Маршрут Горин - Нижневартовск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6715 км; Время пути: 73:46
8 л./100 км * 6715 км ≈ 537 л.
50 руб./л. * 537 л. = 26850 руб.
|
Горин | ||
Горин - Домостроительный Завод (26 км; 0:26) | |||
|
Домостроительный Завод | 26 км | 0:26 |
Домостроительный Завод - Лесхоз (2 км; 0:02) | |||
|
Лесхоз | 29 км | 0:29 |
Лесхоз - Хальгасо (44 км; 0:43) | |||
|
Хальгасо | 73 км | 1:13 |
Хальгасо - Комсомольск-на-Амуре (2 км; 0:02) | |||
|
Комсомольск-на-Амуре | 75 км | 1:15 |
Комсомольск-на-Амуре - Пивань (35 км; 0:37) | |||
|
Пивань | 110 км | 1:53 |
Пивань - Большая Картель (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Картель | 137 км | 2:12 |
Большая Картель - Эммер (7 км; 0:04) | |||
|
Эммер | 144 км | 2:17 |
Эммер - Селихино (5 км; 0:03) | |||
|
Селихино | 149 км | 2:20 |
Селихино - Даппы (26 км; 0:17) | |||
|
Даппы | 175 км | 2:38 |
Даппы - Лидога (102 км; 1:09) | |||
|
Лидога | 277 км | 3:47 |
Лидога - Даерга (43 км; 0:33) | |||
|
Даерга | 319 км | 4:21 |
Даерга - Дада (12 км; 0:08) | |||
|
Дада | 331 км | 4:29 |
Дада - Дубовый Мыс (5 км; 0:03) | |||
|
Дубовый Мыс | 337 км | 4:33 |
Дубовый Мыс - Маяк (35 км; 0:23) | |||
|
Маяк | 371 км | 4:56 |
Маяк - Челны (18 км; 0:13) | |||
|
Челны | 389 км | 5:09 |
Челны - Таёжное (52 км; 0:37) | |||
|
Таёжное | 441 км | 5:47 |
Таёжное - Анастасьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Анастасьевка | 444 км | 5:50 |
Анастасьевка - Князе-Волконское (14 км; 0:12) | |||
|
Князе-Волконское | 459 км | 6:02 |
Князе-Волконское - Сергеевка (6 км; 0:05) | |||
|
Сергеевка | 466 км | 6:07 |
Сергеевка - Чёрная Речка (6 км; 0:03) | |||
|
Чёрная Речка | 472 км | 6:11 |
Чёрная Речка - Восточное (5 км; 0:04) | |||
|
Восточное | 477 км | 6:15 |
Восточное - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 479 км | 6:17 |
Мирное - Тополево (5 км; 0:04) | |||
|
Тополево | 484 км | 6:21 |
Тополево - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 485 км | 6:21 |
Хабаровск - Приамурский (20 км; 0:14) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 505 км | 6:36 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 516 км | 6:42 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 520 км | 6:44 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 530 км | 6:50 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 534 км | 6:53 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 540 км | 6:56 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 542 км | 6:58 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 591 км | 7:25 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 593 км | 7:26 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 602 км | 7:33 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 627 км | 7:49 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 682 км | 8:26 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 703 км | 8:38 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 717 км | 8:46 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 735 км | 8:56 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 764 км | 9:12 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 764 км | 9:12 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 792 км | 9:29 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 835 км | 9:53 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 838 км | 9:55 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 975 км | 11:29 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 977 км | 11:31 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 987 км | 11:37 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1004 км | 11:48 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1060 км | 12:26 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1124 км | 13:10 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1161 км | 13:33 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1251 км | 14:33 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1291 км | 15:01 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1522 км | 17:37 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1553 км | 17:59 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1568 км | 18:10 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1682 км | 19:27 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1920 км | 22:01 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1964 км | 22:26 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1987 км | 22:38 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2250 км | 25:02 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2286 км | 25:22 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2289 км | 25:23 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2312 км | 25:35 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2355 км | 26:01 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2372 км | 26:10 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2382 км | 26:15 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2389 км | 26:19 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2400 км | 26:26 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2413 км | 26:32 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2464 км | 27:00 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2473 км | 27:05 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2546 км | 27:45 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2588 км | 28:09 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2592 км | 28:11 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2598 км | 28:15 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2608 км | 28:21 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2621 км | 28:28 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2642 км | 28:41 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2646 км | 28:43 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2649 км | 28:44 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2667 км | 28:54 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2688 км | 29:05 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2699 км | 29:12 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2737 км | 29:32 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2759 км | 29:45 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2773 км | 29:52 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2793 км | 30:03 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2802 км | 30:08 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2815 км | 30:15 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2873 км | 30:47 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2880 км | 30:51 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2905 км | 31:05 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2944 км | 31:26 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2950 км | 31:29 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2965 км | 31:38 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2969 км | 31:40 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2978 км | 31:45 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2984 км | 31:48 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3018 км | 32:06 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3027 км | 32:12 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3043 км | 32:20 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3083 км | 32:42 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3095 км | 32:49 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3105 км | 32:54 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3123 км | 33:04 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3135 км | 33:11 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3166 км | 33:28 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3172 км | 33:31 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3189 км | 33:40 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3202 км | 33:47 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3219 км | 33:57 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3232 км | 34:04 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3240 км | 34:08 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3243 км | 34:11 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3253 км | 34:16 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3262 км | 34:21 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3267 км | 34:24 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3274 км | 34:28 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3278 км | 34:33 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3285 км | 34:36 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3296 км | 34:42 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3306 км | 34:48 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3310 км | 34:50 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3314 км | 34:52 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3326 км | 34:59 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3329 км | 35:01 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3332 км | 35:02 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3338 км | 35:06 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3340 км | 35:07 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3346 км | 35:10 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3350 км | 35:12 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3362 км | 35:18 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3366 км | 35:21 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3391 км | 35:34 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3411 км | 35:49 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3420 км | 35:54 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3433 км | 36:00 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3459 км | 36:15 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3469 км | 36:20 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3526 км | 36:56 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3537 км | 37:02 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3540 км | 37:04 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3550 км | 37:10 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3576 км | 37:24 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3579 км | 37:26 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3583 км | 37:28 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3585 км | 37:30 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3587 км | 37:31 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3587 км | 37:32 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3589 км | 37:34 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3590 км | 37:34 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3597 км | 37:39 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3657 км | 38:12 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3686 км | 38:30 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3697 км | 38:43 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3730 км | 39:10 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3731 км | 39:11 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3733 км | 39:13 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3739 км | 39:20 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3755 км | 39:32 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3760 км | 39:35 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3769 км | 39:40 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3777 км | 39:44 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3784 км | 39:48 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3812 км | 40:04 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3822 км | 40:09 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3831 км | 40:14 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3836 км | 40:17 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3870 км | 40:35 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3893 км | 40:48 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3923 км | 41:05 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3925 км | 41:06 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3928 км | 41:08 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3943 км | 41:17 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3947 км | 41:20 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3985 км | 41:40 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4013 км | 41:56 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4015 км | 41:57 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4031 км | 42:05 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4043 км | 42:12 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4051 км | 42:16 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4072 км | 42:30 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4091 км | 42:40 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4108 км | 42:50 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4111 км | 42:51 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4112 км | 42:52 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4127 км | 43:00 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4169 км | 43:23 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4174 км | 43:26 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4183 км | 43:31 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4220 км | 43:52 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4242 км | 44:04 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4251 км | 44:09 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4261 км | 44:14 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4269 км | 44:19 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4289 км | 44:30 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4319 км | 44:46 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4336 км | 44:55 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4356 км | 45:08 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4409 км | 45:37 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4432 км | 45:50 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4440 км | 45:54 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4444 км | 45:58 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4451 км | 46:02 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4457 км | 46:06 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4477 км | 46:17 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4484 км | 46:20 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4521 км | 46:43 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4540 км | 46:54 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4556 км | 47:03 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4581 км | 47:17 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4603 км | 47:29 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4615 км | 47:36 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4638 км | 47:50 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4652 км | 47:57 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4688 км | 48:17 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4703 км | 48:27 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4709 км | 48:30 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4716 км | 48:34 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4723 км | 48:38 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4729 км | 48:41 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4734 км | 48:44 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4762 км | 49:01 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4821 км | 49:33 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4862 км | 49:56 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4866 км | 49:58 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4879 км | 50:05 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4879 км | 50:05 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4899 км | 50:19 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4917 км | 50:29 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4921 км | 50:31 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4947 км | 50:46 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4950 км | 50:47 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4964 км | 50:55 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4971 км | 50:59 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5004 км | 51:17 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5023 км | 51:27 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5094 км | 52:14 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5107 км | 52:21 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5121 км | 52:29 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5141 км | 52:40 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5205 км | 53:16 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5208 км | 53:17 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5214 км | 53:21 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 5249 км | 53:51 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5251 км | 53:52 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5259 км | 53:58 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5266 км | 54:04 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5272 км | 54:08 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5284 км | 54:15 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5300 км | 54:26 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5319 км | 54:36 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5365 км | 55:02 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5378 км | 55:09 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5412 км | 55:27 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5432 км | 55:39 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5455 км | 55:54 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5462 км | 55:59 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5480 км | 56:12 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5483 км | 56:13 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5513 км | 56:31 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5520 км | 56:35 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5550 км | 56:53 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5577 км | 57:08 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5622 км | 57:33 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5645 км | 57:45 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5715 км | 58:25 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5827 км | 59:26 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5856 км | 59:41 |
Тебис - Моховое (48 км; 0:26) | |||
|
Моховое | 5904 км | 60:08 |
Моховое - Чаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чаны | 5906 км | 60:11 |
Чаны - Красноселье (16 км; 0:16) | |||
|
Красноселье | 5923 км | 60:28 |
Красноселье - Красное (9 км; 0:09) | |||
|
Красное | 5932 км | 60:37 |
Красное - Старый Тартас (9 км; 0:08) | |||
|
Старый Тартас | 5940 км | 60:45 |
Старый Тартас - Новый Тартас (9 км; 0:08) | |||
|
Новый Тартас | 5949 км | 60:54 |
Новый Тартас - Чаргары (14 км; 0:14) | |||
|
Чаргары | 5964 км | 61:09 |
Чаргары - Меньшиково (17 км; 0:16) | |||
|
Меньшиково | 5980 км | 61:25 |
Меньшиково - Петропавловка 2-я (10 км; 0:10) | |||
|
Петропавловка 2-я | 5990 км | 61:35 |
Петропавловка 2-я - Воробьёво (17 км; 0:16) | |||
|
Воробьёво | 6007 км | 61:52 |
Воробьёво - Кыштовка (48 км; 0:47) | |||
|
Кыштовка | 6055 км | 62:40 |
Кыштовка - Черновка (31 км; 0:30) | |||
|
Черновка | 6085 км | 63:10 |
Черновка - Орловка (21 км; 0:21) | |||
|
Орловка | 6106 км | 63:32 |
Орловка - Катыльга (291 км; 4:51) | Новосибирская область - Томская область | ||
|
Катыльга | 6397 км | 68:23 |
Катыльга - Зайцева Речка (256 км; 4:18) | Томская область - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | ||
|
Зайцева Речка | 6654 км | 72:42 |
Зайцева Речка - Сартъёган (31 км; 0:30) | |||
|
Сартъёган | 6685 км | 73:13 |
Сартъёган - Нижневартовск (20 км; 0:20) | |||
|
Нижневартовск | 6717 км | 73:46 |