Маршрут Голанок - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8126 км; Время пути: 85:50
8 л./100 км * 8126 км ≈ 650 л.
50 руб./л. * 650 л. = 32500 руб.
|
Голанок | ||
Голанок - Скелеватский (0 км; 0:00) | |||
|
Скелеватский | 0 км | 0:00 |
Скелеватский - Красный Сулин (0 км; 0:00) | |||
|
Красный Сулин | 1 км | 0:00 |
Красный Сулин - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 2 км | 0:01 |
Горняцкий - Татарский (2 км; 0:02) | |||
|
Татарский | 4 км | 0:04 |
Татарский - Красный Сулин (1 км; 0:00) | |||
|
Красный Сулин | 5 км | 0:05 |
Красный Сулин - Сулин (1 км; 0:01) | |||
|
Сулин | 6 км | 0:06 |
Сулин - Пролетарка (11 км; 0:10) | |||
|
Пролетарка | 17 км | 0:16 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 36 км | 0:29 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 39 км | 0:31 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 63 км | 0:48 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 65 км | 0:49 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 69 км | 0:52 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 90 км | 1:06 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 113 км | 1:24 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 113 км | 1:24 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 135 км | 1:41 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 137 км | 1:42 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 143 км | 1:47 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 160 км | 1:58 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 170 км | 2:05 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 183 км | 2:13 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 216 км | 2:40 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 222 км | 2:44 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 228 км | 2:48 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 276 км | 3:20 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 282 км | 3:24 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 299 км | 3:35 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 341 км | 4:03 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 374 км | 4:25 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 377 км | 4:27 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 413 км | 4:54 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 426 км | 5:03 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 428 км | 5:05 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 444 км | 5:23 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 455 км | 5:30 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 457 км | 5:32 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 487 км | 5:52 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 498 км | 5:59 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 518 км | 6:13 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 543 км | 6:29 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 551 км | 6:35 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 560 км | 6:41 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 565 км | 6:44 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 579 км | 6:57 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 590 км | 7:09 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 609 км | 7:27 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 613 км | 7:31 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 634 км | 7:52 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 671 км | 8:18 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 679 км | 8:23 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 696 км | 8:35 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:49) | |||
|
Михайловка | 761 км | 9:24 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 769 км | 9:30 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 793 км | 9:52 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 805 км | 10:05 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 837 км | 10:29 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 843 км | 10:32 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 845 км | 10:34 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 848 км | 10:36 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 861 км | 10:44 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 870 км | 10:51 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 873 км | 10:53 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 887 км | 11:02 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 892 км | 11:06 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 909 км | 11:18 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 922 км | 11:27 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 940 км | 11:41 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 955 км | 11:51 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 967 км | 12:00 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 977 км | 12:06 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 987 км | 12:13 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1015 км | 12:32 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1019 км | 12:37 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1024 км | 12:40 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1029 км | 12:43 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1037 км | 12:48 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1066 км | 13:08 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1081 км | 13:18 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1101 км | 13:32 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1118 км | 13:45 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1134 км | 13:55 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1144 км | 14:02 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1147 км | 14:04 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1149 км | 14:05 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1179 км | 14:27 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1185 км | 14:31 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1187 км | 14:32 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1225 км | 15:13 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1226 км | 15:14 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1230 км | 15:17 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1238 км | 15:25 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1274 км | 15:48 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1311 км | 16:24 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1336 км | 16:38 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1383 км | 17:04 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1391 км | 17:09 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1465 км | 18:28 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1477 км | 18:37 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1493 км | 18:47 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1524 км | 19:10 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1550 км | 19:30 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1568 км | 19:44 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1572 км | 19:47 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1599 км | 20:05 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1616 км | 20:16 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1625 км | 20:22 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1626 км | 20:23 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1628 км | 20:24 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1637 км | 20:31 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1642 км | 20:35 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1650 км | 20:41 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1673 км | 20:59 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1692 км | 21:14 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1695 км | 21:16 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1709 км | 21:26 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1717 км | 21:32 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1777 км | 22:13 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1832 км | 22:44 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1860 км | 23:00 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1888 км | 23:15 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1890 км | 23:16 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1951 км | 23:55 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1982 км | 24:18 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1998 км | 24:35 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2010 км | 24:44 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2030 км | 24:56 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2052 км | 25:11 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2059 км | 25:17 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2061 км | 25:18 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2065 км | 25:21 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2078 км | 25:30 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2100 км | 25:45 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2113 км | 25:53 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2116 км | 25:56 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2138 км | 26:10 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2155 км | 26:22 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2164 км | 26:27 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2166 км | 26:29 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2184 км | 26:41 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2199 км | 26:51 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2213 км | 27:00 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2242 км | 27:19 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2245 км | 27:21 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2281 км | 27:45 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2315 км | 28:08 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2318 км | 28:10 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2328 км | 28:16 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2344 км | 28:30 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2360 км | 28:41 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2361 км | 28:42 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2375 км | 28:51 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2404 км | 29:10 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2481 км | 29:57 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2493 км | 30:03 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2546 км | 30:33 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2572 км | 30:47 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2599 км | 31:02 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2628 км | 31:18 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2641 км | 31:26 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2653 км | 31:33 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2654 км | 31:34 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2659 км | 31:37 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2668 км | 31:43 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2671 км | 31:45 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2679 км | 31:50 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2700 км | 32:04 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2720 км | 32:18 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2736 км | 32:30 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2749 км | 32:38 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2794 км | 33:08 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2845 км | 33:42 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2888 км | 34:14 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2902 км | 34:23 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2967 км | 35:09 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2973 км | 35:14 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2977 км | 35:16 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3006 км | 35:44 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3035 км | 36:04 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3039 км | 36:06 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3172 км | 37:22 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3265 км | 38:13 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3296 км | 38:29 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3409 км | 39:31 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3477 км | 40:09 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3501 км | 40:21 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3545 км | 40:45 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3573 км | 41:01 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3602 км | 41:19 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3610 км | 41:24 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3641 км | 41:41 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3643 км | 41:42 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3662 км | 41:55 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3667 км | 41:58 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3688 км | 42:12 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3712 км | 42:27 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3745 км | 42:45 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3756 км | 42:51 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3805 км | 43:17 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3822 км | 43:27 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3838 км | 43:36 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3849 км | 43:44 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3852 км | 43:46 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3864 км | 43:54 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3872 км | 43:59 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3873 км | 44:00 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3875 км | 44:02 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3910 км | 44:30 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3912 км | 44:31 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3981 км | 45:09 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4002 км | 45:21 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4014 км | 45:27 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4029 км | 45:36 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4098 км | 46:15 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4117 км | 46:26 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4150 км | 46:44 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4160 км | 46:49 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4166 км | 46:52 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4176 км | 46:58 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4203 км | 47:12 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4205 км | 47:13 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4223 км | 47:23 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4229 км | 47:26 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4243 км | 47:38 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4257 км | 47:47 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4260 км | 47:49 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4300 км | 48:11 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4360 км | 48:45 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4379 км | 48:56 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4393 км | 49:04 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4402 км | 49:09 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4408 км | 49:12 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4415 км | 49:16 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4418 км | 49:18 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4434 км | 49:26 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4470 км | 49:47 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4485 км | 49:55 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4509 км | 50:09 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4519 км | 50:15 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4540 км | 50:26 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4567 км | 50:42 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4583 км | 50:50 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4604 км | 51:02 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4625 км | 51:15 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4647 км | 51:29 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4659 км | 51:37 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4672 км | 51:44 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4678 км | 51:48 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4682 км | 51:50 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4686 км | 51:53 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4712 км | 52:07 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4766 км | 52:36 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4786 км | 52:47 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4804 км | 52:57 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4835 км | 53:14 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4854 км | 53:24 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4861 км | 53:28 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4871 км | 53:33 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4881 км | 53:39 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4902 км | 53:51 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4939 км | 54:11 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4945 км | 54:15 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4953 км | 54:20 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4995 км | 54:43 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5009 км | 54:51 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5012 км | 54:52 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5015 км | 54:54 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5032 км | 55:03 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5050 км | 55:13 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5060 км | 55:19 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5079 км | 55:31 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5091 км | 55:37 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5108 км | 55:46 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5110 км | 55:48 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5133 км | 56:00 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5175 км | 56:23 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5181 км | 56:26 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5195 км | 56:35 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5198 км | 56:37 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5200 км | 56:38 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5228 км | 56:53 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5250 км | 57:05 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5282 км | 57:23 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5293 км | 57:29 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5300 км | 57:33 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5311 км | 57:39 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5340 км | 57:55 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5344 км | 57:57 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5353 км | 58:02 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5361 км | 58:06 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5368 км | 58:11 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5372 км | 58:13 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5388 км | 58:27 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5393 км | 58:33 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5394 км | 58:34 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5409 км | 58:44 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5437 км | 59:09 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5465 км | 59:28 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5525 км | 60:01 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5530 км | 60:04 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5534 км | 60:07 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5536 км | 60:08 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5537 км | 60:09 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5538 км | 60:09 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5539 км | 60:11 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5540 км | 60:12 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5545 км | 60:15 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5572 км | 60:31 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5578 км | 60:34 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5585 км | 60:38 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5598 км | 60:45 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5652 км | 61:18 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5662 км | 61:24 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5689 км | 61:38 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5702 км | 61:46 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5709 км | 61:49 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5731 км | 62:02 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5755 км | 62:15 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5760 км | 62:18 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5772 км | 62:24 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5775 км | 62:26 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5784 км | 62:31 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5784 км | 62:31 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5792 км | 62:35 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5793 км | 62:36 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5795 км | 62:37 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5806 км | 62:43 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5810 км | 62:46 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5816 км | 62:49 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5826 км | 62:55 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5837 км | 63:01 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5843 км | 63:04 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5846 км | 63:06 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5853 км | 63:11 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5859 км | 63:15 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5869 км | 63:21 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5873 км | 63:24 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5882 км | 63:29 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5889 км | 63:33 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5903 км | 63:41 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5919 км | 63:50 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5931 км | 63:56 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5949 км | 64:06 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5957 км | 64:10 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5985 км | 64:25 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6000 км | 64:33 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6017 км | 64:43 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6028 км | 64:49 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6040 км | 64:55 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6081 км | 65:18 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6095 км | 65:26 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6102 км | 65:30 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6137 км | 65:49 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6146 км | 65:54 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6153 км | 65:58 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6157 км | 66:00 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6172 км | 66:09 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6178 км | 66:12 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6210 км | 66:30 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6241 км | 66:47 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6249 км | 66:51 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6308 км | 67:23 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6320 км | 67:31 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6328 км | 67:36 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6348 км | 67:47 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6363 км | 67:55 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6385 км | 68:07 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6422 км | 68:28 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6435 км | 68:35 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6455 км | 68:45 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6473 км | 68:55 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6476 км | 68:58 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6479 км | 68:59 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6501 км | 69:11 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6513 км | 69:19 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6526 км | 69:27 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6531 км | 69:29 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6534 км | 69:31 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6577 км | 69:55 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6649 км | 70:34 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6660 км | 70:40 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6709 км | 71:07 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6721 км | 71:13 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6735 км | 71:21 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6742 км | 71:25 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6751 км | 71:30 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6767 км | 71:39 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6811 км | 72:03 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6830 км | 72:13 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6836 км | 72:17 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6869 км | 72:34 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7135 км | 75:01 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7157 км | 75:13 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7199 км | 75:36 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7442 км | 78:10 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7605 км | 80:30 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7719 км | 81:41 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7755 км | 82:03 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7810 км | 82:33 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7830 км | 82:46 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7909 км | 83:31 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7934 км | 83:45 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8067 км | 84:57 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8067 км | 84:57 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8088 км | 85:12 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8089 км | 85:12 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8095 км | 85:16 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8098 км | 85:20 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8122 км | 85:44 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8128 км | 85:50 |