Маршрут Голованевск - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8682 км; Время пути: 89:45
8 л./100 км * 8682 км ≈ 695 л.
50 руб./л. * 695 л. = 34750 руб.
|
Голованевск | ||
Голованевск - Станиславово (11 км; 0:08) | |||
|
Станиславово | 11 км | 0:08 |
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 34 км | 0:25 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 42 км | 0:31 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 55 км | 0:41 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 63 км | 0:46 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 69 км | 0:52 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 76 км | 0:56 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 85 км | 1:01 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 100 км | 1:08 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 109 км | 1:13 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 115 км | 1:17 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 126 км | 1:23 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 131 км | 1:25 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 135 км | 1:28 |
Винаровка - Чупира (22 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 157 км | 1:49 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 167 км | 2:01 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 169 км | 2:02 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 178 км | 2:11 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 193 км | 2:19 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 197 км | 2:22 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 208 км | 2:31 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 215 км | 2:37 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 218 км | 2:38 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 227 км | 2:45 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 227 км | 2:45 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 230 км | 2:46 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 234 км | 2:49 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 241 км | 2:55 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 243 км | 2:57 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 246 км | 2:58 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 248 км | 3:00 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 250 км | 3:02 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 251 км | 3:03 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 279 км | 3:34 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 288 км | 3:43 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 289 км | 3:44 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 289 км | 3:44 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 291 км | 3:47 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 297 км | 3:51 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 308 км | 4:03 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 315 км | 4:09 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 322 км | 4:13 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 324 км | 4:14 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 327 км | 4:17 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 329 км | 4:19 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 331 км | 4:22 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 332 км | 4:22 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 342 км | 4:27 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 344 км | 4:29 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 347 км | 4:31 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 349 км | 4:32 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 360 км | 4:41 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 387 км | 4:59 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 394 км | 5:03 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 404 км | 5:10 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 409 км | 5:14 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 414 км | 5:17 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 416 км | 5:19 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 428 км | 5:26 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 432 км | 5:29 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 476 км | 5:59 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 479 км | 6:02 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 483 км | 6:04 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 484 км | 6:06 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 485 км | 6:06 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 491 км | 6:10 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 511 км | 6:24 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 517 км | 6:27 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 557 км | 6:56 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 567 км | 7:05 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 574 км | 7:10 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 580 км | 7:14 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 593 км | 7:21 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 600 км | 7:24 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 617 км | 7:34 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 622 км | 7:38 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 633 км | 7:43 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 638 км | 7:46 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 639 км | 7:47 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 647 км | 7:51 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 659 км | 7:58 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 672 км | 8:05 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 677 км | 8:08 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 683 км | 8:10 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 685 км | 8:12 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 701 км | 8:22 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 715 км | 8:32 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 724 км | 8:38 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 735 км | 8:44 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 743 км | 8:49 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 753 км | 8:56 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 756 км | 8:58 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 766 км | 9:06 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 842 км | 10:00 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 867 км | 10:16 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 879 км | 10:25 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 902 км | 10:41 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 909 км | 10:44 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 921 км | 10:52 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 940 км | 11:03 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 945 км | 11:05 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 954 км | 11:10 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 957 км | 11:12 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 979 км | 11:26 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 981 км | 11:27 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 987 км | 11:32 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1017 км | 11:51 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1022 км | 11:54 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1033 км | 12:00 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1043 км | 12:05 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1057 км | 12:13 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1067 км | 12:18 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1074 км | 12:22 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1080 км | 12:26 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1088 км | 12:31 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1112 км | 12:47 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1140 км | 13:05 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1167 км | 13:24 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1173 км | 13:27 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1183 км | 13:36 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1184 км | 13:37 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1192 км | 13:45 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1201 км | 13:52 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1208 км | 13:58 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1213 км | 14:01 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1219 км | 14:04 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1227 км | 14:08 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1229 км | 14:09 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1302 км | 14:52 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1321 км | 15:05 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1330 км | 15:11 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1353 км | 15:26 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1361 км | 15:31 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1363 км | 15:32 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1368 км | 15:35 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1379 км | 15:41 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1398 км | 15:52 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1407 км | 15:57 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1442 км | 16:17 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1442 км | 16:17 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1445 км | 16:19 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1454 км | 16:23 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1468 км | 16:33 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1484 км | 16:46 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1492 км | 16:53 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1495 км | 16:55 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1502 км | 17:01 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1511 км | 17:06 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1519 км | 17:11 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1540 км | 17:22 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1544 км | 17:24 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1547 км | 17:26 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1551 км | 17:28 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1555 км | 17:30 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1566 км | 17:36 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1569 км | 17:38 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1582 км | 17:45 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1591 км | 17:50 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1592 км | 17:51 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1598 км | 17:54 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1605 км | 17:58 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1622 км | 18:08 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1626 км | 18:10 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1628 км | 18:12 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1632 км | 18:14 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1636 км | 18:16 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1639 км | 18:17 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1643 км | 18:20 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1647 км | 18:23 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1651 км | 18:25 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1652 км | 18:25 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1664 км | 18:32 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1666 км | 18:33 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1674 км | 18:37 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1687 км | 18:50 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1690 км | 18:53 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1718 км | 19:08 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1720 км | 19:10 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1735 км | 19:19 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1739 км | 19:22 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1762 км | 19:38 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1771 км | 19:44 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1775 км | 19:46 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1783 км | 19:53 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1793 км | 19:59 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1800 км | 20:06 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1801 км | 20:07 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1813 км | 20:18 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1822 км | 20:25 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1836 км | 20:35 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1851 км | 20:45 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1866 км | 20:56 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1874 км | 21:01 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1883 км | 21:07 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1919 км | 21:29 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1955 км | 22:04 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1980 км | 22:18 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2028 км | 22:44 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2036 км | 22:49 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2110 км | 24:09 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2121 км | 24:18 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2137 км | 24:28 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2169 км | 24:50 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2195 км | 25:08 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2203 км | 25:15 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2214 км | 25:23 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2218 км | 25:26 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2244 км | 25:43 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2261 км | 25:55 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2270 км | 26:01 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2271 км | 26:02 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2273 км | 26:03 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2282 км | 26:10 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2287 км | 26:13 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2295 км | 26:20 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2318 км | 26:36 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2338 км | 26:50 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2340 км | 26:51 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2354 км | 27:01 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2362 км | 27:07 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2422 км | 27:46 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2477 км | 28:16 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2504 км | 28:32 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2533 км | 28:47 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2535 км | 28:48 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2596 км | 29:27 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2627 км | 29:48 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2643 км | 30:05 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2655 км | 30:14 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2674 км | 30:29 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2696 км | 30:44 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2704 км | 30:50 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2705 км | 30:50 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2710 км | 30:54 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2723 км | 31:02 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2745 км | 31:17 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2757 км | 31:25 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2761 км | 31:28 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2783 км | 31:43 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2800 км | 31:54 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2809 км | 32:00 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2811 км | 32:01 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2829 км | 32:13 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2844 км | 32:23 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2858 км | 32:32 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2886 км | 32:52 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2889 км | 32:54 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2925 км | 33:18 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2959 км | 33:40 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2963 км | 33:43 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2972 км | 33:48 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2989 км | 34:01 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3005 км | 34:13 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3006 км | 34:14 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3020 км | 34:23 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3049 км | 34:42 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3129 км | 35:29 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3160 км | 35:46 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3213 км | 36:16 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3217 км | 36:18 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3233 км | 36:27 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3242 км | 36:32 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3258 км | 36:49 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3261 км | 36:51 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3285 км | 37:04 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3337 км | 37:33 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3388 км | 38:01 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3449 км | 38:45 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3462 км | 38:58 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3519 км | 39:35 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3533 км | 39:43 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3546 км | 39:50 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3556 км | 39:55 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3570 км | 40:04 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3716 км | 41:23 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3809 км | 42:14 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3839 км | 42:31 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3953 км | 43:33 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4021 км | 44:10 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4045 км | 44:23 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4088 км | 44:46 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4116 км | 45:02 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4146 км | 45:20 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4154 км | 45:25 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4185 км | 45:42 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4187 км | 45:43 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4206 км | 45:55 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4211 км | 46:00 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4231 км | 46:12 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4256 км | 46:26 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4289 км | 46:44 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4300 км | 46:50 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4348 км | 47:16 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4366 км | 47:26 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4382 км | 47:35 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4393 км | 47:41 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4398 км | 47:44 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4408 км | 47:50 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4416 км | 47:55 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4417 км | 47:57 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4419 км | 47:58 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4454 км | 48:25 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4455 км | 48:26 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4524 км | 49:04 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4546 км | 49:16 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4557 км | 49:22 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4573 км | 49:31 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4643 км | 50:10 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4662 км | 50:21 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4695 км | 50:39 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4704 км | 50:44 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4710 км | 50:47 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4721 км | 50:53 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4748 км | 51:07 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4749 км | 51:08 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4767 км | 51:18 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4773 км | 51:21 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4788 км | 51:33 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4801 км | 51:41 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4804 км | 51:42 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4844 км | 52:05 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4905 км | 52:38 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4924 км | 52:50 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4937 км | 52:57 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4946 км | 53:02 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4952 км | 53:05 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4960 км | 53:10 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4963 км | 53:11 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4978 км | 53:20 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5015 км | 53:40 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5030 км | 53:48 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5054 км | 54:02 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5064 км | 54:07 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5084 км | 54:18 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5112 км | 54:33 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5127 км | 54:42 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5149 км | 54:54 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5169 км | 55:06 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5191 км | 55:19 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5204 км | 55:27 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5217 км | 55:35 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5223 км | 55:38 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5227 км | 55:40 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5231 км | 55:43 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5256 км | 55:59 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5310 км | 56:28 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5330 км | 56:39 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5348 км | 56:49 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5379 км | 57:05 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5398 км | 57:16 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5405 км | 57:19 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5416 км | 57:25 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5425 км | 57:31 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5447 км | 57:42 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5483 км | 58:02 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5489 км | 58:06 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5498 км | 58:11 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5539 км | 58:34 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5554 км | 58:42 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5557 км | 58:44 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5559 км | 58:45 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5577 км | 58:55 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5595 км | 59:04 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5605 км | 59:10 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5622 км | 59:23 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5634 км | 59:29 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5651 км | 59:38 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5653 км | 59:40 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5676 км | 59:52 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5717 км | 60:15 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5723 км | 60:18 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5738 км | 60:27 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5741 км | 60:28 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5743 км | 60:30 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5771 км | 60:45 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5792 км | 60:57 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5825 км | 61:14 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5836 км | 61:20 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5843 км | 61:24 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5854 км | 61:31 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5883 км | 61:46 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5887 км | 61:49 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5896 км | 61:54 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5904 км | 61:58 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5911 км | 62:03 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5915 км | 62:05 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5931 км | 62:19 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5936 км | 62:25 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5936 км | 62:26 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5952 км | 62:35 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5980 км | 62:59 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 6008 км | 63:18 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6070 км | 63:53 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6075 км | 63:55 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6079 км | 63:58 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6081 км | 64:00 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6082 км | 64:00 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6083 км | 64:01 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6084 км | 64:03 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6085 км | 64:04 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6091 км | 64:07 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6118 км | 64:23 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6124 км | 64:26 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6131 км | 64:30 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6143 км | 64:37 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6198 км | 65:09 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6208 км | 65:16 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6234 км | 65:30 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6248 км | 65:37 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6254 км | 65:41 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6276 км | 65:53 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6300 км | 66:07 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6305 км | 66:10 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6317 км | 66:16 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6320 км | 66:18 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6329 км | 66:23 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6337 км | 66:27 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6338 км | 66:28 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6341 км | 66:29 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6352 км | 66:35 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6356 км | 66:38 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6362 км | 66:41 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6371 км | 66:46 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6383 км | 66:53 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6388 км | 66:56 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6392 км | 66:58 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6404 км | 67:04 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6410 км | 67:08 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6420 км | 67:14 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6425 км | 67:17 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6434 км | 67:22 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6440 км | 67:25 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6454 км | 67:33 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6471 км | 67:42 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6483 км | 67:48 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6500 км | 67:58 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6508 км | 68:02 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6536 км | 68:18 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6551 км | 68:25 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6568 км | 68:35 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6579 км | 68:41 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6592 км | 68:47 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6632 км | 69:10 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6646 км | 69:18 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6653 км | 69:22 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6688 км | 69:41 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6697 км | 69:46 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6704 км | 69:50 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6709 км | 69:52 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6724 км | 70:01 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6729 км | 70:04 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6762 км | 70:22 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6793 км | 70:39 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6800 км | 70:43 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6859 км | 71:15 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6872 км | 71:22 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6880 км | 71:28 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6899 км | 71:38 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6914 км | 71:46 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6936 км | 71:58 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6973 км | 72:18 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6987 км | 72:26 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7006 км | 72:36 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7024 км | 72:46 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7028 км | 72:49 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7030 км | 72:50 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7053 км | 73:03 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7064 км | 73:10 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7078 км | 73:17 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7083 км | 73:20 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7085 км | 73:21 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7128 км | 73:45 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7200 км | 74:24 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7211 км | 74:30 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7261 км | 74:57 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7272 км | 75:03 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7286 км | 75:11 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7293 км | 75:15 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7302 км | 75:20 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7319 км | 75:29 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7362 км | 75:53 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7382 км | 76:04 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7388 км | 76:07 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7420 км | 76:25 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7686 км | 78:51 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7709 км | 79:04 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7751 км | 79:26 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7993 км | 82:00 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 8036 км | 82:30 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8161 км | 84:26 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8275 км | 85:37 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8311 км | 85:58 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8367 км | 86:28 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8386 км | 86:41 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8465 км | 87:26 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8490 км | 87:40 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8623 км | 88:52 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8624 км | 88:53 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8644 км | 89:07 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8645 км | 89:07 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8651 км | 89:11 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8655 км | 89:15 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8679 км | 89:39 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8685 км | 89:45 |