Маршрут Голышма́ново - Абинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3065 км; Время пути: 37:02
8 л./100 км * 3065 км ≈ 245 л.
50 руб./л. * 245 л. = 12250 руб.
|
Голышма́ново | ||
Голышма́ново - Усть-Ла́менка (28 км; 0:21) | |||
|
Усть-Ла́менка | 27 км | 0:21 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 53 км | 0:35 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 63 км | 0:41 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 97 км | 1:01 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 113 км | 1:10 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 114 км | 1:11 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 117 км | 1:12 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 121 км | 1:15 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 129 км | 1:19 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 132 км | 1:20 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 141 км | 1:25 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 143 км | 1:26 |
Памятно́е - Сингу́ль Тата́рский (18 км; 0:14) | |||
|
Сингу́ль Тата́рский | 161 км | 1:41 |
Сингу́ль Тата́рский - Рассве́т (19 км; 0:12) | |||
|
Рассве́т | 181 км | 1:53 |
Рассве́т - Арха́нгельское (5 км; 0:03) | |||
|
Арха́нгельское | 186 км | 1:57 |
Арха́нгельское - Верхнебешки́ль (11 км; 0:07) | |||
|
Верхнебешки́ль | 197 км | 2:05 |
Верхнебешки́ль - Исе́тское (12 км; 0:08) | |||
|
Исе́тское | 208 км | 2:13 |
Исе́тское - Ба́рхатово (7 км; 0:06) | |||
|
Ба́рхатово | 215 км | 2:19 |
Ба́рхатово - Гаева (3 км; 0:03) | |||
|
Гаева | 219 км | 2:23 |
Гаева - Мостовское (14 км; 0:09) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Мостовское | 232 км | 2:32 |
Мостовское - Кодское (9 км; 0:06) | |||
|
Кодское | 241 км | 2:39 |
Кодское - Камышевка (7 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 248 км | 2:45 |
Камышевка - Терсюкское (6 км; 0:06) | |||
|
Терсюкское | 255 км | 2:52 |
Терсюкское - Спицыно (14 км; 0:11) | |||
|
Спицыно | 269 км | 3:03 |
Спицыно - Юлдус (22 км; 0:18) | |||
|
Юлдус | 290 км | 3:22 |
Юлдус - Маслянское (27 км; 0:20) | |||
|
Маслянское | 317 км | 3:43 |
Маслянское - Ша́дринск (10 км; 0:08) | |||
|
Ша́дринск | 327 км | 3:51 |
Ша́дринск - Новый поселок (5 км; 0:03) | |||
|
Новый поселок | 332 км | 3:54 |
Новый поселок - Верхняя Полевая (10 км; 0:12) | |||
|
Верхняя Полевая | 343 км | 4:06 |
Верхняя Полевая - Белоярка 1-я (27 км; 0:17) | |||
|
Белоярка 1-я | 369 км | 4:24 |
Белоярка 1-я - Павелево (0 км; 0:00) | |||
|
Павелево | 370 км | 4:24 |
Павелево - Любимово (10 км; 0:06) | |||
|
Любимово | 379 км | 4:31 |
Любимово - Уксянское (3 км; 0:02) | |||
|
Уксянское | 383 км | 4:33 |
Уксянское - Песчано-Коледино (12 км; 0:08) | |||
|
Песчано-Коледино | 395 км | 4:42 |
Песчано-Коледино - Верхняя Теча (14 км; 0:09) | |||
|
Верхняя Теча | 410 км | 4:51 |
Верхняя Теча - Лобаново (15 км; 0:09) | |||
|
Лобаново | 425 км | 5:01 |
Лобаново - Нижнепетропавловское (12 км; 0:08) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Нижнепетропавловское | 437 км | 5:09 |
Нижнепетропавловское - Русская Теча (9 км; 0:05) | |||
|
Русская Теча | 446 км | 5:15 |
Русская Теча - Бродокалмак (26 км; 0:18) | |||
|
Бродокалмак | 471 км | 5:34 |
Бродокалмак - Шумово (29 км; 0:19) | |||
|
Шумово | 499 км | 5:53 |
Шумово - Миасское (7 км; 0:05) | |||
|
Миасское | 507 км | 5:58 |
Миасское - Аул (12 км; 0:08) | |||
|
Аул | 518 км | 6:07 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 545 км | 6:25 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 554 км | 6:30 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 563 км | 6:37 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 564 км | 6:38 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 570 км | 6:42 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 594 км | 6:58 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 613 км | 7:11 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 626 км | 7:20 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 641 км | 7:30 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 674 км | 7:54 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 732 км | 8:32 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 736 км | 8:34 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 764 км | 8:50 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 789 км | 9:04 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 845 км | 9:34 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 906 км | 10:12 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 914 км | 10:19 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 929 км | 10:30 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 932 км | 10:32 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 950 км | 10:46 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 955 км | 10:51 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 973 км | 11:07 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 986 км | 11:18 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 995 км | 11:25 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 998 км | 11:26 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 999 км | 11:27 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1009 км | 11:34 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1024 км | 11:45 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1050 км | 12:04 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1054 км | 12:07 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 1066 км | 12:15 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1072 км | 12:21 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 1098 км | 12:38 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 1130 км | 13:03 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1146 км | 13:14 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1157 км | 13:21 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1234 км | 14:16 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1242 км | 14:21 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1289 км | 14:46 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1313 км | 15:00 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1351 км | 15:36 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1384 км | 15:57 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 1395 км | 16:06 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 1398 км | 16:08 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 1400 км | 16:10 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 1405 км | 16:13 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 1439 км | 16:50 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 1444 км | 16:54 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 1463 км | 17:07 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 1474 км | 17:15 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 1482 км | 17:20 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 1491 км | 17:26 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 1505 км | 17:36 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 1523 км | 17:48 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 1543 км | 18:03 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 1559 км | 18:13 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 1586 км | 18:32 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 1596 км | 18:39 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1601 км | 18:43 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 1605 км | 18:46 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 1607 км | 18:47 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 1637 км | 19:08 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1646 км | 19:14 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 1656 км | 19:21 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 1668 км | 19:29 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 1684 км | 19:41 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 1701 км | 19:53 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 1715 км | 20:03 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 1732 км | 20:15 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 1738 км | 20:19 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 1751 км | 20:28 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 1755 км | 20:30 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 1762 км | 20:35 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 1778 км | 20:46 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 1778 км | 20:46 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 1781 км | 20:48 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 1786 км | 20:51 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 1819 км | 21:16 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 1825 км | 21:19 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 1837 км | 21:29 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1846 км | 21:34 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 1855 км | 21:39 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 1871 км | 21:50 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 1935 км | 22:36 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 1953 км | 22:48 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 1959 км | 22:52 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 1996 км | 23:20 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 2018 км | 23:42 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 2023 км | 23:47 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 2036 км | 24:00 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 2055 км | 24:19 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 2065 км | 24:29 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 2073 км | 24:35 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 2082 км | 24:41 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 2089 км | 24:45 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 2115 км | 25:02 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 2133 км | 25:15 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 2146 км | 25:23 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 2174 км | 25:42 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 2178 км | 25:45 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 2188 км | 25:51 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 2191 км | 25:53 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 2206 км | 26:09 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 2218 км | 26:16 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 2252 км | 26:40 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 2256 км | 26:45 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 2289 км | 27:07 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 2331 км | 27:35 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 2350 км | 27:48 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 2355 км | 27:51 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 2403 км | 28:23 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2409 км | 28:27 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 2416 км | 28:32 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 2441 км | 28:51 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 2462 км | 29:06 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 2471 км | 29:12 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 2489 км | 29:26 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 2494 км | 29:29 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 2499 км | 29:33 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 2514 км | 29:44 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 2520 км | 29:50 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 2538 км | 30:04 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 2564 км | 30:22 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2565 км | 30:23 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 2566 км | 30:24 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 2593 км | 30:43 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 2595 км | 30:44 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 2615 км | 30:58 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 2626 км | 31:05 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 2669 км | 31:35 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 2672 км | 31:37 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 2674 км | 31:38 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 2686 км | 31:49 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 2693 км | 31:58 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 2697 км | 32:04 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 2708 км | 32:15 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 2710 км | 32:17 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 2712 км | 32:18 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 2714 км | 32:20 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 2734 км | 32:34 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 2742 км | 32:40 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 2742 км | 32:40 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 2753 км | 32:47 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 2761 км | 32:54 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 2768 км | 33:00 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 2775 км | 33:07 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 2793 км | 33:22 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 2801 км | 33:29 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 2817 км | 33:41 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 2842 км | 34:02 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 2844 км | 34:04 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 2860 км | 34:17 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 2865 км | 34:22 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 2876 км | 34:29 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 2892 км | 34:42 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 2903 км | 34:50 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 2906 км | 34:52 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 2921 км | 35:02 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 2928 км | 35:09 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 2941 км | 35:17 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 2949 км | 35:23 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 2952 км | 35:26 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 2958 км | 35:31 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 2975 км | 35:42 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 2991 км | 35:54 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 3002 км | 36:01 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 3006 км | 36:04 |
Крикуна - Крижановский (4 км; 0:04) | |||
|
Крижановский | 3010 км | 36:09 |
Крижановский - Коржевский (3 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 3013 км | 36:12 |
Коржевский - Славянск-на-Кубани (0 км; 0:00) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 3014 км | 36:13 |
Славянск-на-Кубани - Прикубанский (11 км; 0:06) | |||
|
Прикубанский | 3024 км | 36:20 |
Прикубанский - Троицкая (3 км; 0:03) | |||
|
Троицкая | 3027 км | 36:23 |
Троицкая - Кувичинский (12 км; 0:12) | |||
|
Кувичинский | 3040 км | 36:35 |
Кувичинский - Варнавинское (10 км; 0:09) | |||
|
Варнавинское | 3049 км | 36:44 |
Варнавинское - Абинск (12 км; 0:12) | |||
|
Абинск | 3066 км | 37:02 |