Маршрут Добровеличковка - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8537 км; Время пути: 88:41
8 л./100 км * 8537 км ≈ 683 л.
50 руб./л. * 683 л. = 34150 руб.
|
Добровеличковка | ||
Добровеличковка - Юрьевка (6 км; 0:05) | |||
|
Юрьевка | 6 км | 0:05 |
Юрьевка - Фурмановка (9 км; 0:09) | |||
|
Фурмановка | 15 км | 0:15 |
Фурмановка - Зверевка (8 км; 0:08) | |||
|
Зверевка | 23 км | 0:24 |
Зверевка - Новоалександровка (2 км; 0:02) | |||
|
Новоалександровка | 26 км | 0:26 |
Новоалександровка - Новоукраинка (1 км; 0:00) | |||
|
Новоукраинка | 27 км | 0:27 |
Новоукраинка - Нерубаевка (31 км; 0:26) | |||
|
Нерубаевка | 58 км | 0:53 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 66 км | 0:59 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 76 км | 1:07 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 86 км | 1:14 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 93 км | 1:18 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 94 км | 1:19 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 125 км | 1:42 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 128 км | 1:45 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 135 км | 1:49 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 142 км | 1:54 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 143 км | 1:56 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 157 км | 2:04 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 161 км | 2:06 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 165 км | 2:10 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 174 км | 2:15 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 194 км | 2:31 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 205 км | 2:43 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 207 км | 2:44 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 216 км | 2:54 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 225 км | 2:59 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 227 км | 3:01 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 230 км | 3:03 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 248 км | 3:15 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 252 км | 3:17 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 253 км | 3:17 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 256 км | 3:19 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 258 км | 3:20 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 261 км | 3:22 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 266 км | 3:25 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 269 км | 3:27 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 271 км | 3:28 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 272 км | 3:28 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 277 км | 3:31 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 281 км | 3:33 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 285 км | 3:38 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 302 км | 3:53 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 307 км | 3:55 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 310 км | 3:57 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 316 км | 4:01 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 318 км | 4:02 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 321 км | 4:04 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 331 км | 4:09 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 335 км | 4:11 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 338 км | 4:13 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 343 км | 4:16 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 347 км | 4:19 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 353 км | 4:25 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 360 км | 4:34 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 365 км | 4:37 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 373 км | 4:43 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 375 км | 4:44 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 381 км | 4:48 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 385 км | 4:52 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 392 км | 5:00 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 394 км | 5:02 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 403 км | 5:11 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 411 км | 5:17 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 418 км | 5:21 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 421 км | 5:24 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 425 км | 5:26 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 427 км | 5:27 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 430 км | 5:30 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 430 км | 5:30 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 432 км | 5:33 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 440 км | 5:40 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 447 км | 5:45 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 449 км | 5:46 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 450 км | 5:47 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 454 км | 5:49 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 457 км | 5:51 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 460 км | 5:54 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 462 км | 5:57 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 470 км | 6:04 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 472 км | 6:06 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 474 км | 6:07 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 477 км | 6:09 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 481 км | 6:13 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 491 км | 6:20 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 500 км | 6:28 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 507 км | 6:34 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 522 км | 6:44 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 535 км | 6:58 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 538 км | 7:00 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 541 км | 7:02 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 545 км | 7:04 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 550 км | 7:09 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 556 км | 7:14 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 558 км | 7:15 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 565 км | 7:21 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 577 км | 7:32 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 583 км | 7:37 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 589 км | 7:41 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 590 км | 7:41 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 600 км | 7:48 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 607 км | 7:53 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 617 км | 8:01 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 619 км | 8:02 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 627 км | 8:07 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 631 км | 8:09 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 666 км | 8:33 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 673 км | 8:38 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 679 км | 8:42 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 686 км | 8:46 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 689 км | 8:48 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 691 км | 8:50 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 700 км | 8:56 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 704 км | 8:58 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 706 км | 9:00 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 708 км | 9:02 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 729 км | 9:16 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 757 км | 9:36 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 764 км | 9:40 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 776 км | 9:47 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 795 км | 9:58 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 800 км | 10:01 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 809 км | 10:06 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 812 км | 10:07 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 834 км | 10:21 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 836 км | 10:23 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 842 км | 10:27 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 872 км | 10:46 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 877 км | 10:49 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 888 км | 10:55 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 898 км | 11:00 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 912 км | 11:08 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 922 км | 11:14 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 929 км | 11:17 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 935 км | 11:21 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 943 км | 11:27 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 967 км | 11:43 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 995 км | 12:01 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1022 км | 12:19 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1027 км | 12:23 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1038 км | 12:31 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1039 км | 12:32 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1047 км | 12:41 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1056 км | 12:48 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1063 км | 12:54 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1068 км | 12:56 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1074 км | 12:59 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1082 км | 13:03 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1084 км | 13:05 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1157 км | 13:48 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1176 км | 14:01 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1184 км | 14:07 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1207 км | 14:22 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1216 км | 14:27 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1218 км | 14:28 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1223 км | 14:31 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1234 км | 14:37 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1253 км | 14:47 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1262 км | 14:52 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1297 км | 15:12 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1297 км | 15:13 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1300 км | 15:14 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1308 км | 15:19 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1323 км | 15:28 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1339 км | 15:41 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1347 км | 15:48 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1350 км | 15:51 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1357 км | 15:56 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1366 км | 16:02 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1374 км | 16:06 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1395 км | 16:17 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1399 км | 16:20 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1402 км | 16:22 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1406 км | 16:24 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1410 км | 16:26 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1420 км | 16:31 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1424 км | 16:33 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1437 км | 16:41 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1446 км | 16:46 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1447 км | 16:46 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1453 км | 16:50 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1460 км | 16:54 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1477 км | 17:03 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1481 км | 17:05 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1483 км | 17:07 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1487 км | 17:09 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1491 км | 17:12 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1494 км | 17:13 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1498 км | 17:16 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1502 км | 17:18 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1506 км | 17:20 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1507 км | 17:21 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1519 км | 17:27 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1521 км | 17:28 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1529 км | 17:33 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1542 км | 17:46 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1545 км | 17:48 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1573 км | 18:04 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1575 км | 18:06 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1590 км | 18:15 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1594 км | 18:18 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1617 км | 18:33 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1625 км | 18:39 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1629 км | 18:42 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1638 км | 18:48 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1648 км | 18:55 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1655 км | 19:01 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1656 км | 19:03 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1668 км | 19:14 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1677 км | 19:21 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1691 км | 19:31 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1705 км | 19:41 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1721 км | 19:52 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1729 км | 19:56 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1738 км | 20:02 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1774 км | 20:25 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1810 км | 21:00 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1835 км | 21:14 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1883 км | 21:40 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1890 км | 21:44 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1965 км | 23:05 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1976 км | 23:13 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1992 км | 23:24 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2024 км | 23:46 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2050 км | 24:04 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2058 км | 24:10 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2068 км | 24:19 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2073 км | 24:22 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2099 км | 24:39 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2116 км | 24:50 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2125 км | 24:56 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2126 км | 24:57 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2128 км | 24:59 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2137 км | 25:05 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2142 км | 25:09 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2150 км | 25:15 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2173 км | 25:31 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2193 км | 25:46 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2195 км | 25:47 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2209 км | 25:57 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2217 км | 26:03 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2277 км | 26:41 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2332 км | 27:12 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2359 км | 27:27 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2388 км | 27:43 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2390 км | 27:44 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2451 км | 28:22 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2482 км | 28:44 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2498 км | 29:01 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2510 км | 29:10 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2529 км | 29:24 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2551 км | 29:40 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2559 км | 29:45 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2560 км | 29:46 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2565 км | 29:49 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2578 км | 29:58 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2600 км | 30:12 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2612 км | 30:21 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2616 км | 30:23 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2638 км | 30:38 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2655 км | 30:49 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2663 км | 30:55 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2666 км | 30:57 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2683 км | 31:09 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2699 км | 31:19 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2712 км | 31:28 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2741 км | 31:47 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2744 км | 31:49 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2780 км | 32:13 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2814 км | 32:36 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2818 км | 32:38 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2826 км | 32:44 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2843 км | 32:57 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2859 км | 33:08 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2861 км | 33:09 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2875 км | 33:18 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2904 км | 33:38 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2984 км | 34:24 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3015 км | 34:41 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3068 км | 35:12 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3072 км | 35:14 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3088 км | 35:23 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3097 км | 35:28 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3113 км | 35:44 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3116 км | 35:47 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3140 км | 36:00 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3192 км | 36:28 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3243 км | 36:57 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3303 км | 37:40 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3317 км | 37:54 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3374 км | 38:31 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3388 км | 38:38 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3401 км | 38:46 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3411 км | 38:51 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3425 км | 38:59 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3571 км | 40:19 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3664 км | 41:10 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3694 км | 41:26 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3808 км | 42:28 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3876 км | 43:05 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3900 км | 43:18 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3943 км | 43:42 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3971 км | 43:57 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4001 км | 44:16 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4009 км | 44:20 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4040 км | 44:37 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4042 км | 44:38 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4061 км | 44:50 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4065 км | 44:55 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4086 км | 45:07 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4111 км | 45:21 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4144 км | 45:39 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4155 км | 45:45 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4203 км | 46:12 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4220 км | 46:21 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4237 км | 46:30 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4248 км | 46:37 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4253 км | 46:39 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4263 км | 46:46 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4271 км | 46:51 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4272 км | 46:52 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4274 км | 46:53 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4308 км | 47:21 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4310 км | 47:22 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4379 км | 47:59 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4401 км | 48:11 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4412 км | 48:17 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4428 км | 48:27 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4497 км | 49:05 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4517 км | 49:16 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4550 км | 49:34 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4559 км | 49:39 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4565 км | 49:42 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4576 км | 49:48 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4603 км | 50:03 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4604 км | 50:04 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4622 км | 50:14 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4628 км | 50:17 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4643 км | 50:29 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4656 км | 50:36 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4659 км | 50:38 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4699 км | 51:00 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4760 км | 51:34 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4779 км | 51:46 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4792 км | 51:53 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4801 км | 51:58 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4807 км | 52:01 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4815 км | 52:05 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4818 км | 52:07 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4833 км | 52:15 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4870 км | 52:36 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4885 км | 52:44 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4909 км | 52:57 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4919 км | 53:03 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4939 км | 53:14 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4967 км | 53:29 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4982 км | 53:37 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5004 км | 53:49 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5024 км | 54:01 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5046 км | 54:15 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5059 км | 54:23 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5072 км | 54:30 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5078 км | 54:34 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5082 км | 54:36 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5086 км | 54:39 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5111 км | 54:54 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5165 км | 55:24 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5185 км | 55:34 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5203 км | 55:44 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5234 км | 56:01 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5253 км | 56:11 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5260 км | 56:15 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5270 км | 56:21 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5280 км | 56:26 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5302 км | 56:38 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5338 км | 56:58 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5344 км | 57:01 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5353 км | 57:07 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5394 км | 57:30 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5409 км | 57:37 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5412 км | 57:39 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5414 км | 57:40 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5432 км | 57:50 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5450 км | 58:00 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5459 км | 58:05 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5477 км | 58:18 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5489 км | 58:25 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5506 км | 58:34 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5508 км | 58:35 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5531 км | 58:47 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5572 км | 59:10 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5578 км | 59:13 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5593 км | 59:22 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5595 км | 59:24 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5598 км | 59:25 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5626 км | 59:41 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5647 км | 59:52 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5679 км | 60:10 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5691 км | 60:16 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5698 км | 60:20 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5709 км | 60:26 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5738 км | 60:42 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5742 км | 60:44 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5751 км | 60:49 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5758 км | 60:53 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5766 км | 60:58 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5770 км | 61:01 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5786 км | 61:14 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5791 км | 61:20 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5791 км | 61:21 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5807 км | 61:31 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5835 км | 61:55 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5863 км | 62:13 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5925 км | 62:48 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5930 км | 62:51 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5934 км | 62:54 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5936 км | 62:55 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5937 км | 62:56 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5938 км | 62:57 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5939 км | 62:58 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5940 км | 62:59 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5946 км | 63:03 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5973 км | 63:18 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5978 км | 63:21 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5986 км | 63:25 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5998 км | 63:32 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6052 км | 64:05 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6063 км | 64:11 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6089 км | 64:26 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6102 км | 64:33 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6109 км | 64:37 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6131 км | 64:49 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6155 км | 65:03 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6160 км | 65:05 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6172 км | 65:12 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6175 км | 65:13 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6184 км | 65:18 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6192 км | 65:23 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6193 км | 65:23 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6196 км | 65:25 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6207 км | 65:31 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6211 км | 65:33 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6217 км | 65:37 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6226 км | 65:42 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6237 км | 65:48 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6243 км | 65:51 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6247 км | 65:53 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6259 км | 66:00 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6265 км | 66:03 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6275 км | 66:09 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6279 км | 66:12 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6289 км | 66:17 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6295 км | 66:21 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6309 км | 66:28 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6325 км | 66:37 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6338 км | 66:44 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6355 км | 66:53 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6363 км | 66:58 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6391 км | 67:13 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6406 км | 67:21 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6423 км | 67:30 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6434 км | 67:36 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6446 км | 67:43 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6487 км | 68:05 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6501 км | 68:13 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6508 км | 68:17 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6543 км | 68:36 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6552 км | 68:41 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6559 км | 68:45 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6563 км | 68:48 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6579 км | 68:57 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6584 км | 69:00 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6617 км | 69:17 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6647 км | 69:34 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6655 км | 69:38 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6714 км | 70:10 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6727 км | 70:17 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6735 км | 70:23 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6754 км | 70:34 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6769 км | 70:42 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6791 км | 70:54 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6828 км | 71:14 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6842 км | 71:21 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6861 км | 71:32 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6879 км | 71:42 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6883 км | 71:44 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6885 км | 71:46 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6908 км | 71:58 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6919 км | 72:06 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6933 км | 72:13 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6938 км | 72:16 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6940 км | 72:17 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6983 км | 72:40 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7055 км | 73:20 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7066 км | 73:26 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7115 км | 73:53 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7127 км | 73:59 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7141 км | 74:07 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7148 км | 74:11 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7157 км | 74:16 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7173 км | 74:25 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7217 км | 74:48 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7237 км | 74:59 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7243 км | 75:03 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7275 км | 75:20 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7541 км | 77:47 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7564 км | 77:59 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7606 км | 78:22 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7848 км | 80:56 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7891 км | 81:25 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8016 км | 83:21 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8130 км | 84:32 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8166 км | 84:54 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8222 км | 85:24 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8241 км | 85:37 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8320 км | 86:21 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8345 км | 86:35 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8478 км | 87:48 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8479 км | 87:48 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8499 км | 88:02 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8500 км | 88:03 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8506 км | 88:07 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8510 км | 88:11 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8533 км | 88:35 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8540 км | 88:41 |