Маршрут Горохов - Агинское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5336 км; Время пути: 57:39
8 л./100 км * 5336 км ≈ 427 л.
50 руб./л. * 427 л. = 21350 руб.
|
Горохов | ||
Горохов - Скобелка (2 км; 0:01) | |||
|
Скобелка | 2 км | 0:01 |
Скобелка - Терешковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Терешковцы | 9 км | 0:06 |
Терешковцы - Яровка (3 км; 0:01) | |||
|
Яровка | 11 км | 0:08 |
Яровка - Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Софиевка | 14 км | 0:10 |
Софиевка - Шклинь (5 км; 0:03) | |||
|
Шклинь | 20 км | 0:13 |
Шклинь - Угринов (3 км; 0:01) | |||
|
Угринов | 22 км | 0:15 |
Угринов - Михлин (1 км; 0:00) | |||
|
Михлин | 23 км | 0:16 |
Михлин - Городище (1 км; 0:01) | |||
|
Городище | 25 км | 0:17 |
Городище - Загаи (1 км; 0:00) | |||
|
Загаи | 26 км | 0:17 |
Загаи - Чаруков (2 км; 0:01) | |||
|
Чаруков | 28 км | 0:19 |
Чаруков - Несвич (3 км; 0:01) | |||
|
Несвич | 31 км | 0:21 |
Несвич - Горькая Полонка (10 км; 0:06) | |||
|
Горькая Полонка | 40 км | 0:28 |
Горькая Полонка - Луцк (6 км; 0:04) | |||
|
Луцк | 47 км | 0:32 |
Луцк - Рованцы (3 км; 0:02) | |||
|
Рованцы | 50 км | 0:35 |
Рованцы - Струмовка (6 км; 0:05) | |||
|
Струмовка | 55 км | 0:40 |
Струмовка - Поддубцы (8 км; 0:09) | |||
|
Поддубцы | 64 км | 0:50 |
Поддубцы - Вишнев (2 км; 0:01) | |||
|
Вишнев | 66 км | 0:52 |
Вишнев - Зверев (3 км; 0:01) | |||
|
Зверев | 69 км | 0:53 |
Зверев - Пальче (6 км; 0:03) | |||
|
Пальче | 74 км | 0:57 |
Пальче - Дерно (7 км; 0:04) | |||
|
Дерно | 81 км | 1:02 |
Дерно - Ставок (2 км; 0:02) | |||
|
Ставок | 83 км | 1:04 |
Ставок - Ромашковка (3 км; 0:03) | |||
|
Ромашковка | 86 км | 1:08 |
Ромашковка - Деревянное (11 км; 0:06) | Волынская область - Ровненская область | ||
|
Деревянное | 96 км | 1:14 |
Деревянное - Заставье (2 км; 0:01) | |||
|
Заставье | 98 км | 1:16 |
Заставье - Сморжев (0 км; 0:00) | |||
|
Сморжев | 98 км | 1:16 |
Сморжев - Клевань (1 км; 0:00) | |||
|
Клевань | 99 км | 1:17 |
Клевань - Заря (4 км; 0:03) | |||
|
Заря | 103 км | 1:21 |
Заря - Грабов (5 км; 0:04) | |||
|
Грабов | 108 км | 1:25 |
Грабов - Бронники (0 км; 0:00) | |||
|
Бронники | 108 км | 1:25 |
Бронники - Понебель (2 км; 0:01) | |||
|
Понебель | 111 км | 1:27 |
Понебель - Ставки (4 км; 0:02) | |||
|
Ставки | 115 км | 1:30 |
Ставки - Обаров (1 км; 0:00) | |||
|
Обаров | 116 км | 1:31 |
Обаров - Ровно (3 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 119 км | 1:33 |
Ровно - Круглое (11 км; 0:13) | |||
|
Круглое | 130 км | 1:46 |
Круглое - Белая Криница (3 км; 0:02) | |||
|
Белая Криница | 133 км | 1:49 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 137 км | 1:51 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 143 км | 1:55 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 146 км | 1:59 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 151 км | 2:01 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 154 км | 2:05 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 158 км | 2:07 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 159 км | 2:08 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 164 км | 2:10 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 166 км | 2:11 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 177 км | 2:19 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 179 км | 2:21 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 180 км | 2:22 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 184 км | 2:24 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 186 км | 2:26 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 188 км | 2:29 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 192 км | 2:32 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 197 км | 2:35 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 198 км | 2:36 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 201 км | 2:37 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 205 км | 2:41 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 212 км | 2:45 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 218 км | 2:51 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 220 км | 2:52 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 222 км | 2:53 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 227 км | 2:56 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 230 км | 2:57 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 232 км | 2:58 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 234 км | 3:00 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 238 км | 3:02 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 240 км | 3:03 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 248 км | 3:09 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 254 км | 3:12 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 258 км | 3:14 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 262 км | 3:17 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 264 км | 3:19 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 267 км | 3:20 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 274 км | 3:25 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 275 км | 3:25 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 280 км | 3:28 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 288 км | 3:33 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 294 км | 3:37 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 296 км | 3:39 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 299 км | 3:43 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 306 км | 3:47 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 308 км | 3:48 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 310 км | 3:50 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 314 км | 3:53 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 322 км | 3:58 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 326 км | 4:00 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 330 км | 4:03 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 332 км | 4:04 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 344 км | 4:11 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 357 км | 4:18 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 360 км | 4:19 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 365 км | 4:23 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 378 км | 4:31 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 379 км | 4:31 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 384 км | 4:34 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 392 км | 4:42 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 395 км | 4:43 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 398 км | 4:45 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 405 км | 4:50 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 411 км | 4:54 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 412 км | 4:55 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 418 км | 4:58 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 419 км | 4:59 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 421 км | 5:01 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 426 км | 5:04 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 427 км | 5:04 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 429 км | 5:07 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 432 км | 5:09 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 470 км | 5:51 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 479 км | 6:01 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 479 км | 6:01 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 480 км | 6:01 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 482 км | 6:04 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 487 км | 6:09 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 499 км | 6:20 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 505 км | 6:26 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 512 км | 6:30 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 515 км | 6:31 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 517 км | 6:34 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 520 км | 6:36 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 522 км | 6:39 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 523 км | 6:39 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 532 км | 6:44 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 535 км | 6:46 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 537 км | 6:48 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 540 км | 6:50 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 551 км | 6:58 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 578 км | 7:16 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 585 км | 7:21 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 595 км | 7:28 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 600 км | 7:31 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 605 км | 7:34 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 607 км | 7:36 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 619 км | 7:43 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 623 км | 7:46 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 667 км | 8:16 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 670 км | 8:19 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 673 км | 8:22 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 675 км | 8:23 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 675 км | 8:23 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 682 км | 8:27 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 702 км | 8:41 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 707 км | 8:44 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 748 км | 9:13 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 758 км | 9:22 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 765 км | 9:27 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 771 км | 9:31 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 784 км | 9:38 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 791 км | 9:42 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 808 км | 9:51 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 813 км | 9:55 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 824 км | 10:01 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 828 км | 10:03 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 830 км | 10:04 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 837 км | 10:08 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 850 км | 10:15 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 863 км | 10:22 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 868 км | 10:25 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 873 км | 10:28 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 876 км | 10:29 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 892 км | 10:39 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 906 км | 10:49 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 915 км | 10:55 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 926 км | 11:01 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 934 км | 11:06 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 944 км | 11:13 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 946 км | 11:15 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 956 км | 11:23 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1033 км | 12:17 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1058 км | 12:33 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1069 км | 12:42 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1093 км | 12:58 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1099 км | 13:01 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1112 км | 13:09 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1131 км | 13:20 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1136 км | 13:22 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1145 км | 13:28 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1148 км | 13:29 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1170 км | 13:43 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1171 км | 13:44 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1178 км | 13:49 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1208 км | 14:08 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1213 км | 14:11 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1224 км | 14:17 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1234 км | 14:22 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1248 км | 14:30 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1258 км | 14:35 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1265 км | 14:39 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1271 км | 14:43 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1279 км | 14:48 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1303 км | 15:04 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1330 км | 15:23 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1358 км | 15:41 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1363 км | 15:45 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1374 км | 15:53 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1375 км | 15:54 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1383 км | 16:03 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1392 км | 16:10 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1399 км | 16:15 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1404 км | 16:18 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1409 км | 16:21 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1417 км | 16:25 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1420 км | 16:26 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1492 км | 17:09 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1512 км | 17:22 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1520 км | 17:28 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1543 км | 17:43 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1552 км | 17:48 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1554 км | 17:49 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1559 км | 17:52 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1570 км | 17:59 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1589 км | 18:09 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1597 км | 18:14 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1632 км | 18:34 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1633 км | 18:34 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1636 км | 18:36 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1644 км | 18:41 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1659 км | 18:50 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1675 км | 19:03 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1683 км | 19:10 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1686 км | 19:13 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1692 км | 19:18 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1702 км | 19:23 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1710 км | 19:28 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1731 км | 19:39 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1735 км | 19:41 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1738 км | 19:43 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1742 км | 19:45 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1746 км | 19:47 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1756 км | 19:53 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1759 км | 19:55 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1773 км | 20:03 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1781 км | 20:07 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1782 км | 20:08 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1789 км | 20:11 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1796 км | 20:15 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1813 км | 20:25 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1817 км | 20:27 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1819 км | 20:29 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1822 км | 20:31 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1827 км | 20:33 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1830 км | 20:35 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1834 км | 20:38 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1838 км | 20:40 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1842 км | 20:42 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1843 км | 20:43 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1854 км | 20:49 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1857 км | 20:50 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1865 км | 20:54 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1877 км | 21:07 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1880 км | 21:10 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1909 км | 21:26 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1911 км | 21:28 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1926 км | 21:36 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1930 км | 21:39 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1953 км | 21:55 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1961 км | 22:01 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1965 км | 22:03 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1974 км | 22:10 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1984 км | 22:17 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1991 км | 22:23 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1992 км | 22:25 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2004 км | 22:36 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2012 км | 22:43 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2027 км | 22:52 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2041 км | 23:02 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2057 км | 23:13 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2065 км | 23:18 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2074 км | 23:24 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2109 км | 23:46 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2146 км | 24:21 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2171 км | 24:35 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2219 км | 25:01 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2226 км | 25:06 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2301 км | 26:27 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2312 км | 26:35 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2328 км | 26:45 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2360 км | 27:08 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2385 км | 27:25 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2394 км | 27:32 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2404 км | 27:40 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2409 км | 27:43 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2435 км | 28:01 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2451 км | 28:12 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2461 км | 28:18 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2462 км | 28:19 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2463 км | 28:20 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2473 км | 28:27 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2478 км | 28:30 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2486 км | 28:37 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2509 км | 28:53 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2529 км | 29:07 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2530 км | 29:08 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2545 км | 29:19 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2553 км | 29:24 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2613 км | 30:03 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2667 км | 30:33 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2695 км | 30:49 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2724 км | 31:04 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2726 км | 31:05 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2787 км | 31:44 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2818 км | 32:05 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2833 км | 32:22 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2846 км | 32:32 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2865 км | 32:46 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2887 км | 33:01 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2895 км | 33:07 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2896 км | 33:08 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2901 км | 33:11 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2913 км | 33:19 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2936 км | 33:34 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2948 км | 33:42 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2951 км | 33:45 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2973 км | 34:00 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2990 км | 34:11 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2999 км | 34:17 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3002 км | 34:18 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3019 км | 34:30 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3034 км | 34:40 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3048 км | 34:50 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3077 км | 35:09 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3080 км | 35:11 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3116 км | 35:35 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3150 км | 35:57 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3154 км | 36:00 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3162 км | 36:05 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3179 км | 36:19 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3195 км | 36:30 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3197 км | 36:31 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3211 км | 36:40 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3239 км | 36:59 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3320 км | 37:46 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3351 км | 38:03 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3403 км | 38:33 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3407 км | 38:36 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3424 км | 38:45 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3433 км | 38:49 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3448 км | 39:06 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3452 км | 39:08 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3476 км | 39:21 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3528 км | 39:50 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3578 км | 40:19 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3639 км | 41:02 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3653 км | 41:16 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3710 км | 41:53 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3724 км | 42:00 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3737 км | 42:07 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3746 км | 42:12 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3761 км | 42:21 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3907 км | 43:40 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4000 км | 44:31 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4030 км | 44:48 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4144 км | 45:50 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4212 км | 46:27 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4235 км | 46:40 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4279 км | 47:04 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4307 км | 47:19 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4337 км | 47:37 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4345 км | 47:42 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4376 км | 47:59 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4378 км | 48:00 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4396 км | 48:12 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4401 км | 48:17 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4422 км | 48:29 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4447 км | 48:43 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4480 км | 49:01 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4491 км | 49:07 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4539 км | 49:33 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4556 км | 49:43 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4573 км | 49:52 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4584 км | 49:58 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4588 км | 50:01 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4599 км | 50:07 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4606 км | 50:13 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4608 км | 50:14 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4610 км | 50:15 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4644 км | 50:42 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4646 км | 50:43 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4715 км | 51:21 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4736 км | 51:33 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4748 км | 51:39 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4764 км | 51:48 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4833 км | 52:27 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4853 км | 52:38 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4886 км | 52:56 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4895 км | 53:01 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4901 км | 53:04 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4912 км | 53:10 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4939 км | 53:25 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4940 км | 53:25 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4958 км | 53:35 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4964 км | 53:38 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4979 км | 53:50 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4992 км | 53:58 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4995 км | 53:59 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5035 км | 54:22 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5096 км | 54:55 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5115 км | 55:07 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5128 км | 55:14 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5137 км | 55:19 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5143 км | 55:22 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5151 км | 55:27 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5153 км | 55:28 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5169 км | 55:37 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5206 км | 55:57 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5220 км | 56:05 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5245 км | 56:19 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5255 км | 56:24 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5275 км | 56:36 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 5283 км | 56:42 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 5288 км | 56:47 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 5314 км | 57:14 |
Унер - Агинское (19 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 5333 км | 57:34 |
Агинское - Балдара (0 км; 0:00) | |||
|
Балдара | 5334 км | 57:34 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 5338 км | 57:39 |