Маршрут Детская - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7801 км; Время пути: 88:41
8 л./100 км * 7801 км ≈ 624 л.
50 руб./л. * 624 л. = 31200 руб.
|
Детская | ||
Детская - Ивантеевка (1 км; 0:01) | |||
|
Ивантеевка | 1 км | 0:01 |
Ивантеевка - Пушкино (5 км; 0:06) | |||
|
Пушкино | 6 км | 0:07 |
Пушкино - Правдинский (10 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 16 км | 0:13 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 16 км | 0:13 |
Лесной - Нагорное (9 км; 0:08) | |||
|
Нагорное | 25 км | 0:21 |
Нагорное - Царёво (4 км; 0:04) | |||
|
Царёво | 29 км | 0:26 |
Царёво - Воря-Богородское (6 км; 0:07) | |||
|
Воря-Богородское | 35 км | 0:34 |
Воря-Богородское - Соколово (21 км; 0:23) | |||
|
Соколово | 56 км | 0:58 |
Соколово - Починки (4 км; 0:04) | |||
|
Починки | 59 км | 1:03 |
Починки - Большие Дворы (24 км; 0:33) | |||
|
Большие Дворы | 84 км | 1:37 |
Большие Дворы - Молодино (29 км; 0:27) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Молодино | 113 км | 2:04 |
Молодино - Репихово (3 км; 0:04) | |||
|
Репихово | 116 км | 2:09 |
Репихово - Старое Перепечино (7 км; 0:10) | |||
|
Старое Перепечино | 123 км | 2:19 |
Старое Перепечино - Старые Омутищи (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Омутищи | 129 км | 2:26 |
Старые Омутищи - Старое Аннино (8 км; 0:09) | |||
|
Старое Аннино | 137 км | 2:35 |
Старое Аннино - Кибирево (4 км; 0:04) | |||
|
Кибирево | 141 км | 2:39 |
Кибирево - Владимир (49 км; 0:48) | |||
|
Владимир | 190 км | 3:27 |
Владимир - Улыбышево (16 км; 0:14) | |||
|
Улыбышево | 206 км | 3:42 |
Улыбышево - Первомайский (76 км; 1:37) | |||
|
Первомайский | 282 км | 5:19 |
Первомайский - Кетрось (224 км; 5:19) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Кетрось | 506 км | 10:38 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 521 км | 11:01 |
Кеньшёво - Пошатово (37 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 559 км | 11:56 |
Пошатово - Асаново (122 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 681 км | 14:54 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 701 км | 15:16 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 703 км | 15:17 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 709 км | 15:20 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 727 км | 15:37 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 732 км | 15:43 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 737 км | 15:48 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 752 км | 16:02 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 799 км | 16:49 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 802 км | 16:53 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 814 км | 17:05 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 825 км | 17:15 |
Березовка - Державино (7 км; 0:06) | |||
|
Державино | 832 км | 17:22 |
Державино - Среднее Девятово (9 км; 0:06) | |||
|
Среднее Девятово | 841 км | 17:28 |
Среднее Девятово - Чирпы (5 км; 0:03) | |||
|
Чирпы | 846 км | 17:32 |
Чирпы - Именьково (2 км; 0:02) | |||
|
Именьково | 849 км | 17:34 |
Именьково - Полянка (7 км; 0:06) | |||
|
Полянка | 856 км | 17:41 |
Полянка - Шуран (4 км; 0:03) | |||
|
Шуран | 860 км | 17:44 |
Шуран - Сорочьи Горы (6 км; 0:04) | |||
|
Сорочьи Горы | 866 км | 17:48 |
Сорочьи Горы - Алексеевское (13 км; 0:07) | |||
|
Алексеевское | 879 км | 17:55 |
Алексеевское - Сахаровка (16 км; 0:11) | |||
|
Сахаровка | 895 км | 18:07 |
Сахаровка - Чистопольские Выселки (25 км; 0:17) | |||
|
Чистопольские Выселки | 919 км | 18:25 |
Чистопольские Выселки - Каргали (22 км; 0:14) | |||
|
Каргали | 941 км | 18:39 |
Каргали - Азеево (11 км; 0:08) | |||
|
Азеево | 952 км | 18:47 |
Азеево - Ленино (9 км; 0:07) | |||
|
Ленино | 962 км | 18:55 |
Ленино - Ерыклы (11 км; 0:09) | |||
|
Ерыклы | 973 км | 19:04 |
Ерыклы - Рокашево (10 км; 0:06) | |||
|
Рокашево | 983 км | 19:11 |
Рокашево - Ямаши (5 км; 0:03) | |||
|
Ямаши | 988 км | 19:14 |
Ямаши - Кузайкино (14 км; 0:09) | |||
|
Кузайкино | 1002 км | 19:23 |
Кузайкино - Новая Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Елань | 1008 км | 19:27 |
Новая Елань - Аппаково (8 км; 0:05) | |||
|
Аппаково | 1016 км | 19:32 |
Аппаково - Кичуй (7 км; 0:04) | |||
|
Кичуй | 1022 км | 19:37 |
Кичуй - Альметьевск (23 км; 0:20) | |||
|
Альметьевск | 1046 км | 19:57 |
Альметьевск - Нижняя Мактама (9 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Мактама | 1055 км | 20:08 |
Нижняя Мактама - Абдрахманово (12 км; 0:10) | |||
|
Абдрахманово | 1068 км | 20:18 |
Абдрахманово - Карабаш (8 км; 0:06) | |||
|
Карабаш | 1076 км | 20:24 |
Карабаш - Иркен (3 км; 0:01) | |||
|
Иркен | 1078 км | 20:26 |
Иркен - Бугульма (21 км; 0:19) | |||
|
Бугульма | 1099 км | 20:45 |
Бугульма - Малая Бугульма (10 км; 0:09) | |||
|
Малая Бугульма | 1109 км | 20:55 |
Малая Бугульма - Восточный (6 км; 0:03) | |||
|
Восточный | 1114 км | 20:59 |
Восточный - Старое Исаково (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Исаково | 1119 км | 21:02 |
Старое Исаково - Александровка (21 км; 0:13) | |||
|
Александровка | 1140 км | 21:16 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1152 км | 21:25 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1168 км | 21:36 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1199 км | 21:58 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1225 км | 22:18 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1243 км | 22:32 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1247 км | 22:35 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1274 км | 22:53 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1291 км | 23:04 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1300 км | 23:10 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1301 км | 23:11 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1303 км | 23:13 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1312 км | 23:19 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1317 км | 23:23 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1325 км | 23:30 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1348 км | 23:48 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1367 км | 24:02 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1370 км | 24:04 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1384 км | 24:14 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1392 км | 24:20 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1452 км | 25:02 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1507 км | 25:32 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1534 км | 25:48 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1563 км | 26:04 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1565 км | 26:05 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1626 км | 26:44 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1657 км | 27:06 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1673 км | 27:23 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1685 км | 27:33 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1704 км | 27:44 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1726 км | 28:00 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1734 км | 28:05 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1735 км | 28:06 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1740 км | 28:09 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1753 км | 28:18 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1775 км | 28:33 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1787 км | 28:41 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1791 км | 28:44 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1813 км | 28:59 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1830 км | 29:10 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1839 км | 29:17 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1841 км | 29:18 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1859 км | 29:30 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1874 км | 29:40 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1888 км | 29:49 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1917 км | 30:08 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1920 км | 30:10 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1956 км | 30:34 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1989 км | 30:57 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1993 км | 30:59 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2002 км | 31:06 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2019 км | 31:19 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2035 км | 31:30 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2036 км | 31:31 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2050 км | 31:40 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2079 км | 31:59 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2156 км | 32:46 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2168 км | 32:53 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2221 км | 33:22 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2247 км | 33:36 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2274 км | 33:51 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2303 км | 34:07 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2316 км | 34:15 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2328 км | 34:22 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2329 км | 34:23 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2334 км | 34:26 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2343 км | 34:32 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2346 км | 34:34 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2354 км | 34:39 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2375 км | 34:53 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2395 км | 35:07 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2411 км | 35:19 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2424 км | 35:27 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2469 км | 35:57 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2519 км | 36:31 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2563 км | 37:03 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2576 км | 37:12 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2642 км | 37:59 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2648 км | 38:03 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2651 км | 38:05 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2680 км | 38:33 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2710 км | 38:53 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2713 км | 38:55 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2847 км | 40:11 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2940 км | 41:02 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2971 км | 41:18 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3084 км | 42:21 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3152 км | 42:58 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3176 км | 43:11 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3219 км | 43:34 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3248 км | 43:50 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3277 км | 44:08 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3285 км | 44:13 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3315 км | 44:30 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3318 км | 44:31 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3337 км | 44:44 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3342 км | 44:48 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3362 км | 45:02 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3387 км | 45:16 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3420 км | 45:34 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3431 км | 45:40 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3479 км | 46:07 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3497 км | 46:16 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3513 км | 46:25 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3524 км | 46:33 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3527 км | 46:36 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3539 км | 46:43 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3547 км | 46:49 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3548 км | 46:50 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3550 км | 46:51 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3585 км | 47:20 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3587 км | 47:21 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3656 км | 47:59 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3677 км | 48:11 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3689 км | 48:17 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3704 км | 48:26 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3773 км | 49:05 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3792 км | 49:16 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3825 км | 49:34 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3834 км | 49:39 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3840 км | 49:42 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3851 км | 49:48 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3878 км | 50:02 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3879 км | 50:03 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3898 км | 50:13 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3903 км | 50:16 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3918 км | 50:28 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3931 км | 50:37 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3934 км | 50:39 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3974 км | 51:01 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4035 км | 51:34 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4054 км | 51:46 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4067 км | 51:54 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4076 км | 51:59 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4082 км | 52:02 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4090 км | 52:06 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4093 км | 52:08 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4108 км | 52:16 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4145 км | 52:36 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4160 км | 52:45 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4184 км | 52:59 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4194 км | 53:05 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4214 км | 53:16 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4242 км | 53:31 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4257 км | 53:40 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4279 км | 53:52 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4300 км | 54:05 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4322 км | 54:19 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4334 км | 54:27 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4347 км | 54:34 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4353 км | 54:38 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4357 км | 54:40 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4361 км | 54:43 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4387 км | 54:57 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4441 км | 55:26 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4461 км | 55:37 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4479 км | 55:47 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4510 км | 56:04 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4528 км | 56:14 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4535 км | 56:18 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4546 км | 56:23 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4556 км | 56:29 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4577 км | 56:41 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4614 км | 57:01 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4619 км | 57:05 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4628 км | 57:10 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4670 км | 57:33 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4684 км | 57:41 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4687 км | 57:42 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4689 км | 57:44 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4707 км | 57:53 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4725 км | 58:03 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4735 км | 58:08 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4754 км | 58:21 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4766 км | 58:27 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4782 км | 58:36 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4785 км | 58:38 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4808 км | 58:50 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4849 км | 59:13 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4855 км | 59:16 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4870 км | 59:25 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4873 км | 59:26 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4875 км | 59:28 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4903 км | 59:43 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4924 км | 59:55 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4957 км | 60:13 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4968 км | 60:19 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4975 км | 60:23 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4986 км | 60:29 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5015 км | 60:45 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5019 км | 60:47 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5028 км | 60:52 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5036 км | 60:56 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5043 км | 61:01 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5047 км | 61:03 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5063 км | 61:17 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5068 км | 61:23 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5068 км | 61:24 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5084 км | 61:34 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5112 км | 61:58 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5140 км | 62:18 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5200 км | 62:51 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5205 км | 62:54 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5209 км | 62:57 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5211 км | 62:58 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5211 км | 62:58 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5213 км | 62:59 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5214 км | 63:01 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5215 км | 63:02 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5220 км | 63:05 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5247 км | 63:21 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5253 км | 63:24 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5260 км | 63:28 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5273 км | 63:35 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5327 км | 64:07 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5337 км | 64:14 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5363 км | 64:28 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5377 км | 64:36 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5383 км | 64:39 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5406 км | 64:52 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5430 км | 65:05 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5434 км | 65:08 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5446 км | 65:14 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5450 км | 65:16 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5458 км | 65:21 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5459 км | 65:22 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5466 км | 65:25 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5468 км | 65:26 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5470 км | 65:27 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5481 км | 65:33 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5485 км | 65:36 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5491 км | 65:40 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5501 км | 65:45 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5512 км | 65:51 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5517 км | 65:54 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5521 км | 65:56 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5527 км | 66:02 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5534 км | 66:05 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5544 км | 66:12 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5548 км | 66:15 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5557 км | 66:20 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5564 км | 66:23 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5578 км | 66:31 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5594 км | 66:40 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5606 км | 66:47 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5624 км | 66:56 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5632 км | 67:01 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5660 км | 67:16 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5674 км | 67:24 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5692 км | 67:33 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5703 км | 67:39 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5715 км | 67:46 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5755 км | 68:08 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5769 км | 68:16 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5777 км | 68:20 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5811 км | 68:39 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5820 км | 68:44 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5828 км | 68:48 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5832 км | 68:50 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5847 км | 69:00 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5853 км | 69:03 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5885 км | 69:20 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5916 км | 69:37 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5924 км | 69:41 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5982 км | 70:13 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5995 км | 70:21 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6003 км | 70:27 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6023 км | 70:37 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6038 км | 70:45 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6059 км | 70:58 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6096 км | 71:18 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6110 км | 71:25 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6129 км | 71:36 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6147 км | 71:46 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6151 км | 71:48 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6153 км | 71:49 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6176 км | 72:02 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6188 км | 72:09 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6201 км | 72:17 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6206 км | 72:20 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6208 км | 72:21 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6251 км | 72:45 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6323 км | 73:24 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6334 км | 73:30 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6384 км | 73:57 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6395 км | 74:04 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6410 км | 74:12 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6417 км | 74:15 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6426 км | 74:20 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6442 км | 74:29 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6485 км | 74:53 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6505 км | 75:04 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6511 км | 75:07 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6543 км | 75:25 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6809 км | 77:51 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6832 км | 78:04 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6874 км | 78:26 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7116 км | 81:01 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7280 км | 83:21 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7393 км | 84:32 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7430 км | 84:54 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7485 км | 85:24 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7505 км | 85:37 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7583 км | 86:22 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7609 км | 86:36 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7741 км | 87:48 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7742 км | 87:49 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7763 км | 88:03 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7764 км | 88:03 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7770 км | 88:08 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7773 км | 88:11 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7797 км | 88:35 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7803 км | 88:41 |