Маршрут Делень - Львов
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 728 км; Время пути: 10:18
8 л./100 км * 728 км ≈ 58 л.
50 руб./л. * 58 л. = 2900 руб.
|
Делень | ||
Делень - Новосёловка (4 км; 0:06) | |||
|
Новосёловка | 4 км | 0:06 |
Новосёловка - Теплица (11 км; 0:16) | |||
|
Теплица | 15 км | 0:22 |
Теплица - Весёлый Кут (8 км; 0:07) | |||
|
Весёлый Кут | 23 км | 0:30 |
Весёлый Кут - Красное (9 км; 0:09) | |||
|
Красное | 32 км | 0:39 |
Красное - Тарутино (9 км; 0:09) | |||
|
Тарутино | 41 км | 0:49 |
Тарутино - Подгорное (14 км; 0:14) | |||
|
Подгорное | 55 км | 1:03 |
Подгорное - Басарабяска (12 км; 0:10) | Украина - Молдавия | ||
|
Басарабяска | 66 км | 1:14 |
Басарабяска - Абаклия (5 км; 0:04) | |||
|
Абаклия | 71 км | 1:18 |
Абаклия - Иордановка (5 км; 0:05) | |||
|
Иордановка | 75 км | 1:23 |
Иордановка - Карабетовка (3 км; 0:02) | |||
|
Карабетовка | 78 км | 1:25 |
Карабетовка - Садаклия (4 км; 0:02) | |||
|
Садаклия | 83 км | 1:28 |
Садаклия - Старая Богдановка (4 км; 0:02) | Бессарабский район - Чимишлийский район | ||
|
Старая Богдановка | 86 км | 1:30 |
Старая Богдановка - Чимишлия (5 км; 0:03) | |||
|
Чимишлия | 91 км | 1:34 |
Чимишлия - Екатериновка (9 км; 0:10) | |||
|
Екатериновка | 100 км | 1:44 |
Екатериновка - Валя Пержей (6 км; 0:04) | |||
|
Валя Пержей | 105 км | 1:48 |
Валя Пержей - Гыртоп (4 км; 0:04) | |||
|
Гыртоп | 109 км | 1:52 |
Гыртоп - Фетица (4 км; 0:02) | |||
|
Фетица | 114 км | 1:55 |
Фетица - Бозиены (7 км; 0:06) | Чимишлийский район - Хынчештский район | ||
|
Бозиены | 121 км | 2:02 |
Бозиены - Хынчешты (8 км; 0:08) | |||
|
Хынчешты | 129 км | 2:10 |
Хынчешты - Фундул Галбеней (8 км; 0:05) | |||
|
Фундул Галбеней | 137 км | 2:15 |
Фундул Галбеней - Бардар (5 км; 0:03) | Хынчештский район - Яловенский район | ||
|
Бардар | 142 км | 2:19 |
Бардар - Сочитены (7 км; 0:04) | |||
|
Сочитены | 149 км | 2:23 |
Сочитены - Данчены (1 км; 0:00) | |||
|
Данчены | 150 км | 2:24 |
Данчены - Яловены (1 км; 0:01) | |||
|
Яловены | 152 км | 2:25 |
Яловены - Дурлешты (3 км; 0:02) | Яловенский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Дурлешты | 155 км | 2:28 |
Дурлешты - Кишинёв (12 км; 0:10) | |||
|
Кишинёв | 167 км | 2:38 |
Кишинёв - Мугурел (2 км; 0:01) | |||
|
Мугурел | 168 км | 2:39 |
Мугурел - Ватра (1 км; 0:00) | |||
|
Ватра | 169 км | 2:40 |
Ватра - Страшены (10 км; 0:09) | Муниципий Кишинёв - Страшенский район | ||
|
Страшены | 179 км | 2:49 |
Страшены - Негрешты (9 км; 0:08) | |||
|
Негрешты | 188 км | 2:57 |
Негрешты - Сака (2 км; 0:01) | |||
|
Сака | 190 км | 2:59 |
Сака - Мартинешты (6 км; 0:04) | |||
|
Мартинешты | 196 км | 3:04 |
Мартинешты - Греблешты (2 км; 0:01) | |||
|
Греблешты | 198 км | 3:05 |
Греблешты - Кодрянка (4 км; 0:03) | |||
|
Кодрянка | 202 км | 3:09 |
Кодрянка - Цыганешты (3 км; 0:02) | |||
|
Цыганешты | 204 км | 3:12 |
Цыганешты - Бравича (12 км; 0:10) | Страшенский район - Каларашский район | ||
|
Бравича | 217 км | 3:22 |
Бравича - Гирово (16 км; 0:12) | |||
|
Гирово | 233 км | 3:34 |
Гирово - Кучоая (9 км; 0:06) | Каларашский район - Теленештский район | ||
|
Кучоая | 242 км | 3:41 |
Кучоая - Новая Кучоая (4 км; 0:04) | |||
|
Новая Кучоая | 246 км | 3:45 |
Новая Кучоая - Валя луй Влад (2 км; 0:02) | Теленештский район - Сынжерейский район | ||
|
Валя луй Влад | 248 км | 3:48 |
Валя луй Влад - Думбравица (2 км; 0:02) | |||
|
Думбравица | 251 км | 3:51 |
Думбравица - Флэмынзень (2 км; 0:03) | |||
|
Флэмынзень | 253 км | 3:54 |
Флэмынзень - Глинжены (21 км; 0:18) | Сынжерейский район - Фалештский район | ||
|
Глинжены | 274 км | 4:13 |
Глинжены - Марандены (9 км; 0:06) | |||
|
Марандены | 283 км | 4:19 |
Марандены - Реуцел (7 км; 0:05) | |||
|
Реуцел | 290 км | 4:24 |
Реуцел - Пырлица (3 км; 0:02) | |||
|
Пырлица | 293 км | 4:26 |
Пырлица - Бельцы (6 км; 0:04) | Фалештский район - Муниципий Бельцы | ||
|
Бельцы | 300 км | 4:30 |
Бельцы - Корлатены (7 км; 0:08) | Муниципий Бельцы - Рышканский район | ||
|
Корлатены | 306 км | 4:38 |
Корлатены - Реча (14 км; 0:10) | |||
|
Реча | 320 км | 4:49 |
Реча - Новые Михайлены (19 км; 0:11) | |||
|
Новые Михайлены | 340 км | 5:00 |
Новые Михайлены - Новые Братушаны (5 км; 0:03) | Рышканский район - Единецкий район | ||
|
Новые Братушаны | 345 км | 5:04 |
Новые Братушаны - Старая Кетрошика (10 км; 0:05) | |||
|
Старая Кетрошика | 355 км | 5:09 |
Старая Кетрошика - Купчинь (1 км; 0:00) | |||
|
Купчинь | 355 км | 5:09 |
Купчинь - Единцы (7 км; 0:06) | |||
|
Единцы | 363 км | 5:15 |
Единцы - Глиное (9 км; 0:09) | |||
|
Глиное | 372 км | 5:25 |
Глиное - Верхние Холохоры (6 км; 0:03) | Единецкий район - Бричанский район | ||
|
Верхние Холохоры | 378 км | 5:29 |
Верхние Холохоры - Кирилловка (2 км; 0:02) | |||
|
Кирилловка | 380 км | 5:31 |
Кирилловка - Терестияны (2 км; 0:01) | |||
|
Терестияны | 383 км | 5:32 |
Терестияны - Бричаны (9 км; 0:04) | |||
|
Бричаны | 392 км | 5:37 |
Бричаны - Кельменцы (25 км; 0:26) | Молдавия - Украина | ||
|
Кельменцы | 417 км | 6:03 |
Кельменцы - Ленковцы (7 км; 0:07) | |||
|
Ленковцы | 424 км | 6:11 |
Ленковцы - Коновка (2 км; 0:02) | |||
|
Коновка | 427 км | 6:14 |
Коновка - Вороновица (7 км; 0:06) | |||
|
Вороновица | 433 км | 6:20 |
Вороновица - Устье (3 км; 0:03) | Черновицкая область - Хмельницкая область | ||
|
Устье | 436 км | 6:23 |
Устье - Пановцы (8 км; 0:09) | |||
|
Пановцы | 444 км | 6:33 |
Пановцы - Малая Слободка (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Слободка | 445 км | 6:34 |
Малая Слободка - Зубровка (1 км; 0:00) | |||
|
Зубровка | 446 км | 6:35 |
Зубровка - Каменец-Подольский (2 км; 0:01) | |||
|
Каменец-Подольский | 448 км | 6:36 |
Каменец-Подольский - Цибулевка (0 км; 0:00) | |||
|
Цибулевка | 448 км | 6:37 |
Цибулевка - Должок (8 км; 0:08) | |||
|
Должок | 456 км | 6:45 |
Должок - Каменец-Подольский (2 км; 0:01) | |||
|
Каменец-Подольский | 457 км | 6:46 |
Каменец-Подольский - Оринин (16 км; 0:10) | |||
|
Оринин | 474 км | 6:57 |
Оринин - Бурты (9 км; 0:06) | |||
|
Бурты | 483 км | 7:03 |
Бурты - Пятничаны (4 км; 0:02) | |||
|
Пятничаны | 487 км | 7:06 |
Пятничаны - Скала-Подольская (2 км; 0:01) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Скала-Подольская | 489 км | 7:08 |
Скала-Подольская - Посьолок (2 км; 0:01) | |||
|
Посьолок | 492 км | 7:09 |
Посьолок - Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Городок | 493 км | 7:11 |
Городок - Скала-Подольская (0 км; 0:00) | |||
|
Скала-Подольская | 493 км | 7:11 |
Скала-Подольская - Стара Скала (2 км; 0:01) | |||
|
Стара Скала | 495 км | 7:13 |
Стара Скала - Бурдяковцы (5 км; 0:05) | |||
|
Бурдяковцы | 500 км | 7:18 |
Бурдяковцы - Гуштын (1 км; 0:00) | |||
|
Гуштын | 501 км | 7:19 |
Гуштын - Липихівка (3 км; 0:03) | |||
|
Липихівка | 504 км | 7:22 |
Липихівка - Лосяч (3 км; 0:02) | |||
|
Лосяч | 507 км | 7:25 |
Лосяч - Мазурівка (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурівка | 508 км | 7:26 |
Мазурівка - Давыдковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Давыдковцы | 513 км | 7:31 |
Давыдковцы - Колындяны (4 км; 0:03) | |||
|
Колындяны | 517 км | 7:35 |
Колындяны - Шманьковчики (3 км; 0:03) | |||
|
Шманьковчики | 520 км | 7:38 |
Шманьковчики - Заводское (7 км; 0:06) | |||
|
Заводское | 526 км | 7:44 |
Заводское - Выгода (6 км; 0:04) | |||
|
Выгода | 532 км | 7:49 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 535 км | 7:51 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 539 км | 7:53 |
Копычинцы - Массив (3 км; 0:01) | |||
|
Массив | 542 км | 7:54 |
Массив - Колония (1 км; 0:00) | |||
|
Колония | 542 км | 7:55 |
Колония - Копычинцы (0 км; 0:00) | |||
|
Копычинцы | 542 км | 7:55 |
Копычинцы - Сухостав (3 км; 0:01) | |||
|
Сухостав | 546 км | 7:57 |
Сухостав - Яблонов (0 км; 0:00) | |||
|
Яблонов | 546 км | 7:57 |
Яблонов - Мшанец (10 км; 0:05) | |||
|
Мшанец | 556 км | 8:02 |
Мшанец - Плебановка (8 км; 0:06) | |||
|
Плебановка | 563 км | 8:08 |
Плебановка - Теребовля (3 км; 0:03) | |||
|
Теребовля | 566 км | 8:11 |
Теребовля - Кровинка (4 км; 0:05) | |||
|
Кровинка | 570 км | 8:17 |
Кровинка - Дружба (4 км; 0:03) | |||
|
Дружба | 575 км | 8:20 |
Дружба - Микулинцы (3 км; 0:01) | |||
|
Микулинцы | 578 км | 8:21 |
Микулинцы - Великая Березовица (14 км; 0:08) | |||
|
Великая Березовица | 593 км | 8:30 |
Великая Березовица - Кемпінг (1 км; 0:01) | |||
|
Кемпінг | 594 км | 8:31 |
Кемпінг - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 596 км | 8:33 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:03) | |||
|
Петриков | 599 км | 8:37 |
Петриков - Озёрная (21 км; 0:16) | |||
|
Озёрная | 621 км | 8:53 |
Озёрная - Зборов (13 км; 0:12) | |||
|
Зборов | 634 км | 9:06 |
Зборов - Тустоголовы (2 км; 0:01) | |||
|
Тустоголовы | 637 км | 9:07 |
Тустоголовы - Присовцы (2 км; 0:01) | |||
|
Присовцы | 638 км | 9:09 |
Присовцы - Плугов (11 км; 0:08) | Тернопольская область - Львовская область | ||
|
Плугов | 649 км | 9:17 |
Плугов - Зарваница (3 км; 0:02) | |||
|
Зарваница | 652 км | 9:20 |
Зарваница - Струтин (4 км; 0:03) | |||
|
Струтин | 656 км | 9:23 |
Струтин - Подгородное (1 км; 0:01) | |||
|
Подгородное | 658 км | 9:25 |
Подгородное - Золочев (1 км; 0:01) | |||
|
Золочев | 659 км | 9:26 |
Золочев - Ясенивци (4 км; 0:03) | |||
|
Ясенивци | 664 км | 9:29 |
Ясенивци - Залесье (3 км; 0:01) | |||
|
Залесье | 666 км | 9:31 |
Залесье - Червоное (2 км; 0:01) | |||
|
Червоное | 669 км | 9:32 |
Червоное - Великая Ольшаница (7 км; 0:05) | |||
|
Великая Ольшаница | 676 км | 9:37 |
Великая Ольшаница - Новосёлки (3 км; 0:01) | |||
|
Новосёлки | 679 км | 9:39 |
Новосёлки - Митулин (2 км; 0:01) | |||
|
Митулин | 681 км | 9:40 |
Митулин - Словита (0 км; 0:00) | |||
|
Словита | 682 км | 9:40 |
Словита - Якторов (3 км; 0:01) | |||
|
Якторов | 685 км | 9:42 |
Якторов - Подгайчики (6 км; 0:04) | |||
|
Подгайчики | 691 км | 9:47 |
Подгайчики - Куровичи (4 км; 0:03) | |||
|
Куровичи | 695 км | 9:50 |
Куровичи - Печения (5 км; 0:04) | |||
|
Печения | 699 км | 9:55 |
Печения - Чижиков (8 км; 0:05) | |||
|
Чижиков | 707 км | 10:00 |
Чижиков - Подберёзцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подберёзцы | 711 км | 10:02 |
Подберёзцы - Подгорное (2 км; 0:01) | |||
|
Подгорное | 713 км | 10:04 |
Подгорное - Винники (3 км; 0:01) | |||
|
Винники | 716 км | 10:05 |
Винники - Львов (4 км; 0:04) | |||
|
Львов | 728 км | 10:18 |