Маршрут Димитровград - Изъедугино
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1203 км; Время пути: 14:41
8 л./100 км * 1203 км ≈ 96 л.
50 руб./л. * 96 л. = 4800 руб.
|
Димитровград | ||
Димитровград - Труженик (8 км; 0:06) | |||
|
Труженик | 7 км | 0:06 |
Труженик - Чёрная Речка (6 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 13 км | 0:09 |
Чёрная Речка - Средняя Якушка (6 км; 0:02) | |||
|
Средняя Якушка | 18 км | 0:12 |
Средняя Якушка - Высокий Колок (21 км; 0:11) | |||
|
Высокий Колок | 38 км | 0:24 |
Высокий Колок - Борма (12 км; 0:09) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Борма | 50 км | 0:33 |
Борма - Красное Поселение (15 км; 0:12) | |||
|
Красное Поселение | 65 км | 0:46 |
Красное Поселение - Спасское (42 км; 0:42) | |||
|
Спасское | 107 км | 1:28 |
Спасское - Ровный (4 км; 0:04) | |||
|
Ровный | 112 км | 1:32 |
Ровный - Суходол (30 км; 0:22) | |||
|
Суходол | 142 км | 1:55 |
Суходол - Старый Шунгут (32 км; 0:20) | |||
|
Старый Шунгут | 173 км | 2:15 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 220 км | 2:41 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 228 км | 2:46 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 303 км | 4:06 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 314 км | 4:14 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 330 км | 4:25 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 362 км | 4:47 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 387 км | 5:08 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 405 км | 5:22 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 410 км | 5:24 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 437 км | 5:42 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 453 км | 5:54 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 463 км | 6:00 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 464 км | 6:00 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 465 км | 6:02 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 474 км | 6:09 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 479 км | 6:12 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 488 км | 6:19 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 511 км | 6:37 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 530 км | 6:52 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 532 км | 6:54 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 547 км | 7:04 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 555 км | 7:09 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 615 км | 7:51 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 669 км | 8:22 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 697 км | 8:37 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 726 км | 8:53 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 728 км | 8:54 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 789 км | 9:33 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 820 км | 9:55 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 836 км | 10:12 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 848 км | 10:22 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 867 км | 10:33 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 889 км | 10:49 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 897 км | 10:55 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 898 км | 10:55 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 903 км | 10:59 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 915 км | 11:07 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 938 км | 11:22 |
Аул - Миасское (13 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 950 км | 11:31 |
Миасское - Шумово (12 км; 0:09) | |||
|
Шумово | 962 км | 11:40 |
Шумово - Бродокалмак (26 км; 0:17) | |||
|
Бродокалмак | 988 км | 11:57 |
Бродокалмак - Русская Теча (25 км; 0:16) | |||
|
Русская Теча | 1012 км | 12:13 |
Русская Теча - Нижнепетропавловское (10 км; 0:07) | |||
|
Нижнепетропавловское | 1022 км | 12:21 |
Нижнепетропавловское - Лобаново (14 км; 0:09) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Лобаново | 1036 км | 12:30 |
Лобаново - Верхняя Теча (11 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Теча | 1047 км | 12:38 |
Верхняя Теча - Песчано-Коледино (17 км; 0:11) | |||
|
Песчано-Коледино | 1064 км | 12:49 |
Песчано-Коледино - Уксянское (14 км; 0:09) | |||
|
Уксянское | 1079 км | 12:59 |
Уксянское - Любимово (2 км; 0:01) | |||
|
Любимово | 1081 км | 13:00 |
Любимово - Павелево (9 км; 0:06) | |||
|
Павелево | 1090 км | 13:07 |
Павелево - Белоярка 1-я (2 км; 0:01) | |||
|
Белоярка 1-я | 1092 км | 13:08 |
Белоярка 1-я - Верхняя Полевая (25 км; 0:16) | |||
|
Верхняя Полевая | 1117 км | 13:25 |
Верхняя Полевая - Ша́дринск (3 км; 0:02) | |||
|
Ша́дринск | 1120 км | 13:27 |
Ша́дринск - Новый поселок (6 км; 0:07) | |||
|
Новый поселок | 1126 км | 13:35 |
Новый поселок - Маслянское (17 км; 0:14) | |||
|
Маслянское | 1143 км | 13:49 |
Маслянское - Юлдус (26 км; 0:20) | |||
|
Юлдус | 1169 км | 14:09 |
Юлдус - Дальняя Кубасова (26 км; 0:23) | |||
|
Дальняя Кубасова | 1195 км | 14:33 |
Дальняя Кубасова - Изъедугино (6 км; 0:06) | |||
|
Изъедугино | 1203 км | 14:41 |