Маршрут Дарасун - Енакиево
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6757 км; Время пути: 71:53
8 л./100 км * 6757 км ≈ 541 л.
50 руб./л. * 541 л. = 27050 руб.
|
Дарасун | ||
Дарасун - Маккавеево (9 км; 0:07) | |||
|
Маккавеево | 9 км | 0:07 |
Маккавеево - Новокручининский (12 км; 0:06) | |||
|
Новокручининский | 21 км | 0:14 |
Новокручининский - Станция Кручина (10 км; 0:06) | |||
|
Станция Кручина | 31 км | 0:20 |
Станция Кручина - Атамановка (15 км; 0:08) | |||
|
Атамановка | 46 км | 0:29 |
Атамановка - Чита (9 км; 0:05) | |||
|
Чита | 55 км | 0:35 |
Чита - Кадала (23 км; 0:29) | |||
|
Кадала | 78 км | 1:04 |
Кадала - Кадала (1 км; 0:01) | |||
|
Кадала | 79 км | 1:06 |
Кадала - Восточный (3 км; 0:04) | |||
|
Восточный | 83 км | 1:10 |
Восточный - Домна (13 км; 0:12) | |||
|
Домна | 96 км | 1:23 |
Домна - Ингода (6 км; 0:06) | |||
|
Ингода | 102 км | 1:29 |
Ингода - Новая Кука (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Кука | 110 км | 1:36 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 114 км | 1:38 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 117 км | 1:40 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 135 км | 1:50 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 156 км | 2:01 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 167 км | 2:07 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 205 км | 2:28 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 227 км | 2:40 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 241 км | 2:48 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 261 км | 2:59 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 270 км | 3:04 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 282 км | 3:11 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 341 км | 3:43 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 348 км | 3:47 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 373 км | 4:00 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 412 км | 4:22 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 418 км | 4:25 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 433 км | 4:33 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 437 км | 4:35 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 446 км | 4:40 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 452 км | 4:44 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 486 км | 5:02 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 495 км | 5:08 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 511 км | 5:16 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 550 км | 5:38 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 563 км | 5:45 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 572 км | 5:50 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 591 км | 6:00 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 603 км | 6:06 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 633 км | 6:23 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 640 км | 6:27 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 657 км | 6:36 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 670 км | 6:43 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 687 км | 6:52 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 700 км | 6:59 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 707 км | 7:04 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 711 км | 7:06 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 720 км | 7:11 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 730 км | 7:17 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 735 км | 7:20 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 742 км | 7:24 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 746 км | 7:28 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 753 км | 7:32 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 764 км | 7:38 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 774 км | 7:43 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 778 км | 7:46 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 782 км | 7:48 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 794 км | 7:55 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 797 км | 7:57 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 800 км | 7:58 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 806 км | 8:01 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 808 км | 8:02 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 814 км | 8:06 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 818 км | 8:08 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 829 км | 8:14 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 834 км | 8:17 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 859 км | 8:30 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 879 км | 8:44 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 888 км | 8:49 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 901 км | 8:56 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 927 км | 9:11 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 937 км | 9:16 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 994 км | 9:52 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 1005 км | 9:58 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 1008 км | 9:59 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 1018 км | 10:05 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 1044 км | 10:20 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1047 км | 10:21 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 1051 км | 10:24 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 1053 км | 10:25 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1054 км | 10:27 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 1055 км | 10:27 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 1057 км | 10:30 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 1058 км | 10:30 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 1065 км | 10:34 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 1125 км | 11:08 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 1154 км | 11:26 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 1165 км | 11:38 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 1198 км | 12:06 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1199 км | 12:06 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 1201 км | 12:09 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1207 км | 12:16 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 1223 км | 12:28 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 1228 км | 12:31 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 1237 км | 12:36 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1244 км | 12:40 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 1252 км | 12:44 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 1280 км | 13:00 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 1290 км | 13:05 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 1298 км | 13:10 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 1304 км | 13:13 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 1338 км | 13:31 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 1361 км | 13:44 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 1391 км | 14:01 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 1393 км | 14:01 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 1396 км | 14:04 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 1411 км | 14:13 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 1415 км | 14:15 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 1453 км | 14:36 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 1481 км | 14:52 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 1483 км | 14:53 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 1499 км | 15:01 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 1511 км | 15:08 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 1519 км | 15:12 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1539 км | 15:25 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1559 км | 15:36 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1576 км | 15:46 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1579 км | 15:47 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1580 км | 15:48 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1595 км | 15:56 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1637 км | 16:19 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1642 км | 16:22 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1651 км | 16:27 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1688 км | 16:48 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 1709 км | 17:00 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1719 км | 17:05 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1729 км | 17:10 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1737 км | 17:14 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1757 км | 17:25 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1787 км | 17:42 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1804 км | 17:51 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1824 км | 18:03 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 1877 км | 18:33 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 1900 км | 18:46 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 1908 км | 18:50 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1911 км | 18:54 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 1919 км | 18:58 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 1925 км | 19:02 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1945 км | 19:13 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1951 км | 19:16 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 1988 км | 19:39 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 2008 км | 19:50 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 2024 км | 19:59 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 2049 км | 20:13 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 2071 км | 20:25 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 2083 км | 20:32 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 2106 км | 20:45 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 2120 км | 20:53 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 2156 км | 21:13 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 2171 км | 21:23 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 2177 км | 21:26 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2184 км | 21:30 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 2190 км | 21:33 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 2197 км | 21:37 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 2202 км | 21:40 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2229 км | 21:56 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 2289 км | 22:29 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 2330 км | 22:52 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2334 км | 22:54 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 2346 км | 23:01 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 2347 км | 23:01 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 2367 км | 23:15 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 2385 км | 23:25 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 2389 км | 23:27 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 2415 км | 23:41 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 2418 км | 23:43 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 2432 км | 23:51 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 2439 км | 23:54 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 2472 км | 24:12 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 2491 км | 24:23 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2561 км | 25:10 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2575 км | 25:17 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2589 км | 25:25 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2609 км | 25:36 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2673 км | 26:12 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2675 км | 26:13 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 2682 км | 26:17 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 2717 км | 26:47 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 2718 км | 26:48 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 2726 км | 26:54 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2734 км | 26:59 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2740 км | 27:03 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2752 км | 27:11 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2768 км | 27:21 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 2786 км | 27:32 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 2833 км | 27:58 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 2846 км | 28:05 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2879 км | 28:23 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 2900 км | 28:34 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 2923 км | 28:50 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 2930 км | 28:54 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 2948 км | 29:08 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 2951 км | 29:09 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2981 км | 29:27 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2988 км | 29:31 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 3017 км | 29:49 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 3045 км | 30:04 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 3090 км | 30:28 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 3113 км | 30:41 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 3182 км | 31:20 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 3295 км | 32:21 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 3323 км | 32:37 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 3419 км | 33:29 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 3548 км | 34:43 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 3555 км | 34:48 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 3583 км | 35:07 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 3586 км | 35:09 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 3615 км | 35:36 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 3618 км | 35:38 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 3687 км | 36:26 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 3701 км | 36:36 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 3734 км | 37:00 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 3796 км | 37:43 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 3839 км | 38:12 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 3853 км | 38:21 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 3866 км | 38:30 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 3888 км | 38:46 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 3911 км | 39:01 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 3917 км | 39:06 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 3920 км | 39:08 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 3930 км | 39:15 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 3935 км | 39:17 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3936 км | 39:18 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3948 км | 39:25 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 3963 км | 39:33 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 3991 км | 39:50 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 4019 км | 40:05 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 4042 км | 40:18 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 4096 км | 40:47 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 4108 км | 40:54 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 4186 км | 41:42 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 4213 км | 42:00 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 4225 км | 42:08 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 4230 км | 42:11 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 4247 км | 42:23 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 4247 км | 42:23 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 4272 км | 42:43 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 4274 км | 42:44 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 4306 км | 43:05 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 4342 км | 43:29 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 4348 км | 43:33 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 4376 км | 43:52 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 4390 км | 44:01 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 4405 км | 44:11 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 4418 км | 44:20 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 4425 км | 44:24 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 4435 км | 44:31 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 4452 км | 44:42 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 4473 км | 44:56 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 4475 км | 44:58 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 4485 км | 45:05 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 4512 км | 45:23 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 4521 км | 45:29 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 4530 км | 45:35 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 4531 км | 45:36 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 4537 км | 45:40 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 4561 км | 45:57 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 4579 км | 46:10 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 4593 км | 46:18 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 4608 км | 46:28 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 4641 км | 46:52 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 4699 км | 47:30 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 4703 км | 47:33 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 4731 км | 47:48 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 4756 км | 48:02 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 4812 км | 48:33 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 4872 км | 49:10 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 4881 км | 49:17 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 4896 км | 49:28 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 4898 км | 49:30 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 4917 км | 49:45 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 4922 км | 49:49 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 4940 км | 50:06 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 4953 км | 50:17 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 4962 км | 50:23 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 4965 км | 50:25 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 4966 км | 50:26 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 4976 км | 50:33 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 4991 км | 50:43 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 5017 км | 51:02 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 5021 км | 51:05 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 5033 км | 51:13 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 5039 км | 51:19 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 5065 км | 51:36 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 5097 км | 52:01 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 5113 км | 52:12 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 5124 км | 52:20 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 5201 км | 53:15 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 5209 км | 53:19 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 5256 км | 53:45 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 5280 км | 53:58 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 5317 км | 54:34 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 5351 км | 54:56 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 5362 км | 55:04 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 5365 км | 55:07 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 5367 км | 55:08 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 5372 км | 55:11 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 5406 км | 55:49 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 5411 км | 55:52 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 5430 км | 56:06 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 5441 км | 56:14 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 5449 км | 56:19 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 5457 км | 56:25 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 5472 км | 56:34 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 5490 км | 56:46 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 5510 км | 57:01 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 5526 км | 57:12 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 5553 км | 57:30 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 5563 км | 57:37 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 5568 км | 57:41 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 5572 км | 57:44 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 5573 км | 57:45 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 5604 км | 58:06 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 5613 км | 58:12 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 5623 км | 58:20 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 5635 км | 58:27 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 5651 км | 58:39 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 5668 км | 58:51 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 5681 км | 59:01 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 5698 км | 59:13 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 5705 км | 59:17 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 5718 км | 59:26 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 5721 км | 59:29 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 5729 км | 59:34 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 5745 км | 59:44 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 5745 км | 59:44 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 5748 км | 59:46 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 5753 км | 59:50 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 5786 км | 60:14 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 5792 км | 60:17 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 5804 км | 60:27 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 5813 км | 60:32 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 5821 км | 60:37 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 5838 км | 60:49 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 5902 км | 61:34 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 5920 км | 61:46 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 5926 км | 61:50 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 5963 км | 62:19 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 5985 км | 62:41 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 5989 км | 62:45 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 6003 км | 62:58 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 6022 км | 63:17 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 6032 км | 63:28 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 6040 км | 63:33 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 6049 км | 63:39 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 6056 км | 63:44 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 6082 км | 64:01 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 6100 км | 64:13 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 6113 км | 64:22 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 6141 км | 64:40 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 6145 км | 64:43 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 6155 км | 64:50 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 6157 км | 64:51 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 6173 км | 65:07 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 6185 км | 65:15 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 6219 км | 65:38 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 6223 км | 65:43 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 6256 км | 66:05 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 6297 км | 66:33 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 6317 км | 66:46 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 6322 км | 66:49 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 6370 км | 67:21 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 6376 км | 67:25 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 6383 км | 67:30 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 6408 км | 67:49 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 6428 км | 68:04 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 6438 км | 68:10 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 6456 км | 68:24 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 6461 км | 68:28 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 6465 км | 68:32 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 6481 км | 68:42 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 6487 км | 68:48 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 6505 км | 69:02 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 6531 км | 69:21 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 6532 км | 69:22 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 6533 км | 69:23 |
Юбилейный - Косоноговка (2 км; 0:02) | |||
|
Косоноговка | 6535 км | 69:25 |
Косоноговка - Каменск-Шахтинский (0 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 6535 км | 69:25 |
Каменск-Шахтинский - Топольки (1 км; 0:01) | |||
|
Топольки | 6536 км | 69:26 |
Топольки - Крест (0 км; 0:00) | |||
|
Крест | 6537 км | 69:26 |
Крест - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 6538 км | 69:27 |
Каменск-Шахтинский - Подскельный (1 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 6539 км | 69:29 |
Подскельный - Южный (2 км; 0:01) | |||
|
Южный | 6541 км | 69:30 |
Южный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 6542 км | 69:31 |
Каменск-Шахтинский - Донецк (15 км; 0:09) | |||
|
Донецк | 6556 км | 69:40 |
Донецк - Изварино (20 км; 0:12) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Изварино | 6576 км | 69:53 |
Изварино - Урало-Кавказ (6 км; 0:04) | |||
|
Урало-Кавказ | 6583 км | 69:57 |
Урало-Кавказ - Краснодон (2 км; 0:01) | |||
|
Краснодон | 6585 км | 69:58 |
Краснодон - Суходольск (12 км; 0:07) | |||
|
Суходольск | 6597 км | 70:06 |
Суходольск - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 6599 км | 70:07 |
Молодогвардейск - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 6603 км | 70:10 |
Самсоновка - Придорожное (4 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 6607 км | 70:12 |
Придорожное - Новоанновка (7 км; 0:03) | |||
|
Новоанновка | 6614 км | 70:16 |
Новоанновка - Видно-Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Видно-Софиевка | 6617 км | 70:18 |
Видно-Софиевка - Катериновка (0 км; 0:00) | |||
|
Катериновка | 6617 км | 70:18 |
Катериновка - Комиссаровка (1 км; 0:00) | |||
|
Комиссаровка | 6618 км | 70:18 |
Комиссаровка - Новосветловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосветловка | 6622 км | 70:21 |
Новосветловка - Хрящеватое (6 км; 0:03) | |||
|
Хрящеватое | 6628 км | 70:24 |
Хрящеватое - Луганск (2 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 6630 км | 70:26 |
Луганск - Терновое (6 км; 0:03) | |||
|
Терновое | 6636 км | 70:29 |
Терновое - Георгиевка (11 км; 0:09) | |||
|
Георгиевка | 6647 км | 70:39 |
Георгиевка - Лутугино (5 км; 0:04) | |||
|
Лутугино | 6653 км | 70:44 |
Лутугино - Успенка (5 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 6657 км | 70:47 |
Успенка - Мирное (7 км; 0:04) | |||
|
Мирное | 6664 км | 70:51 |
Мирное - Малониколаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Малониколаевка | 6672 км | 70:56 |
Малониколаевка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 6681 км | 71:03 |
Ивановка - Красный Луч (8 км; 0:06) | |||
|
Красный Луч | 6689 км | 71:10 |
Красный Луч - Хрустальный (3 км; 0:02) | |||
|
Хрустальный | 6693 км | 71:12 |
Хрустальный - Вахрушево (3 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 6697 км | 71:15 |
Вахрушево - Красный Кут (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Кут | 6700 км | 71:17 |
Красный Кут - Индустрия (7 км; 0:03) | |||
|
Индустрия | 6707 км | 71:21 |
Индустрия - Фащевка (3 км; 0:01) | |||
|
Фащевка | 6711 км | 71:23 |
Фащевка - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 6716 км | 71:26 |
Фащевка - Миус (7 км; 0:03) | |||
|
Миус | 6723 км | 71:29 |
Миус - Дебальцево (9 км; 0:05) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Дебальцево | 6732 км | 71:35 |
Дебальцево - Булавино (4 км; 0:02) | |||
|
Булавино | 6736 км | 71:38 |
Булавино - Савелевка (3 км; 0:01) | |||
|
Савелевка | 6740 км | 71:40 |
Савелевка - Грозное (2 км; 0:00) | |||
|
Грозное | 6742 км | 71:41 |
Грозное - Углегорск (1 км; 0:00) | |||
|
Углегорск | 6742 км | 71:41 |
Углегорск - Каютино (4 км; 0:02) | |||
|
Каютино | 6747 км | 71:44 |
Каютино - Енакиево (3 км; 0:01) | |||
|
Енакиево | 6750 км | 71:45 |
Енакиево - Карло-Марксово (3 км; 0:01) | |||
|
Карло-Марксово | 6754 км | 71:47 |
Карло-Марксово - Енакиево (2 км; 0:01) | |||
|
Енакиево | 6759 км | 71:53 |