | |||
|
Уразметево | 2496 км | 30:30 |
Уразметево - Старая Тюрлема (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Тюрлема | 2499 км | 30:31 |
Старая Тюрлема - Тюрлема (1 км; 0:00) | |||
|
Тюрлема | 2500 км | 30:32 |
Тюрлема - Большое Ходяшево (17 км; 0:09) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Большое Ходяшево | 2517 км | 30:42 |
Большое Ходяшево - Луговой (1 км; 0:00) | |||
|
Луговой | 2518 км | 30:42 |
Луговой - Татарское Бурнашево (12 км; 0:07) | |||
|
Татарское Бурнашево | 2530 км | 30:49 |
Татарское Бурнашево - Иннополис (6 км; 0:03) | |||
|
Иннополис | 2536 км | 30:53 |
Иннополис - Набережные Моркваши (9 км; 0:06) | |||
|
Набережные Моркваши | 2544 км | 30:59 |
Набережные Моркваши - Казань (4 км; 0:03) | |||
|
Казань | 2549 км | 31:03 |
Казань - Гильдеево (45 км; 0:43) | |||
|
Гильдеево | 2593 км | 31:46 |
Гильдеево - Богородское (0 км; 0:00) | |||
|
Богородское | 2594 км | 31:47 |
Богородское - Ильинский (6 км; 0:03) | |||
|
Ильинский | 2599 км | 31:51 |
Ильинский - Кулаево (6 км; 0:06) | |||
|
Кулаево | 2605 км | 31:57 |
Кулаево - Шали (8 км; 0:05) | |||
|
Шали | 2613 км | 32:02 |
Шали - Алан-Полян (58 км; 0:40) | |||
|
Алан-Полян | 2671 км | 32:43 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 2673 км | 32:44 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 2680 км | 32:49 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 2691 км | 32:56 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:30) | |||
|
Мамыловка | 2733 км | 33:27 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 2760 км | 33:45 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 2769 км | 33:51 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 2769 км | 33:51 |
Большая Качка - Поспелово (17 км; 0:11) | |||
|
Поспелово | 2786 км | 34:03 |
Поспелово - Набережные Челны (7 км; 0:05) | |||
|
Набережные Челны | 2794 км | 34:08 |
Набережные Челны - Сосновый Бор (33 км; 0:31) | |||
|
Сосновый Бор | 2826 км | 34:39 |
Сосновый Бор - Верхний Такермен (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Такермен | 2829 км | 34:42 |
Верхний Такермен - Кузембетьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кузембетьево | 2834 км | 34:45 |
Кузембетьево - Коноваловка (15 км; 0:10) | |||
|
Коноваловка | 2849 км | 34:55 |
Коноваловка - Мензелинск (9 км; 0:05) | |||
|
Мензелинск | 2857 км | 35:01 |
Мензелинск - Аю (16 км; 0:13) | |||
|
Аю | 2872 км | 35:14 |
Аю - Поисево (17 км; 0:11) | |||
|
Поисево | 2890 км | 35:25 |
Поисево - Старое Байсарово (24 км; 0:13) | |||
|
Старое Байсарово | 2914 км | 35:38 |
Старое Байсарово - Исаметово (15 км; 0:09) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Исаметово | 2928 км | 35:48 |
Исаметово - Старокуктово (10 км; 0:06) | |||
|
Старокуктово | 2939 км | 35:55 |
Старокуктово - Верхнеяркеево (4 км; 0:02) | |||
|
Верхнеяркеево | 2943 км | 35:57 |
Верхнеяркеево - Ишкарово (16 км; 0:12) | |||
|
Ишкарово | 2960 км | 36:10 |
Ишкарово - Лаяшты (5 км; 0:04) | |||
|
Лаяшты | 2965 км | 36:15 |
Лаяшты - Асяново (8 км; 0:06) | |||
|
Асяново | 2973 км | 36:21 |
Асяново - Султанбеково (9 км; 0:05) | |||
|
Султанбеково | 2982 км | 36:27 |
Султанбеково - Таймурзино (4 км; 0:01) | |||
|
Таймурзино | 2985 км | 36:28 |
Таймурзино - Ивачево (13 км; 0:07) | |||
|
Ивачево | 2999 км | 36:36 |
Ивачево - Карача-Елга (13 км; 0:07) | |||
|
Карача-Елга | 3011 км | 36:43 |
Карача-Елга - Якупово (11 км; 0:07) | |||
|
Якупово | 3023 км | 36:50 |
Якупово - Старокурмашево (6 км; 0:03) | |||
|
Старокурмашево | 3029 км | 36:54 |
Старокурмашево - Среднеакбашево (25 км; 0:15) | |||
|
Среднеакбашево | 3054 км | 37:09 |
Среднеакбашево - Волково (8 км; 0:04) | |||
|
Волково | 3063 км | 37:14 |
Волково - Подымалово (9 км; 0:04) | |||
|
Подымалово | 3071 км | 37:18 |
Подымалово - Уфа (12 км; 0:06) | |||
|
Уфа | 3083 км | 37:25 |
Уфа - Ленинское (53 км; 0:44) | |||
|
Ленинское | 3136 км | 38:10 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 3137 км | 38:10 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 3152 км | 38:21 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 3160 км | 38:26 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 3220 км | 39:05 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 3274 км | 39:35 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3302 км | 39:51 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 3331 км | 40:06 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 3333 км | 40:08 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3394 км | 40:46 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3425 км | 41:07 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3440 км | 41:25 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3453 км | 41:34 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3472 км | 41:48 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3494 км | 42:04 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3502 км | 42:09 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3503 км | 42:10 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3508 км | 42:13 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3520 км | 42:21 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3543 км | 42:36 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3555 км | 42:45 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3558 км | 42:47 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3580 км | 43:02 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3597 км | 43:13 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3606 км | 43:19 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3609 км | 43:21 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3626 км | 43:32 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3641 км | 43:42 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3655 км | 43:52 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3684 км | 44:11 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3687 км | 44:13 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3723 км | 44:37 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3757 км | 44:59 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3761 км | 45:02 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3769 км | 45:08 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3786 км | 45:21 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3802 км | 45:32 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3804 км | 45:33 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3818 км | 45:42 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3846 км | 46:01 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3926 км | 46:48 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3958 км | 47:05 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 4010 км | 47:35 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4014 км | 47:38 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 4031 км | 47:47 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 4040 км | 47:51 |
Петропавловск - Бишкуль (19 км; 0:15) | |||
|
Бишкуль | 4059 км | 48:07 |
Бишкуль - Чапаево (17 км; 0:12) | |||
|
Чапаево | 4076 км | 48:19 |
Чапаево - Аралагаш (35 км; 0:19) | |||
|
Аралагаш | 4111 км | 48:39 |
Аралагаш - Келлеровка (57 км; 0:31) | |||
|
Келлеровка | 4169 км | 49:10 |
Келлеровка - Кокшетау (61 км; 0:33) | Северо-Казахстанская область - Акмолинская область | ||
|
Кокшетау | 4230 км | 49:44 |
Кокшетау - Щучинск (70 км; 0:43) | |||
|
Щучинск | 4299 км | 50:27 |
Щучинск - Атамекен (32 км; 0:19) | |||
|
Атамекен | 4332 км | 50:47 |
Атамекен - Макинск (10 км; 0:05) | |||
|
Макинск | 4342 км | 50:53 |
Макинск - Макинка (21 км; 0:11) | |||
|
Макинка | 4363 км | 51:04 |
Макинка - Когам (10 км; 0:05) | |||
|
Когам | 4373 км | 51:09 |
Когам - Алаколь (27 км; 0:14) | |||
|
Алаколь | 4400 км | 51:24 |
Алаколь - Малый Барап (26 км; 0:14) | |||
|
Малый Барап | 4426 км | 51:38 |
Малый Барап - Научный (46 км; 0:26) | |||
|
Научный | 4472 км | 52:05 |
Научный - Дамса (1 км; 0:01) | |||
|
Дамса | 4474 км | 52:06 |
Дамса - Бозайгыр (25 км; 0:13) | |||
|
Бозайгыр | 4499 км | 52:20 |
Бозайгыр - Астана (24 км; 0:13) | Акмолинская область - Астана | ||
|
Астана | 4522 км | 52:33 |
Астана - Жибек Жолы (43 км; 0:27) | Астана - Акмолинская область | ||
|
Жибек Жолы | 4565 км | 53:01 |
Жибек Жолы - Бабатай (19 км; 0:13) | |||
|
Бабатай | 4585 км | 53:14 |
Бабатай - Аршалы (23 км; 0:14) | |||
|
Аршалы | 4608 км | 53:28 |
Аршалы - Анар (23 км; 0:22) | |||
|
Анар | 4632 км | 53:51 |
Анар - Донецкое (1 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 4634 км | 53:52 |
Донецкое - Батпакты (29 км; 0:18) | Акмолинская область - Карагандинская область | ||
|
Батпакты | 4663 км | 54:11 |
Батпакты - Ошаганды (17 км; 0:09) | |||
|
Ошаганды | 4680 км | 54:20 |
Ошаганды - Баймырза (15 км; 0:08) | |||
|
Баймырза | 4695 км | 54:28 |
Баймырза - Темиртау (25 км; 0:13) | |||
|
Темиртау | 4730 км | 54:49 |