Маршрут Днепр - Княгинино
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1278 км; Время пути: 16:11
8 л./100 км * 1278 км ≈ 102 л.
50 руб./л. * 102 л. = 5100 руб.
|
Днепр | ||
Днепр - Слобожанское (8 км; 0:10) | |||
|
Слобожанское | 8 км | 0:10 |
Слобожанское - Днепр (2 км; 0:02) | |||
|
Днепр | 10 км | 0:12 |
Днепр - Подгородное (2 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 11 км | 0:14 |
Подгородное - Новомосковск (12 км; 0:08) | |||
|
Новомосковск | 23 км | 0:23 |
Новомосковск - Мирное (5 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 28 км | 0:27 |
Мирное - Герасимовка (27 км; 0:17) | |||
|
Герасимовка | 55 км | 0:44 |
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Vyshneve | 80 км | 0:57 |
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01) | |||
|
Бердянка | 82 км | 0:58 |
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03) | |||
|
Копанки | 87 км | 1:01 |
Копанки - Лукашовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лукашовка | 91 км | 1:03 |
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:04) | |||
|
Новопавловка | 99 км | 1:08 |
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 111 км | 1:14 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
Покровське | 122 км | 1:21 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 129 км | 1:25 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 148 км | 1:35 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 153 км | 1:38 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 157 км | 1:40 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 165 км | 1:44 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 176 км | 1:50 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 180 км | 1:53 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 187 км | 1:56 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 194 км | 2:00 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 199 км | 2:03 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 201 км | 2:04 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 203 км | 2:06 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 206 км | 2:08 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 210 км | 2:12 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 220 км | 2:19 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 229 км | 2:27 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 236 км | 2:33 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 251 км | 2:43 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 264 км | 2:57 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 267 км | 2:59 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 271 км | 3:00 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 274 км | 3:03 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 279 км | 3:08 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 285 км | 3:13 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 287 км | 3:14 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 294 км | 3:20 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 306 км | 3:31 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 312 км | 3:36 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 318 км | 3:39 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 319 км | 3:40 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 329 км | 3:47 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 336 км | 3:52 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 346 км | 4:00 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 348 км | 4:01 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 356 км | 4:06 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 360 км | 4:08 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 396 км | 4:32 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 402 км | 4:37 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 408 км | 4:40 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 415 км | 4:45 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 418 км | 4:47 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 420 км | 4:49 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 429 км | 4:54 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 433 км | 4:57 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 435 км | 4:59 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 437 км | 5:01 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 458 км | 5:15 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 486 км | 5:35 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 493 км | 5:39 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 505 км | 5:46 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 524 км | 5:57 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 529 км | 6:00 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 538 км | 6:05 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 541 км | 6:06 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 563 км | 6:20 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 565 км | 6:21 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 571 км | 6:26 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 601 км | 6:45 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 606 км | 6:48 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 617 км | 6:54 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 627 км | 6:59 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 641 км | 7:07 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 651 км | 7:13 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 658 км | 7:16 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 664 км | 7:20 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 672 км | 7:26 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 696 км | 7:41 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 724 км | 8:00 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 751 км | 8:18 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 757 км | 8:22 |
Красносвободное - Стрельцы (10 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 767 км | 8:29 |
Стрельцы - поселок совхоза "Комсомолец" (5 км; 0:02) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 771 км | 8:32 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Тамбов (2 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 773 км | 8:33 |
Тамбов - Татаново (13 км; 0:08) | |||
|
Татаново | 786 км | 8:42 |
Татаново - Куксово (3 км; 0:02) | |||
|
Куксово | 789 км | 8:45 |
Куксово - Малиновка (20 км; 0:13) | |||
|
Малиновка | 809 км | 8:59 |
Малиновка - Перкино (10 км; 0:07) | |||
|
Перкино | 819 км | 9:06 |
Перкино - Семикино (3 км; 0:02) | |||
|
Семикино | 823 км | 9:08 |
Семикино - Рабочий (5 км; 0:02) | |||
|
Рабочий | 827 км | 9:11 |
Рабочий - Гумны (21 км; 0:13) | |||
|
Гумны | 848 км | 9:25 |
Гумны - Ивенье (1 км; 0:00) | |||
|
Ивенье | 849 км | 9:25 |
Ивенье - Питерское (2 км; 0:02) | |||
|
Питерское | 851 км | 9:28 |
Питерское - Крюково (3 км; 0:03) | |||
|
Крюково | 854 км | 9:31 |
Крюково - Пригородный (3 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 857 км | 9:34 |
Пригородный - Моршанск (2 км; 0:02) | |||
|
Моршанск | 859 км | 9:36 |
Моршанск - Малое Пичаево (13 км; 0:11) | |||
|
Малое Пичаево | 872 км | 9:48 |
Малое Пичаево - Молодёжный (13 км; 0:08) | |||
|
Молодёжный | 884 км | 9:56 |
Молодёжный - Рыбное (2 км; 0:01) | |||
|
Рыбное | 887 км | 9:58 |
Рыбное - Лесная Поляна (25 км; 0:16) | Тамбовская область - Рязанская область | ||
|
Лесная Поляна | 912 км | 10:15 |
Лесная Поляна - Казачья Слобода (17 км; 0:11) | |||
|
Казачья Слобода | 928 км | 10:26 |
Казачья Слобода - Шацк (2 км; 0:01) | |||
|
Шацк | 930 км | 10:28 |
Шацк - Карнаухово (8 км; 0:07) | |||
|
Карнаухово | 939 км | 10:35 |
Карнаухово - Большое Агишево (4 км; 0:03) | |||
|
Большое Агишево | 943 км | 10:38 |
Большое Агишево - Каверино (4 км; 0:03) | |||
|
Каверино | 947 км | 10:42 |
Каверино - Алёшино (16 км; 0:12) | |||
|
Алёшино | 963 км | 10:54 |
Алёшино - Сасово (7 км; 0:06) | |||
|
Сасово | 970 км | 11:01 |
Сасово - Темгенево (7 км; 0:07) | |||
|
Темгенево | 977 км | 11:08 |
Темгенево - Глядково (5 км; 0:04) | |||
|
Глядково | 981 км | 11:13 |
Глядково - Устье (5 км; 0:05) | |||
|
Устье | 987 км | 11:18 |
Устье - Восход (16 км; 0:15) | |||
|
Восход | 1003 км | 11:34 |
Восход - Торопово (7 км; 0:07) | |||
|
Торопово | 1010 км | 11:41 |
Торопово - Савватьма (10 км; 0:09) | |||
|
Савватьма | 1020 км | 11:51 |
Савватьма - Власово (3 км; 0:02) | |||
|
Власово | 1022 км | 11:54 |
Власово - Ермишь (5 км; 0:04) | |||
|
Ермишь | 1027 км | 11:58 |
Ермишь - Кафтейка (11 км; 0:10) | |||
|
Кафтейка | 1038 км | 12:09 |
Кафтейка - Криуша (19 км; 0:19) | Рязанская область - Нижегородская область | ||
|
Криуша | 1057 км | 12:28 |
Криуша - Вознесенское (9 км; 0:08) | |||
|
Вознесенское | 1066 км | 12:37 |
Вознесенское - Бахтызино (11 км; 0:11) | |||
|
Бахтызино | 1077 км | 12:49 |
Бахтызино - Нарышкино (13 км; 0:12) | |||
|
Нарышкино | 1089 км | 13:01 |
Нарышкино - Аламасово (7 км; 0:06) | |||
|
Аламасово | 1096 км | 13:07 |
Аламасово - Сатис (5 км; 0:05) | |||
|
Сатис | 1102 км | 13:13 |
Сатис - Саров (7 км; 0:06) | |||
|
Саров | 1109 км | 13:20 |
Саров - Дивеево (7 км; 0:06) | |||
|
Дивеево | 1115 км | 13:27 |
Дивеево - Елизарьево (6 км; 0:06) | |||
|
Елизарьево | 1122 км | 13:33 |
Елизарьево - Суворово (9 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 1130 км | 13:42 |
Суворово - Глухово (5 км; 0:05) | |||
|
Глухово | 1135 км | 13:47 |
Глухово - Верякуши (9 км; 0:08) | |||
|
Верякуши | 1144 км | 13:56 |
Верякуши - Шатовка (15 км; 0:14) | |||
|
Шатовка | 1159 км | 14:11 |
Шатовка - Выездное (11 км; 0:11) | |||
|
Выездное | 1170 км | 14:22 |
Выездное - Арзамас (3 км; 0:04) | |||
|
Арзамас | 1173 км | 14:27 |
Арзамас - Морозовка (13 км; 0:12) | |||
|
Морозовка | 1185 км | 14:39 |
Морозовка - Щедровка (10 км; 0:10) | |||
|
Щедровка | 1195 км | 14:49 |
Щедровка - Стрелка (8 км; 0:07) | |||
|
Стрелка | 1203 км | 14:57 |
Стрелка - Вад (3 км; 0:02) | |||
|
Вад | 1206 км | 15:00 |
Вад - Тилинино (13 км; 0:13) | |||
|
Тилинино | 1220 км | 15:13 |
Тилинино - Григорово (31 км; 0:33) | |||
|
Григорово | 1251 км | 15:47 |
Григорово - Большое Мурашкино (9 км; 0:08) | |||
|
Большое Мурашкино | 1259 км | 15:55 |
Большое Мурашкино - Княгинино (18 км; 0:13) | |||
|
Княгинино | 1279 км | 16:11 |