Маршрут Голубев - Ивано-Франковск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 792 км; Время пути: 9:25
8 л./100 км * 792 км ≈ 63 л.
50 руб./л. * 63 л. = 3150 руб.
|
Голубев | ||
Голубев - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 3 км | 0:03 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 7 км | 0:05 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 52 км | 0:36 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 56 км | 0:39 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 65 км | 0:45 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 71 км | 0:48 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 75 км | 0:51 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 79 км | 0:54 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 88 км | 1:01 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 95 км | 1:05 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 124 км | 1:24 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 133 км | 1:30 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 137 км | 1:34 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 141 км | 1:36 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 141 км | 1:36 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 148 км | 1:41 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 154 км | 1:44 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 154 км | 1:44 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 157 км | 1:47 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 159 км | 1:49 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 163 км | 1:52 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 168 км | 1:55 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 170 км | 1:56 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 174 км | 1:59 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 185 км | 2:09 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 192 км | 2:15 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 194 км | 2:17 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 196 км | 2:20 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 199 км | 2:21 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 243 км | 3:07 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 247 км | 3:10 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 249 км | 3:11 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 251 км | 3:13 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 253 км | 3:14 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 254 км | 3:15 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 257 км | 3:16 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 261 км | 3:18 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 264 км | 3:20 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 269 км | 3:23 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 275 км | 3:27 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 281 км | 3:32 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 289 км | 3:36 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 295 км | 3:40 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 297 км | 3:41 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 307 км | 3:47 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 314 км | 3:51 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 318 км | 3:53 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 327 км | 3:59 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 341 км | 4:06 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 344 км | 4:08 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 348 км | 4:11 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 353 км | 4:15 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 356 км | 4:17 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 369 км | 4:30 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 374 км | 4:34 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 378 км | 4:36 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 382 км | 4:39 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 391 км | 4:46 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 392 км | 4:47 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 393 км | 4:48 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 399 км | 4:52 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 402 км | 4:55 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 404 км | 4:57 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 408 км | 5:00 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 409 км | 5:00 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 412 км | 5:02 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 421 км | 5:09 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 426 км | 5:12 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 438 км | 5:20 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 443 км | 5:24 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 444 км | 5:24 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 446 км | 5:25 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 465 км | 5:40 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 467 км | 5:41 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 473 км | 5:45 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 477 км | 5:50 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 484 км | 5:57 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 489 км | 6:02 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 494 км | 6:08 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 496 км | 6:09 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 498 км | 6:12 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 512 км | 6:23 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 517 км | 6:26 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 519 км | 6:27 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 521 км | 6:28 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 523 км | 6:30 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 527 км | 6:32 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 533 км | 6:37 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 542 км | 6:42 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 555 км | 6:51 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 568 км | 6:58 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 584 км | 7:07 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 590 км | 7:10 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 591 км | 7:11 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 595 км | 7:15 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 597 км | 7:16 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 605 км | 7:20 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 609 км | 7:22 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 615 км | 7:26 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 617 км | 7:27 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 625 км | 7:31 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 628 км | 7:33 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 635 км | 7:37 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 639 км | 7:39 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 639 км | 7:39 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 645 км | 7:43 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 647 км | 7:44 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 648 км | 7:45 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 653 км | 7:49 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 660 км | 7:53 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 665 км | 7:57 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 669 км | 7:59 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 673 км | 8:02 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 680 км | 8:05 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 681 км | 8:06 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 684 км | 8:07 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 684 км | 8:08 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 692 км | 8:12 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 694 км | 8:13 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 695 км | 8:14 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 701 км | 8:17 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 703 км | 8:19 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 708 км | 8:21 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 711 км | 8:23 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 716 км | 8:26 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 716 км | 8:26 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 722 км | 8:29 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 726 км | 8:31 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 728 км | 8:32 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 728 км | 8:32 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 729 км | 8:33 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 731 км | 8:34 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 734 км | 8:36 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 737 км | 8:39 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 738 км | 8:40 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 743 км | 8:44 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 746 км | 8:48 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 748 км | 8:50 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 749 км | 8:51 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 751 км | 8:53 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 753 км | 8:55 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 756 км | 8:58 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 759 км | 9:00 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 762 км | 9:04 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 764 км | 9:04 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 768 км | 9:07 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 770 км | 9:09 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 779 км | 9:14 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 782 км | 9:17 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 787 км | 9:20 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 793 км | 9:25 |