Маршрут Давыдово - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7731 км; Время пути: 87:08
8 л./100 км * 7731 км ≈ 618 л.
50 руб./л. * 618 л. = 30900 руб.
|
Давыдово | ||
Давыдово - Барское (2 км; 0:01) | |||
|
Барское | 2 км | 0:01 |
Барское - Запонорье (1 км; 0:01) | |||
|
Запонорье | 3 км | 0:03 |
Запонорье - Юркино (7 км; 0:06) | |||
|
Юркино | 10 км | 0:10 |
Юркино - Орехово-Зуево (17 км; 0:15) | |||
|
Орехово-Зуево | 27 км | 0:25 |
Орехово-Зуево - Пригородный (5 км; 0:04) | |||
|
Пригородный | 33 км | 0:30 |
Пригородный - Малая Дубна (4 км; 0:03) | |||
|
Малая Дубна | 37 км | 0:34 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 45 км | 0:39 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 49 км | 0:42 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 54 км | 0:48 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:05) | |||
|
Новые Омутищи | 60 км | 0:53 |
Новые Омутищи - Старое Аннино (8 км; 0:08) | |||
|
Старое Аннино | 67 км | 1:02 |
Старое Аннино - Кибирево (4 км; 0:04) | |||
|
Кибирево | 71 км | 1:06 |
Кибирево - Владимир (49 км; 0:48) | |||
|
Владимир | 120 км | 1:54 |
Владимир - Улыбышево (16 км; 0:14) | |||
|
Улыбышево | 137 км | 2:08 |
Улыбышево - Первомайский (76 км; 1:37) | |||
|
Первомайский | 212 км | 3:45 |
Первомайский - Кетрось (224 км; 5:19) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Кетрось | 436 км | 9:05 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 452 км | 9:28 |
Кеньшёво - Пошатово (37 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 489 км | 10:23 |
Пошатово - Асаново (122 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 611 км | 13:21 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 631 км | 13:43 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 633 км | 13:43 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 639 км | 13:47 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 657 км | 14:04 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 662 км | 14:10 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 668 км | 14:15 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 682 км | 14:29 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 729 км | 15:16 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 733 км | 15:20 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 745 км | 15:32 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 755 км | 15:42 |
Березовка - Державино (7 км; 0:06) | |||
|
Державино | 762 км | 15:49 |
Державино - Среднее Девятово (9 км; 0:06) | |||
|
Среднее Девятово | 771 км | 15:55 |
Среднее Девятово - Чирпы (5 км; 0:03) | |||
|
Чирпы | 776 км | 15:59 |
Чирпы - Именьково (2 км; 0:02) | |||
|
Именьково | 779 км | 16:01 |
Именьково - Полянка (7 км; 0:06) | |||
|
Полянка | 786 км | 16:07 |
Полянка - Шуран (4 км; 0:03) | |||
|
Шуран | 790 км | 16:11 |
Шуран - Сорочьи Горы (6 км; 0:04) | |||
|
Сорочьи Горы | 796 км | 16:15 |
Сорочьи Горы - Алексеевское (13 км; 0:07) | |||
|
Алексеевское | 809 км | 16:22 |
Алексеевское - Сахаровка (16 км; 0:11) | |||
|
Сахаровка | 825 км | 16:34 |
Сахаровка - Чистопольские Выселки (25 км; 0:17) | |||
|
Чистопольские Выселки | 849 км | 16:52 |
Чистопольские Выселки - Каргали (22 км; 0:14) | |||
|
Каргали | 871 км | 17:06 |
Каргали - Азеево (11 км; 0:08) | |||
|
Азеево | 882 км | 17:14 |
Азеево - Ленино (9 км; 0:07) | |||
|
Ленино | 892 км | 17:22 |
Ленино - Ерыклы (11 км; 0:09) | |||
|
Ерыклы | 904 км | 17:31 |
Ерыклы - Рокашево (10 км; 0:06) | |||
|
Рокашево | 913 км | 17:37 |
Рокашево - Ямаши (5 км; 0:03) | |||
|
Ямаши | 918 км | 17:41 |
Ямаши - Кузайкино (14 км; 0:09) | |||
|
Кузайкино | 933 км | 17:50 |
Кузайкино - Новая Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Елань | 938 км | 17:54 |
Новая Елань - Аппаково (8 км; 0:05) | |||
|
Аппаково | 946 км | 17:59 |
Аппаково - Кичуй (7 км; 0:04) | |||
|
Кичуй | 952 км | 18:03 |
Кичуй - Альметьевск (23 км; 0:20) | |||
|
Альметьевск | 976 км | 18:24 |
Альметьевск - Нижняя Мактама (9 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Мактама | 986 км | 18:34 |
Нижняя Мактама - Абдрахманово (12 км; 0:10) | |||
|
Абдрахманово | 998 км | 18:45 |
Абдрахманово - Карабаш (8 км; 0:06) | |||
|
Карабаш | 1006 км | 18:51 |
Карабаш - Иркен (3 км; 0:01) | |||
|
Иркен | 1009 км | 18:53 |
Иркен - Бугульма (21 км; 0:19) | |||
|
Бугульма | 1029 км | 19:12 |
Бугульма - Малая Бугульма (10 км; 0:09) | |||
|
Малая Бугульма | 1039 км | 19:22 |
Малая Бугульма - Восточный (6 км; 0:03) | |||
|
Восточный | 1044 км | 19:26 |
Восточный - Старое Исаково (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Исаково | 1050 км | 19:29 |
Старое Исаково - Александровка (21 км; 0:13) | |||
|
Александровка | 1070 км | 19:43 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1082 км | 19:52 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1098 км | 20:03 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1129 км | 20:25 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1155 км | 20:45 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1173 км | 20:59 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1177 км | 21:02 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1204 км | 21:20 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1221 км | 21:31 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1230 км | 21:37 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1231 км | 21:38 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1233 км | 21:39 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1242 км | 21:46 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1247 км | 21:50 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1256 км | 21:56 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1278 км | 22:14 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1297 км | 22:29 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1300 км | 22:31 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1314 км | 22:41 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1322 км | 22:47 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1382 км | 23:28 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1437 км | 23:59 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1465 км | 24:15 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1493 км | 24:30 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1496 км | 24:32 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1556 км | 25:10 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1587 км | 25:33 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1603 км | 25:50 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1616 км | 25:59 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1635 км | 26:11 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1657 км | 26:26 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1665 км | 26:32 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1666 км | 26:33 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1670 км | 26:36 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1683 км | 26:45 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1705 км | 27:00 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1718 км | 27:08 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1721 км | 27:11 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1743 км | 27:26 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1760 км | 27:37 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1769 км | 27:43 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1771 км | 27:45 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1789 км | 27:57 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1804 км | 28:07 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1818 км | 28:16 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1847 км | 28:35 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1850 км | 28:37 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1886 км | 29:01 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1920 км | 29:24 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1923 км | 29:26 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1933 км | 29:32 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1949 км | 29:45 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1965 км | 29:57 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1967 км | 29:58 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1980 км | 30:07 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2009 км | 30:26 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2086 км | 31:13 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2098 км | 31:19 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2151 км | 31:49 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2177 км | 32:03 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2204 км | 32:18 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2233 км | 32:34 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2246 км | 32:42 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2258 км | 32:49 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2259 км | 32:50 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2264 км | 32:53 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2274 км | 32:59 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2276 км | 33:01 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2284 км | 33:06 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2305 км | 33:20 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2325 км | 33:34 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2342 км | 33:46 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2354 км | 33:54 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2399 км | 34:24 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2450 км | 34:58 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2493 км | 35:30 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2507 км | 35:39 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2572 км | 36:25 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2578 км | 36:29 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2582 км | 36:32 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2611 км | 37:00 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2640 км | 37:20 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2644 км | 37:22 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2777 км | 38:38 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2871 км | 39:29 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2901 км | 39:45 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3014 км | 40:47 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3083 км | 41:25 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3106 км | 41:37 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3150 км | 42:01 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3178 км | 42:16 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3207 км | 42:35 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3216 км | 42:40 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3246 км | 42:57 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3248 км | 42:58 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3267 км | 43:11 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3272 км | 43:14 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3293 км | 43:28 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3317 км | 43:43 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3350 км | 44:01 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3361 км | 44:07 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3410 км | 44:33 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3427 км | 44:43 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3443 км | 44:52 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3454 км | 45:00 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3457 км | 45:02 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3469 км | 45:10 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3477 км | 45:15 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3478 км | 45:17 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3480 км | 45:18 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3515 км | 45:47 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3517 км | 45:48 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3586 км | 46:26 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3607 км | 46:38 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3619 км | 46:44 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3634 км | 46:53 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3703 км | 47:32 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3722 км | 47:43 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3755 км | 48:01 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3765 км | 48:06 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3770 км | 48:09 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3781 км | 48:15 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3808 км | 48:29 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3810 км | 48:30 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3828 км | 48:40 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3834 км | 48:43 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3848 км | 48:55 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3862 км | 49:04 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3865 км | 49:05 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3904 км | 49:28 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3965 км | 50:01 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3984 км | 50:13 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3998 км | 50:21 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4007 км | 50:25 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4013 км | 50:29 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4020 км | 50:33 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4023 км | 50:34 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4039 км | 50:43 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4075 км | 51:03 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4090 км | 51:11 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4114 км | 51:26 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4124 км | 51:32 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4145 км | 51:43 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4172 км | 51:58 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4187 км | 52:07 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4209 км | 52:19 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4230 км | 52:32 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4252 км | 52:46 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4264 км | 52:54 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4277 км | 53:01 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4283 км | 53:05 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4287 км | 53:07 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4291 км | 53:10 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4317 км | 53:24 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4371 км | 53:53 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4391 км | 54:04 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4409 км | 54:14 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4440 км | 54:30 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4459 км | 54:41 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4465 км | 54:44 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4476 км | 54:50 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4486 км | 54:56 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4507 км | 55:08 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4544 км | 55:28 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4550 км | 55:32 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4558 км | 55:37 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4600 км | 56:00 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4614 км | 56:08 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4617 км | 56:09 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4620 км | 56:10 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4637 км | 56:20 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4655 км | 56:30 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4665 км | 56:35 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4684 км | 56:48 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4696 км | 56:54 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4713 км | 57:03 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4715 км | 57:05 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4738 км | 57:17 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4779 км | 57:40 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4786 км | 57:43 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4800 км | 57:52 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4803 км | 57:53 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4805 км | 57:55 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4833 км | 58:10 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4855 км | 58:22 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4887 км | 58:40 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4898 км | 58:46 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4905 км | 58:50 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4916 км | 58:56 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4945 км | 59:12 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4949 км | 59:14 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4958 км | 59:19 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4966 км | 59:23 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4973 км | 59:28 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4977 км | 59:30 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4993 км | 59:44 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4998 км | 59:50 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4999 км | 59:51 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5014 км | 60:01 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5042 км | 60:25 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5070 км | 60:44 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5130 км | 61:18 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5135 км | 61:21 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5139 км | 61:24 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5141 км | 61:25 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5142 км | 61:25 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5143 км | 61:26 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5144 км | 61:28 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5145 км | 61:28 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5150 км | 61:32 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5177 км | 61:48 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5183 км | 61:51 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5190 км | 61:55 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5203 км | 62:02 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5257 км | 62:34 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5267 км | 62:41 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5294 км | 62:55 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5307 км | 63:02 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5314 км | 63:06 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5336 км | 63:19 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5360 км | 63:32 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5365 км | 63:35 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5377 км | 63:41 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5380 км | 63:43 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5389 км | 63:48 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5389 км | 63:48 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5397 км | 63:52 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5398 км | 63:53 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5400 км | 63:54 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5411 км | 64:00 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5415 км | 64:03 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5421 км | 64:07 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5431 км | 64:12 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5442 км | 64:18 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5448 км | 64:21 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5451 км | 64:23 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5458 км | 64:29 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5464 км | 64:32 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5474 км | 64:38 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5478 км | 64:41 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5487 км | 64:46 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5494 км | 64:50 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5508 км | 64:58 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5524 км | 65:07 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5536 км | 65:14 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5554 км | 65:23 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5562 км | 65:27 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5590 км | 65:43 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5605 км | 65:51 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5622 км | 66:00 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5633 км | 66:06 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5645 км | 66:13 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5686 км | 66:35 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5700 км | 66:43 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5707 км | 66:47 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5742 км | 67:06 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5751 км | 67:11 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5758 км | 67:15 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5762 км | 67:17 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5777 км | 67:27 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5783 км | 67:30 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5815 км | 67:47 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5846 км | 68:04 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5854 км | 68:08 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5912 км | 68:40 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5925 км | 68:48 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5933 км | 68:53 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5953 км | 69:04 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5968 км | 69:12 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5990 км | 69:25 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6027 км | 69:45 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6040 км | 69:52 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6060 км | 70:03 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6078 км | 70:13 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6081 км | 70:15 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6084 км | 70:16 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6106 км | 70:29 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6118 км | 70:36 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6131 км | 70:44 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6136 км | 70:47 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6139 км | 70:48 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6182 км | 71:12 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6254 км | 71:51 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6265 км | 71:57 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6314 км | 72:24 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6326 км | 72:31 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6340 км | 72:38 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6347 км | 72:42 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6356 км | 72:47 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6372 км | 72:56 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6416 км | 73:20 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6435 км | 73:31 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6441 км | 73:34 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6474 км | 73:52 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6740 км | 76:18 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6762 км | 76:30 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6804 км | 76:53 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7047 км | 79:27 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7210 км | 81:48 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7324 км | 82:59 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7360 км | 83:21 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7415 км | 83:51 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7435 км | 84:04 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7514 км | 84:49 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7539 км | 85:03 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7672 км | 86:15 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7672 км | 86:15 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7693 км | 86:29 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7694 км | 86:30 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7700 км | 86:34 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7703 км | 86:38 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7727 км | 87:02 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7733 км | 87:08 |