Маршрут Графское - Ровно
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1042 км; Время пути: 13:42
8 л./100 км * 1042 км ≈ 83 л.
50 руб./л. * 83 л. = 4150 руб.
|
Графское | ||
Графское - Благодатное (2 км; 0:01) | |||
|
Благодатное | 2 км | 0:01 |
Благодатное - Владимировка (3 км; 0:03) | |||
|
Владимировка | 5 км | 0:05 |
Владимировка - Никольское (8 км; 0:09) | |||
|
Никольское | 13 км | 0:15 |
Никольское - Павловка (6 км; 0:07) | |||
|
Павловка | 20 км | 0:22 |
Павловка - Пречистовка (11 км; 0:11) | |||
|
Пречистовка | 31 км | 0:34 |
Пречистовка - Золотая Нива (7 км; 0:07) | |||
|
Золотая Нива | 38 км | 0:41 |
Золотая Нива - Великая Новосёлка (11 км; 0:11) | |||
|
Великая Новосёлка | 49 км | 0:52 |
Великая Новосёлка - Новый Комар (5 км; 0:06) | |||
|
Новый Комар | 55 км | 0:58 |
Новый Комар - Новоочеретоватое (3 км; 0:02) | |||
|
Новоочеретоватое | 58 км | 1:01 |
Новоочеретоватое - Скудное (4 км; 0:03) | |||
|
Скудное | 61 км | 1:05 |
Скудное - Весёлое (3 км; 0:02) | |||
|
Весёлое | 64 км | 1:08 |
Весёлое - Фёдоровка (3 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 67 км | 1:10 |
Фёдоровка - Перебудова (4 км; 0:03) | |||
|
Перебудова | 71 км | 1:14 |
Перебудова - Поддубное (7 км; 0:05) | |||
|
Поддубное | 77 км | 1:19 |
Поддубное - Толстой (2 км; 0:01) | |||
|
Толстой | 79 км | 1:21 |
Толстой - Искра (7 км; 0:04) | |||
|
Искра | 86 км | 1:25 |
Искра - Подгавриловка (5 км; 0:03) | Россия - Украина | ||
|
Подгавриловка | 91 км | 1:29 |
Подгавриловка - Гавриловка (1 км; 0:01) | |||
|
Гавриловка | 93 км | 1:30 |
Гавриловка - Просяная (14 км; 0:15) | |||
|
Просяная | 107 км | 1:45 |
Просяная - Хвыли (7 км; 0:07) | |||
|
Хвыли | 114 км | 1:53 |
Хвыли - Новоандреевка (6 км; 0:05) | |||
|
Новоандреевка | 119 км | 1:58 |
Новоандреевка - Зелёный Гай (6 км; 0:05) | |||
|
Зелёный Гай | 125 км | 2:04 |
Зелёный Гай - Копани (4 км; 0:04) | |||
|
Копани | 129 км | 2:08 |
Копани - Видродження (7 км; 0:07) | |||
|
Видродження | 137 км | 2:16 |
Видродження - Чумаки (2 км; 0:01) | |||
|
Чумаки | 139 км | 2:18 |
Чумаки - Кардаши (3 км; 0:02) | |||
|
Кардаши | 142 км | 2:20 |
Кардаши - Дмитровка (9 км; 0:09) | |||
|
Дмитровка | 151 км | 2:30 |
Дмитровка - Бажаны (6 км; 0:06) | |||
|
Бажаны | 157 км | 2:36 |
Бажаны - Олефировка (4 км; 0:02) | |||
|
Олефировка | 161 км | 2:39 |
Олефировка - Богуслав (4 км; 0:02) | |||
|
Богуслав | 164 км | 2:41 |
Богуслав - Павлоград (10 км; 0:06) | |||
|
Павлоград | 174 км | 2:47 |
Павлоград - Весёлое (18 км; 0:22) | |||
|
Весёлое | 193 км | 3:10 |
Весёлое - Вязовок (6 км; 0:06) | |||
|
Вязовок | 199 км | 3:17 |
Вязовок - Кочерёжки (6 км; 0:05) | |||
|
Кочерёжки | 205 км | 3:22 |
Кочерёжки - Надеждовка (13 км; 0:13) | |||
|
Надеждовка | 219 км | 3:36 |
Надеждовка - Попасное (8 км; 0:07) | |||
|
Попасное | 227 км | 3:44 |
Попасное - Весёлое (6 км; 0:06) | |||
|
Весёлое | 233 км | 3:51 |
Весёлое - Новостепановка (2 км; 0:02) | |||
|
Новостепановка | 236 км | 3:53 |
Новостепановка - Герасимовка (7 км; 0:06) | |||
|
Герасимовка | 243 км | 3:59 |
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Vyshneve | 267 км | 4:13 |
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01) | |||
|
Бердянка | 269 км | 4:14 |
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03) | |||
|
Копанки | 275 км | 4:17 |
Копанки - Лукашовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лукашовка | 278 км | 4:19 |
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:04) | |||
|
Новопавловка | 287 км | 4:23 |
Новопавловка - Наталино (11 км; 0:06) | |||
|
Наталино | 297 км | 4:30 |
Наталино - Красноград (3 км; 0:01) | |||
|
Красноград | 300 км | 4:32 |
Красноград - Поповка (24 км; 0:27) | Харьковская область - Полтавская область | ||
|
Поповка | 324 км | 4:59 |
Поповка - Карловка (1 км; 0:01) | |||
|
Карловка | 326 км | 5:01 |
Карловка - Волчья Балка (9 км; 0:08) | |||
|
Волчья Балка | 334 км | 5:09 |
Волчья Балка - Кошмановка (8 км; 0:04) | |||
|
Кошмановка | 341 км | 5:14 |
Кошмановка - Коломацьке (19 км; 0:12) | |||
|
Коломацьке | 360 км | 5:27 |
Коломацьке - Давыдовка (5 км; 0:02) | |||
|
Давыдовка | 365 км | 5:29 |
Давыдовка - Копылы (8 км; 0:11) | |||
|
Копылы | 373 км | 5:41 |
Копылы - Полтава (0 км; 0:00) | |||
|
Полтава | 373 км | 5:41 |
Полтава - Мильцы (10 км; 0:09) | |||
|
Мильцы | 383 км | 5:50 |
Мильцы - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 385 км | 5:51 |
Супруновка - Ивашки (4 км; 0:03) | |||
|
Ивашки | 388 км | 5:54 |
Ивашки - Абазовка (3 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 392 км | 5:56 |
Абазовка - Карпуси (3 км; 0:06) | |||
|
Карпуси | 394 км | 6:03 |
Карпуси - Цыганское (3 км; 0:02) | |||
|
Цыганское | 398 км | 6:05 |
Цыганское - Келебердовка (3 км; 0:03) | |||
|
Келебердовка | 401 км | 6:08 |
Келебердовка - Новая Диканька (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Диканька | 402 км | 6:09 |
Новая Диканька - Лютовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лютовка | 406 км | 6:11 |
Лютовка - Решетиловка (5 км; 0:03) | |||
|
Решетиловка | 411 км | 6:14 |
Решетиловка - Прокоповка (3 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 414 км | 6:16 |
Прокоповка - Коржи (4 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 418 км | 6:18 |
Коржи - Глубокая Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Глубокая Балка | 418 км | 6:19 |
Глубокая Балка - Лобачи (6 км; 0:04) | |||
|
Лобачи | 424 км | 6:23 |
Лобачи - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 429 км | 6:27 |
Подол - Коноплянка (5 км; 0:05) | |||
|
Коноплянка | 435 км | 6:33 |
Коноплянка - Белоцерковка (3 км; 0:03) | |||
|
Белоцерковка | 438 км | 6:36 |
Белоцерковка - Красногоровка (3 км; 0:03) | |||
|
Красногоровка | 440 км | 6:39 |
Красногоровка - Морозовщина (2 км; 0:02) | |||
|
Морозовщина | 443 км | 6:41 |
Морозовщина - Сидоровщина (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровщина | 444 км | 6:43 |
Сидоровщина - Широкое (7 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 451 км | 6:48 |
Широкое - Мар’янівка (6 км; 0:04) | |||
|
Мар’янівка | 457 км | 6:53 |
Мар’янівка - Червоное (7 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 464 км | 6:58 |
Червоное - Демина Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Демина Балка | 471 км | 7:03 |
Демина Балка - Малая Поповка (3 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 473 км | 7:05 |
Малая Поповка - Пристань (5 км; 0:03) | |||
|
Пристань | 478 км | 7:08 |
Пристань - Хорол (0 км; 0:00) | |||
|
Хорол | 479 км | 7:08 |
Хорол - Радьки (5 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 483 км | 7:11 |
Радьки - Лобковая Балка (2 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 485 км | 7:12 |
Лобковая Балка - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 487 км | 7:14 |
Павловка - Ковтуны (0 км; 0:00) | |||
|
Ковтуны | 487 км | 7:14 |
Ковтуны - Настасовка (3 км; 0:02) | |||
|
Настасовка | 490 км | 7:16 |
Настасовка - Покровская Богачка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровская Богачка | 493 км | 7:19 |
Покровская Богачка - Назаровка (12 км; 0:10) | |||
|
Назаровка | 506 км | 7:29 |
Назаровка - Войниха (0 км; 0:00) | |||
|
Войниха | 506 км | 7:29 |
Войниха - Лубны (8 км; 0:04) | |||
|
Лубны | 514 км | 7:34 |
Лубны - Ольшанка (3 км; 0:02) | |||
|
Ольшанка | 517 км | 7:37 |
Ольшанка - Пышное (14 км; 0:08) | |||
|
Пышное | 530 км | 7:45 |
Пышное - Вилы (5 км; 0:02) | |||
|
Вилы | 535 км | 7:47 |
Вилы - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 542 км | 7:51 |
Ивановка - Великая Круча (13 км; 0:07) | |||
|
Великая Круча | 556 км | 7:59 |
Великая Круча - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 561 км | 8:01 |
Пирятин - Александровка (10 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 571 км | 8:07 |
Александровка - Виктория (10 км; 0:05) | |||
|
Виктория | 580 км | 8:12 |
Виктория - Архемовка (5 км; 0:03) | |||
|
Архемовка | 585 км | 8:16 |
Архемовка - Алексеевка (0 км; 0:00) | |||
|
Алексеевка | 585 км | 8:17 |
Алексеевка - Коптевичевка (15 км; 0:08) | Полтавская область - Киевская область | ||
|
Коптевичевка | 601 км | 8:25 |
Коптевичевка - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 605 км | 8:28 |
Черняховка - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 610 км | 8:30 |
Вороновщина - Яготин (3 км; 0:01) | |||
|
Яготин | 612 км | 8:31 |
Яготин - Панфилы (3 км; 0:02) | |||
|
Панфилы | 616 км | 8:34 |
Панфилы - Студеники (13 км; 0:08) | |||
|
Студеники | 629 км | 8:42 |
Студеники - Леляки (6 км; 0:03) | |||
|
Леляки | 635 км | 8:46 |
Леляки - Семёновка (3 км; 0:01) | |||
|
Семёновка | 637 км | 8:47 |
Семёновка - Березань (4 км; 0:02) | |||
|
Березань | 641 км | 8:49 |
Березань - Борщёв (8 км; 0:04) | |||
|
Борщёв | 649 км | 8:53 |
Борщёв - Бзов (12 км; 0:10) | |||
|
Бзов | 661 км | 9:04 |
Бзов - Иванков (11 км; 0:12) | |||
|
Иванков | 672 км | 9:16 |
Иванков - Борисполь (4 км; 0:03) | |||
|
Борисполь | 676 км | 9:20 |
Борисполь - Гора (11 км; 0:10) | |||
|
Гора | 687 км | 9:30 |
Гора - Чубинское (0 км; 0:00) | |||
|
Чубинское | 688 км | 9:30 |
Чубинское - Счастливое (5 км; 0:02) | |||
|
Счастливое | 692 км | 9:33 |
Счастливое - Пролески (1 км; 0:01) | |||
|
Пролески | 694 км | 9:34 |
Пролески - Киев (1 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 695 км | 9:34 |
Киев - Стоянка (40 км; 0:41) | Киев - Киевская область | ||
|
Стоянка | 735 км | 10:16 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 738 км | 10:18 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 740 км | 10:20 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 743 км | 10:22 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 745 км | 10:23 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 746 км | 10:23 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 748 км | 10:25 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 752 км | 10:27 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 755 км | 10:29 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 760 км | 10:31 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 766 км | 10:35 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 773 км | 10:40 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 780 км | 10:45 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 787 км | 10:48 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 789 км | 10:50 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 799 км | 10:56 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 806 км | 11:00 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 809 км | 11:02 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 819 км | 11:07 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 833 км | 11:15 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 836 км | 11:16 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 839 км | 11:19 |
Березина - Глубочица (4 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 844 км | 11:24 |
Глубочица - Свитын (7 км; 0:04) | |||
|
Свитын | 851 км | 11:29 |
Свитын - Солнечное (5 км; 0:03) | |||
|
Солнечное | 857 км | 11:32 |
Солнечное - Новоселица (1 км; 0:00) | |||
|
Новоселица | 858 км | 11:33 |
Новоселица - Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 860 км | 11:34 |
Каменка - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 866 км | 11:38 |
Ивановка - Садки (2 км; 0:00) | |||
|
Садки | 868 км | 11:39 |
Садки - Берёзовка (3 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 871 км | 11:41 |
Берёзовка - Болярка (6 км; 0:06) | |||
|
Болярка | 878 км | 11:48 |
Болярка - Выдумка (8 км; 0:05) | |||
|
Выдумка | 885 км | 11:53 |
Выдумка - Мартыновка (5 км; 0:02) | |||
|
Мартыновка | 890 км | 11:56 |
Мартыновка - Слободка (3 км; 0:01) | |||
|
Слободка | 892 км | 11:57 |
Слободка - Молодёжное (6 км; 0:02) | |||
|
Молодёжное | 898 км | 12:00 |
Молодёжное - Курное (3 км; 0:01) | |||
|
Курное | 901 км | 12:01 |
Курное - Новины (4 км; 0:02) | |||
|
Новины | 905 км | 12:04 |
Новины - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 907 км | 12:05 |
Андреевка - Улашановка (4 км; 0:02) | |||
|
Улашановка | 911 км | 12:07 |
Улашановка - Николаевка (7 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 918 км | 12:11 |
Николаевка - Броники (5 км; 0:03) | |||
|
Броники | 924 км | 12:14 |
Броники - Романовка (4 км; 0:03) | |||
|
Романовка | 928 км | 12:18 |
Романовка - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 931 км | 12:20 |
Новая Романовка - Перемога (2 км; 0:02) | |||
|
Перемога | 933 км | 12:22 |
Перемога - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 936 км | 12:23 |
Новоград-Волынский - Кущовое (3 км; 0:01) | |||
|
Кущовое | 939 км | 12:25 |
Кущовое - Наталовка (4 км; 0:02) | |||
|
Наталовка | 943 км | 12:27 |
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 946 км | 12:29 |
Новоград-Волынский - Майстров (3 км; 0:01) | |||
|
Майстров | 948 км | 12:30 |
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02) | |||
|
Пилиповичи | 953 км | 12:33 |
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06) | |||
|
Дедовичи | 961 км | 12:39 |
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03) | |||
|
Пищов | 964 км | 12:43 |
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Жеребиловка | 967 км | 12:45 |
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 970 км | 12:47 |
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) | Житомирская область - Ровненская область | ||
|
Корец | 973 км | 12:49 |
Корец - Жадковка (4 км; 0:02) | |||
|
Жадковка | 977 км | 12:51 |
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 979 км | 12:52 |
Калиновка - Головница (3 км; 0:04) | |||
|
Головница | 983 км | 12:56 |
Головница - Забара (3 км; 0:01) | |||
|
Забара | 985 км | 12:57 |
Забара - Корысть (3 км; 0:01) | |||
|
Корысть | 988 км | 12:59 |
Корысть - Новины (2 км; 0:01) | |||
|
Новины | 989 км | 13:00 |
Новины - Бранов (10 км; 0:07) | |||
|
Бранов | 998 км | 13:07 |
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 1002 км | 13:09 |
Фёдоровка - Синев (5 км; 0:02) | |||
|
Синев | 1006 км | 13:11 |
Синев - Терентьев (2 км; 0:01) | |||
|
Терентьев | 1008 км | 13:13 |
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 1010 км | 13:14 |
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01) | |||
|
Горбаков | 1013 км | 13:15 |
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 1019 км | 13:20 |
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01) | |||
|
Бабин | 1021 км | 13:22 |
Бабин - Антополь (7 км; 0:06) | |||
|
Антополь | 1028 км | 13:29 |
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01) | |||
|
Белая Криница | 1031 км | 13:31 |
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03) | |||
|
Круглое | 1036 км | 13:34 |
Круглое - Ровно (1 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 1042 км | 13:42 |