Маршрут Дембица - Сувалки
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 610 км; Время пути: 8:25
8 л./100 км * 610 км ≈ 49 л.
50 руб./л. * 49 л. = 2450 руб.
|
Дембица | ||
Дембица - Słoneczne (0 км; 0:00) | |||
|
Słoneczne | 1 км | 0:00 |
Słoneczne - Zawierzbie (1 км; 0:01) | |||
|
Zawierzbie | 1 км | 0:01 |
Zawierzbie - Góra Motyczna (3 км; 0:02) | |||
|
Góra Motyczna | 4 км | 0:04 |
Góra Motyczna - Borowa (7 км; 0:03) | |||
|
Borowa | 11 км | 0:08 |
Borowa - Jaźwiny (4 км; 0:03) | |||
|
Jaźwiny | 14 км | 0:11 |
Jaźwiny - Zaczarnie (15 км; 0:08) | Подкарпатское воеводство - Малопольское воеводство | ||
|
Zaczarnie | 30 км | 0:20 |
Zaczarnie - Brzozówka (1 км; 0:00) | |||
|
Brzozówka | 32 км | 0:21 |
Brzozówka - Breń (9 км; 0:07) | |||
|
Breń | 41 км | 0:28 |
Breń - Żelazówka (3 км; 0:02) | |||
|
Żelazówka | 44 км | 0:31 |
Żelazówka - Домброва-Тарновска (3 км; 0:01) | |||
|
Домброва-Тарновска | 46 км | 0:32 |
Домброва-Тарновска - Swarzów (6 км; 0:05) | |||
|
Swarzów | 52 км | 0:38 |
Swarzów - Olesno (2 км; 0:02) | |||
|
Olesno | 54 км | 0:40 |
Olesno - Ćwików (5 км; 0:04) | |||
|
Ćwików | 59 км | 0:44 |
Ćwików - Hubenice (6 км; 0:06) | |||
|
Hubenice | 65 км | 0:50 |
Hubenice - Kozłów (2 км; 0:01) | |||
|
Kozłów | 66 км | 0:52 |
Kozłów - Zamoście (1 км; 0:01) | |||
|
Zamoście | 68 км | 0:53 |
Zamoście - Nowy Korczyn (4 км; 0:03) | Малопольское воеводство - Свентокшиское воеводство | ||
|
Nowy Korczyn | 71 км | 0:57 |
Nowy Korczyn - Ucisków (2 км; 0:02) | |||
|
Ucisków | 73 км | 0:59 |
Ucisków - Badrzychowice (3 км; 0:03) | |||
|
Badrzychowice | 77 км | 1:02 |
Badrzychowice - Piasek Wielki (3 км; 0:02) | |||
|
Piasek Wielki | 79 км | 1:05 |
Piasek Wielki - Budzyń (3 км; 0:02) | |||
|
Budzyń | 81 км | 1:08 |
Budzyń - Dobrowoda (1 км; 0:00) | |||
|
Dobrowoda | 82 км | 1:08 |
Dobrowoda - Olganów (2 км; 0:02) | |||
|
Olganów | 84 км | 1:11 |
Olganów - Radzanów (1 км; 0:01) | |||
|
Radzanów | 85 км | 1:12 |
Radzanów - Zbludowice (5 км; 0:04) | |||
|
Zbludowice | 90 км | 1:16 |
Zbludowice - Буско-Здруй (1 км; 0:00) | |||
|
Буско-Здруй | 90 км | 1:17 |
Буско-Здруй - Mikułowice (5 км; 0:05) | |||
|
Mikułowice | 95 км | 1:22 |
Mikułowice - Zwierzyniec (2 км; 0:01) | |||
|
Zwierzyniec | 97 км | 1:23 |
Zwierzyniec - Skorzów (3 км; 0:02) | |||
|
Skorzów | 99 км | 1:25 |
Skorzów - Śladków Mały (5 км; 0:03) | |||
|
Śladków Mały | 104 км | 1:29 |
Śladków Mały - Хмельник (4 км; 0:02) | |||
|
Хмельник | 108 км | 1:32 |
Хмельник - Celiny (6 км; 0:04) | |||
|
Celiny | 114 км | 1:37 |
Celiny - Wola Morawicka (11 км; 0:09) | |||
|
Wola Morawicka | 125 км | 1:46 |
Wola Morawicka - Morawica (1 км; 0:00) | |||
|
Morawica | 126 км | 1:47 |
Morawica - Piaseczna Górka (3 км; 0:02) | |||
|
Piaseczna Górka | 129 км | 1:50 |
Piaseczna Górka - Bilcza (3 км; 0:02) | |||
|
Bilcza | 132 км | 1:52 |
Bilcza - Kawetczyzna (6 км; 0:06) | |||
|
Kawetczyzna | 138 км | 1:58 |
Kawetczyzna - Barwinek (0 км; 0:00) | |||
|
Barwinek | 138 км | 1:58 |
Barwinek - Jana Kochanowskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Jana Kochanowskiego | 139 км | 1:59 |
Jana Kochanowskiego - Psie Górki (1 км; 0:01) | |||
|
Psie Górki | 140 км | 2:00 |
Psie Górki - KSM (0 км; 0:00) | |||
|
KSM | 141 км | 2:01 |
KSM - Bocianek (2 км; 0:02) | |||
|
Bocianek | 143 км | 2:04 |
Bocianek - Świętokrzyskie (1 км; 0:01) | |||
|
Świętokrzyskie | 144 км | 2:05 |
Świętokrzyskie - Na Stoku (0 км; 0:00) | |||
|
Na Stoku | 145 км | 2:06 |
Na Stoku - Wiśniówka (5 км; 0:04) | |||
|
Wiśniówka | 149 км | 2:10 |
Wiśniówka - Czerwona Górka (11 км; 0:06) | |||
|
Czerwona Górka | 160 км | 2:17 |
Czerwona Górka - Zaszosie (0 км; 0:00) | |||
|
Zaszosie | 160 км | 2:17 |
Zaszosie - Kamionki (2 км; 0:00) | |||
|
Kamionki | 161 км | 2:17 |
Kamionki - Leśniczówka (2 км; 0:00) | |||
|
Leśniczówka | 163 км | 2:18 |
Leśniczówka - Сухеднюв (4 км; 0:01) | |||
|
Сухеднюв | 167 км | 2:20 |
Сухеднюв - Скаржиско-Каменна (6 км; 0:03) | |||
|
Скаржиско-Каменна | 173 км | 2:23 |
Скаржиско-Каменна - Wola Korzeniowa (13 км; 0:15) | Свентокшиское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Wola Korzeniowa | 185 км | 2:39 |
Wola Korzeniowa - Шидловец (1 км; 0:00) | |||
|
Шидловец | 186 км | 2:40 |
Шидловец - Świerczek (6 км; 0:07) | |||
|
Świerczek | 193 км | 2:47 |
Świerczek - Kolonia Kuźnia (3 км; 0:04) | |||
|
Kolonia Kuźnia | 196 км | 2:52 |
Kolonia Kuźnia - Kuźnia (1 км; 0:01) | |||
|
Kuźnia | 197 км | 2:54 |
Kuźnia - Dobrut (1 км; 0:02) | |||
|
Dobrut | 199 км | 2:56 |
Dobrut - Śniadków (2 км; 0:02) | |||
|
Śniadków | 201 км | 2:59 |
Śniadków - Krogulcza Sucha (2 км; 0:02) | |||
|
Krogulcza Sucha | 202 км | 3:01 |
Krogulcza Sucha - Krogulcza Mokra (3 км; 0:04) | |||
|
Krogulcza Mokra | 205 км | 3:05 |
Krogulcza Mokra - Młodocin Mniejszy (0 км; 0:01) | |||
|
Młodocin Mniejszy | 206 км | 3:07 |
Młodocin Mniejszy - Młodocin Większy (0 км; 0:01) | |||
|
Młodocin Większy | 207 км | 3:08 |
Młodocin Większy - Waliny (0 км; 0:00) | |||
|
Waliny | 207 км | 3:08 |
Waliny - Franciszków (2 км; 0:02) | |||
|
Franciszków | 209 км | 3:11 |
Franciszków - Sławno (1 км; 0:02) | |||
|
Sławno | 211 км | 3:13 |
Sławno - Wiktorów (3 км; 0:04) | |||
|
Wiktorów | 214 км | 3:18 |
Wiktorów - Mleczków (2 км; 0:03) | |||
|
Mleczków | 216 км | 3:21 |
Mleczków - Wola Taczowska (2 км; 0:02) | |||
|
Wola Taczowska | 218 км | 3:23 |
Wola Taczowska - Kolonia Taczów (3 км; 0:03) | |||
|
Kolonia Taczów | 220 км | 3:26 |
Kolonia Taczów - Dąbrówka Podłężna (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka Podłężna | 220 км | 3:26 |
Dąbrówka Podłężna - Kamińsk (1 км; 0:02) | |||
|
Kamińsk | 222 км | 3:29 |
Kamińsk - Gózdek (2 км; 0:02) | |||
|
Gózdek | 224 км | 3:31 |
Gózdek - Wola Gutowska (1 км; 0:02) | |||
|
Wola Gutowska | 225 км | 3:33 |
Wola Gutowska - Narty (1 км; 0:00) | |||
|
Narty | 226 км | 3:34 |
Narty - Podszosie (1 км; 0:02) | |||
|
Podszosie | 228 км | 3:37 |
Podszosie - Stare Żdżary (3 км; 0:04) | |||
|
Stare Żdżary | 231 км | 3:41 |
Stare Żdżary - Nowy Gózd (1 км; 0:00) | |||
|
Nowy Gózd | 233 км | 3:42 |
Nowy Gózd - Stary Gózd (1 км; 0:00) | |||
|
Stary Gózd | 234 км | 3:42 |
Stary Gózd - Stary Kiełbów (2 км; 0:00) | |||
|
Stary Kiełbów | 235 км | 3:43 |
Stary Kiełbów - Nowy Kiełbów (1 км; 0:00) | |||
|
Nowy Kiełbów | 237 км | 3:44 |
Nowy Kiełbów - Pągowiec (0 км; 0:00) | |||
|
Pągowiec | 237 км | 3:44 |
Pągowiec - Kamień (2 км; 0:01) | |||
|
Kamień | 239 км | 3:45 |
Kamień - Бялобжеги (3 км; 0:02) | |||
|
Бялобжеги | 241 км | 3:47 |
Бялобжеги - Promna-Kolonia (7 км; 0:04) | |||
|
Promna-Kolonia | 249 км | 3:51 |
Promna-Kolonia - Olszamy (5 км; 0:02) | |||
|
Olszamy | 254 км | 3:54 |
Olszamy - Nowa Długowola (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Długowola | 256 км | 3:55 |
Nowa Długowola - Maciejówka (3 км; 0:01) | |||
|
Maciejówka | 259 км | 3:57 |
Maciejówka - Widów (4 км; 0:02) | |||
|
Widów | 264 км | 3:59 |
Widów - Piekiełko (3 км; 0:01) | |||
|
Piekiełko | 266 км | 4:01 |
Piekiełko - Kępina (0 км; 0:00) | |||
|
Kępina | 267 км | 4:01 |
Kępina - Grójec (1 км; 0:00) | |||
|
Grójec | 269 км | 4:02 |
Grójec - Wola Worowska (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Worowska | 272 км | 4:04 |
Wola Worowska - Szczęsna (1 км; 0:00) | |||
|
Szczęsna | 273 км | 4:04 |
Szczęsna - Głuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Głuchów | 274 км | 4:05 |
Głuchów - Duży Dół (2 км; 0:01) | |||
|
Duży Dół | 276 км | 4:07 |
Duży Dół - Księżowola (2 км; 0:01) | |||
|
Księżowola | 278 км | 4:08 |
Księżowola - Rembertów (1 км; 0:01) | |||
|
Rembertów | 279 км | 4:10 |
Rembertów - Jeziorzany (3 км; 0:02) | |||
|
Jeziorzany | 282 км | 4:12 |
Jeziorzany - Józefowice (0 км; 0:00) | |||
|
Józefowice | 283 км | 4:12 |
Józefowice - Tarczyn (1 км; 0:00) | |||
|
Tarczyn | 284 км | 4:13 |
Tarczyn - Wola Przypkowska (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Przypkowska | 286 км | 4:14 |
Wola Przypkowska - Grzędy (1 км; 0:00) | |||
|
Grzędy | 287 км | 4:15 |
Grzędy - Wola Mrokowska (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Mrokowska | 289 км | 4:17 |
Wola Mrokowska - Mroków (1 км; 0:00) | |||
|
Mroków | 290 км | 4:17 |
Mroków - Kolonia Warszawska (1 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Warszawska | 291 км | 4:18 |
Kolonia Warszawska - Marysin (2 км; 0:01) | |||
|
Marysin | 293 км | 4:20 |
Marysin - Łazy (1 км; 0:00) | |||
|
Łazy | 294 км | 4:20 |
Łazy - Słomin (3 км; 0:02) | |||
|
Słomin | 298 км | 4:23 |
Słomin - Sękocin Stary (1 км; 0:00) | |||
|
Sękocin Stary | 298 км | 4:24 |
Sękocin Stary - Wolica (2 км; 0:01) | |||
|
Wolica | 300 км | 4:25 |
Wolica - Wypędy (0 км; 0:00) | |||
|
Wypędy | 300 км | 4:25 |
Wypędy - Puchały (3 км; 0:02) | |||
|
Puchały | 303 км | 4:28 |
Puchały - Michałowice-Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Michałowice-Wieś | 304 км | 4:28 |
Michałowice-Wieś - Opacz Mała (1 км; 0:00) | |||
|
Opacz Mała | 305 км | 4:29 |
Opacz Mała - Opacz-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Opacz-Kolonia | 307 км | 4:30 |
Opacz-Kolonia - Włochy (2 км; 0:01) | |||
|
Włochy | 309 км | 4:31 |
Włochy - Praga-Nord (14 км; 0:10) | |||
|
Praga-Nord | 322 км | 4:42 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 324 км | 4:43 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 331 км | 4:48 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 340 км | 5:01 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 342 км | 5:03 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 344 км | 5:05 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 345 км | 5:07 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 348 км | 5:08 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 351 км | 5:10 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 355 км | 5:12 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 356 км | 5:13 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 358 км | 5:14 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 359 км | 5:14 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 361 км | 5:15 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 363 км | 5:16 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 365 км | 5:17 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 367 км | 5:19 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 368 км | 5:19 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 369 км | 5:20 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 375 км | 5:23 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 377 км | 5:24 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 380 км | 5:26 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 381 км | 5:27 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 386 км | 5:30 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 387 км | 5:31 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 388 км | 5:33 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 394 км | 5:37 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 395 км | 5:39 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 399 км | 5:42 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 402 км | 5:44 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 402 км | 5:44 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 402 км | 5:44 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 411 км | 5:49 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 414 км | 5:51 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 422 км | 5:57 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 424 км | 5:59 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 425 км | 6:00 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 430 км | 6:04 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 431 км | 6:05 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 432 км | 6:05 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 434 км | 6:07 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 436 км | 6:09 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 440 км | 6:12 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 441 км | 6:12 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 441 км | 6:13 |
Замбрув - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 441 км | 6:13 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 441 км | 6:13 |
Nowe Zakrzewo - Śledzie (5 км; 0:03) | |||
|
Śledzie | 446 км | 6:17 |
Śledzie - Zbrzeźnica (0 км; 0:00) | |||
|
Zbrzeźnica | 446 км | 6:17 |
Zbrzeźnica - Wygoda (6 км; 0:04) | |||
|
Wygoda | 453 км | 6:21 |
Wygoda - Stare Modzele (0 км; 0:00) | |||
|
Stare Modzele | 453 км | 6:21 |
Stare Modzele - Podgórze (4 км; 0:02) | |||
|
Podgórze | 457 км | 6:24 |
Podgórze - Zosin (5 км; 0:03) | |||
|
Zosin | 461 км | 6:27 |
Zosin - Stara Łomża przy Szosie (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Łomża przy Szosie | 462 км | 6:28 |
Stara Łomża przy Szosie - Ломжа (2 км; 0:01) | |||
|
Ломжа | 464 км | 6:29 |
Ломжа - Piątnica Poduchowna (5 км; 0:06) | |||
|
Piątnica Poduchowna | 469 км | 6:35 |
Piątnica Poduchowna - Marianowo (1 км; 0:00) | |||
|
Marianowo | 470 км | 6:36 |
Marianowo - Budy Czarnockie (1 км; 0:01) | |||
|
Budy Czarnockie | 472 км | 6:37 |
Budy Czarnockie - Stary Cydzyn (2 км; 0:01) | |||
|
Stary Cydzyn | 474 км | 6:39 |
Stary Cydzyn - Kisielnica (1 км; 0:00) | |||
|
Kisielnica | 475 км | 6:40 |
Kisielnica - Górki-Sypniewo (2 км; 0:01) | |||
|
Górki-Sypniewo | 477 км | 6:42 |
Górki-Sypniewo - Kobylin (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin | 479 км | 6:43 |
Kobylin - Zalesie (2 км; 0:01) | |||
|
Zalesie | 481 км | 6:45 |
Zalesie - Karwowo (1 км; 0:00) | |||
|
Karwowo | 482 км | 6:45 |
Karwowo - Стависки (5 км; 0:04) | |||
|
Стависки | 487 км | 6:49 |
Стависки - Kuczyny (5 км; 0:04) | |||
|
Kuczyny | 492 км | 6:53 |
Kuczyny - Dzięgiele (3 км; 0:02) | |||
|
Dzięgiele | 495 км | 6:56 |
Dzięgiele - Zabiele (1 км; 0:00) | |||
|
Zabiele | 496 км | 6:57 |
Zabiele - Konopki-Monety (1 км; 0:00) | |||
|
Konopki-Monety | 497 км | 6:58 |
Konopki-Monety - Rosochate (0 км; 0:00) | |||
|
Rosochate | 497 км | 6:58 |
Rosochate - Świdry-Dobrzyce (3 км; 0:02) | |||
|
Świdry-Dobrzyce | 501 км | 7:00 |
Świdry-Dobrzyce - Łubiane (3 км; 0:02) | |||
|
Łubiane | 504 км | 7:03 |
Łubiane - Kamińskie (1 км; 0:01) | |||
|
Kamińskie | 504 км | 7:04 |
Kamińskie - Pasichy (1 км; 0:00) | |||
|
Pasichy | 506 км | 7:05 |
Pasichy - Grądy-Michały (1 км; 0:00) | |||
|
Grądy-Michały | 506 км | 7:05 |
Grądy-Michały - Obrytki (2 км; 0:01) | |||
|
Obrytki | 508 км | 7:06 |
Obrytki - Koniecki-Rostroszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Koniecki-Rostroszewo | 509 км | 7:07 |
Koniecki-Rostroszewo - Koniecki Małe (1 км; 0:00) | |||
|
Koniecki Małe | 510 км | 7:08 |
Koniecki Małe - Sokoły (0 км; 0:00) | |||
|
Sokoły | 510 км | 7:08 |
Sokoły - Szczuczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Szczuczyn | 512 км | 7:09 |
Szczuczyn - Guty (7 км; 0:05) | |||
|
Guty | 519 км | 7:14 |
Guty - Kurejewka (2 км; 0:01) | |||
|
Kurejewka | 522 км | 7:16 |
Kurejewka - Boczki-Świdrowo (0 км; 0:00) | |||
|
Boczki-Świdrowo | 522 км | 7:17 |
Boczki-Świdrowo - Popowo (2 км; 0:00) | |||
|
Popowo | 523 км | 7:17 |
Popowo - Uścianki (3 км; 0:02) | |||
|
Uścianki | 526 км | 7:19 |
Uścianki - Граево (2 км; 0:02) | |||
|
Граево | 528 км | 7:21 |
Граево - Szymany-Kolonie (5 км; 0:04) | |||
|
Szymany-Kolonie | 533 км | 7:26 |
Szymany-Kolonie - Sikora (1 км; 0:00) | |||
|
Sikora | 534 км | 7:27 |
Sikora - Wólka Mała (2 км; 0:01) | |||
|
Wólka Mała | 536 км | 7:28 |
Wólka Mała - Miecze (1 км; 0:00) | |||
|
Miecze | 537 км | 7:29 |
Miecze - Danowo (1 км; 0:01) | |||
|
Danowo | 538 км | 7:30 |
Danowo - Bełda (3 км; 0:01) | |||
|
Bełda | 540 км | 7:31 |
Bełda - Pikły (2 км; 0:01) | |||
|
Pikły | 543 км | 7:33 |
Pikły - Tama (1 км; 0:01) | |||
|
Tama | 544 км | 7:34 |
Tama - Райгруд (4 км; 0:02) | |||
|
Райгруд | 547 км | 7:37 |
Райгруд - Barszcze (4 км; 0:04) | |||
|
Barszcze | 552 км | 7:42 |
Barszcze - Górskie (4 км; 0:03) | |||
|
Górskie | 556 км | 7:45 |
Górskie - Brzozówka (1 км; 0:00) | |||
|
Brzozówka | 557 км | 7:45 |
Brzozówka - Bargłów Dworny (2 км; 0:01) | |||
|
Bargłów Dworny | 559 км | 7:46 |
Bargłów Dworny - Netta Druga (7 км; 0:04) | |||
|
Netta Druga | 566 км | 7:51 |
Netta Druga - Żarnowo Pierwsze (1 км; 0:00) | |||
|
Żarnowo Pierwsze | 567 км | 7:52 |
Żarnowo Pierwsze - Августов (2 км; 0:01) | |||
|
Августов | 569 км | 7:53 |
Августов - Mazurki (8 км; 0:06) | |||
|
Mazurki | 577 км | 7:59 |
Mazurki - Posielanie (5 км; 0:03) | |||
|
Posielanie | 582 км | 8:03 |
Posielanie - Mikołajówek (0 км; 0:00) | |||
|
Mikołajówek | 582 км | 8:03 |
Mikołajówek - Słoboda (3 км; 0:01) | |||
|
Słoboda | 585 км | 8:05 |
Słoboda - Wronowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wronowo | 587 км | 8:06 |
Wronowo - Sucha Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Sucha Wieś | 588 км | 8:06 |
Sucha Wieś - Podwronowo (1 км; 0:00) | |||
|
Podwronowo | 589 км | 8:07 |
Podwronowo - Szkocja (1 км; 0:00) | |||
|
Szkocja | 590 км | 8:08 |
Szkocja - Dowspuda (1 км; 0:00) | |||
|
Dowspuda | 591 км | 8:09 |
Dowspuda - Rudniki (1 км; 0:00) | |||
|
Rudniki | 592 км | 8:09 |
Rudniki - Stoki (3 км; 0:02) | |||
|
Stoki | 595 км | 8:12 |
Stoki - Franciszkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Franciszkowo | 597 км | 8:12 |
Franciszkowo - Dubowo Drugie (4 км; 0:02) | |||
|
Dubowo Drugie | 600 км | 8:14 |
Dubowo Drugie - Сувалки (4 км; 0:04) | |||
|
Сувалки | 610 км | 8:25 |