Маршрут Гурьевск - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4389 км; Время пути: 43:46
8 л./100 км * 4389 км ≈ 351 л.
50 руб./л. * 351 л. = 17550 руб.
|
Гурьевск | ||
Гурьевск - Раздольный (5 км; 0:06) | |||
|
Раздольный | 5 км | 0:06 |
Раздольный - Гурьевск (1 км; 0:01) | |||
|
Гурьевск | 6 км | 0:07 |
Гурьевск - Беково (14 км; 0:13) | |||
|
Беково | 20 км | 0:21 |
Беково - Челухоево (2 км; 0:02) | |||
|
Челухоево | 22 км | 0:23 |
Челухоево - Белово (5 км; 0:04) | |||
|
Белово | 26 км | 0:27 |
Белово - Убинский (10 км; 0:11) | |||
|
Убинский | 37 км | 0:38 |
Убинский - Грамотеино (6 км; 0:04) | |||
|
Грамотеино | 42 км | 0:43 |
Грамотеино - Полысаево (9 км; 0:05) | |||
|
Полысаево | 51 км | 0:48 |
Полысаево - Ленинск-Кузнецкий (9 км; 0:05) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 60 км | 0:53 |
Ленинск-Кузнецкий - Демьяновка (13 км; 0:07) | |||
|
Демьяновка | 73 км | 1:00 |
Демьяновка - Новый (11 км; 0:16) | |||
|
Новый | 84 км | 1:16 |
Новый - Кемерово (56 км; 0:42) | |||
|
Кемерово | 140 км | 1:58 |
Кемерово - Берёзовский (32 км; 0:26) | |||
|
Берёзовский | 172 км | 2:25 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 174 км | 2:26 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 243 км | 3:04 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 264 км | 3:15 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 276 км | 3:22 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 291 км | 3:31 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 360 км | 4:09 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 379 км | 4:20 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 412 км | 4:38 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 421 км | 4:43 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 427 км | 4:46 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 438 км | 4:52 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 465 км | 5:07 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 467 км | 5:08 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 485 км | 5:18 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 491 км | 5:21 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 505 км | 5:33 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 519 км | 5:41 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 522 км | 5:43 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 561 км | 6:06 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 622 км | 6:39 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 641 км | 6:51 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 655 км | 6:58 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 663 км | 7:03 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 670 км | 7:06 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 677 км | 7:11 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 680 км | 7:12 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 696 км | 7:20 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 732 км | 7:41 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 747 км | 7:49 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 771 км | 8:03 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 781 км | 8:10 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 802 км | 8:21 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 829 км | 8:36 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 844 км | 8:44 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 866 км | 8:56 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 887 км | 9:09 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 909 км | 9:24 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 921 км | 9:31 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 934 км | 9:39 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 940 км | 9:42 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 944 км | 9:44 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 948 км | 9:47 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 974 км | 10:01 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 1028 км | 10:31 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 1048 км | 10:41 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 1066 км | 10:51 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 1097 км | 11:08 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 1116 км | 11:18 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 1122 км | 11:22 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1133 км | 11:28 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 1143 км | 11:33 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 1164 км | 11:46 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 1201 км | 12:06 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 1207 км | 12:09 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 1215 км | 12:14 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 1257 км | 12:37 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 1271 км | 12:45 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1274 км | 12:47 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1277 км | 12:48 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 1294 км | 12:58 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 1312 км | 13:08 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 1322 км | 13:13 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 1341 км | 13:25 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 1353 км | 13:32 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 1370 км | 13:41 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 1372 км | 13:42 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 1395 км | 13:54 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 1436 км | 14:17 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 1443 км | 14:21 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 1457 км | 14:29 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 1460 км | 14:31 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 1462 км | 14:33 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 1490 км | 14:48 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 1512 км | 14:59 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 1544 км | 15:17 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 1555 км | 15:23 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 1562 км | 15:27 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 1573 км | 15:33 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 1602 км | 15:49 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 1606 км | 15:52 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 1615 км | 15:57 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 1623 км | 16:01 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 1630 км | 16:06 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1634 км | 16:08 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 1650 км | 16:21 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 1655 км | 16:28 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1656 км | 16:28 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 1671 км | 16:39 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 1699 км | 17:03 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 1727 км | 17:22 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 1787 км | 17:56 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 1792 км | 17:58 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 1796 км | 18:01 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 1798 км | 18:02 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 1799 км | 18:03 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 1800 км | 18:04 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1801 км | 18:05 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 1802 км | 18:06 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 1807 км | 18:10 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 1834 км | 18:25 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 1840 км | 18:28 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 1847 км | 18:32 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 1860 км | 18:39 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 1914 км | 19:12 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 1924 км | 19:18 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 1951 км | 19:33 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 1964 км | 19:40 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 1971 км | 19:44 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 1993 км | 19:56 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 2017 км | 20:10 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 2022 км | 20:12 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 2034 км | 20:19 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 2037 км | 20:21 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 2045 км | 20:26 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 2046 км | 20:26 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 2054 км | 20:30 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 2055 км | 20:31 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 2057 км | 20:32 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 2068 км | 20:38 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2072 км | 20:40 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 2078 км | 20:44 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 2088 км | 20:50 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 2099 км | 20:56 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 2105 км | 20:59 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 2108 км | 21:01 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 2115 км | 21:06 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 2121 км | 21:10 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 2131 км | 21:16 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2135 км | 21:19 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 2144 км | 21:24 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 2151 км | 21:28 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 2165 км | 21:36 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 2181 км | 21:44 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 2193 км | 21:51 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 2211 км | 22:01 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 2219 км | 22:05 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 2247 км | 22:20 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 2262 км | 22:28 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 2279 км | 22:38 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 2290 км | 22:44 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 2302 км | 22:50 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 2343 км | 23:12 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 2357 км | 23:21 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 2364 км | 23:25 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 2399 км | 23:44 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 2408 км | 23:49 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 2415 км | 23:53 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 2419 км | 23:55 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 2434 км | 24:04 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 2440 км | 24:07 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 2472 км | 24:25 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 2503 км | 24:42 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 2511 км | 24:46 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 2569 км | 25:18 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 2582 км | 25:25 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 2590 км | 25:31 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 2610 км | 25:42 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 2625 км | 25:50 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2647 км | 26:02 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 2684 км | 26:22 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 2697 км | 26:30 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 2717 км | 26:40 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 2735 км | 26:50 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 2738 км | 26:53 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 2741 км | 26:54 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 2763 км | 27:06 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 2775 км | 27:14 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 2788 км | 27:21 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2793 км | 27:24 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 2796 км | 27:26 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 2839 км | 27:50 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 2910 км | 28:29 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 2921 км | 28:35 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 2971 км | 29:02 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2983 км | 29:08 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 2997 км | 29:16 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 3004 км | 29:20 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 3013 км | 29:25 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 3029 км | 29:34 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 3073 км | 29:57 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 3092 км | 30:08 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 3098 км | 30:12 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 3131 км | 30:29 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 3397 км | 32:56 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 3419 км | 33:08 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 3461 км | 33:31 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 3704 км | 36:05 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 3867 км | 38:25 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 3981 км | 39:37 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 4017 км | 39:58 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 4072 км | 40:28 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 4092 км | 40:41 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 4171 км | 41:26 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 4196 км | 41:40 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 4329 км | 42:53 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 4329 км | 42:53 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 4350 км | 43:07 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 4351 км | 43:08 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 4357 км | 43:12 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 4360 км | 43:16 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 4384 км | 43:40 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 4390 км | 43:46 |