Маршрут Днепр - Паладь-Комаровцы
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1168 км; Время пути: 13:18
8 л./100 км * 1168 км ≈ 93 л.
50 руб./л. * 93 л. = 4650 руб.
|
Днепр | ||
Днепр - Новое (22 км; 0:19) | |||
|
Новое | 22 км | 0:19 |
Новое - Долинское (4 км; 0:02) | |||
|
Долинское | 26 км | 0:21 |
Долинское - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 31 км | 0:24 |
Николаевка - Светлогорское (14 км; 0:08) | |||
|
Светлогорское | 44 км | 0:32 |
Светлогорское - Первозвановка (15 км; 0:08) | |||
|
Первозвановка | 59 км | 0:41 |
Первозвановка - Червоный Став (2 км; 0:01) | |||
|
Червоный Став | 61 км | 0:42 |
Червоный Став - Дружба (1 км; 0:00) | |||
|
Дружба | 63 км | 0:43 |
Дружба - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 64 км | 0:45 |
Мирное - Адамовка (4 км; 0:02) | |||
|
Адамовка | 68 км | 0:48 |
Адамовка - Алексеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 76 км | 0:53 |
Алексеевка - Божедарвка (2 км; 0:01) | |||
|
Божедарвка | 78 км | 0:54 |
Божедарвка - Новогуровка (6 км; 0:03) | |||
|
Новогуровка | 84 км | 0:57 |
Новогуровка - Саевка (10 км; 0:05) | |||
|
Саевка | 94 км | 1:03 |
Саевка - Осыковатое (10 км; 0:05) | |||
|
Осыковатое | 104 км | 1:08 |
Осыковатое - Заря (2 км; 0:01) | |||
|
Заря | 107 км | 1:10 |
Заря - Пятихатки (2 км; 0:01) | |||
|
Пятихатки | 109 км | 1:11 |
Пятихатки - Калиновка (9 км; 0:08) | |||
|
Калиновка | 118 км | 1:19 |
Калиновка - Жёлтое (8 км; 0:04) | |||
|
Жёлтое | 127 км | 1:24 |
Жёлтое - Зелёное (4 км; 0:01) | |||
|
Зелёное | 130 км | 1:25 |
Зелёное - Зелёный Барвинок (7 км; 0:03) | Днепропетровская область - Кировоградская область | ||
|
Зелёный Барвинок | 136 км | 1:29 |
Зелёный Барвинок - Першотравневое (6 км; 0:03) | |||
|
Першотравневое | 142 км | 1:32 |
Першотравневое - Добронадиевка (1 км; 0:00) | |||
|
Добронадиевка | 144 км | 1:33 |
Добронадиевка - Соловьёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Соловьёвка | 149 км | 1:36 |
Соловьёвка - Куколовка (2 км; 0:01) | |||
|
Куколовка | 152 км | 1:37 |
Куколовка - Александрия (7 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 159 км | 1:42 |
Александрия - Весёлое (18 км; 0:13) | |||
|
Весёлое | 177 км | 1:56 |
Весёлое - Пантаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Пантаевка | 182 км | 1:59 |
Пантаевка - Веселка (4 км; 0:02) | |||
|
Веселка | 186 км | 2:01 |
Веселка - Знаменка (13 км; 0:07) | |||
|
Знаменка | 199 км | 2:09 |
Знаменка - Гостинное (3 км; 0:02) | |||
|
Гостинное | 203 км | 2:11 |
Гостинное - Знаменка Вторая (4 км; 0:05) | |||
|
Знаменка Вторая | 207 км | 2:17 |
Знаменка Вторая - Константиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 215 км | 2:23 |
Константиновка - Субботцы (2 км; 0:01) | |||
|
Субботцы | 218 км | 2:25 |
Субботцы - Кропивницкий (18 км; 0:10) | |||
|
Кропивницкий | 235 км | 2:35 |
Кропивницкий - Созоновка (6 км; 0:03) | |||
|
Созоновка | 240 км | 2:38 |
Созоновка - Подгайцы (5 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 246 км | 2:41 |
Подгайцы - Кропивницкий (7 км; 0:04) | |||
|
Кропивницкий | 253 км | 2:46 |
Кропивницкий - Новое (6 км; 0:04) | |||
|
Новое | 258 км | 2:50 |
Новое - Ивано-Благодатное (14 км; 0:07) | |||
|
Ивано-Благодатное | 272 км | 2:58 |
Ивано-Благодатное - Шестаковка (1 км; 0:00) | |||
|
Шестаковка | 273 км | 2:58 |
Шестаковка - Великая Виска (9 км; 0:05) | |||
|
Великая Виска | 282 км | 3:04 |
Великая Виска - Александровка (18 км; 0:12) | |||
|
Александровка | 300 км | 3:16 |
Александровка - Рассоховатка (9 км; 0:04) | |||
|
Рассоховатка | 308 км | 3:20 |
Рассоховатка - Kalakolove (3 км; 0:01) | |||
|
Kalakolove | 311 км | 3:22 |
Kalakolove - Червоная Поляна (4 км; 0:02) | |||
|
Червоная Поляна | 315 км | 3:24 |
Червоная Поляна - Хмелевое (4 км; 0:02) | |||
|
Хмелевое | 319 км | 3:26 |
Хмелевое - Ольшанка (27 км; 0:15) | |||
|
Ольшанка | 347 км | 3:42 |
Ольшанка - Кринички (5 км; 0:03) | |||
|
Кринички | 352 км | 3:46 |
Кринички - Скалевские Хутора (4 км; 0:02) | |||
|
Скалевские Хутора | 356 км | 3:48 |
Скалевские Хутора - Новоархангельск (9 км; 0:05) | |||
|
Новоархангельск | 365 км | 3:53 |
Новоархангельск - Торговица (5 км; 0:03) | |||
|
Торговица | 370 км | 3:57 |
Торговица - Станиславовка (12 км; 0:07) | |||
|
Станиславовка | 382 км | 4:04 |
Станиславовка - Бабанка (16 км; 0:09) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Бабанка | 397 км | 4:14 |
Бабанка - Умань (15 км; 0:08) | |||
|
Умань | 412 км | 4:22 |
Умань - Паланка (11 км; 0:08) | |||
|
Паланка | 422 км | 4:31 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 430 км | 4:35 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 431 км | 4:35 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 437 км | 4:40 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 440 км | 4:43 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 442 км | 4:44 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 446 км | 4:47 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 451 км | 4:50 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 456 км | 4:53 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 464 км | 4:58 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 469 км | 5:01 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 473 км | 5:04 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 480 км | 5:12 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 486 км | 5:16 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 492 км | 5:20 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 498 км | 5:24 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 503 км | 5:28 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 505 км | 5:31 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 511 км | 5:34 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 514 км | 5:36 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 515 км | 5:37 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 516 км | 5:37 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 520 км | 5:39 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 520 км | 5:39 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 521 км | 5:41 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 524 км | 5:42 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 532 км | 5:49 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 532 км | 5:49 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 534 км | 5:50 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 539 км | 5:53 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 542 км | 5:56 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 543 км | 5:56 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 547 км | 5:59 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 552 км | 6:03 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 563 км | 6:11 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 565 км | 6:13 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 581 км | 6:31 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 583 км | 6:32 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 585 км | 6:33 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 589 км | 6:36 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 595 км | 6:40 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 595 км | 6:40 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 599 км | 6:43 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 603 км | 6:45 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 604 км | 6:45 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 607 км | 6:48 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 617 км | 6:56 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 620 км | 6:59 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 631 км | 7:06 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 639 км | 7:13 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 649 км | 7:22 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 654 км | 7:25 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 663 км | 7:36 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 671 км | 7:43 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 674 км | 7:46 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 683 км | 7:53 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 700 км | 8:07 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 713 км | 8:14 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 729 км | 8:23 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 735 км | 8:26 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 737 км | 8:27 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 740 км | 8:31 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 743 км | 8:32 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 750 км | 8:36 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 754 км | 8:38 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 760 км | 8:42 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 763 км | 8:43 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 770 км | 8:47 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 773 км | 8:49 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 780 км | 8:53 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 784 км | 8:55 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 785 км | 8:55 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 790 км | 8:59 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 792 км | 9:00 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 794 км | 9:01 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 798 км | 9:05 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 805 км | 9:09 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 810 км | 9:13 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 814 км | 9:15 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 819 км | 9:18 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 825 км | 9:21 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 826 км | 9:22 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 829 км | 9:23 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 829 км | 9:24 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 837 км | 9:28 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 839 км | 9:29 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 840 км | 9:29 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 846 км | 9:33 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 849 км | 9:34 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 853 км | 9:37 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 856 км | 9:39 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 861 км | 9:41 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 861 км | 9:42 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 868 км | 9:45 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 871 км | 9:47 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 873 км | 9:48 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 873 км | 9:48 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 874 км | 9:48 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 876 км | 9:50 |
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01) | |||
|
Чесники | 879 км | 9:51 |
Чесники - Пуков (3 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 883 км | 9:53 |
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 887 км | 9:55 |
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 889 км | 9:57 |
Рогатин - Залужье (2 км; 0:02) | |||
|
Залужье | 892 км | 9:59 |
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:01) | |||
|
Вербиловцы | 893 км | 10:01 |
Вербиловцы - Княгиничи (10 км; 0:05) | |||
|
Княгиничи | 903 км | 10:06 |
Княгиничи - Загорье (0 км; 0:00) | |||
|
Загорье | 903 км | 10:06 |
Загорье - Помонята (4 км; 0:02) | |||
|
Помонята | 907 км | 10:08 |
Помонята - Садки (4 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Садки | 911 км | 10:11 |
Садки - Вовчатычи (3 км; 0:01) | |||
|
Вовчатычи | 914 км | 10:12 |
Вовчатычи - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
Ходоров | 915 км | 10:13 |
Ходоров - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 919 км | 10:15 |
Кремерівка - Жирова (1 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 920 км | 10:16 |
Жирова - Залески (2 км; 0:01) | |||
|
Залески | 922 км | 10:17 |
Залески - Жыдачив (7 км; 0:03) | |||
|
Жыдачив | 928 км | 10:20 |
Жыдачив - Ивановцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивановцы | 933 км | 10:23 |
Ивановцы - Турады (1 км; 0:00) | |||
|
Турады | 935 км | 10:24 |
Турады - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 937 км | 10:25 |
Ольховцы - Пчаны (2 км; 0:01) | |||
|
Пчаны | 939 км | 10:27 |
Пчаны - Тейсаров (2 км; 0:01) | |||
|
Тейсаров | 942 км | 10:28 |
Тейсаров - Куты (3 км; 0:02) | |||
|
Куты | 945 км | 10:30 |
Куты - Лисятичи (0 км; 0:00) | |||
|
Лисятичи | 945 км | 10:30 |
Лисятичи - Пукеничи (3 км; 0:01) | |||
|
Пукеничи | 948 км | 10:32 |
Пукеничи - Угерско (3 км; 0:01) | |||
|
Угерско | 951 км | 10:33 |
Угерско - Добряны (4 км; 0:02) | |||
|
Добряны | 955 км | 10:36 |
Добряны - Стрый (1 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 955 км | 10:37 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 956 км | 10:38 |
Лани - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 959 км | 10:40 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 959 км | 10:41 |
Стрый - Марцинівка (1 км; 0:01) | |||
|
Марцинівка | 961 км | 10:42 |
Марцинівка - Дулибы (2 км; 0:02) | |||
|
Дулибы | 963 км | 10:44 |
Дулибы - Конюхив (4 км; 0:03) | |||
|
Конюхив | 967 км | 10:48 |
Конюхив - Горное (2 км; 0:02) | |||
|
Горное | 969 км | 10:50 |
Горное - Любинцы (6 км; 0:07) | |||
|
Любинцы | 976 км | 10:58 |
Любинцы - Нижняя Стынава (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Стынава | 978 км | 10:59 |
Нижняя Стынава - Розгирче (1 км; 0:00) | |||
|
Розгирче | 979 км | 11:00 |
Розгирче - Нижнее Синевидное (3 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Синевидное | 981 км | 11:01 |
Нижнее Синевидное - Тышивница (2 км; 0:02) | |||
|
Тышивница | 984 км | 11:04 |
Тышивница - Межиброды (1 км; 0:00) | |||
|
Межиброды | 985 км | 11:05 |
Межиброды - Верхнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Синевидное | 986 км | 11:05 |
Верхнее Синевидное - Дубина (5 км; 0:06) | |||
|
Дубина | 991 км | 11:11 |
Дубина - Сколе (4 км; 0:03) | |||
|
Сколе | 995 км | 11:15 |
Сколе - Коростив (9 км; 0:09) | |||
|
Коростив | 1004 км | 11:24 |
Коростив - Козево (9 км; 0:06) | |||
|
Козево | 1013 км | 11:31 |
Козево - Орява (5 км; 0:05) | |||
|
Орява | 1018 км | 11:36 |
Орява - Тухолька (6 км; 0:03) | |||
|
Тухолька | 1023 км | 11:40 |
Тухолька - Нагорное (4 км; 0:03) | |||
|
Нагорное | 1027 км | 11:43 |
Нагорное - Долиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Долиновка | 1030 км | 11:46 |
Долиновка - Сможе-Нижнее (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 1031 км | 11:46 |
Сможе-Нижнее - Сможе (3 км; 0:01) | |||
|
Сможе | 1034 км | 11:48 |
Сможе - Сможе-Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Сможе-Городок | 1036 км | 11:49 |
Сможе-Городок - Ивашковцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивашковцы | 1041 км | 11:52 |
Ивашковцы - Беласовица (9 км; 0:04) | Львовская область - Закарпатская область | ||
|
Беласовица | 1050 км | 11:57 |
Беласовица - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 1051 км | 11:57 |
Бистрий - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 1052 км | 11:58 |
Котельница - Тишев (1 км; 0:00) | |||
|
Тишев | 1053 км | 11:58 |
Тишев - Нижние Ворота (5 км; 0:03) | |||
|
Нижние Ворота | 1058 км | 12:01 |
Нижние Ворота - Кусниця (2 км; 0:01) | |||
|
Кусниця | 1060 км | 12:03 |
Кусниця - Ганьковица (15 км; 0:09) | |||
|
Ганьковица | 1075 км | 12:12 |
Ганьковица - Нелепино (11 км; 0:07) | |||
|
Нелепино | 1085 км | 12:20 |
Нелепино - Свалява (2 км; 0:01) | |||
|
Свалява | 1087 км | 12:21 |
Свалява - Голубиное (2 км; 0:01) | |||
|
Голубиное | 1090 км | 12:22 |
Голубиное - Драчино (3 км; 0:01) | |||
|
Драчино | 1093 км | 12:24 |
Драчино - Сусково (3 км; 0:01) | |||
|
Сусково | 1096 км | 12:26 |
Сусково - Пасека (1 км; 0:01) | |||
|
Пасека | 1097 км | 12:27 |
Пасека - Карпаты (1 км; 0:00) | |||
|
Карпаты | 1098 км | 12:28 |
Карпаты - Чинадиево (4 км; 0:05) | |||
|
Чинадиево | 1103 км | 12:33 |
Чинадиево - Ольховица (1 км; 0:00) | |||
|
Ольховица | 1104 км | 12:34 |
Ольховица - Кольчино (5 км; 0:02) | |||
|
Кольчино | 1109 км | 12:37 |
Кольчино - Мукачево (3 км; 0:01) | |||
|
Мукачево | 1112 км | 12:38 |
Мукачево - Клячаново (5 км; 0:05) | |||
|
Клячаново | 1117 км | 12:44 |
Клячаново - Старое Давыдково (2 км; 0:01) | |||
|
Старое Давыдково | 1120 км | 12:45 |
Старое Давыдково - Русское (2 км; 0:01) | |||
|
Русское | 1122 км | 12:46 |
Русское - Ракошино (2 км; 0:01) | |||
|
Ракошино | 1123 км | 12:47 |
Ракошино - Кайданово (1 км; 0:00) | |||
|
Кайданово | 1124 км | 12:48 |
Кайданово - Чабановка (3 км; 0:01) | |||
|
Чабановка | 1127 км | 12:49 |
Чабановка - Зняцёво (1 км; 0:00) | |||
|
Зняцёво | 1129 км | 12:50 |
Зняцёво - Среднее (5 км; 0:02) | |||
|
Среднее | 1133 км | 12:53 |
Среднее - Волково (2 км; 0:01) | |||
|
Волково | 1136 км | 12:54 |
Волково - Нижная Солотвина (2 км; 0:01) | |||
|
Нижная Солотвина | 1138 км | 12:55 |
Нижная Солотвина - Глубокое (1 км; 0:00) | |||
|
Глубокое | 1139 км | 12:56 |
Глубокое - Великие Лазы (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Лазы | 1143 км | 12:58 |
Великие Лазы - Подгорб (1 км; 0:00) | |||
|
Подгорб | 1144 км | 12:58 |
Подгорб - Барвинок (2 км; 0:01) | |||
|
Барвинок | 1146 км | 13:00 |
Барвинок - Баранинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Баранинцы | 1149 км | 13:01 |
Баранинцы - Ужгород (0 км; 0:00) | |||
|
Ужгород | 1149 км | 13:01 |
Ужгород - Розовка (3 км; 0:04) | |||
|
Розовка | 1152 км | 13:05 |
Розовка - Холмок (2 км; 0:02) | |||
|
Холмок | 1155 км | 13:07 |
Холмок - Ратовцы (5 км; 0:02) | |||
|
Ратовцы | 1159 км | 13:10 |
Ратовцы - Сюртэ (2 км; 0:02) | |||
|
Сюртэ | 1162 км | 13:12 |
Сюртэ - Паладь-Комаровцы (6 км; 0:05) | |||
|
Паладь-Комаровцы | 1168 км | 13:18 |