Маршрут Губаха - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6480 км; Время пути: 64:55
8 л./100 км * 6480 км ≈ 518 л.
50 руб./л. * 518 л. = 25900 руб.
|
Губаха | ||
Губаха - Новая Губаха (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Губаха | 0 км | 0:00 |
Новая Губаха - Губаха (2 км; 0:02) | |||
|
Губаха | 2 км | 0:02 |
Губаха - Нагорнский (6 км; 0:03) | |||
|
Нагорнский | 8 км | 0:05 |
Нагорнский - Усьва (13 км; 0:08) | |||
|
Усьва | 21 км | 0:14 |
Усьва - Баская (13 км; 0:08) | |||
|
Баская | 34 км | 0:23 |
Баская - Гремячинск (7 км; 0:04) | |||
|
Гремячинск | 41 км | 0:28 |
Гремячинск - Скальный (24 км; 0:20) | |||
|
Скальный | 64 км | 0:48 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 86 км | 1:01 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 102 км | 1:13 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 126 км | 1:30 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 148 км | 1:44 |
Промысла - Малая Лая (85 км; 0:47) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Малая Лая | 233 км | 2:32 |
Малая Лая - Горноуральский (6 км; 0:04) | |||
|
Горноуральский | 239 км | 2:37 |
Горноуральский - Лая (4 км; 0:02) | |||
|
Лая | 244 км | 2:39 |
Лая - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 245 км | 2:40 |
Нижний Тагил - Евстюниха (5 км; 0:03) | |||
|
Евстюниха | 250 км | 2:44 |
Евстюниха - Запрудный (20 км; 0:11) | |||
|
Запрудный | 270 км | 2:56 |
Запрудный - Братчиково (8 км; 0:04) | |||
|
Братчиково | 278 км | 3:00 |
Братчиково - Ленёвка (7 км; 0:04) | |||
|
Ленёвка | 285 км | 3:04 |
Ленёвка - Анатольская (5 км; 0:03) | |||
|
Анатольская | 291 км | 3:07 |
Анатольская - Забельный (22 км; 0:12) | |||
|
Забельный | 313 км | 3:19 |
Забельный - Цементный (1 км; 0:00) | |||
|
Цементный | 315 км | 3:20 |
Цементный - Невьянск (2 км; 0:01) | |||
|
Невьянск | 317 км | 3:21 |
Невьянск - Санаторный (60 км; 0:40) | |||
|
Санаторный | 378 км | 4:01 |
Санаторный - Балтым (6 км; 0:04) | |||
|
Балтым | 383 км | 4:05 |
Балтым - Верхняя Пышма (1 км; 0:00) | |||
|
Верхняя Пышма | 384 км | 4:06 |
Верхняя Пышма - Екатеринбург (5 км; 0:02) | |||
|
Екатеринбург | 389 км | 4:09 |
Екатеринбург - Ягодный (1 км; 0:01) | |||
|
Ягодный | 391 км | 4:10 |
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовский | 398 км | 4:15 |
Берёзовский - Новоберёзовский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоберёзовский | 401 км | 4:17 |
Новоберёзовский - Екатеринбург (14 км; 0:09) | |||
|
Екатеринбург | 415 км | 4:27 |
Екатеринбург - Исток (3 км; 0:01) | |||
|
Исток | 418 км | 4:29 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 423 км | 4:32 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 426 км | 4:34 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 427 км | 4:35 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 435 км | 4:40 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 439 км | 4:44 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 448 км | 4:49 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 449 км | 4:49 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 472 км | 5:02 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 485 км | 5:09 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 489 км | 5:11 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 491 км | 5:12 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 492 км | 5:13 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 519 км | 5:30 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 530 км | 5:36 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 538 км | 5:41 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 553 км | 5:49 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 573 км | 6:00 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 588 км | 6:08 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 604 км | 6:17 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 620 км | 6:26 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 661 км | 6:49 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 667 км | 6:52 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 686 км | 7:03 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 694 км | 7:08 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 699 км | 7:13 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 704 км | 7:16 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 711 км | 7:21 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 716 км | 7:26 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 733 км | 7:42 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 747 км | 7:54 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 750 км | 7:57 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 759 км | 8:02 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 772 км | 8:10 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 779 км | 8:14 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 794 км | 8:22 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 798 км | 8:26 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 811 км | 8:32 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 813 км | 8:34 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 814 км | 8:34 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 824 км | 8:39 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 826 км | 8:41 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 830 км | 8:43 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 845 км | 8:51 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 879 км | 9:15 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 887 км | 9:20 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 915 км | 9:36 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 959 км | 10:03 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 974 км | 10:13 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 991 км | 10:25 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 1012 км | 10:39 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1022 км | 10:46 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1025 км | 10:47 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1032 км | 10:52 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1053 км | 11:06 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1074 км | 11:21 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1090 км | 11:33 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1103 км | 11:41 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1148 км | 12:11 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1198 км | 12:45 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1242 км | 13:16 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1255 км | 13:25 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1321 км | 14:12 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1327 км | 14:16 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1330 км | 14:19 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1359 км | 14:47 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1389 км | 15:07 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1392 км | 15:09 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1526 км | 16:24 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1619 км | 17:15 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1649 км | 17:32 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1763 км | 18:34 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1831 км | 19:11 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1855 км | 19:24 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1898 км | 19:48 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 1926 км | 20:03 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 1956 км | 20:21 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 1964 км | 20:26 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 1994 км | 20:43 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 1997 км | 20:44 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2015 км | 20:58 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2020 км | 21:01 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2041 км | 21:15 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2066 км | 21:29 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2099 км | 21:47 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2110 км | 21:53 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2158 км | 22:20 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2175 км | 22:29 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2192 км | 22:38 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2203 км | 22:46 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2206 км | 22:49 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2218 км | 22:57 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2226 км | 23:02 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2227 км | 23:03 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2229 км | 23:05 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2264 км | 23:34 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2265 км | 23:35 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2334 км | 24:12 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2356 км | 24:24 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2367 км | 24:30 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2383 км | 24:40 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2452 км | 25:18 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2471 км | 25:29 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2504 км | 25:47 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2513 км | 25:52 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2519 км | 25:55 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2530 км | 26:01 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2557 км | 26:16 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2558 км | 26:17 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2576 км | 26:27 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2582 км | 26:30 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2597 км | 26:42 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2610 км | 26:50 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2613 км | 26:52 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2653 км | 27:15 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2714 км | 27:48 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2733 км | 28:00 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2746 км | 28:07 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2755 км | 28:12 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2761 км | 28:15 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2769 км | 28:19 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2772 км | 28:21 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2787 км | 28:29 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2824 км | 28:50 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2839 км | 28:58 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2863 км | 29:12 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2873 км | 29:19 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 2893 км | 29:30 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 2921 км | 29:45 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 2936 км | 29:53 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 2958 км | 30:05 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 2978 км | 30:18 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3000 км | 30:33 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3013 км | 30:40 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3026 км | 30:48 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3032 км | 30:51 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3036 км | 30:53 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3040 км | 30:56 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3066 км | 31:10 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3120 км | 31:40 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3139 км | 31:50 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3157 км | 32:00 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3188 км | 32:17 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3207 км | 32:27 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3214 км | 32:31 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3225 км | 32:37 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3234 км | 32:42 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3256 км | 32:55 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3292 км | 33:15 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3298 км | 33:18 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3307 км | 33:23 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3348 км | 33:46 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3363 км | 33:54 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3366 км | 33:56 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3368 км | 33:57 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3386 км | 34:07 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3404 км | 34:17 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3414 км | 34:22 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3433 км | 34:34 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3445 км | 34:41 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3461 км | 34:50 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3464 км | 34:51 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3486 км | 35:03 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3528 км | 35:26 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3534 км | 35:30 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3548 км | 35:38 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3551 км | 35:40 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3554 км | 35:41 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3582 км | 35:57 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3603 км | 36:08 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3635 км | 36:26 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3646 км | 36:32 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3654 км | 36:36 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3665 км | 36:42 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3693 км | 36:58 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3698 км | 37:01 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3707 км | 37:05 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3714 км | 37:10 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3722 км | 37:15 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3726 км | 37:17 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3742 км | 37:30 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3746 км | 37:37 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3747 км | 37:37 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3763 км | 37:47 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3791 км | 38:12 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3819 км | 38:31 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3879 км | 39:05 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 3883 км | 39:07 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 3888 км | 39:10 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 3889 км | 39:11 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3890 км | 39:12 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 3891 км | 39:13 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3893 км | 39:14 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 3894 км | 39:15 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 3899 км | 39:19 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 3926 км | 39:34 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 3932 км | 39:37 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 3939 км | 39:41 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 3952 км | 39:48 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4006 км | 40:21 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4016 км | 40:27 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4042 км | 40:42 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4056 км | 40:49 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4062 км | 40:53 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4084 км | 41:05 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4108 км | 41:19 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4113 км | 41:21 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4125 км | 41:28 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4129 км | 41:30 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4137 км | 41:34 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4138 км | 41:35 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4145 км | 41:39 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4146 км | 41:40 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4149 км | 41:41 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4160 км | 41:47 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4164 км | 41:49 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4170 км | 41:53 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4179 км | 41:58 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4191 км | 42:05 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4196 км | 42:08 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4200 км | 42:10 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4206 км | 42:15 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4213 км | 42:19 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4222 км | 42:25 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4227 км | 42:28 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4236 км | 42:33 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4243 км | 42:37 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4257 км | 42:45 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4273 км | 42:53 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4285 км | 43:00 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4302 км | 43:10 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4311 км | 43:14 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4339 км | 43:29 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4353 км | 43:37 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4370 км | 43:47 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4382 км | 43:53 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4394 км | 43:59 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4434 км | 44:21 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4448 км | 44:30 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4455 км | 44:33 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4490 км | 44:53 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4499 км | 44:58 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4507 км | 45:02 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4511 км | 45:04 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4526 км | 45:13 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4532 км | 45:16 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4564 км | 45:34 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4595 км | 45:51 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4602 км | 45:55 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4661 км | 46:27 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4674 км | 46:34 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4682 км | 46:40 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4701 км | 46:51 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4716 км | 46:59 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4738 км | 47:11 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4775 км | 47:31 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4789 км | 47:39 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4808 км | 47:49 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4826 км | 47:59 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4830 км | 48:02 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4832 км | 48:03 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4855 км | 48:15 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4867 км | 48:23 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4880 км | 48:30 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 4885 км | 48:33 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 4887 км | 48:35 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 4930 км | 48:59 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5002 км | 49:38 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5013 км | 49:44 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5063 км | 50:11 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5074 км | 50:17 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5088 км | 50:25 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5095 км | 50:29 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5104 км | 50:34 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5121 км | 50:43 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5164 км | 51:06 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5184 км | 51:17 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5190 км | 51:21 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5222 км | 51:38 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5488 км | 54:05 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5511 км | 54:17 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5553 км | 54:40 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5795 км | 57:14 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 5959 км | 59:34 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 6072 км | 60:46 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 6109 км | 61:07 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6164 км | 61:37 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6183 км | 61:50 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 6262 км | 62:35 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 6288 км | 62:49 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 6420 км | 64:02 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 6421 км | 64:02 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 6442 км | 64:16 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 6443 км | 64:16 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 6448 км | 64:21 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 6452 км | 64:25 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 6476 км | 64:49 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 6482 км | 64:55 |