Маршрут Дивеево - Енакиево
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1165 км; Время пути: 14:48
8 л./100 км * 1165 км ≈ 93 л.
50 руб./л. * 93 л. = 4650 руб.
|
Дивеево | ||
Дивеево - Саров (13 км; 0:13) | |||
|
Саров | 13 км | 0:13 |
Саров - Сатис (7 км; 0:06) | |||
|
Сатис | 20 км | 0:20 |
Сатис - Аламасово (3 км; 0:03) | |||
|
Аламасово | 23 км | 0:23 |
Аламасово - Нарышкино (6 км; 0:06) | |||
|
Нарышкино | 29 км | 0:29 |
Нарышкино - Бахтызино (13 км; 0:12) | |||
|
Бахтызино | 42 км | 0:42 |
Бахтызино - Вознесенское (7 км; 0:06) | |||
|
Вознесенское | 48 км | 0:48 |
Вознесенское - Криуша (14 км; 0:14) | |||
|
Криуша | 63 км | 1:03 |
Криуша - Кафтейка (19 км; 0:18) | Нижегородская область - Рязанская область | ||
|
Кафтейка | 82 км | 1:22 |
Кафтейка - Ермишь (8 км; 0:07) | |||
|
Ермишь | 90 км | 1:30 |
Ермишь - Власово (9 км; 0:09) | |||
|
Власово | 99 км | 1:39 |
Власово - Савватьма (2 км; 0:01) | |||
|
Савватьма | 100 км | 1:41 |
Савватьма - Торопово (11 км; 0:11) | |||
|
Торопово | 111 км | 1:52 |
Торопово - Восход (4 км; 0:05) | |||
|
Восход | 115 км | 1:57 |
Восход - Устье (18 км; 0:17) | |||
|
Устье | 132 км | 2:15 |
Устье - Глядково (4 км; 0:04) | |||
|
Глядково | 137 км | 2:20 |
Глядково - Темгенево (6 км; 0:06) | |||
|
Темгенево | 143 км | 2:26 |
Темгенево - Сасово (10 км; 0:10) | |||
|
Сасово | 153 км | 2:36 |
Сасово - Алёшино (7 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 160 км | 2:43 |
Алёшино - Каверино (15 км; 0:11) | |||
|
Каверино | 175 км | 2:55 |
Каверино - Большое Агишево (6 км; 0:04) | |||
|
Большое Агишево | 181 км | 2:59 |
Большое Агишево - Карнаухово (3 км; 0:03) | |||
|
Карнаухово | 184 км | 3:03 |
Карнаухово - Шацк (5 км; 0:04) | |||
|
Шацк | 189 км | 3:07 |
Шацк - Казачья Слобода (5 км; 0:05) | |||
|
Казачья Слобода | 195 км | 3:12 |
Казачья Слобода - Лесная Поляна (17 км; 0:11) | |||
|
Лесная Поляна | 211 км | 3:24 |
Лесная Поляна - Рыбное (27 км; 0:17) | Рязанская область - Тамбовская область | ||
|
Рыбное | 237 км | 3:42 |
Рыбное - Молодёжный (0 км; 0:00) | |||
|
Молодёжный | 238 км | 3:42 |
Молодёжный - Малое Пичаево (13 км; 0:10) | |||
|
Малое Пичаево | 251 км | 3:53 |
Малое Пичаево - Моршанск (9 км; 0:07) | |||
|
Моршанск | 260 км | 4:01 |
Моршанск - Пригородный (6 км; 0:06) | |||
|
Пригородный | 266 км | 4:07 |
Пригородный - Крюково (2 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 268 км | 4:10 |
Крюково - Питерское (4 км; 0:04) | |||
|
Питерское | 272 км | 4:14 |
Питерское - Ивенье (2 км; 0:01) | |||
|
Ивенье | 274 км | 4:16 |
Ивенье - Гумны (2 км; 0:02) | |||
|
Гумны | 276 км | 4:18 |
Гумны - Рабочий (20 км; 0:12) | |||
|
Рабочий | 295 км | 4:31 |
Рабочий - Семикино (6 км; 0:03) | |||
|
Семикино | 301 км | 4:35 |
Семикино - Перкино (4 км; 0:03) | |||
|
Перкино | 305 км | 4:39 |
Перкино - Малиновка (8 км; 0:06) | |||
|
Малиновка | 314 км | 4:46 |
Малиновка - Куксово (21 км; 0:13) | |||
|
Куксово | 335 км | 4:59 |
Куксово - Татаново (1 км; 0:01) | |||
|
Татаново | 336 км | 5:01 |
Татаново - Тамбов (11 км; 0:07) | |||
|
Тамбов | 346 км | 5:09 |
Тамбов - поселок совхоза "Комсомолец" (7 км; 0:04) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 353 км | 5:14 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Стрельцы (3 км; 0:01) | |||
|
Стрельцы | 356 км | 5:16 |
Стрельцы - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 365 км | 5:23 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:05) | |||
|
Орловка | 372 км | 5:28 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 399 км | 5:46 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:19) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 428 км | 6:06 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 451 км | 6:21 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 458 км | 6:26 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 464 км | 6:30 |
Ровенка - Гнилуша (6 км; 0:04) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Гнилуша | 470 км | 6:35 |
Гнилуша - Битюг-Матрёновка (4 км; 0:03) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 474 км | 6:38 |
Битюг-Матрёновка - Старый Эртиль (7 км; 0:07) | |||
|
Старый Эртиль | 481 км | 6:46 |
Старый Эртиль - Щучинские Пески (11 км; 0:09) | |||
|
Щучинские Пески | 492 км | 6:56 |
Щучинские Пески - Садовое (26 км; 0:26) | |||
|
Садовое | 519 км | 7:22 |
Садовое - Бродовое (6 км; 0:06) | |||
|
Бродовое | 525 км | 7:29 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:03) | |||
|
Анна | 530 км | 7:32 |
Анна - Верхняя Тойда (13 км; 0:10) | |||
|
Верхняя Тойда | 544 км | 7:43 |
Верхняя Тойда - Шишовка (21 км; 0:16) | |||
|
Шишовка | 564 км | 7:59 |
Шишовка - Коршево (9 км; 0:07) | |||
|
Коршево | 573 км | 8:07 |
Коршево - Бобров (8 км; 0:05) | |||
|
Бобров | 581 км | 8:12 |
Бобров - Павловск (97 км; 1:07) | |||
|
Павловск | 677 км | 9:20 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 678 км | 9:21 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 717 км | 9:49 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 735 км | 9:59 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 746 км | 10:05 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 758 км | 10:12 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 788 км | 10:28 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 834 км | 11:00 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 859 км | 11:17 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 868 км | 11:23 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 872 км | 11:27 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 888 км | 11:37 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 894 км | 11:43 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 911 км | 11:58 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 937 км | 12:16 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 939 км | 12:17 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 940 км | 12:18 |
Юбилейный - Косоноговка (2 км; 0:02) | |||
|
Косоноговка | 942 км | 12:20 |
Косоноговка - Каменск-Шахтинский (0 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 942 км | 12:20 |
Каменск-Шахтинский - Топольки (1 км; 0:01) | |||
|
Топольки | 943 км | 12:21 |
Топольки - Крест (0 км; 0:00) | |||
|
Крест | 943 км | 12:22 |
Крест - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 944 км | 12:23 |
Каменск-Шахтинский - Подскельный (1 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 946 км | 12:24 |
Подскельный - Южный (2 км; 0:01) | |||
|
Южный | 948 км | 12:25 |
Южный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 949 км | 12:26 |
Каменск-Шахтинский - Донецк (15 км; 0:09) | |||
|
Донецк | 963 км | 12:35 |
Донецк - Изварино (20 км; 0:12) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Изварино | 982 км | 12:48 |
Изварино - Урало-Кавказ (6 км; 0:04) | |||
|
Урало-Кавказ | 989 км | 12:52 |
Урало-Кавказ - Краснодон (2 км; 0:01) | |||
|
Краснодон | 992 км | 12:53 |
Краснодон - Суходольск (12 км; 0:07) | |||
|
Суходольск | 1003 км | 13:01 |
Суходольск - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 1006 км | 13:02 |
Молодогвардейск - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 1010 км | 13:05 |
Самсоновка - Придорожное (4 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 1014 км | 13:07 |
Придорожное - Новоанновка (7 км; 0:03) | |||
|
Новоанновка | 1020 км | 13:11 |
Новоанновка - Видно-Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Видно-Софиевка | 1024 км | 13:13 |
Видно-Софиевка - Катериновка (0 км; 0:00) | |||
|
Катериновка | 1024 км | 13:13 |
Катериновка - Комиссаровка (1 км; 0:00) | |||
|
Комиссаровка | 1025 км | 13:13 |
Комиссаровка - Новосветловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосветловка | 1028 км | 13:16 |
Новосветловка - Хрящеватое (6 км; 0:03) | |||
|
Хрящеватое | 1034 км | 13:19 |
Хрящеватое - Луганск (2 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 1037 км | 13:21 |
Луганск - Терновое (6 км; 0:03) | |||
|
Терновое | 1043 км | 13:24 |
Терновое - Георгиевка (11 км; 0:09) | |||
|
Георгиевка | 1054 км | 13:34 |
Георгиевка - Лутугино (5 км; 0:04) | |||
|
Лутугино | 1059 км | 13:39 |
Лутугино - Успенка (5 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 1064 км | 13:42 |
Успенка - Мирное (7 км; 0:04) | |||
|
Мирное | 1070 км | 13:46 |
Мирное - Малониколаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Малониколаевка | 1078 км | 13:52 |
Малониколаевка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 1088 км | 13:58 |
Ивановка - Красный Луч (8 км; 0:06) | |||
|
Красный Луч | 1096 км | 14:05 |
Красный Луч - Хрустальный (3 км; 0:02) | |||
|
Хрустальный | 1100 км | 14:07 |
Хрустальный - Вахрушево (3 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 1103 км | 14:10 |
Вахрушево - Красный Кут (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Кут | 1107 км | 14:12 |
Красный Кут - Индустрия (7 км; 0:03) | |||
|
Индустрия | 1114 км | 14:16 |
Индустрия - Фащевка (3 км; 0:01) | |||
|
Фащевка | 1117 км | 14:18 |
Фащевка - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 1123 км | 14:21 |
Фащевка - Миус (7 км; 0:03) | |||
|
Миус | 1130 км | 14:25 |
Миус - Дебальцево (9 км; 0:05) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Дебальцево | 1139 км | 14:30 |
Дебальцево - Булавино (4 км; 0:02) | |||
|
Булавино | 1143 км | 14:33 |
Булавино - Савелевка (3 км; 0:01) | |||
|
Савелевка | 1147 км | 14:35 |
Савелевка - Грозное (2 км; 0:00) | |||
|
Грозное | 1148 км | 14:36 |
Грозное - Углегорск (1 км; 0:00) | |||
|
Углегорск | 1149 км | 14:36 |
Углегорск - Каютино (4 км; 0:02) | |||
|
Каютино | 1154 км | 14:39 |
Каютино - Енакиево (3 км; 0:01) | |||
|
Енакиево | 1157 км | 14:41 |
Енакиево - Карло-Марксово (3 км; 0:01) | |||
|
Карло-Марксово | 1160 км | 14:42 |
Карло-Марксово - Енакиево (2 км; 0:01) | |||
|
Енакиево | 1166 км | 14:48 |