Маршрут Городыславичи - Никополь
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 897 км; Время пути: 10:54
8 л./100 км * 897 км ≈ 72 л.
50 руб./л. * 72 л. = 3600 руб.
|
Городыславичи | ||
Городыславичи - Подсоснов (3 км; 0:02) | |||
|
Подсоснов | 3 км | 0:02 |
Подсоснов - Подъярков (1 км; 0:01) | |||
|
Подъярков | 5 км | 0:04 |
Подъярков - Солова (2 км; 0:02) | |||
|
Солова | 7 км | 0:07 |
Солова - Куровичи (4 км; 0:03) | |||
|
Куровичи | 11 км | 0:10 |
Куровичи - Подгайчики (6 км; 0:05) | |||
|
Подгайчики | 17 км | 0:15 |
Подгайчики - Якторов (5 км; 0:06) | |||
|
Якторов | 22 км | 0:21 |
Якторов - Словита (3 км; 0:02) | |||
|
Словита | 25 км | 0:24 |
Словита - Митулин (3 км; 0:01) | |||
|
Митулин | 28 км | 0:26 |
Митулин - Новосёлки (1 км; 0:00) | |||
|
Новосёлки | 30 км | 0:26 |
Новосёлки - Великая Ольшаница (2 км; 0:01) | |||
|
Великая Ольшаница | 32 км | 0:28 |
Великая Ольшаница - Червоное (7 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 39 км | 0:31 |
Червоное - Залесье (4 км; 0:03) | |||
|
Залесье | 43 км | 0:35 |
Залесье - Ясенивци (1 км; 0:00) | |||
|
Ясенивци | 44 км | 0:36 |
Ясенивци - Золочев (2 км; 0:01) | |||
|
Золочев | 46 км | 0:37 |
Золочев - Подгородное (4 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 51 км | 0:40 |
Подгородное - Струтин (1 км; 0:01) | |||
|
Струтин | 52 км | 0:42 |
Струтин - Зарваница (2 км; 0:02) | |||
|
Зарваница | 54 км | 0:44 |
Зарваница - Плугов (4 км; 0:03) | |||
|
Плугов | 59 км | 0:47 |
Плугов - Присовцы (12 км; 0:09) | Львовская область - Тернопольская область | ||
|
Присовцы | 71 км | 0:57 |
Присовцы - Зборов (1 км; 0:00) | |||
|
Зборов | 71 км | 0:57 |
Зборов - Тустоголовы (1 км; 0:00) | |||
|
Тустоголовы | 73 км | 0:58 |
Тустоголовы - Озёрная (13 км; 0:10) | |||
|
Озёрная | 86 км | 1:09 |
Озёрная - Тернополь (12 км; 0:11) | |||
|
Тернополь | 98 км | 1:20 |
Тернополь - Петриков (11 км; 0:08) | |||
|
Петриков | 109 км | 1:29 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 119 км | 1:36 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 121 км | 1:38 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 122 км | 1:39 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 127 км | 1:41 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 130 км | 1:43 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 133 км | 1:44 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 139 км | 1:49 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 142 км | 1:50 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 149 км | 1:54 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 153 км | 1:56 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 159 км | 2:00 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 163 км | 2:02 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 169 км | 2:05 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 175 км | 2:09 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 175 км | 2:09 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 178 км | 2:11 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 184 км | 2:14 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 202 км | 2:24 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 211 км | 2:29 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 216 км | 2:32 |
Хмельницкий - Шумовцы (9 км; 0:06) | |||
|
Шумовцы | 226 км | 2:38 |
Шумовцы - Малая Колыбань (5 км; 0:02) | |||
|
Малая Колыбань | 231 км | 2:41 |
Малая Колыбань - Копыстин (3 км; 0:01) | |||
|
Копыстин | 234 км | 2:42 |
Копыстин - Прибузьке (8 км; 0:04) | |||
|
Прибузьке | 241 км | 2:47 |
Прибузьке - Пироговцы (5 км; 0:03) | |||
|
Пироговцы | 247 км | 2:51 |
Пироговцы - Голосков (7 км; 0:05) | |||
|
Голосков | 253 км | 2:57 |
Голосков - Головчинцы (11 км; 0:11) | |||
|
Головчинцы | 264 км | 3:08 |
Головчинцы - Подольское (4 км; 0:03) | |||
|
Подольское | 269 км | 3:11 |
Подольское - Летичев (5 км; 0:03) | |||
|
Летичев | 274 км | 3:14 |
Летичев - Вербка (10 км; 0:09) | |||
|
Вербка | 285 км | 3:24 |
Вербка - Дьяковцы (10 км; 0:08) | Хмельницкая область - Винницкая область | ||
|
Дьяковцы | 295 км | 3:32 |
Дьяковцы - Громадское (5 км; 0:03) | |||
|
Громадское | 301 км | 3:36 |
Громадское - Літинські Хутори (8 км; 0:05) | |||
|
Літинські Хутори | 309 км | 3:42 |
Літинські Хутори - Литин (3 км; 0:03) | |||
|
Литин | 312 км | 3:45 |
Литин - Селище (1 км; 0:02) | |||
|
Селище | 313 км | 3:47 |
Селище - Рыбачье (4 км; 0:03) | |||
|
Рыбачье | 318 км | 3:51 |
Рыбачье - Садовое (1 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 318 км | 3:51 |
Садовое - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 324 км | 3:55 |
Петрик - Лукашовка (3 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 327 км | 3:57 |
Лукашовка - Ксаверовка (4 км; 0:02) | |||
|
Ксаверовка | 331 км | 4:00 |
Ксаверовка - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 333 км | 4:02 |
Лысогора - Зарванцы (3 км; 0:02) | |||
|
Зарванцы | 337 км | 4:04 |
Зарванцы - Винница (2 км; 0:02) | |||
|
Винница | 339 км | 4:07 |
Винница - Щитки (15 км; 0:17) | |||
|
Щитки | 354 км | 4:24 |
Щитки - Комарив (10 км; 0:08) | |||
|
Комарив | 364 км | 4:32 |
Комарив - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 368 км | 4:35 |
Вороновица - Чаульское (5 км; 0:04) | |||
|
Чаульское | 373 км | 4:39 |
Чаульское - Дубовец (4 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 376 км | 4:41 |
Дубовец - Кудлаи (0 км; 0:00) | |||
|
Кудлаи | 377 км | 4:42 |
Кудлаи - Супруновка (6 км; 0:03) | |||
|
Супруновка | 383 км | 4:46 |
Супруновка - Медвежья (2 км; 0:01) | |||
|
Медвежья | 385 км | 4:47 |
Медвежья - Гунька (1 км; 0:00) | |||
|
Гунька | 387 км | 4:48 |
Гунька - Немиров (1 км; 0:00) | |||
|
Немиров | 388 км | 4:49 |
Немиров - Берёзовка (8 км; 0:06) | |||
|
Берёзовка | 396 км | 4:55 |
Берёзовка - Озеро (2 км; 0:01) | |||
|
Озеро | 398 км | 4:56 |
Озеро - Йосипенки (1 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 399 км | 4:58 |
Йосипенки - Зарудинцы (1 км; 0:01) | |||
|
Зарудинцы | 400 км | 5:00 |
Зарудинцы - Зеленянка (2 км; 0:01) | |||
|
Зеленянка | 403 км | 5:01 |
Зеленянка - Каролина (1 км; 0:00) | |||
|
Каролина | 404 км | 5:01 |
Каролина - Червоное (3 км; 0:01) | |||
|
Червоное | 407 км | 5:03 |
Червоное - Слободка (5 км; 0:02) | |||
|
Слободка | 412 км | 5:06 |
Слободка - Райгород (1 км; 0:01) | |||
|
Райгород | 413 км | 5:07 |
Райгород - Низшая Крапивна (5 км; 0:04) | |||
|
Низшая Крапивна | 418 км | 5:11 |
Низшая Крапивна - Косаново (5 км; 0:03) | |||
|
Косаново | 423 км | 5:15 |
Косаново - Кунка (6 км; 0:04) | |||
|
Кунка | 430 км | 5:19 |
Кунка - Млынки (9 км; 0:06) | |||
|
Млынки | 438 км | 5:25 |
Млынки - Гайсин (0 км; 0:00) | |||
|
Гайсин | 439 км | 5:26 |
Гайсин - Тарасовка (8 км; 0:08) | |||
|
Тарасовка | 447 км | 5:35 |
Тарасовка - Тишковка (7 км; 0:06) | |||
|
Тишковка | 454 км | 5:41 |
Тишковка - Дубина (8 км; 0:04) | |||
|
Дубина | 462 км | 5:46 |
Дубина - Краснополка (3 км; 0:01) | |||
|
Краснополка | 465 км | 5:47 |
Краснополка - Ивангород (7 км; 0:04) | Винницкая область - Черкасская область | ||
|
Ивангород | 472 км | 5:52 |
Ивангород - Сычовка (2 км; 0:00) | |||
|
Сычовка | 474 км | 5:53 |
Сычовка - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 478 км | 5:56 |
Ольшанка - Малая Севастьяновка (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Севастьяновка | 480 км | 5:58 |
Малая Севастьяновка - Орадовка (5 км; 0:03) | |||
|
Орадовка | 485 км | 6:01 |
Орадовка - Россошки (4 км; 0:02) | |||
|
Россошки | 488 км | 6:03 |
Россошки - Паланка (7 км; 0:03) | |||
|
Паланка | 495 км | 6:07 |
Паланка - Умань (5 км; 0:02) | |||
|
Умань | 500 км | 6:10 |
Умань - Бабанка (20 км; 0:13) | |||
|
Бабанка | 520 км | 6:23 |
Бабанка - Станиславовка (15 км; 0:09) | Черкасская область - Кировоградская область | ||
|
Станиславовка | 534 км | 6:33 |
Станиславовка - Торговица (14 км; 0:07) | |||
|
Торговица | 548 км | 6:40 |
Торговица - Новоархангельск (3 км; 0:01) | |||
|
Новоархангельск | 551 км | 6:42 |
Новоархангельск - Скалевские Хутора (11 км; 0:07) | |||
|
Скалевские Хутора | 562 км | 6:49 |
Скалевские Хутора - Кринички (2 км; 0:02) | |||
|
Кринички | 564 км | 6:52 |
Кринички - Ольшанка (6 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 570 км | 6:55 |
Ольшанка - Хмелевое (27 км; 0:17) | |||
|
Хмелевое | 598 км | 7:12 |
Хмелевое - Червоная Поляна (6 км; 0:03) | |||
|
Червоная Поляна | 603 км | 7:15 |
Червоная Поляна - Kalakolove (4 км; 0:02) | |||
|
Kalakolove | 607 км | 7:17 |
Kalakolove - Рассоховатка (2 км; 0:01) | |||
|
Рассоховатка | 609 км | 7:18 |
Рассоховатка - Александровка (7 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 616 км | 7:22 |
Александровка - Великая Виска (17 км; 0:09) | |||
|
Великая Виска | 633 км | 7:32 |
Великая Виска - Шестаковка (11 км; 0:06) | |||
|
Шестаковка | 644 км | 7:39 |
Шестаковка - Ивано-Благодатное (2 км; 0:01) | |||
|
Ивано-Благодатное | 646 км | 7:40 |
Ивано-Благодатное - Новое (9 км; 0:04) | |||
|
Новое | 654 км | 7:45 |
Новое - Кропивницкий (1 км; 0:00) | |||
|
Кропивницкий | 656 км | 7:46 |
Кропивницкий - Новопетровка (9 км; 0:05) | |||
|
Новопетровка | 664 км | 7:51 |
Новопетровка - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 668 км | 7:53 |
Черняховка - Кропивницкий (5 км; 0:04) | |||
|
Кропивницкий | 672 км | 7:58 |
Кропивницкий - Солнечное (0 км; 0:00) | |||
|
Солнечное | 673 км | 7:58 |
Солнечное - Бережинка (8 км; 0:06) | |||
|
Бережинка | 681 км | 8:04 |
Бережинка - Покровское (10 км; 0:06) | |||
|
Покровское | 690 км | 8:10 |
Покровское - Рыбчино (8 км; 0:05) | |||
|
Рыбчино | 698 км | 8:15 |
Рыбчино - Бережинка (3 км; 0:02) | |||
|
Бережинка | 701 км | 8:18 |
Бережинка - Новгородка (7 км; 0:04) | |||
|
Новгородка | 708 км | 8:22 |
Новгородка - Белозёрное (11 км; 0:07) | |||
|
Белозёрное | 719 км | 8:30 |
Белозёрное - Куцовка (2 км; 0:01) | |||
|
Куцовка | 721 км | 8:31 |
Куцовка - Просторе (2 км; 0:01) | |||
|
Просторе | 723 км | 8:32 |
Просторе - Братолюбовка (14 км; 0:09) | |||
|
Братолюбовка | 737 км | 8:41 |
Братолюбовка - Гуровка (17 км; 0:11) | |||
|
Гуровка | 754 км | 8:53 |
Гуровка - Терновка (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Днепропетровская область | ||
|
Терновка | 763 км | 8:59 |
Терновка - Чкаловка (9 км; 0:06) | |||
|
Чкаловка | 771 км | 9:05 |
Чкаловка - Марьяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Марьяновка | 776 км | 9:10 |
Марьяновка - Вольное (7 км; 0:05) | |||
|
Вольное | 784 км | 9:15 |
Вольное - Кривой Рог (0 км; 0:00) | |||
|
Кривой Рог | 784 км | 9:15 |
Кривой Рог - Радушное (22 км; 0:22) | |||
|
Радушное | 806 км | 9:38 |
Радушное - Нове Життя (10 км; 0:06) | |||
|
Нове Життя | 816 км | 9:44 |
Нове Життя - Новоукраинское (0 км; 0:00) | |||
|
Новоукраинское | 817 км | 9:45 |
Новоукраинское - Нива Трудовая (4 км; 0:02) | |||
|
Нива Трудовая | 820 км | 9:47 |
Нива Трудовая - Зоряное (2 км; 0:01) | |||
|
Зоряное | 823 км | 9:49 |
Зоряное - Апостолово (8 км; 0:04) | |||
|
Апостолово | 830 км | 9:54 |
Апостолово - Червоный Ток (20 км; 0:20) | |||
|
Червоный Ток | 851 км | 10:14 |
Червоный Ток - Ток (3 км; 0:03) | |||
|
Ток | 854 км | 10:17 |
Ток - Грушевка (7 км; 0:07) | |||
|
Грушевка | 861 км | 10:24 |
Грушевка - Набережное (8 км; 0:08) | |||
|
Набережное | 869 км | 10:32 |
Набережное - Чертомлык (5 км; 0:04) | |||
|
Чертомлык | 874 км | 10:37 |
Чертомлык - Алексеевка (8 км; 0:07) | |||
|
Алексеевка | 883 км | 10:44 |
Алексеевка - Никополь (5 км; 0:03) | |||
|
Никополь | 897 км | 10:54 |