Маршрут Диканька - 44-й квартал
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2355 км; Время пути: 27:18
8 л./100 км * 2355 км ≈ 188 л.
50 руб./л. * 188 л. = 9400 руб.
|
Диканька | ||
Диканька - Великие Будища (5 км; 0:04) | |||
|
Великие Будища | 5 км | 0:04 |
Великие Будища - Опошня (11 км; 0:07) | |||
|
Опошня | 15 км | 0:11 |
Опошня - Лихачовка (5 км; 0:03) | |||
|
Лихачовка | 20 км | 0:15 |
Лихачовка - Любка (13 км; 0:08) | |||
|
Любка | 33 км | 0:23 |
Любка - Котельва (3 км; 0:02) | |||
|
Котельва | 37 км | 0:26 |
Котельва - Лутище (20 км; 0:18) | Полтавская область - Сумская область | ||
|
Лутище | 56 км | 0:44 |
Лутище - Хухра (5 км; 0:03) | |||
|
Хухра | 61 км | 0:47 |
Хухра - Гай-Мошенка (6 км; 0:03) | |||
|
Гай-Мошенка | 67 км | 0:51 |
Гай-Мошенка - Ахтырка (3 км; 0:02) | |||
|
Ахтырка | 70 км | 0:53 |
Ахтырка - Подлозиевка (1 км; 0:01) | |||
|
Подлозиевка | 71 км | 0:54 |
Подлозиевка - Пологи (15 км; 0:16) | |||
|
Пологи | 86 км | 1:11 |
Пологи - Кириковка (8 км; 0:07) | |||
|
Кириковка | 94 км | 1:18 |
Кириковка - Заводское (1 км; 0:01) | |||
|
Заводское | 95 км | 1:20 |
Заводское - Рябина (4 км; 0:04) | |||
|
Рябина | 99 км | 1:24 |
Рябина - Спорное (8 км; 0:08) | |||
|
Спорное | 107 км | 1:33 |
Спорное - Великая Писаревка (13 км; 0:13) | |||
|
Великая Писаревка | 120 км | 1:46 |
Великая Писаревка - Пономаренки (6 км; 0:07) | |||
|
Пономаренки | 127 км | 1:53 |
Пономаренки - Лукашовка (1 км; 0:00) | |||
|
Лукашовка | 127 км | 1:54 |
Лукашовка - Глотово (6 км; 0:06) | Украина - Россия | ||
|
Глотово | 134 км | 2:01 |
Глотово - Грайворон (2 км; 0:02) | |||
|
Грайворон | 136 км | 2:03 |
Грайворон - Головчино (12 км; 0:11) | |||
|
Головчино | 148 км | 2:15 |
Головчино - Зозули (11 км; 0:10) | |||
|
Зозули | 159 км | 2:26 |
Зозули - Беленькое (2 км; 0:02) | |||
|
Беленькое | 161 км | 2:28 |
Беленькое - Борисовка (8 км; 0:07) | |||
|
Борисовка | 169 км | 2:36 |
Борисовка - Стригуны (4 км; 0:04) | |||
|
Стригуны | 173 км | 2:40 |
Стригуны - Порубежное (5 км; 0:04) | |||
|
Порубежное | 178 км | 2:44 |
Порубежное - Тёплое (1 км; 0:01) | |||
|
Тёплое | 179 км | 2:45 |
Тёплое - Серетино (0 км; 0:00) | |||
|
Серетино | 179 км | 2:45 |
Серетино - Кустовое (2 км; 0:02) | |||
|
Кустовое | 181 км | 2:48 |
Кустовое - Томаровка (2 км; 0:02) | |||
|
Томаровка | 184 км | 2:51 |
Томаровка - Драгунское (21 км; 0:21) | |||
|
Драгунское | 205 км | 3:12 |
Драгунское - Стрелецкое (1 км; 0:01) | |||
|
Стрелецкое | 206 км | 3:13 |
Стрелецкое - Белгород (7 км; 0:06) | |||
|
Белгород | 213 км | 3:20 |
Белгород - Северный-Первый (4 км; 0:04) | |||
|
Северный-Первый | 217 км | 3:24 |
Северный-Первый - Новосадовый (8 км; 0:06) | |||
|
Новосадовый | 225 км | 3:31 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (8 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 232 км | 3:36 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 238 км | 3:40 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 239 км | 3:41 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 249 км | 3:47 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 256 км | 3:52 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 267 км | 4:00 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 268 км | 4:01 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 276 км | 4:06 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 280 км | 4:09 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 316 км | 4:33 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 322 км | 4:37 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 328 км | 4:41 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 335 км | 4:45 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 338 км | 4:48 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 340 км | 4:49 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 349 км | 4:55 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 353 км | 4:57 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 355 км | 4:59 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 357 км | 5:01 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 378 км | 5:15 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 406 км | 5:35 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 413 км | 5:39 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 425 км | 5:47 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 444 км | 5:58 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 449 км | 6:00 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 458 км | 6:05 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 461 км | 6:07 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 483 км | 6:21 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 485 км | 6:22 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 491 км | 6:27 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 521 км | 6:45 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 526 км | 6:48 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 537 км | 6:54 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 547 км | 7:00 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 561 км | 7:07 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 571 км | 7:13 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 578 км | 7:17 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 584 км | 7:20 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 592 км | 7:26 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 616 км | 7:42 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 644 км | 8:00 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 671 км | 8:19 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 677 км | 8:22 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 687 км | 8:30 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 688 км | 8:32 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 696 км | 8:40 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 705 км | 8:47 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 712 км | 8:53 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 717 км | 8:55 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 723 км | 8:58 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 731 км | 9:03 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 733 км | 9:04 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 806 км | 9:47 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 825 км | 10:00 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 834 км | 10:06 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 857 км | 10:21 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 865 км | 10:26 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 867 км | 10:27 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 872 км | 10:30 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 883 км | 10:36 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 902 км | 10:47 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 911 км | 10:51 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 946 км | 11:11 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 946 км | 11:12 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 949 км | 11:13 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 958 км | 11:18 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 972 км | 11:28 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 988 км | 11:40 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 996 км | 11:48 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 999 км | 11:50 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1006 км | 11:55 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1015 км | 12:01 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1023 км | 12:05 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1044 км | 12:17 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1048 км | 12:19 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1051 км | 12:21 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1055 км | 12:23 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1059 км | 12:25 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1070 км | 12:31 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1073 км | 12:32 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1086 км | 12:40 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1095 км | 12:45 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1096 км | 12:45 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1102 км | 12:49 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1109 км | 12:53 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1126 км | 13:02 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1130 км | 13:05 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1132 км | 13:06 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1136 км | 13:08 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1140 км | 13:11 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1143 км | 13:12 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1147 км | 13:15 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1151 км | 13:17 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1155 км | 13:19 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1156 км | 13:20 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1168 км | 13:26 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1170 км | 13:27 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1178 км | 13:32 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1191 км | 13:45 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1194 км | 13:47 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1222 км | 14:03 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1224 км | 14:05 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1239 км | 14:14 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1243 км | 14:17 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1266 км | 14:33 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1274 км | 14:38 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1278 км | 14:41 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1287 км | 14:48 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1297 км | 14:54 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1304 км | 15:01 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1305 км | 15:02 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1317 км | 15:13 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1326 км | 15:20 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1340 км | 15:30 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1355 км | 15:40 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1370 км | 15:51 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1378 км | 15:56 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1387 км | 16:02 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1423 км | 16:24 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1459 км | 16:59 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1484 км | 17:13 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1532 км | 17:39 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1540 км | 17:44 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1614 км | 19:04 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1625 км | 19:12 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1641 км | 19:23 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1673 км | 19:45 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1699 км | 20:03 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1707 км | 20:09 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1718 км | 20:18 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1722 км | 20:21 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1748 км | 20:38 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1765 км | 20:49 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1774 км | 20:55 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1775 км | 20:56 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1777 км | 20:58 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1786 км | 21:04 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1791 км | 21:08 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1799 км | 21:14 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1822 км | 21:31 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1842 км | 21:45 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1844 км | 21:46 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1858 км | 21:56 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1866 км | 22:02 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1926 км | 22:40 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1981 км | 23:11 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2008 км | 23:26 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2037 км | 23:42 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2039 км | 23:43 |
Берёзовый Мост - Златоуст (36 км; 0:22) | |||
|
Златоуст | 2076 км | 24:05 |
Златоуст - Миасс (37 км; 0:28) | |||
|
Миасс | 2113 км | 24:34 |
Миасс - Тургояк (4 км; 0:02) | |||
|
Тургояк | 2117 км | 24:37 |
Тургояк - Северные Печи (8 км; 0:06) | |||
|
Северные Печи | 2125 км | 24:44 |
Северные Печи - Новотагилка (5 км; 0:04) | |||
|
Новотагилка | 2131 км | 24:48 |
Новотагилка - Новоандреевка (9 км; 0:06) | |||
|
Новоандреевка | 2140 км | 24:55 |
Новоандреевка - Мухаметово (9 км; 0:06) | |||
|
Мухаметово | 2150 км | 25:01 |
Мухаметово - Карабаш (6 км; 0:04) | |||
|
Карабаш | 2156 км | 25:05 |
Карабаш - Кыштым (34 км; 0:27) | |||
|
Кыштым | 2190 км | 25:32 |
Кыштым - Касли (28 км; 0:20) | |||
|
Касли | 2219 км | 25:52 |
Касли - Тюбук (28 км; 0:19) | |||
|
Тюбук | 2247 км | 26:12 |
Тюбук - Знаменка (6 км; 0:03) | |||
|
Знаменка | 2253 км | 26:16 |
Знаменка - Клеопино (3 км; 0:01) | |||
|
Клеопино | 2256 км | 26:17 |
Клеопино - Космаково (23 км; 0:12) | Челябинская область - Свердловская область | ||
|
Космаково | 2279 км | 26:30 |
Космаково - Первомайский (32 км; 0:17) | |||
|
Первомайский | 2312 км | 26:48 |
Первомайский - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2313 км | 26:48 |
Октябрьский - Бородулино (4 км; 0:02) | |||
|
Бородулино | 2316 км | 26:50 |
Бородулино - Екатеринбург (6 км; 0:03) | |||
|
Екатеринбург | 2322 км | 26:53 |
Екатеринбург - Берёзовский (24 км; 0:16) | |||
|
Берёзовский | 2346 км | 27:10 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 2348 км | 27:11 |
Новоберёзовский - 44-й квартал (6 км; 0:05) | |||
|
44-й квартал | 2354 км | 27:16 |
44-й квартал - Берёзовский (0 км; 0:00) | |||
|
Берёзовский | 2355 км | 27:17 |
Берёзовский - 44-й квартал (0 км; 0:00) | |||
|
44-й квартал | 2356 км | 27:18 |