Маршрут Грязовец - 105 км

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 7650 км; Время пути: 77:00

8 л./100 км * 7650 км = 612 л.
42 руб./л. * 612 л. = 25704 руб.
Грязовец
Грязовец - Ростилово (15 км; 0:11)
Ростилово 15 км 0:11
Ростилово - Семенцево (18 км; 0:11)
Семенцево 33 км 0:22
Семенцево - Пречистое (23 км; 0:13) Вологодская область - Ярославская область
Пречистое 57 км 0:35
Пречистое - Любим (25 км; 0:23)
Любим 81 км 0:59
Любим - Заучье (0 км; 0:00)
Заучье 81 км 1:00
Заучье - Ермаково (22 км; 0:22)
Ермаково 103 км 1:22
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) Ярославская область - Костромская область
Дор 120 км 1:39
Дор - Игумново (16 км; 0:16)
Игумново 135 км 1:55
Игумново - Буй (3 км; 0:03)
Буй 139 км 1:58
Буй - Щербино (23 км; 0:23)
Щербино 162 км 2:22
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28)
Толтуново 190 км 2:50
Толтуново - Туровское (4 км; 0:03)
Туровское 194 км 2:53
Туровское - Степаново (9 км; 0:08)
Степаново 203 км 3:02
Степаново - Мелешино (2 км; 0:01)
Мелешино 205 км 3:04
Мелешино - Антропово (28 км; 0:27)
Антропово 232 км 3:31
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:32)
Николо-Полома 264 км 4:04
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10)
Номжа 275 км 4:14
Номжа - Еленский (10 км; 0:09)
Еленский 285 км 4:24
Еленский - Нея (7 км; 0:07)
Нея 292 км 4:31
Нея - Абросимово (16 км; 0:16)
Абросимово 308 км 4:47
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:39)
Мантурово 346 км 5:27
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:03)
Вочерово 353 км 5:31
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 415 км 6:05
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 425 км 6:11
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 501 км 6:52
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 521 км 7:03
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 527 км 7:07
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 540 км 7:14
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 550 км 7:19
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 579 км 7:35
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 582 км 7:37
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 590 км 7:41
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 598 км 7:46
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 615 км 7:55
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 638 км 8:09
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 652 км 8:22
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 662 км 8:29
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 678 км 8:38
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 683 км 8:41
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 685 км 8:42
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 691 км 8:46
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 692 км 8:46
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 694 км 8:47
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 695 км 8:48
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 697 км 8:49
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 699 км 8:50
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 701 км 8:51
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 702 км 8:52
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 704 км 8:54
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 706 км 8:55
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 708 км 8:58
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 709 км 8:58
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 712 км 9:01
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 720 км 9:07
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 721 км 9:08
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 722 км 9:10
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 725 км 9:12
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 730 км 9:16
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 731 км 9:17
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 737 км 9:20
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 739 км 9:22
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 745 км 9:26
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 756 км 9:34
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 757 км 9:35
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 759 км 9:36
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 764 км 9:39
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 768 км 9:43
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 771 км 9:46
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 821 км 10:16
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 844 км 10:29
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 854 км 10:34
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 866 км 10:41
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 876 км 10:46
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 878 км 10:47
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 883 км 10:49
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 895 км 10:56
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 932 км 11:17
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1008 км 11:58
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1069 км 12:32
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1078 км 12:38
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1090 км 12:44
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1091 км 12:45
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1103 км 12:51
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1128 км 13:06
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1134 км 13:09
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1138 км 13:12
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1149 км 13:20
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1153 км 13:22
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1154 км 13:23
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1171 км 13:35
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1175 км 13:37
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1182 км 13:43
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1185 км 13:45
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1187 км 13:46
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1198 км 13:52
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1205 км 13:56
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1206 км 13:57
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1213 км 14:01
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1219 км 14:05
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1243 км 14:20
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1250 км 14:26
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1258 км 14:31
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1259 км 14:32
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1276 км 14:41
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1313 км 15:01
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1355 км 15:25
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1386 км 15:41
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1414 км 15:57
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1431 км 16:06
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1462 км 16:23
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1486 км 16:37
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1502 км 16:45
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1507 км 16:48
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1509 км 16:49
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1517 км 16:54
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1520 км 16:55
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1550 км 17:19
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1555 км 17:21
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 1557 км 17:23
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1559 км 17:24
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1567 км 17:30
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 1572 км 17:33
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 1580 км 17:39
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 1581 км 17:39
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 1581 км 17:39
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 1590 км 17:45
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 1609 км 17:56
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 1622 км 18:03
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 1626 км 18:05
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 1627 км 18:06
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 1628 км 18:06
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 1655 км 18:23
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 1667 км 18:30
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 1675 км 18:34
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 1690 км 18:42
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 1709 км 18:53
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 1724 км 19:01
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 1741 км 19:10
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 1751 км 19:15
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 1757 км 19:19
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 1798 км 19:41
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 1802 км 19:43
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 1822 км 19:55
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 1830 км 20:00
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 1836 км 20:03
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 1840 км 20:08
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 1848 км 20:13
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 1852 км 20:17
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 1870 км 20:31
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 1884 км 20:41
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 1895 км 20:48
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 1908 км 20:56
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 1915 км 21:00
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 1930 км 21:08
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 1935 км 21:12
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 1947 км 21:19
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 1949 км 21:20
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 1950 км 21:20
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 1960 км 21:26
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 1963 км 21:27
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 1966 км 21:29
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 1981 км 21:37
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2015 км 21:59
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2023 км 22:04
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2051 км 22:19
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2095 км 22:46
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2110 км 22:56
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2128 км 23:08
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2139 км 23:15
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2148 км 23:21
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2158 км 23:28
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2161 км 23:30
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2169 км 23:35
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2190 км 23:49
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2210 км 24:03
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2227 км 24:15
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2239 км 24:23
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2284 км 24:53
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2335 км 25:27
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2378 км 25:58
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2392 км 26:08
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2457 км 26:53
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2463 км 26:57
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2467 км 26:59
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2476 км 27:07
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2482 км 27:11
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2484 км 27:13
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2504 км 27:24
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2514 км 27:30
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2528 км 27:38
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2674 км 28:58
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 2767 км 29:49
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 2797 км 30:05
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 2911 км 31:07
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 2979 км 31:44
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3003 км 31:57
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3046 км 32:21
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3074 км 32:36
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3086 км 32:43
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3104 км 32:53
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3112 км 32:58
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3143 км 33:14
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3145 км 33:15
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3163 км 33:28
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3168 км 33:31
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3189 км 33:43
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3214 км 33:57
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3247 км 34:15
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3258 км 34:21
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3306 км 34:47
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 3323 км 34:57
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3340 км 35:06
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3351 км 35:12
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3355 км 35:15
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3366 км 35:21
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3374 км 35:27
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3375 км 35:28
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3377 км 35:29
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3412 км 35:56
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3414 км 35:57
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3483 км 36:34
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3504 км 36:46
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 3516 км 36:52
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 3531 км 37:01
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 3547 км 37:10
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 3561 км 37:22
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 3607 км 37:49
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 3626 км 38:00
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 3659 км 38:18
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 3668 км 38:23
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 3674 км 38:26
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 3685 км 38:32
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 3712 км 38:47
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 3713 км 38:48
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 3732 км 38:57
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 3737 км 39:01
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 3752 км 39:13
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 3765 км 39:20
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 3768 км 39:21
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 3808 км 39:44
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 3869 км 40:17
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 3887 км 40:29
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 3902 км 40:36
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 3910 км 40:41
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 3916 км 40:44
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 3924 км 40:49
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 3927 км 40:50
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 3943 км 40:59
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 3979 км 41:19
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 3994 км 41:27
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4018 км 41:41
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4028 км 41:46
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4049 км 41:57
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4075 км 42:12
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4090 км 42:20
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4113 км 42:33
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4134 км 42:45
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4157 км 42:58
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4169 км 43:05
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4182 км 43:13
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4188 км 43:16
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4192 км 43:18
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4196 км 43:21
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4222 км 43:35
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4276 км 44:05
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4296 км 44:15
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4313 км 44:25
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 4344 км 44:42
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4363 км 44:52
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4370 км 44:56
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4381 км 45:02
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4391 км 45:07
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 4412 км 45:19
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 4449 км 45:39
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 4454 км 45:42
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 4463 км 45:48
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 4504 км 46:11
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 4519 км 46:19
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4522 км 46:20
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4524 км 46:21
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 4542 км 46:31
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 4560 км 46:41
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 4570 км 46:46
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 4587 км 46:59
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 4599 км 47:06
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 4616 км 47:15
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 4618 км 47:16
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 4641 км 47:28
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 4683 км 47:51
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 4689 км 47:54
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 4703 км 48:03
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 4706 км 48:05
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 4708 км 48:06
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 4736 км 48:21
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 4758 км 48:33
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 4790 км 48:50
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 4801 км 48:57
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 4808 км 49:00
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 4820 км 49:07
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 4848 км 49:23
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 4852 км 49:25
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 4861 км 49:30
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 4869 км 49:34
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 4876 км 49:39
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 4880 км 49:41
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 4896 км 49:53
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 4900 км 49:59
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 4901 км 50:00
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 4916 км 50:09
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 4945 км 50:31
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 4973 км 50:49
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 5035 км 51:24
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 5040 км 51:26
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 5044 км 51:29
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 5046 км 51:31
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 5046 км 51:31
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 5048 км 51:32
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 5049 км 51:34
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 5050 км 51:35
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 5055 км 51:38
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 5082 км 51:53
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 5088 км 51:56
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 5095 км 52:00
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 5108 км 52:07
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 5162 км 52:38
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 5172 км 52:43
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 5199 км 52:58
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 5212 км 53:05
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 5219 км 53:09
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 5242 км 53:21
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 5265 км 53:34
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 5270 км 53:37
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 5282 км 53:43
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 5285 км 53:45
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 5291 км 53:48
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 5294 км 53:50
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 5302 км 53:54
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 5303 км 53:55
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 5306 км 53:56
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 5317 км 54:02
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 5321 км 54:05
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 5327 км 54:08
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 5336 км 54:13
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 5347 км 54:19
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 5353 км 54:22
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 5357 км 54:24
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 5369 км 54:31
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 5375 км 54:35
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 5385 км 54:41
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 5389 км 54:44
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 5399 км 54:49
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 5405 км 54:52
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 5419 км 55:01
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 5435 км 55:09
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 5448 км 55:16
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 5465 км 55:26
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 5473 км 55:30
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 5501 км 55:45
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 5516 км 55:53
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 5533 км 56:03
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 5544 км 56:09
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 5556 км 56:15
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 5589 км 56:33
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 5597 км 56:37
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 5611 км 56:45
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 5618 км 56:49
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 5653 км 57:08
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 5661 км 57:12
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 5669 км 57:17
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 5673 км 57:19
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 5689 км 57:28
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 5694 км 57:31
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 5726 км 57:49
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 5757 км 58:06
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 5765 км 58:10
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 5824 км 58:42
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 5837 км 58:49
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 5845 км 58:53
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 5864 км 59:04
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 5879 км 59:12
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 5901 км 59:24
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 5938 км 59:44
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 5952 км 59:52
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 5971 км 60:02
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 5989 км 60:12
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 5993 км 60:14
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 5995 км 60:15
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 6018 км 60:28
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 6029 км 60:35
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 6043 км 60:43
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 6048 км 60:45
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 6050 км 60:47
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 6093 км 61:10
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 6165 км 61:50
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 6175 км 61:55
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 6225 км 62:23
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 6237 км 62:29
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 6251 км 62:37
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 6258 км 62:41
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 6267 км 62:46
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 6283 км 62:55
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 6327 км 63:18
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 6347 км 63:29
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 6353 км 63:32
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 6385 км 63:50
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 6651 км 66:16
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 6673 км 66:29
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 6716 км 66:52
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 6958 км 69:25
Сковородино - Соловьёвск (43 км; 0:29)
Соловьёвск 7001 км 69:55
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:55)
Тында 7126 км 71:51
Тында - Нагорный (114 км; 1:02) Амурская область - Республика Саха (Якутия)
Нагорный 7240 км 72:53
Нагорный - Иенгра (37 км; 0:19)
Иенгра 7276 км 73:13
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30)
Серебряный Бор 7332 км 73:44
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12)
Чульман 7351 км 73:56
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45)
Большой Хатыми 7430 км 74:41
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13)
Перевал ТИТ 7455 км 74:55
Перевал ТИТ - Алдан (133 км; 1:12)
Алдан 7588 км 76:08
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00)
мкр-н Солнечный 7589 км 76:08
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:13)
АБЗ 7610 км 76:22
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00)
Верхний Куранах 7610 км 76:22
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04)
Нижний Куранах 7616 км 76:26
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03)
ZIF 7620 км 76:30
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23)
Усть-Селигдар 7644 км 76:54
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03)
105 км 7650 км 77:00
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Улан-Удэ