Маршрут Диброва - Ужгород
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 958 км; Время пути: 11:29
8 л./100 км * 958 км ≈ 77 л.
50 руб./л. * 77 л. = 3850 руб.
|
Диброва | ||
Диброва - Круты (5 км; 0:07) | |||
|
Круты | 5 км | 0:07 |
Круты - Бакланово (3 км; 0:03) | |||
|
Бакланово | 8 км | 0:11 |
Бакланово - Кунашовка (3 км; 0:03) | |||
|
Кунашовка | 12 км | 0:14 |
Кунашовка - Нежин (6 км; 0:06) | |||
|
Нежин | 18 км | 0:20 |
Нежин - Колесники (17 км; 0:15) | |||
|
Колесники | 34 км | 0:36 |
Колесники - Зруб (7 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 42 км | 0:41 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:18) | |||
|
Розовка | 70 км | 1:00 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 79 км | 1:05 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 83 км | 1:09 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 87 км | 1:11 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 88 км | 1:12 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 94 км | 1:16 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 100 км | 1:19 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 100 км | 1:19 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 103 км | 1:22 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 105 км | 1:24 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 110 км | 1:28 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 114 км | 1:30 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 117 км | 1:32 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 121 км | 1:35 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 132 км | 1:44 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 138 км | 1:50 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 140 км | 1:52 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 142 км | 1:55 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 145 км | 1:56 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 190 км | 2:42 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 193 км | 2:45 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 195 км | 2:47 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 198 км | 2:48 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 200 км | 2:50 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 201 км | 2:50 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 203 км | 2:51 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 207 км | 2:54 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 210 км | 2:55 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 215 км | 2:58 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 221 км | 3:02 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 227 км | 3:07 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 235 км | 3:11 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 242 км | 3:15 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 244 км | 3:16 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 254 км | 3:22 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 261 км | 3:27 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 264 км | 3:29 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 274 км | 3:34 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 287 км | 3:41 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 290 км | 3:43 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 294 км | 3:46 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 299 км | 3:51 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 302 км | 3:52 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 316 км | 4:06 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 321 км | 4:09 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 324 км | 4:11 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 329 км | 4:15 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 337 км | 4:21 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 338 км | 4:22 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 340 км | 4:23 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 345 км | 4:27 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 348 км | 4:30 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 351 км | 4:32 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 355 км | 4:35 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 355 км | 4:35 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 358 км | 4:37 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 368 км | 4:44 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 373 км | 4:48 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 385 км | 4:56 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 390 км | 4:59 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 391 км | 4:59 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 392 км | 5:01 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 411 км | 5:15 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 414 км | 5:16 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 419 км | 5:21 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 424 км | 5:25 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 431 км | 5:32 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 435 км | 5:37 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 441 км | 5:43 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 442 км | 5:44 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 445 км | 5:47 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 459 км | 5:58 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 464 км | 6:01 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 466 км | 6:03 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 467 км | 6:03 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 470 км | 6:05 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 473 км | 6:08 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 480 км | 6:12 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 488 км | 6:17 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 502 км | 6:27 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 514 км | 6:33 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 531 км | 6:42 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 536 км | 6:46 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 538 км | 6:46 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 541 км | 6:50 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 544 км | 6:51 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 551 км | 6:55 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 555 км | 6:58 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 562 км | 7:01 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 564 км | 7:03 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 571 км | 7:07 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 575 км | 7:09 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 581 км | 7:12 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 586 км | 7:14 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 586 км | 7:15 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 591 км | 7:18 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 594 км | 7:19 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 595 км | 7:20 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 599 км | 7:24 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 606 км | 7:28 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 611 км | 7:32 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 615 км | 7:34 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 620 км | 7:37 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 626 км | 7:40 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 627 км | 7:41 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 630 км | 7:43 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 631 км | 7:43 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 638 км | 7:47 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 640 км | 7:48 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 641 км | 7:49 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 647 км | 7:52 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 650 км | 7:54 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 654 км | 7:56 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 658 км | 7:58 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 663 км | 8:01 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 663 км | 8:01 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 669 км | 8:04 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 672 км | 8:06 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 674 км | 8:07 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 675 км | 8:07 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 676 км | 8:08 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 678 км | 8:09 |
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01) | |||
|
Чесники | 681 км | 8:11 |
Чесники - Пуков (3 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 684 км | 8:12 |
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 689 км | 8:15 |
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 691 км | 8:16 |
Рогатин - Залужье (2 км; 0:02) | |||
|
Залужье | 693 км | 8:18 |
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:01) | |||
|
Вербиловцы | 694 км | 8:20 |
Вербиловцы - Княгиничи (10 км; 0:05) | |||
|
Княгиничи | 704 км | 8:25 |
Княгиничи - Загорье (0 км; 0:00) | |||
|
Загорье | 704 км | 8:25 |
Загорье - Помонята (4 км; 0:02) | |||
|
Помонята | 708 км | 8:28 |
Помонята - Садки (4 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Садки | 712 км | 8:30 |
Садки - Вовчатычи (3 км; 0:01) | |||
|
Вовчатычи | 715 км | 8:31 |
Вовчатычи - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
Ходоров | 716 км | 8:32 |
Ходоров - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 720 км | 8:34 |
Кремерівка - Жирова (1 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 721 км | 8:35 |
Жирова - Залески (2 км; 0:01) | |||
|
Залески | 724 км | 8:36 |
Залески - Жыдачив (7 км; 0:03) | |||
|
Жыдачив | 730 км | 8:40 |
Жыдачив - Ивановцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивановцы | 735 км | 8:43 |
Ивановцы - Турады (1 км; 0:00) | |||
|
Турады | 736 км | 8:43 |
Турады - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 738 км | 8:45 |
Ольховцы - Пчаны (2 км; 0:01) | |||
|
Пчаны | 741 км | 8:46 |
Пчаны - Тейсаров (2 км; 0:01) | |||
|
Тейсаров | 743 км | 8:47 |
Тейсаров - Куты (3 км; 0:02) | |||
|
Куты | 746 км | 8:49 |
Куты - Лисятичи (0 км; 0:00) | |||
|
Лисятичи | 747 км | 8:50 |
Лисятичи - Пукеничи (3 км; 0:01) | |||
|
Пукеничи | 750 км | 8:51 |
Пукеничи - Угерско (3 км; 0:01) | |||
|
Угерско | 752 км | 8:53 |
Угерско - Добряны (4 км; 0:02) | |||
|
Добряны | 756 км | 8:55 |
Добряны - Стрый (1 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 757 км | 8:56 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 758 км | 8:57 |
Лани - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 760 км | 8:59 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 761 км | 9:00 |
Стрый - Марцинівка (1 км; 0:01) | |||
|
Марцинівка | 762 км | 9:01 |
Марцинівка - Дулибы (2 км; 0:02) | |||
|
Дулибы | 764 км | 9:04 |
Дулибы - Конюхив (4 км; 0:03) | |||
|
Конюхив | 769 км | 9:07 |
Конюхив - Горное (2 км; 0:02) | |||
|
Горное | 771 км | 9:09 |
Горное - Любинцы (6 км; 0:07) | |||
|
Любинцы | 777 км | 9:17 |
Любинцы - Нижняя Стынава (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Стынава | 779 км | 9:19 |
Нижняя Стынава - Розгирче (1 км; 0:00) | |||
|
Розгирче | 780 км | 9:19 |
Розгирче - Нижнее Синевидное (3 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Синевидное | 782 км | 9:20 |
Нижнее Синевидное - Тышивница (2 км; 0:02) | |||
|
Тышивница | 785 км | 9:23 |
Тышивница - Межиброды (1 км; 0:00) | |||
|
Межиброды | 786 км | 9:24 |
Межиброды - Верхнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Синевидное | 787 км | 9:24 |
Верхнее Синевидное - Дубина (5 км; 0:06) | |||
|
Дубина | 792 км | 9:31 |
Дубина - Сколе (4 км; 0:03) | |||
|
Сколе | 796 км | 9:34 |
Сколе - Коростив (9 км; 0:09) | |||
|
Коростив | 805 км | 9:43 |
Коростив - Козево (9 км; 0:06) | |||
|
Козево | 814 км | 9:50 |
Козево - Орява (5 км; 0:05) | |||
|
Орява | 819 км | 9:55 |
Орява - Тухолька (6 км; 0:03) | |||
|
Тухолька | 825 км | 9:59 |
Тухолька - Нагорное (4 км; 0:03) | |||
|
Нагорное | 828 км | 10:03 |
Нагорное - Долиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Долиновка | 831 км | 10:05 |
Долиновка - Сможе-Нижнее (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 832 км | 10:06 |
Сможе-Нижнее - Сможе (3 км; 0:01) | |||
|
Сможе | 835 км | 10:07 |
Сможе - Сможе-Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Сможе-Городок | 837 км | 10:08 |
Сможе-Городок - Ивашковцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивашковцы | 843 км | 10:11 |
Ивашковцы - Беласовица (9 км; 0:04) | Львовская область - Закарпатская область | ||
|
Беласовица | 851 км | 10:16 |
Беласовица - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 852 км | 10:16 |
Бистрий - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 853 км | 10:17 |
Котельница - Тишев (1 км; 0:00) | |||
|
Тишев | 854 км | 10:17 |
Тишев - Нижние Ворота (5 км; 0:03) | |||
|
Нижние Ворота | 859 км | 10:21 |
Нижние Ворота - Кусниця (2 км; 0:01) | |||
|
Кусниця | 861 км | 10:22 |
Кусниця - Ганьковица (15 км; 0:09) | |||
|
Ганьковица | 876 км | 10:32 |
Ганьковица - Нелепино (11 км; 0:07) | |||
|
Нелепино | 886 км | 10:39 |
Нелепино - Свалява (2 км; 0:01) | |||
|
Свалява | 889 км | 10:40 |
Свалява - Голубиное (2 км; 0:01) | |||
|
Голубиное | 891 км | 10:42 |
Голубиное - Драчино (3 км; 0:01) | |||
|
Драчино | 894 км | 10:44 |
Драчино - Сусково (3 км; 0:01) | |||
|
Сусково | 897 км | 10:45 |
Сусково - Пасека (1 км; 0:01) | |||
|
Пасека | 898 км | 10:46 |
Пасека - Карпаты (1 км; 0:00) | |||
|
Карпаты | 900 км | 10:47 |
Карпаты - Чинадиево (4 км; 0:05) | |||
|
Чинадиево | 904 км | 10:53 |
Чинадиево - Ольховица (1 км; 0:00) | |||
|
Ольховица | 906 км | 10:53 |
Ольховица - Кольчино (5 км; 0:02) | |||
|
Кольчино | 910 км | 10:56 |
Кольчино - Мукачево (3 км; 0:01) | |||
|
Мукачево | 913 км | 10:58 |
Мукачево - Клячаново (5 км; 0:05) | |||
|
Клячаново | 919 км | 11:03 |
Клячаново - Старое Давыдково (2 км; 0:01) | |||
|
Старое Давыдково | 921 км | 11:04 |
Старое Давыдково - Русское (2 км; 0:01) | |||
|
Русское | 923 км | 11:06 |
Русское - Ракошино (2 км; 0:01) | |||
|
Ракошино | 925 км | 11:07 |
Ракошино - Кайданово (1 км; 0:00) | |||
|
Кайданово | 926 км | 11:07 |
Кайданово - Чабановка (3 км; 0:01) | |||
|
Чабановка | 929 км | 11:09 |
Чабановка - Зняцёво (1 км; 0:00) | |||
|
Зняцёво | 930 км | 11:09 |
Зняцёво - Среднее (5 км; 0:02) | |||
|
Среднее | 935 км | 11:12 |
Среднее - Волково (2 км; 0:01) | |||
|
Волково | 937 км | 11:13 |
Волково - Нижная Солотвина (2 км; 0:01) | |||
|
Нижная Солотвина | 940 км | 11:14 |
Нижная Солотвина - Глубокое (1 км; 0:00) | |||
|
Глубокое | 941 км | 11:15 |
Глубокое - Великие Лазы (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Лазы | 945 км | 11:17 |
Великие Лазы - Подгорб (1 км; 0:00) | |||
|
Подгорб | 945 км | 11:18 |
Подгорб - Барвинок (2 км; 0:01) | |||
|
Барвинок | 948 км | 11:19 |
Барвинок - Баранинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Баранинцы | 950 км | 11:20 |
Баранинцы - Ужгород (0 км; 0:00) | |||
|
Ужгород | 958 км | 11:29 |