Маршрут Гоща - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8718 км; Время пути: 89:58
8 л./100 км * 8718 км ≈ 697 л.
50 руб./л. * 697 л. = 34850 руб.
|
Гоща | ||
Гоща - Терентьев (3 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 2 км | 0:02 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 4 км | 0:03 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 9 км | 0:05 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 11 км | 0:06 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 22 км | 0:14 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 24 км | 0:16 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 25 км | 0:17 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 29 км | 0:19 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 31 км | 0:21 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 33 км | 0:24 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 37 км | 0:27 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 42 км | 0:30 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 43 км | 0:31 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 46 км | 0:32 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 50 км | 0:36 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 56 км | 0:40 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 63 км | 0:46 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 65 км | 0:47 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 67 км | 0:48 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 72 км | 0:51 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 75 км | 0:52 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 76 км | 0:53 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 79 км | 0:55 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 82 км | 0:57 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 85 км | 0:59 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 93 км | 1:04 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 99 км | 1:08 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 103 км | 1:10 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 107 км | 1:13 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 109 км | 1:14 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 112 км | 1:16 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 119 км | 1:20 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 120 км | 1:20 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 125 км | 1:23 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 133 км | 1:28 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 138 км | 1:32 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 141 км | 1:34 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 144 км | 1:38 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 151 км | 1:42 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 152 км | 1:43 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 154 км | 1:45 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 159 км | 1:48 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 167 км | 1:53 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 170 км | 1:55 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 175 км | 1:58 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 177 км | 1:59 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 189 км | 2:06 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 202 км | 2:13 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 205 км | 2:15 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 210 км | 2:18 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 223 км | 2:26 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 224 км | 2:27 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 229 км | 2:29 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 237 км | 2:37 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 240 км | 2:38 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 243 км | 2:40 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 250 км | 2:45 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 256 км | 2:50 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 257 км | 2:50 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 263 км | 2:53 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 264 км | 2:54 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 266 км | 2:56 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 271 км | 2:59 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 272 км | 3:00 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 274 км | 3:02 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 277 км | 3:04 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 315 км | 3:47 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 324 км | 3:56 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 324 км | 3:56 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 325 км | 3:57 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 327 км | 3:59 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 332 км | 4:04 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 344 км | 4:15 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 350 км | 4:21 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 357 км | 4:25 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 360 км | 4:26 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 362 км | 4:29 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 365 км | 4:32 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 367 км | 4:34 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 368 км | 4:35 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 377 км | 4:40 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 380 км | 4:42 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 382 км | 4:43 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 385 км | 4:45 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 396 км | 4:53 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 423 км | 5:11 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 430 км | 5:16 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 439 км | 5:23 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 445 км | 5:26 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 450 км | 5:29 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 452 км | 5:31 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 463 км | 5:39 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 467 км | 5:41 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 511 км | 6:11 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 515 км | 6:14 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 518 км | 6:17 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 520 км | 6:18 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 520 км | 6:18 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 527 км | 6:23 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 547 км | 6:36 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 552 км | 6:39 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 593 км | 7:08 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 603 км | 7:18 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 610 км | 7:22 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 616 км | 7:26 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 629 км | 7:33 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 636 км | 7:37 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 653 км | 7:46 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 658 км | 7:50 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 669 км | 7:56 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 673 км | 7:58 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 675 км | 7:59 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 682 км | 8:03 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 695 км | 8:10 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 708 км | 8:17 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 713 км | 8:20 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 718 км | 8:23 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 721 км | 8:24 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 736 км | 8:34 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 751 км | 8:44 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 760 км | 8:50 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 771 км | 8:57 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 779 км | 9:01 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 789 км | 9:08 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 791 км | 9:10 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 801 км | 9:18 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 878 км | 10:12 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 903 км | 10:28 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 914 км | 10:38 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 938 км | 10:53 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 944 км | 10:56 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 957 км | 11:04 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 976 км | 11:15 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 981 км | 11:18 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 990 км | 11:23 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 992 км | 11:24 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1015 км | 11:38 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1016 км | 11:39 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1023 км | 11:44 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1052 км | 12:03 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1058 км | 12:06 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1069 км | 12:12 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1079 км | 12:17 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1093 км | 12:25 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1103 км | 12:30 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1110 км | 12:34 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1115 км | 12:38 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1124 км | 12:44 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1148 км | 12:59 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1175 км | 13:18 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1203 км | 13:36 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1208 км | 13:40 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1219 км | 13:48 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1220 км | 13:49 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1228 км | 13:58 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1236 км | 14:05 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1244 км | 14:10 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1249 км | 14:13 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1254 км | 14:16 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1262 км | 14:20 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1265 км | 14:22 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1337 км | 15:05 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1357 км | 15:18 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1365 км | 15:23 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1388 км | 15:39 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1397 км | 15:44 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1399 км | 15:45 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1403 км | 15:48 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1415 км | 15:54 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1434 км | 16:04 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1442 км | 16:09 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1477 км | 16:29 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1478 км | 16:30 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1481 км | 16:31 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1489 км | 16:36 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1504 км | 16:45 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1520 км | 16:58 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1528 км | 17:05 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1531 км | 17:08 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1537 км | 17:13 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1547 км | 17:18 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1555 км | 17:23 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1575 км | 17:34 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1580 км | 17:37 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1583 км | 17:38 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1587 км | 17:40 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1591 км | 17:43 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1601 км | 17:48 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1604 км | 17:50 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1618 км | 17:58 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1626 км | 18:02 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1627 км | 18:03 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1634 км | 18:07 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1641 км | 18:11 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1658 км | 18:20 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1662 км | 18:22 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1664 км | 18:24 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1667 км | 18:26 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1672 км | 18:28 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1674 км | 18:30 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1679 км | 18:33 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1683 км | 18:35 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1687 км | 18:37 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1688 км | 18:38 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1699 км | 18:44 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1702 км | 18:45 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1710 км | 18:50 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1722 км | 19:02 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1725 км | 19:05 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1754 км | 19:21 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1756 км | 19:23 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1771 км | 19:32 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1775 км | 19:34 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1798 км | 19:50 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1806 км | 19:56 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1810 км | 19:59 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1818 км | 20:05 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1828 км | 20:12 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1835 км | 20:18 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1837 км | 20:20 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1849 км | 20:31 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1857 км | 20:38 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1872 км | 20:48 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1886 км | 20:57 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1902 км | 21:08 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1910 км | 21:13 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1919 км | 21:19 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1954 км | 21:41 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1991 км | 22:16 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2016 км | 22:31 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2064 км | 22:57 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2071 км | 23:01 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2145 км | 24:22 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2157 км | 24:30 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2173 км | 24:41 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2205 км | 25:03 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2230 км | 25:20 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2238 км | 25:27 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2249 км | 25:36 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2253 км | 25:38 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2280 км | 25:56 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2296 км | 26:07 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2305 км | 26:13 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2307 км | 26:14 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2308 км | 26:15 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2317 км | 26:22 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2322 км | 26:25 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2331 км | 26:32 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2354 км | 26:48 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2374 км | 27:03 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2375 км | 27:03 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2389 км | 27:14 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2398 км | 27:19 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2458 км | 27:58 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2512 км | 28:29 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2540 км | 28:44 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2569 км | 28:59 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2571 км | 29:01 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2632 км | 29:39 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2663 км | 30:00 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2678 км | 30:18 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2691 км | 30:27 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2710 км | 30:41 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2732 км | 30:57 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2740 км | 31:02 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2741 км | 31:03 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2746 км | 31:06 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2758 км | 31:14 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2781 км | 31:29 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2793 км | 31:38 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2796 км | 31:40 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2818 км | 31:55 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2835 км | 32:06 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2844 км | 32:12 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2846 км | 32:14 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2864 км | 32:25 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2879 км | 32:35 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2893 км | 32:45 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2922 км | 33:04 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2925 км | 33:06 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2961 км | 33:30 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2995 км | 33:52 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2999 км | 33:55 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3007 км | 34:01 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3024 км | 34:14 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3040 км | 34:25 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3042 км | 34:26 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3056 км | 34:35 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3084 км | 34:54 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3164 км | 35:41 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3196 км | 35:58 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3248 км | 36:29 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3252 км | 36:31 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3269 км | 36:40 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3277 км | 36:44 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3293 км | 37:01 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3297 км | 37:03 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3321 км | 37:16 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3373 км | 37:45 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3423 км | 38:14 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3484 км | 38:57 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3498 км | 39:11 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3555 км | 39:48 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3568 км | 39:55 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3582 км | 40:02 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3591 км | 40:08 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3606 км | 40:16 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3752 км | 41:36 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3845 км | 42:27 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3875 км | 42:43 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3989 км | 43:45 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4057 км | 44:22 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4080 км | 44:35 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4124 км | 44:59 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4152 км | 45:14 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4181 км | 45:32 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4190 км | 45:37 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4220 км | 45:54 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4222 км | 45:55 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4241 км | 46:07 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4246 км | 46:12 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4267 км | 46:24 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4292 км | 46:38 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4325 км | 46:56 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4336 км | 47:02 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4384 км | 47:29 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4401 км | 47:38 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4417 км | 47:47 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4429 км | 47:54 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4433 км | 47:56 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4444 км | 48:03 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4451 км | 48:08 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4453 км | 48:09 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4455 км | 48:10 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4489 км | 48:38 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4491 км | 48:39 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4560 км | 49:16 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4581 км | 49:28 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4593 км | 49:34 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4608 км | 49:44 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4678 км | 50:22 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4698 км | 50:33 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4730 км | 50:51 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4740 км | 50:56 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4746 км | 50:59 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4756 км | 51:05 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4783 км | 51:20 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4785 км | 51:20 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4803 км | 51:30 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4809 км | 51:34 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4824 км | 51:46 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4837 км | 51:53 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4840 км | 51:54 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4880 км | 52:17 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4940 км | 52:50 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4960 км | 53:02 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4973 км | 53:10 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4982 км | 53:14 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4988 км | 53:18 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4996 км | 53:22 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4998 км | 53:23 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5014 км | 53:32 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5051 км | 53:52 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5065 км | 54:00 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5089 км | 54:14 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5100 км | 54:20 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5120 км | 54:31 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5148 км | 54:46 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5163 км | 54:54 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5184 км | 55:06 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5205 км | 55:18 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5227 км | 55:32 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5239 км | 55:40 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5253 км | 55:47 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5259 км | 55:50 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5262 км | 55:52 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5266 км | 55:55 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5292 км | 56:11 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5346 км | 56:40 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5366 км | 56:51 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5384 км | 57:01 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5415 км | 57:18 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5434 км | 57:28 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5440 км | 57:32 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5451 км | 57:38 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5461 км | 57:43 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5482 км | 57:55 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5519 км | 58:14 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5525 км | 58:18 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5533 км | 58:24 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5575 км | 58:46 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5589 км | 58:54 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5592 км | 58:56 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5595 км | 58:57 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5612 км | 59:07 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5630 км | 59:17 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5640 км | 59:22 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5658 км | 59:35 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5670 км | 59:42 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5687 км | 59:51 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5689 км | 59:52 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5711 км | 60:04 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5753 км | 60:27 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5759 км | 60:30 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5773 км | 60:39 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5776 км | 60:41 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5779 км | 60:42 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5807 км | 60:57 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5828 км | 61:09 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5860 км | 61:27 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5871 км | 61:33 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5878 км | 61:37 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5890 км | 61:43 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5918 км | 61:59 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5923 км | 62:01 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5932 км | 62:06 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5939 км | 62:10 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5947 км | 62:15 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5951 км | 62:17 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5967 км | 62:31 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5971 км | 62:37 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5972 км | 62:38 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5987 км | 62:47 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6016 км | 63:12 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 6044 км | 63:30 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6106 км | 64:05 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6111 км | 64:07 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6115 км | 64:11 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6117 км | 64:12 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6118 км | 64:13 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6119 км | 64:14 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6120 км | 64:15 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6121 км | 64:16 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6126 км | 64:20 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6153 км | 64:35 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6159 км | 64:38 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6166 км | 64:42 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6179 км | 64:49 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6233 км | 65:22 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6243 км | 65:28 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6270 км | 65:42 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6283 км | 65:50 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6290 км | 65:53 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6312 км | 66:06 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6336 км | 66:19 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6341 км | 66:22 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6353 км | 66:28 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6356 км | 66:30 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6365 км | 66:35 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6373 км | 66:40 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6374 км | 66:40 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6376 км | 66:42 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6388 км | 66:47 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6392 км | 66:50 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6397 км | 66:54 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6407 км | 66:59 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6418 км | 67:05 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6424 км | 67:08 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6427 км | 67:10 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6440 км | 67:16 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6446 км | 67:20 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6456 км | 67:26 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6460 км | 67:29 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6469 км | 67:34 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6476 км | 67:37 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6490 км | 67:45 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6506 км | 67:54 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6518 км | 68:01 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6536 км | 68:10 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6544 км | 68:14 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6572 км | 68:30 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6587 км | 68:38 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6604 км | 68:47 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6615 км | 68:53 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6627 км | 69:00 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6668 км | 69:22 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6682 км | 69:30 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6689 км | 69:34 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6724 км | 69:53 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6733 км | 69:58 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6740 км | 70:02 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6744 км | 70:04 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6759 км | 70:14 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6765 км | 70:17 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6797 км | 70:34 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6828 км | 70:51 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6836 км | 70:55 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6894 км | 71:27 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6907 км | 71:34 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6915 км | 71:40 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6935 км | 71:50 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6950 км | 71:59 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6972 км | 72:11 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 7009 км | 72:31 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 7022 км | 72:38 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7042 км | 72:49 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7059 км | 72:59 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7063 км | 73:01 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7066 км | 73:02 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7088 км | 73:15 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7100 км | 73:22 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7113 км | 73:30 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7118 км | 73:33 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7121 км | 73:34 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7164 км | 73:57 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7236 км | 74:36 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7247 км | 74:42 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7296 км | 75:09 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7308 км | 75:16 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7322 км | 75:24 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7329 км | 75:27 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7338 км | 75:33 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7354 км | 75:41 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7398 км | 76:05 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7417 км | 76:16 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7423 км | 76:19 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7456 км | 76:37 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7722 км | 79:03 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7744 км | 79:16 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7786 км | 79:39 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 8029 км | 82:12 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 8071 км | 82:42 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8197 км | 84:38 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8310 км | 85:49 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8347 км | 86:10 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8402 км | 86:41 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8422 км | 86:53 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8500 км | 87:38 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8526 км | 87:52 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8659 км | 89:04 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8659 км | 89:05 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8680 км | 89:19 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8681 км | 89:19 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8687 км | 89:24 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8690 км | 89:28 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8714 км | 89:51 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8720 км | 89:58 |