Маршрут Докшицы - Абан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4979 км; Время пути: 55:37
8 л./100 км * 4979 км ≈ 398 л.
50 руб./л. * 398 л. = 19900 руб.
|
Докшицы | ||
Докшицы - Прудники (13 км; 0:11) | |||
|
Прудники | 13 км | 0:11 |
Прудники - Бегомль (12 км; 0:09) | |||
|
Бегомль | 25 км | 0:21 |
Бегомль - Лепель (50 км; 0:37) | |||
|
Лепель | 75 км | 0:58 |
Лепель - Почаевичи (29 км; 0:22) | |||
|
Почаевичи | 104 км | 1:21 |
Почаевичи - Пламя (34 км; 0:25) | |||
|
Пламя | 139 км | 1:46 |
Пламя - Смольяны (30 км; 0:21) | |||
|
Смольяны | 169 км | 2:08 |
Смольяны - Старь (11 км; 0:07) | |||
|
Старь | 180 км | 2:15 |
Старь - Высокое (20 км; 0:11) | |||
|
Высокое | 200 км | 2:27 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 212 км | 2:35 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 222 км | 2:44 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 230 км | 2:50 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 240 км | 2:59 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 260 км | 3:17 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 277 км | 3:28 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 295 км | 3:42 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 333 км | 4:09 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 346 км | 4:18 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 352 км | 4:23 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 371 км | 5:00 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 381 км | 5:08 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 392 км | 5:21 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 400 км | 5:27 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 410 км | 5:35 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 423 км | 5:43 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 443 км | 5:58 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 452 км | 6:07 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 460 км | 6:13 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 464 км | 6:16 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 465 км | 6:17 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 502 км | 6:41 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 525 км | 7:05 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 550 км | 7:22 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 556 км | 7:27 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 580 км | 7:49 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 595 км | 8:07 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 605 км | 8:18 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 626 км | 8:39 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 644 км | 8:59 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 647 км | 9:00 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 648 км | 9:02 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 655 км | 9:07 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 657 км | 9:08 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 659 км | 9:10 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 661 км | 9:12 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 662 км | 9:12 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 663 км | 9:13 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 664 км | 9:13 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 665 км | 9:14 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 675 км | 9:20 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 677 км | 9:21 |
Москва - Новоивановское (1 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 678 км | 9:22 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 679 км | 9:22 |
Сетунь Малая - Москва (1 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 680 км | 9:24 |
Москва - Реутов (31 км; 0:26) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 711 км | 9:50 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 711 км | 9:51 |
посёлок Нефтебазы - Балашиха (2 км; 0:01) | |||
|
Балашиха | 713 км | 9:52 |
Балашиха - микрорайон ВНИИПО (8 км; 0:11) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 721 км | 10:04 |
микрорайон ВНИИПО - Безменково (0 км; 0:00) | |||
|
Безменково | 722 км | 10:05 |
Безменково - Зелёный (5 км; 0:17) | |||
|
Зелёный | 727 км | 10:22 |
Зелёный - Старая Купавна (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Купавна | 730 км | 10:24 |
Старая Купавна - Монино (5 км; 0:03) | |||
|
Монино | 735 км | 10:28 |
Монино - Обухово (2 км; 0:02) | |||
|
Обухово | 738 км | 10:30 |
Обухово - Сосновый Бор (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновый Бор | 740 км | 10:31 |
Сосновый Бор - Радиоцентра-9 (2 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 743 км | 10:33 |
Радиоцентра-9 - Новое Подвязново (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Подвязново | 745 км | 10:34 |
Новое Подвязново - Ногинск (2 км; 0:01) | |||
|
Ногинск | 747 км | 10:36 |
Ногинск - Большое Буньково (15 км; 0:09) | |||
|
Большое Буньково | 761 км | 10:45 |
Большое Буньково - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 762 км | 10:45 |
Новостройка - Электрогорск (7 км; 0:05) | |||
|
Электрогорск | 770 км | 10:51 |
Электрогорск - Малая Дубна (13 км; 0:09) | |||
|
Малая Дубна | 783 км | 11:00 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 791 км | 11:06 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 795 км | 11:09 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 800 км | 11:14 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Омутищи | 806 км | 11:18 |
Новые Омутищи - Леоново (4 км; 0:03) | |||
|
Леоново | 811 км | 11:22 |
Леоново - Петушки (2 км; 0:01) | |||
|
Петушки | 813 км | 11:24 |
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Петушки | 816 км | 11:27 |
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:08) | |||
|
Липна | 826 км | 11:35 |
Липна - Пекша (4 км; 0:03) | |||
|
Пекша | 830 км | 11:38 |
Пекша - Болдино (3 км; 0:02) | |||
|
Болдино | 833 км | 11:41 |
Болдино - Лакинск (12 км; 0:08) | |||
|
Лакинск | 844 км | 11:50 |
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05) | |||
|
Лакинский | 850 км | 11:55 |
Лакинский - Колокша (13 км; 0:09) | |||
|
Колокша | 863 км | 12:04 |
Колокша - Владимир (1 км; 0:00) | |||
|
Владимир | 864 км | 12:05 |
Владимир - Симонцево (106 км; 1:06) | |||
|
Симонцево | 971 км | 13:12 |
Симонцево - Вязники (19 км; 0:14) | |||
|
Вязники | 989 км | 13:26 |
Вязники - Гороховец (40 км; 0:28) | |||
|
Гороховец | 1029 км | 13:54 |
Гороховец - Старково (18 км; 0:12) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Старково | 1047 км | 14:07 |
Старково - Золино (3 км; 0:01) | |||
|
Золино | 1050 км | 14:09 |
Золино - Новосмолинский (4 км; 0:02) | |||
|
Новосмолинский | 1054 км | 14:11 |
Новосмолинский - Смолино (4 км; 0:02) | |||
|
Смолино | 1058 км | 14:13 |
Смолино - Пыра (16 км; 0:08) | |||
|
Пыра | 1073 км | 14:22 |
Пыра - Гавриловка (29 км; 0:16) | |||
|
Гавриловка | 1102 км | 14:38 |
Гавриловка - Нижний Новгород (3 км; 0:01) | |||
|
Нижний Новгород | 1105 км | 14:40 |
Нижний Новгород - Доскино (4 км; 0:02) | |||
|
Доскино | 1110 км | 14:42 |
Доскино - Бурцево (4 км; 0:02) | |||
|
Бурцево | 1114 км | 14:44 |
Бурцево - Буревестник (0 км; 0:00) | |||
|
Буревестник | 1114 км | 14:44 |
Буревестник - Елховка (13 км; 0:07) | |||
|
Елховка | 1127 км | 14:52 |
Елховка - Шелокша (13 км; 0:07) | |||
|
Шелокша | 1140 км | 14:59 |
Шелокша - Кстово (7 км; 0:04) | |||
|
Кстово | 1147 км | 15:03 |
Кстово - Новоликеево (4 км; 0:02) | |||
|
Новоликеево | 1152 км | 15:06 |
Новоликеево - Шава (14 км; 0:07) | |||
|
Шава | 1166 км | 15:13 |
Шава - Запрудное (3 км; 0:01) | |||
|
Запрудное | 1168 км | 15:15 |
Запрудное - Нива (25 км; 0:14) | |||
|
Нива | 1193 км | 15:29 |
Нива - Кириково (15 км; 0:08) | |||
|
Кириково | 1208 км | 15:38 |
Кириково - Лысково (1 км; 0:00) | |||
|
Лысково | 1209 км | 15:38 |
Лысково - Перекачинский (54 км; 0:38) | |||
|
Перекачинский | 1263 км | 16:17 |
Перекачинский - Воротынец (0 км; 0:00) | |||
|
Воротынец | 1264 км | 16:17 |
Воротынец - Семьяны (10 км; 0:05) | |||
|
Семьяны | 1273 км | 16:22 |
Семьяны - Белавка (6 км; 0:04) | |||
|
Белавка | 1280 км | 16:27 |
Белавка - Совхозный (16 км; 0:10) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Совхозный | 1296 км | 16:38 |
Совхозный - Москакасы (32 км; 0:22) | |||
|
Москакасы | 1327 км | 17:00 |
Москакасы - Малый Сундырь (12 км; 0:08) | |||
|
Малый Сундырь | 1340 км | 17:09 |
Малый Сундырь - Шобашкаркасы (3 км; 0:01) | |||
|
Шобашкаркасы | 1342 км | 17:10 |
Шобашкаркасы - Микши-Энзей (4 км; 0:03) | |||
|
Микши-Энзей | 1347 км | 17:13 |
Микши-Энзей - Хыркасы (0 км; 0:00) | |||
|
Хыркасы | 1348 км | 17:14 |
Хыркасы - Яуши (4 км; 0:02) | |||
|
Яуши | 1352 км | 17:16 |
Яуши - Чебоксары (3 км; 0:02) | |||
|
Чебоксары | 1355 км | 17:19 |
Чебоксары - Большие Карачуры (1 км; 0:00) | |||
|
Большие Карачуры | 1356 км | 17:20 |
Большие Карачуры - Новые Лапсары (3 км; 0:02) | |||
|
Новые Лапсары | 1359 км | 17:22 |
Новые Лапсары - Лапсары (2 км; 0:02) | |||
|
Лапсары | 1361 км | 17:24 |
Лапсары - Чебоксары (1 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 1362 км | 17:25 |
Чебоксары - Сятракасы (1 км; 0:00) | |||
|
Сятракасы | 1363 км | 17:25 |
Сятракасы - Кугеси (2 км; 0:01) | |||
|
Кугеси | 1365 км | 17:27 |
Кугеси - Чиршкасы (5 км; 0:07) | |||
|
Чиршкасы | 1370 км | 17:35 |
Чиршкасы - Абашево (3 км; 0:01) | |||
|
Абашево | 1373 км | 17:37 |
Абашево - Клычево (3 км; 0:02) | |||
|
Клычево | 1376 км | 17:39 |
Клычево - Ситчараки (4 км; 0:01) | |||
|
Ситчараки | 1379 км | 17:41 |
Ситчараки - Цивильск (10 км; 0:06) | |||
|
Цивильск | 1389 км | 17:47 |
Цивильск - Опытный (2 км; 0:10) | |||
|
Опытный | 1391 км | 17:57 |
Опытный - Нюрши (8 км; 0:05) | |||
|
Нюрши | 1399 км | 18:03 |
Нюрши - Чиричкасы (4 км; 0:03) | |||
|
Чиричкасы | 1403 км | 18:06 |
Чиричкасы - Андреево-Базары (11 км; 0:08) | |||
|
Андреево-Базары | 1414 км | 18:15 |
Андреево-Базары - Старое Янситово (8 км; 0:05) | |||
|
Старое Янситово | 1421 км | 18:21 |
Старое Янситово - Еметкино (9 км; 0:05) | |||
|
Еметкино | 1430 км | 18:26 |
Еметкино - Уразметево (8 км; 0:05) | |||
|
Уразметево | 1438 км | 18:32 |
Уразметево - Старая Тюрлема (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Тюрлема | 1441 км | 18:34 |
Старая Тюрлема - Тюрлема (1 км; 0:00) | |||
|
Тюрлема | 1442 км | 18:35 |
Тюрлема - Большое Ходяшево (17 км; 0:09) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Большое Ходяшево | 1460 км | 18:44 |
Большое Ходяшево - Луговой (1 км; 0:00) | |||
|
Луговой | 1460 км | 18:45 |
Луговой - Татарское Бурнашево (12 км; 0:07) | |||
|
Татарское Бурнашево | 1472 км | 18:52 |
Татарское Бурнашево - Иннополис (6 км; 0:03) | |||
|
Иннополис | 1478 км | 18:55 |
Иннополис - Набережные Моркваши (9 км; 0:06) | |||
|
Набережные Моркваши | 1487 км | 19:02 |
Набережные Моркваши - Казань (4 км; 0:03) | |||
|
Казань | 1491 км | 19:05 |
Казань - Гильдеево (45 км; 0:43) | |||
|
Гильдеево | 1536 км | 19:49 |
Гильдеево - Богородское (0 км; 0:00) | |||
|
Богородское | 1536 км | 19:49 |
Богородское - Ильинский (6 км; 0:03) | |||
|
Ильинский | 1542 км | 19:53 |
Ильинский - Кулаево (6 км; 0:06) | |||
|
Кулаево | 1548 км | 20:00 |
Кулаево - Шали (8 км; 0:05) | |||
|
Шали | 1556 км | 20:05 |
Шали - Алан-Полян (58 км; 0:40) | |||
|
Алан-Полян | 1613 км | 20:45 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 1616 км | 20:47 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 1623 км | 20:51 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 1633 км | 20:58 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:30) | |||
|
Мамыловка | 1675 км | 21:29 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 1702 км | 21:47 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 1712 км | 21:54 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 1712 км | 21:54 |
Большая Качка - Поспелово (17 км; 0:11) | |||
|
Поспелово | 1729 км | 22:05 |
Поспелово - Набережные Челны (7 км; 0:05) | |||
|
Набережные Челны | 1736 км | 22:10 |
Набережные Челны - Сосновый Бор (33 км; 0:31) | |||
|
Сосновый Бор | 1768 км | 22:42 |
Сосновый Бор - Верхний Такермен (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Такермен | 1772 км | 22:44 |
Верхний Такермен - Кузембетьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кузембетьево | 1776 км | 22:47 |
Кузембетьево - Коноваловка (15 км; 0:10) | |||
|
Коноваловка | 1791 км | 22:58 |
Коноваловка - Мензелинск (9 км; 0:05) | |||
|
Мензелинск | 1800 км | 23:03 |
Мензелинск - Аю (16 км; 0:13) | |||
|
Аю | 1815 км | 23:16 |
Аю - Поисево (17 км; 0:11) | |||
|
Поисево | 1832 км | 23:27 |
Поисево - Старое Байсарово (24 км; 0:13) | |||
|
Старое Байсарово | 1857 км | 23:41 |
Старое Байсарово - Исаметово (15 км; 0:09) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Исаметово | 1871 км | 23:50 |
Исаметово - Старокуктово (10 км; 0:06) | |||
|
Старокуктово | 1882 км | 23:57 |
Старокуктово - Верхнеяркеево (4 км; 0:02) | |||
|
Верхнеяркеево | 1886 км | 24:00 |
Верхнеяркеево - Ишкарово (16 км; 0:12) | |||
|
Ишкарово | 1902 км | 24:12 |
Ишкарово - Лаяшты (5 км; 0:04) | |||
|
Лаяшты | 1907 км | 24:17 |
Лаяшты - Асяново (8 км; 0:06) | |||
|
Асяново | 1915 км | 24:23 |
Асяново - Султанбеково (9 км; 0:05) | |||
|
Султанбеково | 1924 км | 24:29 |
Султанбеково - Таймурзино (4 км; 0:01) | |||
|
Таймурзино | 1928 км | 24:31 |
Таймурзино - Ивачево (13 км; 0:07) | |||
|
Ивачево | 1941 км | 24:38 |
Ивачево - Карача-Елга (13 км; 0:07) | |||
|
Карача-Елга | 1954 км | 24:45 |
Карача-Елга - Якупово (11 км; 0:07) | |||
|
Якупово | 1965 км | 24:53 |
Якупово - Старокурмашево (6 км; 0:03) | |||
|
Старокурмашево | 1972 км | 24:56 |
Старокурмашево - Среднеакбашево (25 км; 0:15) | |||
|
Среднеакбашево | 1997 км | 25:11 |
Среднеакбашево - Волково (8 км; 0:04) | |||
|
Волково | 2005 км | 25:16 |
Волково - Подымалово (9 км; 0:04) | |||
|
Подымалово | 2014 км | 25:21 |
Подымалово - Уфа (12 км; 0:06) | |||
|
Уфа | 2026 км | 25:27 |
Уфа - Ленинское (53 км; 0:44) | |||
|
Ленинское | 2079 км | 26:12 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2080 км | 26:13 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2094 км | 26:23 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2103 км | 26:29 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2162 км | 27:07 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2217 км | 27:38 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2245 км | 27:53 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2273 км | 28:09 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2276 км | 28:10 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2336 км | 28:49 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2367 км | 29:10 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2383 км | 29:27 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2395 км | 29:36 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2415 км | 29:51 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2437 км | 30:06 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2444 км | 30:11 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2446 км | 30:12 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2450 км | 30:15 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2463 км | 30:24 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2485 км | 30:39 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2498 км | 30:47 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2501 км | 30:50 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2523 км | 31:04 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2540 км | 31:16 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2549 км | 31:21 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2551 км | 31:23 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2569 км | 31:35 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2584 км | 31:45 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2598 км | 31:54 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2627 км | 32:13 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2630 км | 32:15 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2666 км | 32:39 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2700 км | 33:02 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2703 км | 33:04 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2712 км | 33:10 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2729 км | 33:23 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2745 км | 33:34 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2746 км | 33:35 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2760 км | 33:45 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2789 км | 34:04 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2869 км | 34:50 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2901 км | 35:08 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2953 км | 35:38 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2957 км | 35:40 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2974 км | 35:49 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2982 км | 35:54 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2998 км | 36:10 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3002 км | 36:13 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3025 км | 36:26 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3078 км | 36:54 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3128 км | 37:23 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3189 км | 38:06 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3202 км | 38:20 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3260 км | 38:57 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3273 км | 39:04 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3287 км | 39:12 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3296 км | 39:17 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3311 км | 39:25 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3456 км | 40:45 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3550 км | 41:36 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3580 км | 41:52 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3693 км | 42:54 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3762 км | 43:32 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3785 км | 43:44 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3829 км | 44:08 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3857 км | 44:23 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3886 км | 44:42 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3895 км | 44:46 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3925 км | 45:03 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3927 км | 45:04 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3946 км | 45:17 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3951 км | 45:21 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3972 км | 45:33 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3996 км | 45:48 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4029 км | 46:05 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4040 км | 46:12 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4089 км | 46:38 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4106 км | 46:47 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4122 км | 46:56 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4133 км | 47:03 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4138 км | 47:06 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4148 км | 47:12 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4156 км | 47:17 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4157 км | 47:18 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4159 км | 47:20 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4194 км | 47:47 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4196 км | 47:48 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4265 км | 48:26 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4286 км | 48:37 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4298 км | 48:44 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4313 км | 48:53 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4383 км | 49:31 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4402 км | 49:42 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4435 км | 50:00 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4444 км | 50:05 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4450 км | 50:08 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4461 км | 50:14 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4488 км | 50:29 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4489 км | 50:30 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4508 км | 50:40 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4513 км | 50:43 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4528 км | 50:55 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4542 км | 51:02 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4544 км | 51:04 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4584 км | 51:27 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4645 км | 52:00 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4665 км | 52:12 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4678 км | 52:19 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4686 км | 52:24 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4692 км | 52:27 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4700 км | 52:31 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4703 км | 52:33 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4719 км | 52:41 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4755 км | 53:02 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4770 км | 53:10 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4794 км | 53:23 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4804 км | 53:29 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4825 км | 53:40 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4852 км | 53:55 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4867 км | 54:03 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4889 км | 54:15 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4910 км | 54:27 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 4929 км | 54:45 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 4948 км | 55:04 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 4961 км | 55:17 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 4981 км | 55:37 |