Маршрут Горбатов - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7485 км; Время пути: 81:28
8 л./100 км * 7485 км ≈ 599 л.
50 руб./л. * 599 л. = 29950 руб.
|
Горбатов | ||
Горбатов - Чмутово (6 км; 0:05) | |||
|
Чмутово | 5 км | 0:05 |
Чмутово - Абабково (16 км; 0:16) | |||
|
Абабково | 22 км | 0:22 |
Абабково - Павлово (3 км; 0:03) | |||
|
Павлово | 24 км | 0:25 |
Павлово - Тарка (1 км; 0:00) | |||
|
Тарка | 25 км | 0:26 |
Тарка - Марачёво (1 км; 0:01) | |||
|
Марачёво | 26 км | 0:27 |
Марачёво - Северный (1 км; 0:01) | |||
|
Северный | 28 км | 0:28 |
Северный - Павлово (1 км; 0:00) | |||
|
Павлово | 29 км | 0:29 |
Павлово - Ждановский (1 км; 0:00) | |||
|
Ждановский | 30 км | 0:30 |
Ждановский - Шлаковый (4 км; 0:04) | |||
|
Шлаковый | 34 км | 0:34 |
Шлаковый - Павлово (0 км; 0:00) | |||
|
Павлово | 34 км | 0:35 |
Павлово - Лаптево (4 км; 0:03) | |||
|
Лаптево | 38 км | 0:38 |
Лаптево - Сосновское (13 км; 0:12) | |||
|
Сосновское | 50 км | 0:51 |
Сосновское - Лесуново (16 км; 0:16) | |||
|
Лесуново | 67 км | 1:08 |
Лесуново - Кетрось (124 км; 2:20) | |||
|
Кетрось | 190 км | 3:28 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 206 км | 3:51 |
Кеньшёво - Пошатово (38 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 243 км | 4:46 |
Пошатово - Асаново (121 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 365 км | 7:44 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 385 км | 8:05 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 387 км | 8:06 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 393 км | 8:09 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 411 км | 8:27 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 416 км | 8:32 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 422 км | 8:37 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 436 км | 8:52 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 483 км | 9:38 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 486 км | 9:42 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 498 км | 9:54 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 509 км | 10:05 |
Березовка - Державино (7 км; 0:06) | |||
|
Державино | 516 км | 10:11 |
Державино - Среднее Девятово (9 км; 0:06) | |||
|
Среднее Девятово | 525 км | 10:18 |
Среднее Девятово - Чирпы (5 км; 0:03) | |||
|
Чирпы | 530 км | 10:21 |
Чирпы - Именьково (2 км; 0:02) | |||
|
Именьково | 533 км | 10:24 |
Именьково - Полянка (7 км; 0:06) | |||
|
Полянка | 540 км | 10:30 |
Полянка - Шуран (4 км; 0:03) | |||
|
Шуран | 544 км | 10:33 |
Шуран - Сорочьи Горы (6 км; 0:04) | |||
|
Сорочьи Горы | 550 км | 10:37 |
Сорочьи Горы - Алексеевское (13 км; 0:07) | |||
|
Алексеевское | 563 км | 10:45 |
Алексеевское - Сахаровка (16 км; 0:11) | |||
|
Сахаровка | 579 км | 10:57 |
Сахаровка - Чистопольские Выселки (25 км; 0:17) | |||
|
Чистопольские Выселки | 603 км | 11:14 |
Чистопольские Выселки - Каргали (22 км; 0:14) | |||
|
Каргали | 625 км | 11:29 |
Каргали - Азеево (11 км; 0:08) | |||
|
Азеево | 636 км | 11:37 |
Азеево - Ленино (9 км; 0:07) | |||
|
Ленино | 646 км | 11:45 |
Ленино - Ерыклы (11 км; 0:09) | |||
|
Ерыклы | 658 км | 11:54 |
Ерыклы - Рокашево (10 км; 0:06) | |||
|
Рокашево | 667 км | 12:00 |
Рокашево - Ямаши (5 км; 0:03) | |||
|
Ямаши | 672 км | 12:03 |
Ямаши - Кузайкино (14 км; 0:09) | |||
|
Кузайкино | 686 км | 12:13 |
Кузайкино - Новая Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Елань | 692 км | 12:17 |
Новая Елань - Аппаково (8 км; 0:05) | |||
|
Аппаково | 700 км | 12:22 |
Аппаково - Кичуй (7 км; 0:04) | |||
|
Кичуй | 706 км | 12:26 |
Кичуй - Альметьевск (23 км; 0:20) | |||
|
Альметьевск | 730 км | 12:47 |
Альметьевск - Нижняя Мактама (9 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Мактама | 739 км | 12:57 |
Нижняя Мактама - Абдрахманово (12 км; 0:10) | |||
|
Абдрахманово | 752 км | 13:07 |
Абдрахманово - Карабаш (8 км; 0:06) | |||
|
Карабаш | 760 км | 13:14 |
Карабаш - Иркен (3 км; 0:01) | |||
|
Иркен | 762 км | 13:15 |
Иркен - Бугульма (21 км; 0:19) | |||
|
Бугульма | 783 км | 13:35 |
Бугульма - Малая Бугульма (10 км; 0:09) | |||
|
Малая Бугульма | 793 км | 13:45 |
Малая Бугульма - Восточный (6 км; 0:03) | |||
|
Восточный | 798 км | 13:48 |
Восточный - Старое Исаково (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Исаково | 803 км | 13:52 |
Старое Исаково - Александровка (21 км; 0:13) | |||
|
Александровка | 824 км | 14:06 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 836 км | 14:15 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 852 км | 14:25 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 883 км | 14:48 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 909 км | 15:08 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 927 км | 15:22 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 931 км | 15:25 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 958 км | 15:43 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 975 км | 15:54 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 984 км | 16:00 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 985 км | 16:01 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 987 км | 16:02 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 996 км | 16:09 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1001 км | 16:12 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1009 км | 16:19 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1032 км | 16:37 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1051 км | 16:52 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1054 км | 16:54 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1068 км | 17:04 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1076 км | 17:10 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1136 км | 17:51 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1191 км | 18:22 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1218 км | 18:37 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1247 км | 18:53 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1249 км | 18:54 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1310 км | 19:33 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1341 км | 19:56 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1357 км | 20:13 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1369 км | 20:22 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1388 км | 20:34 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1410 км | 20:49 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1418 км | 20:55 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1419 км | 20:56 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1424 км | 20:59 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1437 км | 21:08 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1459 км | 21:22 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1471 км | 21:31 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1475 км | 21:33 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1497 км | 21:48 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1514 км | 21:59 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 1523 км | 22:05 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1525 км | 22:07 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1543 км | 22:19 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1558 км | 22:29 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1572 км | 22:38 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1601 км | 22:57 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1604 км | 22:59 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1640 км | 23:23 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1673 км | 23:46 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1677 км | 23:48 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1686 км | 23:54 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1703 км | 24:07 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1719 км | 24:19 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1720 км | 24:20 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1734 км | 24:29 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1763 км | 24:48 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1840 км | 25:35 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1852 км | 25:41 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1905 км | 26:11 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1931 км | 26:25 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1958 км | 26:40 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1987 км | 26:56 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2000 км | 27:04 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2012 км | 27:11 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2013 км | 27:12 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2018 км | 27:14 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2027 км | 27:21 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2030 км | 27:22 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2038 км | 27:28 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2059 км | 27:42 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2079 км | 27:56 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2095 км | 28:08 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2108 км | 28:16 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2153 км | 28:46 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2203 км | 29:20 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2247 км | 29:51 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2261 км | 30:01 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2326 км | 30:47 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2332 км | 30:51 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2336 км | 30:54 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2365 км | 31:22 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2394 км | 31:42 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2397 км | 31:44 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2531 км | 33:00 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2624 км | 33:51 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2655 км | 34:07 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2768 км | 35:09 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2836 км | 35:46 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2860 км | 35:59 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2903 км | 36:23 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2932 км | 36:38 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2961 км | 36:57 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2969 км | 37:02 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2999 км | 37:18 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3002 км | 37:20 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3021 км | 37:33 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3026 км | 37:36 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3046 км | 37:50 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3071 км | 38:04 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3104 км | 38:23 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3115 км | 38:28 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3164 км | 38:55 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3181 км | 39:05 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3197 км | 39:14 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3208 км | 39:22 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3211 км | 39:24 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3223 км | 39:31 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3231 км | 39:37 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3232 км | 39:38 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3234 км | 39:40 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3269 км | 40:08 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3271 км | 40:09 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3340 км | 40:47 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3361 км | 40:59 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3373 км | 41:05 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3388 км | 41:14 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3457 км | 41:53 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3476 км | 42:04 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3509 км | 42:22 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3519 км | 42:27 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3524 км | 42:30 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3535 км | 42:36 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3562 км | 42:50 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3564 км | 42:51 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3582 км | 43:01 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3588 км | 43:04 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3602 км | 43:16 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3616 км | 43:25 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3619 км | 43:26 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3658 км | 43:49 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3719 км | 44:22 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3738 км | 44:34 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3752 км | 44:42 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3761 км | 44:46 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3767 км | 44:50 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3774 км | 44:54 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3777 км | 44:55 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3793 км | 45:04 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3829 км | 45:24 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3844 км | 45:32 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3868 км | 45:47 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3878 км | 45:53 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3899 км | 46:04 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3926 км | 46:19 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3941 км | 46:28 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3963 км | 46:40 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3984 км | 46:53 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4006 км | 47:07 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4018 км | 47:15 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4031 км | 47:22 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4037 км | 47:26 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4041 км | 47:28 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4045 км | 47:31 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4071 км | 47:45 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4125 км | 48:14 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4145 км | 48:25 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4163 км | 48:35 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4194 км | 48:52 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4213 км | 49:02 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4219 км | 49:06 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4230 км | 49:11 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4240 км | 49:17 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4261 км | 49:29 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4298 км | 49:49 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4304 км | 49:53 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4312 км | 49:58 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4354 км | 50:21 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4368 км | 50:29 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4371 км | 50:30 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4374 км | 50:31 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4391 км | 50:41 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4409 км | 50:51 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4419 км | 50:56 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4438 км | 51:09 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4450 км | 51:15 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4466 км | 51:24 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4469 км | 51:26 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4492 км | 51:38 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4533 км | 52:01 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4540 км | 52:04 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4554 км | 52:13 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4557 км | 52:14 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4559 км | 52:16 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4587 км | 52:31 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4609 км | 52:43 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4641 км | 53:01 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4652 км | 53:07 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4659 км | 53:11 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4670 км | 53:17 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4699 км | 53:33 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4703 км | 53:35 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4712 км | 53:40 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4720 км | 53:44 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4727 км | 53:49 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4731 км | 53:51 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4747 км | 54:05 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4752 км | 54:11 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4753 км | 54:12 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4768 км | 54:22 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4796 км | 54:46 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4824 км | 55:05 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4884 км | 55:39 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4889 км | 55:42 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4893 км | 55:45 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4895 км | 55:46 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4896 км | 55:46 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4897 км | 55:47 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4898 км | 55:49 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4899 км | 55:49 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4904 км | 55:53 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4931 км | 56:09 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4937 км | 56:12 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4944 км | 56:16 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4957 км | 56:23 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5011 км | 56:55 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5021 км | 57:02 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5048 км | 57:16 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5061 км | 57:23 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5068 км | 57:27 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5090 км | 57:40 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5114 км | 57:53 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5119 км | 57:56 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5131 км | 58:02 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5134 км | 58:04 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5142 км | 58:09 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5143 км | 58:09 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5151 км | 58:13 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5152 км | 58:14 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5154 км | 58:15 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5165 км | 58:21 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5169 км | 58:24 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5175 км | 58:27 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5185 км | 58:32 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5196 км | 58:38 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5202 км | 58:42 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5205 км | 58:43 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5212 км | 58:49 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5218 км | 58:53 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5228 км | 58:59 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5232 км | 59:02 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5241 км | 59:07 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5248 км | 59:11 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5262 км | 59:19 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5278 км | 59:27 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5290 км | 59:34 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5308 км | 59:44 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5316 км | 59:48 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5344 км | 60:03 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5359 км | 60:11 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5376 км | 60:21 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5387 км | 60:27 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5399 км | 60:33 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5440 км | 60:55 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5454 км | 61:04 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5461 км | 61:07 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5496 км | 61:27 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5505 км | 61:32 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5512 км | 61:36 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5516 км | 61:38 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5531 км | 61:47 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5537 км | 61:50 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5569 км | 62:08 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5600 км | 62:25 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5608 км | 62:29 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5666 км | 63:01 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5679 км | 63:08 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5687 км | 63:14 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5707 км | 63:25 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5722 км | 63:33 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5744 км | 63:45 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5781 км | 64:05 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5794 км | 64:13 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5814 км | 64:23 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5831 км | 64:33 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5835 км | 64:36 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5838 км | 64:37 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5860 км | 64:49 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5872 км | 64:57 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5885 км | 65:04 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5890 км | 65:07 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5893 км | 65:09 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5936 км | 65:33 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6007 км | 66:12 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6018 км | 66:18 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6068 км | 66:45 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6080 км | 66:51 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6094 км | 66:59 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6101 км | 67:03 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6110 км | 67:08 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6126 км | 67:17 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6170 км | 67:40 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6189 км | 67:51 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6195 км | 67:55 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6228 км | 68:12 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6494 км | 70:39 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6516 км | 70:51 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6558 км | 71:14 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6801 км | 73:48 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6964 км | 76:08 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7077 км | 77:19 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7114 км | 77:40 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7169 км | 78:11 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7189 км | 78:23 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7267 км | 79:09 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7293 км | 79:23 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7426 км | 80:35 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7426 км | 80:35 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7447 км | 80:49 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7448 км | 80:50 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7454 км | 80:54 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7457 км | 80:58 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7481 км | 81:22 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7487 км | 81:28 |