Маршрут Дно - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8480 км; Время пути: 100:09
8 л./100 км * 8480 км ≈ 678 л.
50 руб./л. * 678 л. = 33900 руб.
|
Дно | ||
Дно - Горки (20 км; 0:19) | Псковская область - Новгородская область | ||
|
Горки | 19 км | 0:19 |
Горки - Крапивно (9 км; 0:08) | |||
|
Крапивно | 28 км | 0:28 |
Крапивно - Гребня (4 км; 0:03) | |||
|
Гребня | 32 км | 0:32 |
Гребня - Сольцы (12 км; 0:12) | |||
|
Сольцы | 44 км | 0:44 |
Сольцы - военный городок (4 км; 0:03) | |||
|
военный городок | 47 км | 0:47 |
военный городок - Mуссы (1 км; 0:00) | |||
|
Mуссы | 48 км | 0:48 |
Mуссы - Сольцы (1 км; 0:00) | |||
|
Сольцы | 49 км | 0:49 |
Сольцы - Скирино (5 км; 0:04) | |||
|
Скирино | 54 км | 0:53 |
Скирино - Велебицы (2 км; 0:01) | |||
|
Велебицы | 56 км | 0:55 |
Велебицы - Шимск (17 км; 0:11) | |||
|
Шимск | 73 км | 1:06 |
Шимск - Ильмень (6 км; 0:05) | |||
|
Ильмень | 79 км | 1:11 |
Ильмень - Малиновка (5 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 85 км | 1:16 |
Малиновка - Лесная (4 км; 0:02) | |||
|
Лесная | 88 км | 1:19 |
Лесная - Чайка (9 км; 0:05) | |||
|
Чайка | 97 км | 1:25 |
Чайка - Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Борки | 99 км | 1:26 |
Борки - Панковка (17 км; 0:14) | |||
|
Панковка | 116 км | 1:40 |
Панковка - Великий Новгород (3 км; 0:04) | |||
|
Великий Новгород | 120 км | 1:45 |
Великий Новгород - Волотово (9 км; 0:07) | |||
|
Волотово | 128 км | 1:52 |
Волотово - Савино (5 км; 0:03) | |||
|
Савино | 133 км | 1:56 |
Савино - Кунинское (3 км; 0:02) | |||
|
Кунинское | 137 км | 1:58 |
Кунинское - Мытно (30 км; 0:26) | |||
|
Мытно | 166 км | 2:25 |
Мытно - Берёзовка (123 км; 2:34) | |||
|
Берёзовка | 289 км | 5:00 |
Берёзовка - Бологое (47 км; 1:02) | Новгородская область - Тверская область | ||
|
Бологое | 336 км | 6:02 |
Бологое - Будово (98 км; 1:21) | |||
|
Будово | 433 км | 7:23 |
Будово - Дмитровское (45 км; 0:44) | |||
|
Дмитровское | 478 км | 8:07 |
Дмитровское - Романово (6 км; 0:09) | |||
|
Романово | 485 км | 8:17 |
Романово - Мермерины (9 км; 0:06) | |||
|
Мермерины | 494 км | 8:23 |
Мермерины - Заволжский (9 км; 0:04) | |||
|
Заволжский | 503 км | 8:28 |
Заволжский - Тверь (3 км; 0:01) | |||
|
Тверь | 506 км | 8:30 |
Тверь - Николо-Малица (1 км; 0:00) | |||
|
Николо-Малица | 507 км | 8:31 |
Николо-Малица - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 512 км | 8:36 |
Никольское - Никулино (1 км; 0:01) | |||
|
Никулино | 514 км | 8:37 |
Никулино - Тверь (4 км; 0:02) | |||
|
Тверь | 519 км | 8:40 |
Тверь - Эммаус (14 км; 0:09) | |||
|
Эммаус | 533 км | 8:49 |
Эммаус - Эммаус (2 км; 0:00) | |||
|
Эммаус | 534 км | 8:50 |
Эммаус - Безбородово (34 км; 0:36) | |||
|
Безбородово | 568 км | 9:27 |
Безбородово - Мирный (1 км; 0:01) | |||
|
Мирный | 569 км | 9:28 |
Мирный - Головково (9 км; 0:09) | Тверская область - Московская область | ||
|
Головково | 578 км | 9:37 |
Головково - Вельмогово (4 км; 0:03) | |||
|
Вельмогово | 581 км | 9:40 |
Вельмогово - Решетниково (2 км; 0:03) | |||
|
Решетниково | 584 км | 9:43 |
Решетниково - Ожогино (39 км; 0:36) | |||
|
Ожогино | 622 км | 10:20 |
Ожогино - Меленки (5 км; 0:07) | |||
|
Меленки | 627 км | 10:27 |
Меленки - Пешки (8 км; 0:08) | |||
|
Пешки | 635 км | 10:35 |
Пешки - Есипово (5 км; 0:02) | |||
|
Есипово | 640 км | 10:38 |
Есипово - Селевкино (35 км; 0:36) | |||
|
Селевкино | 676 км | 11:15 |
Селевкино - Ординово (7 км; 0:11) | |||
|
Ординово | 683 км | 11:26 |
Ординово - Алёшино (3 км; 0:02) | |||
|
Алёшино | 686 км | 11:29 |
Алёшино - Софрино-1 (5 км; 0:05) | |||
|
Софрино-1 | 691 км | 11:34 |
Софрино-1 - Софрино (5 км; 0:04) | |||
|
Софрино | 696 км | 11:38 |
Софрино - Нагорное (9 км; 0:11) | |||
|
Нагорное | 705 км | 11:49 |
Нагорное - Царёво (4 км; 0:04) | |||
|
Царёво | 709 км | 11:54 |
Царёво - Воря-Богородское (6 км; 0:07) | |||
|
Воря-Богородское | 714 км | 12:02 |
Воря-Богородское - Соколово (21 км; 0:23) | |||
|
Соколово | 735 км | 12:26 |
Соколово - Починки (4 км; 0:04) | |||
|
Починки | 739 км | 12:31 |
Починки - Большие Дворы (24 км; 0:33) | |||
|
Большие Дворы | 763 км | 13:05 |
Большие Дворы - Молодино (29 км; 0:27) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Молодино | 793 км | 13:32 |
Молодино - Репихово (3 км; 0:04) | |||
|
Репихово | 796 км | 13:37 |
Репихово - Старое Перепечино (7 км; 0:10) | |||
|
Старое Перепечино | 802 км | 13:47 |
Старое Перепечино - Старые Омутищи (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Омутищи | 809 км | 13:54 |
Старые Омутищи - Старое Аннино (8 км; 0:09) | |||
|
Старое Аннино | 817 км | 14:03 |
Старое Аннино - Кибирево (4 км; 0:04) | |||
|
Кибирево | 821 км | 14:07 |
Кибирево - Владимир (49 км; 0:48) | |||
|
Владимир | 869 км | 14:55 |
Владимир - Улыбышево (16 км; 0:14) | |||
|
Улыбышево | 886 км | 15:10 |
Улыбышево - Первомайский (76 км; 1:37) | |||
|
Первомайский | 961 км | 16:47 |
Первомайский - Кетрось (224 км; 5:19) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Кетрось | 1186 км | 22:06 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 1201 км | 22:29 |
Кеньшёво - Пошатово (37 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 1238 км | 23:24 |
Пошатово - Асаново (122 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 1360 км | 26:22 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 1381 км | 26:44 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 1382 км | 26:45 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 1388 км | 26:48 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 1406 км | 27:05 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 1412 км | 27:11 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 1417 км | 27:16 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 1431 км | 27:30 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 1478 км | 28:17 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 1482 км | 28:21 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 1494 км | 28:33 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 1504 км | 28:43 |
Березовка - Державино (7 км; 0:06) | |||
|
Державино | 1512 км | 28:50 |
Державино - Среднее Девятово (9 км; 0:06) | |||
|
Среднее Девятово | 1520 км | 28:56 |
Среднее Девятово - Чирпы (5 км; 0:03) | |||
|
Чирпы | 1526 км | 29:00 |
Чирпы - Именьково (2 км; 0:02) | |||
|
Именьково | 1528 км | 29:02 |
Именьково - Полянка (7 км; 0:06) | |||
|
Полянка | 1535 км | 29:09 |
Полянка - Шуран (4 км; 0:03) | |||
|
Шуран | 1539 км | 29:12 |
Шуран - Сорочьи Горы (6 км; 0:04) | |||
|
Сорочьи Горы | 1545 км | 29:16 |
Сорочьи Горы - Алексеевское (13 км; 0:07) | |||
|
Алексеевское | 1558 км | 29:24 |
Алексеевское - Сахаровка (16 км; 0:11) | |||
|
Сахаровка | 1574 км | 29:35 |
Сахаровка - Чистопольские Выселки (25 км; 0:17) | |||
|
Чистопольские Выселки | 1599 км | 29:53 |
Чистопольские Выселки - Каргали (22 км; 0:14) | |||
|
Каргали | 1620 км | 30:07 |
Каргали - Азеево (11 км; 0:08) | |||
|
Азеево | 1632 км | 30:15 |
Азеево - Ленино (9 км; 0:07) | |||
|
Ленино | 1642 км | 30:23 |
Ленино - Ерыклы (11 км; 0:09) | |||
|
Ерыклы | 1653 км | 30:32 |
Ерыклы - Рокашево (10 км; 0:06) | |||
|
Рокашево | 1663 км | 30:39 |
Рокашево - Ямаши (5 км; 0:03) | |||
|
Ямаши | 1668 км | 30:42 |
Ямаши - Кузайкино (14 км; 0:09) | |||
|
Кузайкино | 1682 км | 30:51 |
Кузайкино - Новая Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Елань | 1687 км | 30:55 |
Новая Елань - Аппаково (8 км; 0:05) | |||
|
Аппаково | 1695 км | 31:00 |
Аппаково - Кичуй (7 км; 0:04) | |||
|
Кичуй | 1702 км | 31:05 |
Кичуй - Альметьевск (23 км; 0:20) | |||
|
Альметьевск | 1725 км | 31:25 |
Альметьевск - Нижняя Мактама (9 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Мактама | 1735 км | 31:36 |
Нижняя Мактама - Абдрахманово (12 км; 0:10) | |||
|
Абдрахманово | 1747 км | 31:46 |
Абдрахманово - Карабаш (8 км; 0:06) | |||
|
Карабаш | 1755 км | 31:52 |
Карабаш - Иркен (3 км; 0:01) | |||
|
Иркен | 1758 км | 31:54 |
Иркен - Бугульма (21 км; 0:19) | |||
|
Бугульма | 1779 км | 32:13 |
Бугульма - Малая Бугульма (10 км; 0:09) | |||
|
Малая Бугульма | 1788 км | 32:23 |
Малая Бугульма - Восточный (6 км; 0:03) | |||
|
Восточный | 1793 км | 32:27 |
Восточный - Старое Исаково (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Исаково | 1799 км | 32:30 |
Старое Исаково - Александровка (21 км; 0:13) | |||
|
Александровка | 1820 км | 32:44 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1831 км | 32:53 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1847 км | 33:04 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1879 км | 33:26 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1904 км | 33:46 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1922 км | 34:00 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1927 км | 34:03 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1954 км | 34:21 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1970 км | 34:32 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1980 км | 34:38 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1981 км | 34:39 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1982 км | 34:41 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1991 км | 34:47 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1997 км | 34:51 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2005 км | 34:58 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2028 км | 35:16 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2047 км | 35:30 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2049 км | 35:32 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2064 км | 35:43 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2072 км | 35:48 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2132 км | 36:30 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2186 км | 37:00 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2214 км | 37:16 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2243 км | 37:32 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2245 км | 37:33 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2306 км | 38:12 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2337 км | 38:34 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2353 км | 38:51 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2365 км | 39:01 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2384 км | 39:12 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2406 км | 39:28 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2414 км | 39:33 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2415 км | 39:34 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2420 км | 39:37 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2433 км | 39:46 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2455 км | 40:01 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2467 км | 40:09 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2471 км | 40:12 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2492 км | 40:27 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2509 км | 40:38 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2518 км | 40:45 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2521 км | 40:46 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2538 км | 40:58 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2553 км | 41:08 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2567 км | 41:17 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2596 км | 41:36 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2599 км | 41:38 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2635 км | 42:02 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2669 км | 42:25 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2673 км | 42:27 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2682 км | 42:34 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2698 км | 42:47 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2714 км | 42:58 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2716 км | 42:59 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2730 км | 43:08 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2758 км | 43:27 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2835 км | 44:14 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2847 км | 44:21 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2901 км | 44:50 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2927 км | 45:04 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2954 км | 45:19 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2982 км | 45:35 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2996 км | 45:43 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3007 км | 45:50 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3009 км | 45:51 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3013 км | 45:54 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3023 км | 46:00 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3025 км | 46:02 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3033 км | 46:07 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3054 км | 46:21 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3074 км | 46:35 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3091 км | 46:47 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3103 км | 46:55 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3148 км | 47:25 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3199 км | 47:59 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3243 км | 48:31 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3256 км | 48:40 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3322 км | 49:27 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3328 км | 49:31 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3331 км | 49:33 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3360 км | 50:01 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3390 км | 50:21 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3393 км | 50:23 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3527 км | 51:39 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3620 км | 52:30 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3650 км | 52:46 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3764 км | 53:49 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3832 км | 54:26 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3855 км | 54:39 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3899 км | 55:02 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3927 км | 55:18 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3957 км | 55:36 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3965 км | 55:41 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3995 км | 55:58 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3998 км | 55:59 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4016 км | 56:12 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4021 км | 56:16 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4042 км | 56:30 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4067 км | 56:44 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4100 км | 57:02 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4111 км | 57:08 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4159 км | 57:35 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4176 км | 57:44 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4193 км | 57:53 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4204 км | 58:01 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4207 км | 58:04 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4219 км | 58:11 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4227 км | 58:17 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4228 км | 58:18 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4230 км | 58:19 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4264 км | 58:48 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4266 км | 58:49 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4335 км | 59:27 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4357 км | 59:39 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4368 км | 59:45 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4384 км | 59:54 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4452 км | 60:33 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4472 км | 60:44 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4505 км | 61:02 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4514 км | 61:07 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4520 км | 61:10 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4531 км | 61:16 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4558 км | 61:30 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4559 км | 61:31 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4577 км | 61:41 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4583 км | 61:44 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4598 км | 61:56 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4611 км | 62:05 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4614 км | 62:07 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4654 км | 62:29 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4715 км | 63:03 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4734 км | 63:14 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4747 км | 63:22 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4756 км | 63:27 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4762 км | 63:30 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4770 км | 63:34 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4773 км | 63:36 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4788 км | 63:44 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4825 км | 64:05 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4840 км | 64:13 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4863 км | 64:27 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4874 км | 64:33 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4894 км | 64:44 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4922 км | 64:59 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4937 км | 65:08 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4959 км | 65:20 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4979 км | 65:33 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 5001 км | 65:47 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5014 км | 65:55 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5027 км | 66:02 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5033 км | 66:06 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5036 км | 66:08 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5041 км | 66:11 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5066 км | 66:25 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5120 км | 66:54 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5140 км | 67:05 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5158 км | 67:15 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5189 км | 67:32 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5208 км | 67:42 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5215 км | 67:46 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5226 км | 67:51 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5235 км | 67:57 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5257 км | 68:09 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5293 км | 68:29 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5299 км | 68:33 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5307 км | 68:38 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5349 км | 69:01 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5364 км | 69:09 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5367 км | 69:10 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5369 км | 69:12 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5387 км | 69:21 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5405 км | 69:31 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5414 км | 69:36 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5434 км | 69:49 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5446 км | 69:55 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5462 км | 70:04 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5465 км | 70:06 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5487 км | 70:18 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5529 км | 70:41 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5535 км | 70:44 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5549 км | 70:53 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5552 км | 70:54 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5555 км | 70:56 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5583 км | 71:11 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5604 км | 71:23 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5636 км | 71:41 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5647 км | 71:47 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5655 км | 71:51 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5666 км | 71:57 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5694 км | 72:13 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5699 км | 72:15 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5708 км | 72:20 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5715 км | 72:24 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5723 км | 72:29 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5727 км | 72:31 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5743 км | 72:45 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5747 км | 72:51 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5748 км | 72:52 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5763 км | 73:02 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5792 км | 73:27 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5820 км | 73:46 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5880 км | 74:19 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5884 км | 74:22 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5888 км | 74:25 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5890 км | 74:26 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5891 км | 74:26 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5892 км | 74:27 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5893 км | 74:29 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5894 км | 74:30 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5900 км | 74:33 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5927 км | 74:49 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5933 км | 74:52 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5940 км | 74:56 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5952 км | 75:03 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6007 км | 75:35 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6017 км | 75:42 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6043 км | 75:56 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6056 км | 76:04 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6063 км | 76:07 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6085 км | 76:20 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6109 км | 76:33 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6114 км | 76:36 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6126 км | 76:42 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6129 км | 76:44 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6138 км | 76:49 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6139 км | 76:50 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6146 км | 76:53 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6147 км | 76:54 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6150 км | 76:55 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6161 км | 77:01 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6165 км | 77:04 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6171 км | 77:08 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6180 км | 77:13 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6191 км | 77:19 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6197 км | 77:22 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6201 км | 77:24 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6207 км | 77:30 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6213 км | 77:33 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6223 км | 77:40 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6228 км | 77:43 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6237 км | 77:48 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6243 км | 77:51 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6257 км | 77:59 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6274 км | 78:08 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6286 км | 78:15 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6303 км | 78:24 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6311 км | 78:29 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6339 км | 78:44 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6354 км | 78:52 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6371 км | 79:01 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6382 км | 79:07 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6395 км | 79:14 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6435 км | 79:36 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6449 км | 79:44 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6456 км | 79:48 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6491 км | 80:07 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6500 км | 80:12 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6507 км | 80:16 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6512 км | 80:18 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6527 км | 80:28 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6532 км | 80:31 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6565 км | 80:48 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6596 км | 81:05 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6603 км | 81:09 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6662 км | 81:41 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6675 км | 81:49 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6683 км | 81:55 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6702 км | 82:05 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6717 км | 82:13 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6739 км | 82:26 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6776 км | 82:46 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6790 км | 82:53 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6809 км | 83:04 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6827 км | 83:14 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6831 км | 83:16 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6833 км | 83:17 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6856 км | 83:30 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6867 км | 83:37 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6881 км | 83:45 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6886 км | 83:48 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6888 км | 83:49 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6931 км | 84:13 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7003 км | 84:53 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7014 км | 84:58 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7063 км | 85:26 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7075 км | 85:32 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7089 км | 85:40 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7096 км | 85:43 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7105 км | 85:48 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7121 км | 85:57 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7165 км | 86:21 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7185 км | 86:32 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7191 км | 86:35 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7223 км | 86:53 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7489 км | 89:19 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7512 км | 89:32 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7554 км | 89:54 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7796 км | 92:29 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7960 км | 94:49 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8073 км | 96:00 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8109 км | 96:22 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8165 км | 96:52 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8184 км | 97:05 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8263 км | 97:50 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8288 км | 98:04 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8421 км | 99:16 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8422 км | 99:17 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8443 км | 99:31 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8443 км | 99:31 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8449 км | 99:36 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8453 км | 99:39 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8477 км | 100:03 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8483 км | 100:09 |