Маршрут Горелый - Енакиево
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8385 км; Время пути: 88:28
8 л./100 км * 8385 км ≈ 671 л.
50 руб./л. * 671 л. = 33550 руб.
|
Горелый | ||
Горелый - Ыллымах (19 км; 0:27) | |||
|
Ыллымах | 18 км | 0:27 |
Ыллымах - Томмот (50 км; 0:50) | |||
|
Томмот | 68 км | 1:18 |
Томмот - Пятый (0 км; 0:00) | |||
|
Пятый | 69 км | 1:18 |
Пятый - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (22 км; 0:14) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 91 км | 1:32 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Якокит (11 км; 0:05) | |||
|
Якокит | 102 км | 1:38 |
Якокит - 35 км (10 км; 0:06) | |||
|
35 км | 112 км | 1:44 |
35 км - Нижний Куранах (14 км; 0:07) | |||
|
Нижний Куранах | 126 км | 1:52 |
Нижний Куранах - АБЗ (1 км; 0:00) | |||
|
АБЗ | 127 км | 1:53 |
АБЗ - Верхний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Верхний Куранах | 131 км | 1:56 |
Верхний Куранах - Алдан (16 км; 0:09) | |||
|
Алдан | 147 км | 2:05 |
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:05) | |||
|
мкр-н Солнечный | 153 км | 2:11 |
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09) | |||
|
Перевал ТИТ | 280 км | 3:20 |
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (31 км; 0:17) | |||
|
Большой Хатыми | 311 км | 3:37 |
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38) | |||
|
Чульман | 381 км | 4:15 |
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18) | |||
|
Серебряный Бор | 408 км | 4:33 |
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31) | |||
|
Иенгра | 464 км | 5:04 |
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19) | |||
|
Нагорный | 499 км | 5:24 |
Нагорный - Тында (108 км; 1:08) | Республика Саха (Якутия) - Амурская область | ||
|
Тында | 607 км | 6:32 |
Тында - Сковородино (171 км; 2:25) | |||
|
Сковородино | 778 км | 8:58 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1016 км | 11:32 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1060 км | 11:57 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1083 км | 12:09 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1346 км | 14:33 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1382 км | 14:53 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1385 км | 14:54 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1408 км | 15:06 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1451 км | 15:32 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1467 км | 15:41 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1478 км | 15:47 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1484 км | 15:50 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1496 км | 15:57 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1508 км | 16:03 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1560 км | 16:31 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1569 км | 16:36 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 1642 км | 17:16 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 1683 км | 17:40 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 1688 км | 17:43 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 1694 км | 17:46 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 1704 км | 17:52 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 1717 км | 17:59 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 1738 км | 18:12 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 1742 км | 18:14 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 1745 км | 18:15 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 1762 км | 18:25 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 1784 км | 18:36 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 1795 км | 18:43 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 1833 км | 19:03 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 1855 км | 19:16 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 1869 км | 19:23 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 1889 км | 19:34 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 1898 км | 19:39 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 1910 км | 19:46 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 1969 км | 20:18 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 1976 км | 20:22 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2001 км | 20:36 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2040 км | 20:57 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2046 км | 21:00 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2061 км | 21:09 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2065 км | 21:11 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2074 км | 21:16 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2080 км | 21:19 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2114 км | 21:37 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2123 км | 21:43 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2139 км | 21:51 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2178 км | 22:13 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2191 км | 22:20 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2200 км | 22:25 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2219 км | 22:35 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2231 км | 22:42 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2261 км | 22:59 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2268 км | 23:02 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2285 км | 23:12 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2298 км | 23:18 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2315 км | 23:28 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2328 км | 23:35 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2335 км | 23:39 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2339 км | 23:42 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2348 км | 23:47 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2358 км | 23:52 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2363 км | 23:55 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2370 км | 23:59 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2374 км | 24:04 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2381 км | 24:07 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2392 км | 24:14 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2402 км | 24:19 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2406 км | 24:21 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2410 км | 24:24 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2422 км | 24:30 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2425 км | 24:32 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2428 км | 24:33 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2434 км | 24:37 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 2436 км | 24:38 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 2442 км | 24:41 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2446 км | 24:43 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2457 км | 24:50 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2462 км | 24:52 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2487 км | 25:05 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 2507 км | 25:20 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2516 км | 25:25 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2529 км | 25:32 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2555 км | 25:46 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2565 км | 25:51 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2622 км | 26:27 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 2633 км | 26:33 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 2636 км | 26:35 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 2646 км | 26:41 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 2672 км | 26:55 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2675 км | 26:57 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 2679 км | 26:59 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 2681 км | 27:01 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2682 км | 27:02 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 2683 км | 27:03 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 2685 км | 27:05 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 2686 км | 27:05 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 2693 км | 27:10 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 2753 км | 27:43 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 2782 км | 28:01 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 2793 км | 28:14 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 2826 км | 28:41 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 2827 км | 28:42 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 2829 км | 28:45 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 2835 км | 28:51 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 2851 км | 29:03 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 2856 км | 29:06 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 2865 км | 29:11 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 2872 км | 29:15 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 2880 км | 29:19 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 2908 км | 29:35 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 2918 км | 29:40 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 2926 км | 29:45 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 2932 км | 29:48 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 2966 км | 30:06 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 2989 км | 30:19 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3019 км | 30:36 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3021 км | 30:37 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3024 км | 30:39 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3039 км | 30:48 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3043 км | 30:51 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3081 км | 31:11 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3109 км | 31:27 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3111 км | 31:28 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3127 км | 31:36 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3139 км | 31:43 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3147 км | 31:47 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3167 км | 32:01 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3187 км | 32:11 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3204 км | 32:21 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3207 км | 32:22 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3208 км | 32:23 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3223 км | 32:31 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3265 км | 32:54 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3270 км | 32:57 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3279 км | 33:02 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3316 км | 33:23 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3337 км | 33:35 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3347 км | 33:40 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3357 км | 33:45 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3365 км | 33:50 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3385 км | 34:01 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3415 км | 34:17 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3432 км | 34:26 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3452 км | 34:39 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3505 км | 35:08 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3528 км | 35:21 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 3536 км | 35:25 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3539 км | 35:29 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3546 км | 35:33 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3553 км | 35:37 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3573 км | 35:48 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 3579 км | 35:51 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 3616 км | 36:14 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 3636 км | 36:25 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 3652 км | 36:34 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 3677 км | 36:48 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 3699 км | 37:00 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 3711 км | 37:07 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 3734 км | 37:21 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 3748 км | 37:28 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 3784 км | 37:48 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 3799 км | 37:58 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 3805 км | 38:01 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3812 км | 38:05 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 3818 км | 38:09 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 3825 км | 38:12 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 3830 км | 38:15 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3857 км | 38:32 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 3917 км | 39:04 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 3958 км | 39:27 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3962 км | 39:29 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 3974 км | 39:36 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 3975 км | 39:36 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 3995 км | 39:50 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4013 км | 40:00 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4017 км | 40:02 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4043 км | 40:17 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4046 км | 40:18 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4060 км | 40:26 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4067 км | 40:30 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4100 км | 40:48 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4119 км | 40:58 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4189 км | 41:45 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4203 км | 41:52 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4217 км | 42:00 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4237 км | 42:11 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4301 км | 42:47 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4303 км | 42:48 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4310 км | 42:52 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 4345 км | 43:22 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 4346 км | 43:23 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4354 км | 43:29 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4362 км | 43:35 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4368 км | 43:39 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4380 км | 43:46 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 4396 км | 43:57 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 4414 км | 44:07 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4461 км | 44:33 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4474 км | 44:40 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4507 км | 44:58 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 4528 км | 45:10 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 4551 км | 45:25 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 4558 км | 45:30 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 4576 км | 45:43 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 4579 км | 45:45 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 4609 км | 46:02 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 4616 км | 46:06 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 4645 км | 46:24 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 4673 км | 46:39 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 4718 км | 47:04 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 4741 км | 47:16 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 4810 км | 47:56 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 4923 км | 48:57 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 4951 км | 49:13 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5047 км | 50:05 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5176 км | 51:18 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5183 км | 51:23 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5211 км | 51:42 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5214 км | 51:44 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5243 км | 52:11 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5246 км | 52:13 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 5315 км | 53:01 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 5329 км | 53:12 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 5362 км | 53:35 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 5424 км | 54:18 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 5467 км | 54:47 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 5481 км | 54:56 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 5494 км | 55:05 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 5516 км | 55:21 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 5539 км | 55:37 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 5545 км | 55:41 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 5548 км | 55:43 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 5558 км | 55:50 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 5563 км | 55:53 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 5564 км | 55:53 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 5576 км | 56:00 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 5591 км | 56:09 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 5619 км | 56:25 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 5647 км | 56:40 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 5670 км | 56:53 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 5724 км | 57:22 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 5736 км | 57:29 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 5814 км | 58:17 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 5841 км | 58:35 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 5853 км | 58:43 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 5858 км | 58:46 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 5875 км | 58:58 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 5875 км | 58:59 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 5900 км | 59:18 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 5902 км | 59:19 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 5934 км | 59:41 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 5970 км | 60:05 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 5976 км | 60:08 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 6004 км | 60:27 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 6018 км | 60:37 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 6033 км | 60:47 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 6046 км | 60:55 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 6053 км | 61:00 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 6063 км | 61:06 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 6080 км | 61:18 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 6101 км | 61:31 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 6103 км | 61:34 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 6113 км | 61:40 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 6140 км | 61:58 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 6149 км | 62:04 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 6158 км | 62:10 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 6159 км | 62:11 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 6165 км | 62:16 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 6189 км | 62:32 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 6207 км | 62:45 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 6221 км | 62:53 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 6236 км | 63:04 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 6269 км | 63:28 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 6327 км | 64:05 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 6331 км | 64:08 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 6359 км | 64:24 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 6384 км | 64:37 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 6440 км | 65:08 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 6500 км | 65:46 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 6509 км | 65:53 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 6524 км | 66:04 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 6526 км | 66:05 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 6545 км | 66:20 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 6550 км | 66:24 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 6568 км | 66:41 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 6581 км | 66:52 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 6590 км | 66:58 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 6593 км | 67:00 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 6594 км | 67:01 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 6604 км | 67:08 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 6619 км | 67:18 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 6645 км | 67:38 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 6649 км | 67:40 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 6661 км | 67:48 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 6667 км | 67:55 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 6693 км | 68:12 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 6725 км | 68:37 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 6741 км | 68:47 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 6752 км | 68:55 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 6829 км | 69:50 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 6837 км | 69:54 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 6884 км | 70:20 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 6908 км | 70:34 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 6945 км | 71:09 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 6979 км | 71:31 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 6990 км | 71:40 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 6993 км | 71:42 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 6995 км | 71:43 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 7000 км | 71:47 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 7034 км | 72:24 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 7039 км | 72:28 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 7058 км | 72:41 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 7069 км | 72:49 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 7077 км | 72:54 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 7085 км | 73:00 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 7100 км | 73:09 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 7118 км | 73:21 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 7138 км | 73:37 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 7154 км | 73:47 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 7181 км | 74:06 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 7191 км | 74:13 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 7196 км | 74:16 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 7200 км | 74:19 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 7201 км | 74:20 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 7232 км | 74:41 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 7241 км | 74:48 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 7251 км | 74:55 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 7263 км | 75:03 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 7279 км | 75:14 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 7296 км | 75:26 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 7309 км | 75:36 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 7326 км | 75:48 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 7333 км | 75:53 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 7346 км | 76:02 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 7349 км | 76:04 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 7357 км | 76:09 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 7373 км | 76:19 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 7373 км | 76:20 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 7376 км | 76:21 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 7381 км | 76:25 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 7414 км | 76:49 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 7420 км | 76:53 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 7432 км | 77:02 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 7441 км | 77:08 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 7449 км | 77:12 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 7466 км | 77:24 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 7530 км | 78:10 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 7548 км | 78:22 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 7554 км | 78:26 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 7591 км | 78:54 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 7613 км | 79:16 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 7617 км | 79:20 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 7631 км | 79:34 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 7650 км | 79:52 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 7660 км | 80:03 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 7668 км | 80:09 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 7677 км | 80:15 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 7684 км | 80:19 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 7710 км | 80:36 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 7728 км | 80:48 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 7741 км | 80:57 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 7769 км | 81:16 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 7773 км | 81:18 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 7783 км | 81:25 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 7785 км | 81:27 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 7801 км | 81:42 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 7813 км | 81:50 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 7847 км | 82:14 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 7851 км | 82:18 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 7884 км | 82:41 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 7925 км | 83:08 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 7945 км | 83:21 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 7950 км | 83:25 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 7998 км | 83:57 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 8004 км | 84:01 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 8011 км | 84:05 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 8036 км | 84:24 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 8056 км | 84:40 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 8066 км | 84:46 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 8084 км | 84:59 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 8089 км | 85:03 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 8093 км | 85:07 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 8109 км | 85:17 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 8115 км | 85:23 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 8133 км | 85:38 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 8159 км | 85:56 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 8160 км | 85:57 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 8161 км | 85:58 |
Юбилейный - Косоноговка (2 км; 0:02) | |||
|
Косоноговка | 8163 км | 86:00 |
Косоноговка - Каменск-Шахтинский (0 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 8163 км | 86:00 |
Каменск-Шахтинский - Топольки (1 км; 0:01) | |||
|
Топольки | 8164 км | 86:01 |
Топольки - Крест (0 км; 0:00) | |||
|
Крест | 8165 км | 86:02 |
Крест - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 8166 км | 86:03 |
Каменск-Шахтинский - Подскельный (1 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 8167 км | 86:04 |
Подскельный - Южный (2 км; 0:01) | |||
|
Южный | 8169 км | 86:05 |
Южный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 8170 км | 86:06 |
Каменск-Шахтинский - Донецк (15 км; 0:09) | |||
|
Донецк | 8184 км | 86:15 |
Донецк - Изварино (20 км; 0:12) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Изварино | 8204 км | 86:28 |
Изварино - Урало-Кавказ (6 км; 0:04) | |||
|
Урало-Кавказ | 8211 км | 86:32 |
Урало-Кавказ - Краснодон (2 км; 0:01) | |||
|
Краснодон | 8213 км | 86:33 |
Краснодон - Суходольск (12 км; 0:07) | |||
|
Суходольск | 8225 км | 86:41 |
Суходольск - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 8227 км | 86:43 |
Молодогвардейск - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 8231 км | 86:45 |
Самсоновка - Придорожное (4 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 8235 км | 86:47 |
Придорожное - Новоанновка (7 км; 0:03) | |||
|
Новоанновка | 8242 км | 86:51 |
Новоанновка - Видно-Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Видно-Софиевка | 8245 км | 86:53 |
Видно-Софиевка - Катериновка (0 км; 0:00) | |||
|
Катериновка | 8245 км | 86:53 |
Катериновка - Комиссаровка (1 км; 0:00) | |||
|
Комиссаровка | 8246 км | 86:53 |
Комиссаровка - Новосветловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосветловка | 8250 км | 86:56 |
Новосветловка - Хрящеватое (6 км; 0:03) | |||
|
Хрящеватое | 8256 км | 86:59 |
Хрящеватое - Луганск (2 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 8258 км | 87:01 |
Луганск - Терновое (6 км; 0:03) | |||
|
Терновое | 8264 км | 87:04 |
Терновое - Георгиевка (11 км; 0:09) | |||
|
Георгиевка | 8275 км | 87:14 |
Георгиевка - Лутугино (5 км; 0:04) | |||
|
Лутугино | 8281 км | 87:19 |
Лутугино - Успенка (5 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 8285 км | 87:22 |
Успенка - Мирное (7 км; 0:04) | |||
|
Мирное | 8292 км | 87:26 |
Мирное - Малониколаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Малониколаевка | 8300 км | 87:32 |
Малониколаевка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 8309 км | 87:38 |
Ивановка - Красный Луч (8 км; 0:06) | |||
|
Красный Луч | 8317 км | 87:45 |
Красный Луч - Хрустальный (3 км; 0:02) | |||
|
Хрустальный | 8321 км | 87:47 |
Хрустальный - Вахрушево (3 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 8325 км | 87:50 |
Вахрушево - Красный Кут (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Кут | 8328 км | 87:53 |
Красный Кут - Индустрия (7 км; 0:03) | |||
|
Индустрия | 8335 км | 87:56 |
Индустрия - Фащевка (3 км; 0:01) | |||
|
Фащевка | 8339 км | 87:58 |
Фащевка - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 8344 км | 88:01 |
Фащевка - Миус (7 км; 0:03) | |||
|
Миус | 8351 км | 88:05 |
Миус - Дебальцево (9 км; 0:05) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Дебальцево | 8360 км | 88:10 |
Дебальцево - Булавино (4 км; 0:02) | |||
|
Булавино | 8364 км | 88:13 |
Булавино - Савелевка (3 км; 0:01) | |||
|
Савелевка | 8368 км | 88:15 |
Савелевка - Грозное (2 км; 0:00) | |||
|
Грозное | 8369 км | 88:16 |
Грозное - Углегорск (1 км; 0:00) | |||
|
Углегорск | 8370 км | 88:16 |
Углегорск - Каютино (4 км; 0:02) | |||
|
Каютино | 8375 км | 88:19 |
Каютино - Енакиево (3 км; 0:01) | |||
|
Енакиево | 8378 км | 88:21 |
Енакиево - Карло-Марксово (3 км; 0:01) | |||
|
Карло-Марксово | 8382 км | 88:23 |
Карло-Марксово - Енакиево (2 км; 0:01) | |||
|
Енакиево | 8387 км | 88:28 |