Маршрут Дашев - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8645 км; Время пути: 89:47
8 л./100 км * 8645 км ≈ 692 л.
50 руб./л. * 692 л. = 34600 руб.
|
Дашев | ||
Дашев - Каменногорка (4 км; 0:02) | |||
|
Каменногорка | 4 км | 0:02 |
Каменногорка - Китайгород (1 км; 0:00) | |||
|
Китайгород | 5 км | 0:03 |
Китайгород - Городок (3 км; 0:03) | |||
|
Городок | 8 км | 0:06 |
Городок - Чертория (3 км; 0:02) | |||
|
Чертория | 11 км | 0:09 |
Чертория - Леухи (6 км; 0:06) | |||
|
Леухи | 16 км | 0:15 |
Леухи - Сатановка (9 км; 0:08) | Винницкая область - Черкасская область | ||
|
Сатановка | 25 км | 0:24 |
Сатановка - Покровка (2 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 28 км | 0:27 |
Покровка - Монастырище (5 км; 0:04) | |||
|
Монастырище | 33 км | 0:32 |
Монастырище - Летичовка (4 км; 0:04) | |||
|
Летичовка | 36 км | 0:36 |
Летичовка - Антонина (4 км; 0:03) | |||
|
Антонина | 40 км | 0:40 |
Антонина - Цибулев (3 км; 0:03) | |||
|
Цибулев | 43 км | 0:43 |
Цибулев - Ивахны (6 км; 0:06) | |||
|
Ивахны | 49 км | 0:49 |
Ивахны - Долинка (5 км; 0:05) | |||
|
Долинка | 54 км | 0:54 |
Долинка - Шуляки (5 км; 0:05) | |||
|
Шуляки | 59 км | 1:00 |
Шуляки - Пугачовка (4 км; 0:04) | |||
|
Пугачовка | 64 км | 1:04 |
Пугачовка - Житники (6 км; 0:06) | |||
|
Житники | 70 км | 1:10 |
Житники - Литвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Литвиновка | 74 км | 1:14 |
Литвиновка - Жашков (4 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 78 км | 1:18 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:06) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 89 км | 1:25 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 93 км | 1:27 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 97 км | 1:30 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 119 км | 1:51 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 130 км | 2:03 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 131 км | 2:04 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 140 км | 2:13 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 155 км | 2:21 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 159 км | 2:24 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 171 км | 2:33 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 177 км | 2:39 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 180 км | 2:40 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 189 км | 2:47 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 190 км | 2:47 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 192 км | 2:48 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 196 км | 2:51 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 203 км | 2:57 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 205 км | 2:59 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 208 км | 3:00 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 210 км | 3:02 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 212 км | 3:04 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 214 км | 3:05 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 242 км | 3:36 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 251 км | 3:45 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 251 км | 3:46 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 252 км | 3:46 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 254 км | 3:49 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 259 км | 3:53 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 270 км | 4:05 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 277 км | 4:11 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 284 км | 4:15 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 286 км | 4:16 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 289 км | 4:19 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 291 км | 4:21 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 294 км | 4:24 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 295 км | 4:24 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 304 км | 4:29 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 307 км | 4:31 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 309 км | 4:33 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 312 км | 4:34 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 322 км | 4:43 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 350 км | 5:01 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 356 км | 5:05 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 366 км | 5:12 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 371 км | 5:16 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 376 км | 5:19 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 379 км | 5:21 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 390 км | 5:28 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 394 км | 5:31 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 438 км | 6:01 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 441 км | 6:04 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 445 км | 6:06 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 447 км | 6:08 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 447 км | 6:08 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 454 км | 6:12 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 474 км | 6:26 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 479 км | 6:29 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 519 км | 6:58 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 529 км | 7:07 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 537 км | 7:12 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 543 км | 7:16 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 555 км | 7:22 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 563 км | 7:26 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 580 км | 7:36 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 585 км | 7:40 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 596 км | 7:45 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 600 км | 7:48 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 601 км | 7:49 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 609 км | 7:53 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 622 км | 8:00 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 635 км | 8:07 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 640 км | 8:09 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 645 км | 8:12 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 647 км | 8:14 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 663 км | 8:24 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 677 км | 8:34 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 686 км | 8:40 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 698 км | 8:46 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 706 км | 8:51 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 715 км | 8:58 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 718 км | 9:00 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 728 км | 9:08 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 804 км | 10:02 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 829 км | 10:18 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 841 км | 10:27 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 865 км | 10:43 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 871 км | 10:46 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 883 км | 10:54 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 903 км | 11:05 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 907 км | 11:07 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 916 км | 11:12 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 919 км | 11:14 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 941 км | 11:28 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 943 км | 11:29 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 949 км | 11:34 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 979 км | 11:53 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 984 км | 11:55 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 996 км | 12:01 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1005 км | 12:07 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1020 км | 12:15 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1030 км | 12:20 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1037 км | 12:24 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1042 км | 12:28 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1051 км | 12:33 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1074 км | 12:49 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1102 км | 13:07 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1130 км | 13:26 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1135 км | 13:29 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1146 км | 13:38 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1147 км | 13:39 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1155 км | 13:47 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1163 км | 13:54 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1171 км | 14:00 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1175 км | 14:03 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1181 км | 14:06 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1189 км | 14:10 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1191 км | 14:11 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1264 км | 14:54 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1283 км | 15:07 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1292 км | 15:13 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1315 км | 15:28 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1324 км | 15:33 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1326 км | 15:34 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1330 км | 15:37 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1342 км | 15:43 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1361 км | 15:54 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1369 км | 15:59 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1404 км | 16:19 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1405 км | 16:19 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1407 км | 16:21 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1416 км | 16:25 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1431 км | 16:35 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1446 км | 16:48 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1455 км | 16:55 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1458 км | 16:57 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1464 км | 17:02 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1474 км | 17:08 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1482 км | 17:12 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1502 км | 17:24 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1506 км | 17:26 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1510 км | 17:28 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1514 км | 17:30 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1518 км | 17:32 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1528 км | 17:38 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1531 км | 17:40 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1544 км | 17:47 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1553 км | 17:52 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1554 км | 17:53 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1560 км | 17:56 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1567 км | 18:00 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1584 км | 18:10 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1589 км | 18:12 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1591 км | 18:13 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1594 км | 18:15 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1599 км | 18:18 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1601 км | 18:19 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1606 км | 18:22 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1610 км | 18:25 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1614 км | 18:27 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1615 км | 18:27 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1626 км | 18:33 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1628 км | 18:35 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1637 км | 18:39 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1649 км | 18:52 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1652 км | 18:54 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1681 км | 19:10 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1683 км | 19:12 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1698 км | 19:21 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1702 км | 19:24 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1725 км | 19:40 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1733 км | 19:46 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1737 км | 19:48 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1745 км | 19:55 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1755 км | 20:01 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1762 км | 20:08 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1764 км | 20:09 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1775 км | 20:20 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1784 км | 20:27 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1798 км | 20:37 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1813 км | 20:47 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1829 км | 20:58 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1837 км | 21:03 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1845 км | 21:09 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1881 км | 21:31 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1918 км | 22:06 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1943 км | 22:20 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1990 км | 22:46 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1998 км | 22:51 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2072 км | 24:11 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2084 км | 24:20 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2100 км | 24:30 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2132 км | 24:52 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2157 км | 25:10 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2165 км | 25:16 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2176 км | 25:25 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2180 км | 25:28 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2206 км | 25:45 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2223 км | 25:57 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2232 км | 26:03 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2234 км | 26:04 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2235 км | 26:05 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2244 км | 26:12 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2249 км | 26:15 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2258 км | 26:22 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2280 км | 26:38 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2301 км | 26:52 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2302 км | 26:53 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2316 км | 27:03 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2325 км | 27:09 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2384 км | 27:47 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2439 км | 28:18 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2467 км | 28:33 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2495 км | 28:49 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2498 км | 28:50 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2558 км | 29:29 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2589 км | 29:50 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2605 км | 30:07 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2617 км | 30:16 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2637 км | 30:31 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2659 км | 30:46 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2666 км | 30:52 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2668 км | 30:52 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2672 км | 30:56 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2685 км | 31:04 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2707 км | 31:19 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2720 км | 31:27 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2723 км | 31:30 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2745 км | 31:45 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2762 км | 31:56 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2771 км | 32:02 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2773 км | 32:03 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2791 км | 32:15 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2806 км | 32:25 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2820 км | 32:34 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2849 км | 32:54 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2852 км | 32:56 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2888 км | 33:19 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2922 км | 33:42 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2925 км | 33:45 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2934 км | 33:50 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2951 км | 34:03 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2967 км | 34:15 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2969 км | 34:16 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2982 км | 34:25 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3011 км | 34:44 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3091 км | 35:31 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3123 км | 35:48 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3175 км | 36:18 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3179 км | 36:20 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3196 км | 36:29 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3204 км | 36:34 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3220 км | 36:51 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3224 км | 36:53 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3247 км | 37:06 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3300 км | 37:35 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3350 км | 38:03 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3411 км | 38:47 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3424 км | 39:00 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3482 км | 39:37 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3495 км | 39:45 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3509 км | 39:52 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3518 км | 39:57 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3533 км | 40:06 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3678 км | 41:25 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3772 км | 42:16 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3802 км | 42:33 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3915 км | 43:35 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3984 км | 44:12 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4007 км | 44:25 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4051 км | 44:48 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4079 км | 45:04 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4108 км | 45:22 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4117 км | 45:27 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4147 км | 45:44 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4149 км | 45:45 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4168 км | 45:57 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4173 км | 46:02 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4194 км | 46:14 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4218 км | 46:28 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4251 км | 46:46 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4262 км | 46:52 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4311 км | 47:18 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4328 км | 47:28 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4344 км | 47:37 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4355 км | 47:43 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4360 км | 47:46 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4370 км | 47:52 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4378 км | 47:57 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4379 км | 47:58 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4381 км | 48:00 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4416 км | 48:27 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4418 км | 48:28 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4487 км | 49:06 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4508 км | 49:17 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4520 км | 49:24 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4535 км | 49:33 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4605 км | 50:12 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4624 км | 50:23 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4657 км | 50:41 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4666 км | 50:46 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4672 км | 50:49 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4683 км | 50:55 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4710 км | 51:09 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4712 км | 51:10 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4730 км | 51:20 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4736 км | 51:23 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4750 км | 51:35 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4764 км | 51:42 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4767 км | 51:44 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4806 км | 52:07 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4867 км | 52:40 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4887 км | 52:52 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4900 км | 52:59 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4908 км | 53:04 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4914 км | 53:07 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4922 км | 53:12 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4925 км | 53:13 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4941 км | 53:22 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4977 км | 53:42 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4992 км | 53:50 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5016 км | 54:04 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5026 км | 54:09 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5047 км | 54:20 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5074 км | 54:35 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5089 км | 54:44 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5111 км | 54:56 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5132 км | 55:08 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5154 км | 55:21 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5166 км | 55:29 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5179 км | 55:37 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5185 км | 55:40 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5189 км | 55:42 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5193 км | 55:45 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5219 км | 56:01 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5273 км | 56:30 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5293 км | 56:41 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5311 км | 56:51 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5342 км | 57:07 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5361 км | 57:18 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5367 км | 57:21 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5378 км | 57:27 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5388 км | 57:32 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5409 км | 57:44 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5446 км | 58:04 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5451 км | 58:08 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5460 км | 58:13 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5502 км | 58:36 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5516 км | 58:44 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5519 км | 58:46 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5521 км | 58:47 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5539 км | 58:57 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5557 км | 59:06 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5567 км | 59:12 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5584 км | 59:25 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5597 км | 59:31 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5613 км | 59:40 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5615 км | 59:41 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5638 км | 59:54 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5680 км | 60:17 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5686 км | 60:20 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5700 км | 60:29 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5703 км | 60:30 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5705 км | 60:32 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5733 км | 60:47 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5755 км | 60:59 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5787 км | 61:16 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5798 км | 61:22 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5805 км | 61:26 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5817 км | 61:33 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5845 км | 61:48 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5849 км | 61:51 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5858 км | 61:56 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5866 км | 62:00 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5873 км | 62:05 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5877 км | 62:07 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5893 км | 62:21 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5898 км | 62:27 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5899 км | 62:27 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5914 км | 62:37 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5943 км | 63:01 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5971 км | 63:20 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6033 км | 63:55 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6037 км | 63:57 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6042 км | 64:00 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6043 км | 64:02 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6044 км | 64:02 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6046 км | 64:03 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6047 км | 64:05 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6048 км | 64:05 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6053 км | 64:09 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6080 км | 64:25 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6086 км | 64:28 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6093 км | 64:32 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6106 км | 64:39 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6160 км | 65:11 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6170 км | 65:18 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6196 км | 65:32 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6210 км | 65:39 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6217 км | 65:43 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6239 км | 65:55 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6263 км | 66:09 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6268 км | 66:12 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6279 км | 66:18 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6283 км | 66:20 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6291 км | 66:25 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6300 км | 66:29 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6301 км | 66:30 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6303 км | 66:31 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6314 км | 66:37 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6318 км | 66:40 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6324 км | 66:43 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6334 км | 66:48 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6345 км | 66:54 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6351 км | 66:58 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6354 км | 66:59 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6366 км | 67:06 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6373 км | 67:10 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6382 км | 67:16 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6387 км | 67:18 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6396 км | 67:23 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6403 км | 67:27 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6417 км | 67:35 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6433 км | 67:44 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6445 км | 67:50 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6463 км | 68:00 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6471 км | 68:04 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6499 км | 68:19 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6513 км | 68:27 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6531 км | 68:37 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6542 км | 68:43 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6554 км | 68:49 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6594 км | 69:12 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6608 км | 69:20 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6616 км | 69:24 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6650 км | 69:43 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6659 км | 69:48 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6667 км | 69:52 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6671 км | 69:54 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6686 км | 70:03 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6692 км | 70:06 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6724 км | 70:24 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6755 км | 70:41 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6763 км | 70:45 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6821 км | 71:17 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6834 км | 71:24 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6842 км | 71:29 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6862 км | 71:40 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6877 км | 71:48 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6898 км | 72:00 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6935 км | 72:20 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6949 км | 72:28 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6968 км | 72:38 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6986 км | 72:48 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6990 км | 72:51 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6992 км | 72:52 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7015 км | 73:05 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7027 км | 73:12 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7040 км | 73:19 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7045 км | 73:22 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7048 км | 73:23 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7090 км | 73:47 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7162 км | 74:26 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7173 км | 74:32 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7223 км | 74:59 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7234 км | 75:05 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7249 км | 75:13 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7255 км | 75:17 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7265 км | 75:22 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7281 км | 75:31 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7325 км | 75:55 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7344 км | 76:06 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7350 км | 76:09 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7382 км | 76:27 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7648 км | 78:53 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7671 км | 79:06 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7713 км | 79:28 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7955 км | 82:02 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7998 км | 82:32 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8123 км | 84:28 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8237 км | 85:39 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8274 км | 86:00 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8329 км | 86:30 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8348 км | 86:43 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8427 км | 87:28 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8453 км | 87:42 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8585 км | 88:54 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8586 км | 88:54 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8607 км | 89:08 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8608 км | 89:09 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8613 км | 89:13 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8617 км | 89:17 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8641 км | 89:41 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8647 км | 89:47 |