Маршрут Горняк - 105 км

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 5042 км; Время пути: 50:08

8 л./100 км * 5042 км ≈ 403 л.
42 руб./л. * 403 л. = 16926 руб.
Горняк
Горняк - Николаевка (11 км; 0:11)
Николаевка 11 км 0:11
Николаевка - Ремовский (13 км; 0:13)
Ремовский 24 км 0:24
Ремовский - Веселоярск (23 км; 0:21)
Веселоярск 47 км 0:45
Веселоярск - Колос (18 км; 0:14)
Колос 64 км 0:59
Колос - Мичуринский (3 км; 0:02)
Мичуринский 68 км 1:01
Мичуринский - Зелёная Дубрава (1 км; 0:00)
Зелёная Дубрава 69 км 1:02
Зелёная Дубрава - Рубцовск (3 км; 0:01)
Рубцовск 71 км 1:04
Рубцовск - Приозёрный (15 км; 0:10)
Приозёрный 87 км 1:14
Приозёрный - Зарница (9 км; 0:06)
Зарница 96 км 1:20
Зарница - Захарово (3 км; 0:02)
Захарово 99 км 1:22
Захарово - Новороссийский (26 км; 0:29)
Новороссийский 125 км 1:52
Новороссийский - Хлебороб (28 км; 0:19)
Хлебороб 154 км 2:11
Хлебороб - Кашино (73 км; 0:42)
Кашино 227 км 2:54
Кашино - Красный Яр (2 км; 0:01)
Красный Яр 229 км 2:55
Красный Яр - Алейский (12 км; 0:06)
Алейский 241 км 3:02
Алейский - Солнечный (9 км; 0:05)
Солнечный 250 км 3:07
Солнечный - Колпаково (23 км; 0:13)
Колпаково 273 км 3:20
Колпаково - Кубанка (33 км; 0:17)
Кубанка 306 км 3:38
Кубанка - Калистратиха (25 км; 0:13)
Калистратиха 331 км 3:52
Калистратиха - Бураново (5 км; 0:02)
Бураново 335 км 3:54
Бураново - Шадрино (8 км; 0:04)
Шадрино 344 км 3:59
Шадрино - Бельмесёво (11 км; 0:05)
Бельмесёво 354 км 4:04
Бельмесёво - Сибирская долина (2 км; 0:01)
Сибирская долина 356 км 4:06
Сибирская долина - Южный (3 км; 0:01)
Южный 359 км 4:07
Южный - Садоводов (1 км; 0:00)
Садоводов 360 км 4:08
Садоводов - Плодопитомник (3 км; 0:01)
Плодопитомник 363 км 4:09
Плодопитомник - Барнаул (1 км; 0:00)
Барнаул 365 км 4:10
Барнаул - Новоалтайск (20 км; 0:13)
Новоалтайск 385 км 4:24
Новоалтайск - Новый (3 км; 0:02)
Новый 389 км 4:26
Новый - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 390 км 4:27
Берёзовка - Новоалтайск (2 км; 0:01)
Новоалтайск 392 км 4:29
Новоалтайск - Боровиха (14 км; 0:09)
Боровиха 407 км 4:38
Боровиха - Казачий (0 км; 0:00)
Казачий 407 км 4:38
Казачий - Сибирский (4 км; 0:02)
Сибирский 411 км 4:41
Сибирский - Сибирский (5 км; 0:03)
Сибирский 416 км 4:44
Сибирский - Озёрки (13 км; 0:08)
Озёрки 428 км 4:52
Озёрки - Литвиновка (2 км; 0:01)
Литвиновка 430 км 4:54
Литвиновка - Среднесибирский (5 км; 0:03)
Среднесибирский 435 км 4:57
Среднесибирский - Забродино (8 км; 0:06)
Забродино 444 км 5:04
Забродино - Акулово (25 км; 0:17)
Акулово 468 км 5:21
Акулово - Залесово (49 км; 0:32)
Залесово 517 км 5:54
Залесово - Убинский (150 км; 1:40) Алтайский край - Кемеровская область
Убинский 667 км 7:34
Убинский - Грамотеино (5 км; 0:03)
Грамотеино 672 км 7:38
Грамотеино - Полысаево (9 км; 0:05)
Полысаево 681 км 7:43
Полысаево - Ленинск-Кузнецкий (9 км; 0:05)
Ленинск-Кузнецкий 690 км 7:48
Ленинск-Кузнецкий - Демьяновка (13 км; 0:07)
Демьяновка 703 км 7:55
Демьяновка - Чусовитино (12 км; 0:06)
Чусовитино 715 км 8:02
Чусовитино - Кемерово (57 км; 0:35)
Кемерово 772 км 8:38
Кемерово - Берёзовский (32 км; 0:26)
Берёзовский 804 км 9:04
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 806 км 9:05
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 875 км 9:42
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 896 км 9:54
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 908 км 10:01
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 923 км 10:09
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 939 км 10:18
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 953 км 10:31
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 999 км 10:57
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 1018 км 11:08
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 1051 км 11:26
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 1060 км 11:31
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 1066 км 11:34
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 1077 км 11:40
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 1104 км 11:55
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 1105 км 11:56
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 1124 км 12:06
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 1129 км 12:09
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 1144 км 12:21
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 1157 км 12:28
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 1160 км 12:30
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 1200 км 12:52
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 1261 км 13:25
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 1279 км 13:37
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 1293 км 13:45
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 1302 км 13:49
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 1308 км 13:53
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 1316 км 13:57
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 1319 км 13:58
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 1335 км 14:07
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 1371 км 14:27
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 1386 км 14:35
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 1410 км 14:49
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 1420 км 14:54
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 1440 км 15:06
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 1467 км 15:20
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 1482 км 15:28
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 1505 км 15:41
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 1526 км 15:53
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 1548 км 16:06
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 1561 км 16:14
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 1574 км 16:21
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 1580 км 16:24
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 1584 км 16:26
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 1587 км 16:29
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 1614 км 16:43
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 1668 км 17:13
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 1687 км 17:24
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 1705 км 17:33
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 1736 км 17:50
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 1755 км 18:01
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 1762 км 18:04
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 1773 км 18:10
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 1782 км 18:15
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 1804 км 18:27
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 1841 км 18:47
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 1846 км 18:51
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 1855 км 18:56
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 1896 км 19:19
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 1911 км 19:27
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 1914 км 19:28
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 1916 км 19:29
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 1934 км 19:39
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 1952 км 19:49
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 1962 км 19:54
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 1979 км 20:07
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 1991 км 20:14
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 2008 км 20:23
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 2010 км 20:24
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 2033 км 20:36
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 2074 км 20:59
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 2081 км 21:02
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 2095 км 21:11
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 2098 км 21:13
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 2100 км 21:14
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 2128 км 21:29
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 2150 км 21:41
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 2182 км 21:59
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 2193 км 22:05
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 2199 км 22:08
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 2211 км 22:15
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 2240 км 22:31
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 2244 км 22:33
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 2253 км 22:38
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 2261 км 22:42
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 2268 км 22:47
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 2272 км 22:49
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 2287 км 23:01
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 2292 км 23:08
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 2293 км 23:08
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 2308 км 23:17
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 2336 км 23:39
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 2365 км 23:58
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 2427 км 24:32
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 2432 км 24:34
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 2436 км 24:37
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 2437 км 24:39
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 2438 км 24:40
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 2440 км 24:40
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 2441 км 24:42
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 2442 км 24:43
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 2447 км 24:46
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 2474 км 25:01
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 2480 км 25:04
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 2487 км 25:08
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 2500 км 25:15
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 2554 км 25:46
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 2564 км 25:51
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 2591 км 26:06
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 2604 км 26:13
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 2611 км 26:17
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 2633 км 26:29
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 2657 км 26:42
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 2662 км 26:45
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 2674 км 26:51
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 2677 км 26:53
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 2683 км 26:56
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 2686 км 26:58
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 2694 км 27:02
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 2695 км 27:03
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 2698 км 27:04
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 2709 км 27:10
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 2713 км 27:13
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 2719 км 27:16
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 2728 км 27:21
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 2739 км 27:27
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 2745 км 27:30
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 2749 км 27:32
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 2761 км 27:39
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 2767 км 27:43
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 2777 км 27:49
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 2781 км 27:52
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 2790 км 27:57
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 2797 км 28:00
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 2811 км 28:09
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 2827 км 28:18
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 2840 км 28:24
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 2857 км 28:34
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 2865 км 28:38
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 2893 км 28:53
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 2908 км 29:01
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 2925 км 29:11
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 2936 км 29:17
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 2948 км 29:23
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 2981 км 29:41
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 2989 км 29:46
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 3003 км 29:53
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 3010 км 29:57
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 3045 км 30:16
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 3053 км 30:20
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 3061 км 30:25
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 3065 км 30:27
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 3081 км 30:37
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 3086 км 30:40
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 3118 км 30:57
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 3149 км 31:14
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 3157 км 31:18
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 3216 км 31:50
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 3228 км 31:57
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 3237 км 32:02
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 3256 км 32:12
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 3271 км 32:20
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 3293 км 32:32
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 3330 км 32:52
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 3343 км 33:00
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 3363 км 33:10
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 3381 км 33:20
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 3384 км 33:22
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 3387 км 33:23
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 3409 км 33:36
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 3421 км 33:43
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 3434 км 33:51
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 3440 км 33:53
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 3442 км 33:55
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 3485 км 34:18
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 3557 км 34:58
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 3567 км 35:03
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 3617 км 35:31
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 3629 км 35:37
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 3643 км 35:45
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 3650 км 35:49
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 3659 км 35:54
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 3675 км 36:03
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 3719 км 36:26
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 3739 км 36:37
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 3744 км 36:41
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 3777 км 36:58
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 4043 км 39:25
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 4065 км 39:37
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 4108 км 40:00
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 4350 км 42:34
Сковородино - Соловьёвск (43 км; 0:29)
Соловьёвск 4393 км 43:03
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:55)
Тында 4518 км 44:59
Тында - Нагорный (114 км; 1:02) Амурская область - Республика Саха (Якутия)
Нагорный 4632 км 46:02
Нагорный - Иенгра (37 км; 0:19)
Иенгра 4668 км 46:22
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30)
Серебряный Бор 4724 км 46:52
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12)
Чульман 4743 км 47:04
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45)
Большой Хатыми 4822 км 47:50
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13)
Перевал ТИТ 4847 км 48:03
Перевал ТИТ - Алдан (133 км; 1:12)
Алдан 4980 км 49:16
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00)
мкр-н Солнечный 4981 км 49:16
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:13)
АБЗ 5001 км 49:30
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00)
Верхний Куранах 5002 км 49:30
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04)
Нижний Куранах 5008 км 49:34
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03)
ZIF 5012 км 49:38
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23)
Усть-Селигдар 5036 км 50:02
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03)
105 км 5042 км 50:08
Схема проезда через Рубцовск
Схема проезда через Барнаул
Схема проезда через Ленинск-Кузнецкий
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Улан-Удэ