Маршрут Глушково - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8177 км; Время пути: 85:01
8 л./100 км * 8177 км ≈ 654 л.
50 руб./л. * 654 л. = 32700 руб.
|
Глушково | ||
Глушково - Рыльск (31 км; 0:31) | |||
|
Рыльск | 31 км | 0:31 |
Рыльск - Боровское (4 км; 0:02) | |||
|
Боровское | 34 км | 0:34 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 45 км | 0:40 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 50 км | 0:42 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 51 км | 0:43 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 58 км | 0:47 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 71 км | 0:54 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 84 км | 1:01 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (4 км; 0:03) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 89 км | 1:04 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:03) | |||
|
Чапли | 95 км | 1:07 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 97 км | 1:08 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 113 км | 1:19 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 127 км | 1:28 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:08) | |||
|
Селиховы Дворы | 136 км | 1:37 |
Селиховы Дворы - Курск (11 км; 0:06) | |||
|
Курск | 147 км | 1:43 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 155 км | 1:48 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 165 км | 1:55 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 167 км | 1:57 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 177 км | 2:05 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 254 км | 2:59 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 279 км | 3:15 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 291 км | 3:24 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 314 км | 3:40 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 320 км | 3:44 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 333 км | 3:51 |
Верхнее Турово - Латная (19 км; 0:10) | |||
|
Латная | 352 км | 4:02 |
Латная - Девица (5 км; 0:03) | |||
|
Девица | 357 км | 4:05 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 366 км | 4:11 |
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 368 км | 4:12 |
Воронеж - Отрадное (21 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 389 км | 4:28 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 391 км | 4:29 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 397 км | 4:33 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:19) | |||
|
Нижняя Катуховка | 427 км | 4:53 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (6 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Катуховка | 432 км | 4:56 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 443 км | 5:03 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 453 км | 5:08 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 467 км | 5:16 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 477 км | 5:22 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 484 км | 5:25 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 490 км | 5:29 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 498 км | 5:35 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 522 км | 5:51 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 550 км | 6:09 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 577 км | 6:30 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 582 км | 6:33 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 593 км | 6:41 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 594 км | 6:42 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 603 км | 6:51 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 611 км | 6:58 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 619 км | 7:04 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 623 км | 7:07 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 629 км | 7:10 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 637 км | 7:14 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 639 км | 7:15 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 712 км | 7:59 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 731 км | 8:12 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 740 км | 8:17 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 763 км | 8:33 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 771 км | 8:37 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 773 км | 8:39 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 778 км | 8:41 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 789 км | 8:48 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 808 км | 8:58 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 817 км | 9:03 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 852 км | 9:23 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 852 км | 9:24 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 855 км | 9:25 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 864 км | 9:30 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 878 км | 9:39 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 893 км | 9:56 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 902 км | 10:04 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 905 км | 10:07 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 911 км | 10:12 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 921 км | 10:18 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 929 км | 10:22 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 949 км | 10:35 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 953 км | 10:38 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 957 км | 10:39 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 961 км | 10:41 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 965 км | 10:44 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 975 км | 10:49 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 978 км | 10:51 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 991 км | 11:00 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1000 км | 11:05 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1001 км | 11:06 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1007 км | 11:09 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1014 км | 11:13 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1031 км | 11:25 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 1036 км | 11:29 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1038 км | 11:30 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1041 км | 11:32 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1046 км | 11:35 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1048 км | 11:36 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1053 км | 11:40 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1057 км | 11:42 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1061 км | 11:44 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1062 км | 11:45 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1073 км | 11:51 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1075 км | 11:52 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 1084 км | 11:57 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 1096 км | 12:11 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1099 км | 12:14 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1127 км | 12:30 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1129 км | 12:32 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1144 км | 12:41 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1149 км | 12:43 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1172 км | 12:59 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1180 км | 13:05 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1184 км | 13:09 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1192 км | 13:15 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1202 км | 13:22 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1208 км | 13:28 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1211 км | 13:30 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1222 км | 13:41 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1231 км | 13:48 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1245 км | 13:58 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1259 км | 14:08 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1277 км | 14:24 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1283 км | 14:30 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1285 км | 14:31 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1289 км | 14:34 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1325 км | 14:56 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1362 км | 15:32 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1387 км | 15:46 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1434 км | 16:12 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1442 км | 16:17 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1516 км | 17:36 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1528 км | 17:45 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1544 км | 17:56 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1575 км | 18:18 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1601 км | 18:38 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1619 км | 18:52 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1623 км | 18:55 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1650 км | 19:13 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1667 км | 19:24 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1676 км | 19:30 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1677 км | 19:31 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1679 км | 19:32 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1688 км | 19:39 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1693 км | 19:43 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1701 км | 19:49 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1724 км | 20:07 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1743 км | 20:22 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1746 км | 20:24 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1760 км | 20:34 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1768 км | 20:40 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1828 км | 21:21 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1883 км | 21:52 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1911 км | 22:08 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1939 км | 22:23 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1941 км | 22:25 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2002 км | 23:03 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2033 км | 23:26 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2049 км | 23:43 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2061 км | 23:52 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2080 км | 24:04 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2102 км | 24:19 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2110 км | 24:25 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2111 км | 24:26 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2116 км | 24:29 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2129 км | 24:38 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2151 км | 24:53 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2163 км | 25:01 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2167 км | 25:04 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2189 км | 25:19 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2206 км | 25:30 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2215 км | 25:36 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2217 км | 25:38 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2235 км | 25:50 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2250 км | 26:00 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2264 км | 26:09 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2293 км | 26:28 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2296 км | 26:30 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2332 км | 26:54 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2366 км | 27:17 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2369 км | 27:19 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2378 км | 27:25 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2395 км | 27:38 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2411 км | 27:50 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2412 км | 27:51 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2426 км | 28:00 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2455 км | 28:19 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2532 км | 29:06 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2544 км | 29:12 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2597 км | 29:42 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2623 км | 29:56 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2650 км | 30:11 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2679 км | 30:27 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2692 км | 30:35 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2704 км | 30:42 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2705 км | 30:43 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2710 км | 30:46 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2719 км | 30:52 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2722 км | 30:54 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2730 км | 30:59 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2751 км | 31:13 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2771 км | 31:27 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2787 км | 31:39 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2800 км | 31:47 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2845 км | 32:17 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2895 км | 32:51 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2939 км | 33:23 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2953 км | 33:32 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3018 км | 34:18 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3024 км | 34:22 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3028 км | 34:25 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3057 км | 34:53 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3086 км | 35:13 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3089 км | 35:15 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3223 км | 36:31 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3316 км | 37:22 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3347 км | 37:38 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3460 км | 38:40 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3528 км | 39:18 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3552 км | 39:30 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3595 км | 39:54 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3624 км | 40:09 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3653 км | 40:28 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3661 км | 40:33 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3691 км | 40:50 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3694 км | 40:51 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3713 км | 41:04 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3718 км | 41:07 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3738 км | 41:21 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3763 км | 41:36 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3796 км | 41:54 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3807 км | 42:00 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3856 км | 42:26 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3873 км | 42:36 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3889 км | 42:45 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3900 км | 42:53 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3903 км | 42:55 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3915 км | 43:03 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3923 км | 43:08 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3924 км | 43:09 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3926 км | 43:11 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3961 км | 43:40 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3963 км | 43:41 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4032 км | 44:19 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4053 км | 44:31 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4065 км | 44:37 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4080 км | 44:46 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4149 км | 45:25 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4168 км | 45:36 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4201 км | 45:53 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4210 км | 45:58 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4216 км | 46:02 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4227 км | 46:08 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4254 км | 46:22 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4255 км | 46:23 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4274 км | 46:33 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4279 км | 46:36 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4294 км | 46:48 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4307 км | 46:57 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4310 км | 46:58 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4350 км | 47:21 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4411 км | 47:54 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4430 км | 48:06 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4444 км | 48:14 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4452 км | 48:18 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4458 км | 48:22 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4466 км | 48:26 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4469 км | 48:27 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4485 км | 48:36 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4521 км | 48:56 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4536 км | 49:04 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4560 км | 49:19 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4570 км | 49:25 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4591 км | 49:36 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4618 км | 49:51 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4633 км | 49:59 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4655 км | 50:12 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4676 км | 50:25 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4698 км | 50:39 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4710 км | 50:47 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4723 км | 50:54 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4729 км | 50:58 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4733 км | 51:00 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4737 км | 51:03 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4763 км | 51:17 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4817 км | 51:46 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4837 км | 51:57 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4855 км | 52:07 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4886 км | 52:23 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4905 км | 52:34 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4911 км | 52:37 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4922 км | 52:43 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4932 км | 52:49 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4953 км | 53:01 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4990 км | 53:21 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4996 км | 53:25 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5004 км | 53:30 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5046 км | 53:53 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5060 км | 54:00 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5063 км | 54:02 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5065 км | 54:03 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5083 км | 54:13 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5101 км | 54:23 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5111 км | 54:28 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5130 км | 54:41 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5142 км | 54:47 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5158 км | 54:56 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5161 км | 54:58 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5184 км | 55:10 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5225 км | 55:33 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5231 км | 55:36 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5246 км | 55:45 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5249 км | 55:46 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5251 км | 55:48 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5279 км | 56:03 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5300 км | 56:15 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5333 км | 56:33 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5344 км | 56:39 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5351 км | 56:43 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5362 км | 56:49 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5391 км | 57:05 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5395 км | 57:07 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5404 км | 57:12 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5412 км | 57:16 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5419 км | 57:21 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5423 км | 57:23 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5439 км | 57:37 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5444 км | 57:43 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5444 км | 57:44 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5460 км | 57:54 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5488 км | 58:18 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5516 км | 58:37 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5576 км | 59:11 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5581 км | 59:14 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5585 км | 59:17 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5587 км | 59:18 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5587 км | 59:18 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5589 км | 59:19 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5590 км | 59:21 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5591 км | 59:21 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5596 км | 59:25 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5623 км | 59:41 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5629 км | 59:44 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5636 км | 59:48 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5649 км | 59:55 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5703 км | 60:27 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5713 км | 60:34 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5739 км | 60:48 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5753 км | 60:55 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5760 км | 60:59 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5782 км | 61:12 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5806 км | 61:25 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5811 км | 61:28 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5822 км | 61:34 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5826 км | 61:36 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5834 км | 61:41 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5835 км | 61:41 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5842 км | 61:45 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5844 км | 61:46 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5846 км | 61:47 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5857 км | 61:53 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5861 км | 61:56 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5867 км | 62:00 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5877 км | 62:05 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5888 км | 62:11 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5894 км | 62:14 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5897 км | 62:16 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5903 км | 62:22 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5910 км | 62:25 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5920 км | 62:31 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5924 км | 62:34 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5933 км | 62:39 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5940 км | 62:43 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5954 км | 62:51 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5970 км | 63:00 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5982 км | 63:07 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6000 км | 63:16 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6008 км | 63:20 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6036 км | 63:36 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6051 км | 63:44 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6068 км | 63:53 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6079 км | 63:59 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6091 км | 64:06 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6131 км | 64:28 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6145 км | 64:36 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6153 км | 64:40 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6188 км | 64:59 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6196 км | 65:04 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6204 км | 65:08 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6208 км | 65:10 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6223 км | 65:20 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6229 км | 65:23 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6261 км | 65:40 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6292 км | 65:57 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6300 км | 66:01 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6358 км | 66:33 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6371 км | 66:41 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6379 км | 66:46 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6399 км | 66:57 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6414 км | 67:05 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6436 км | 67:18 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6472 км | 67:38 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6486 км | 67:45 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6505 км | 67:56 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6523 км | 68:05 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6527 км | 68:08 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6529 км | 68:09 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6552 км | 68:22 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6564 км | 68:29 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6577 км | 68:37 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6582 км | 68:40 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6585 км | 68:41 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6627 км | 69:05 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6699 км | 69:44 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6710 км | 69:50 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6760 км | 70:17 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6772 км | 70:24 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6786 км | 70:31 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6793 км | 70:35 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6802 км | 70:40 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6818 км | 70:49 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6862 км | 71:13 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6881 км | 71:24 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6887 км | 71:27 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6919 км | 71:45 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7185 км | 74:11 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7208 км | 74:23 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7250 км | 74:46 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7492 км | 77:20 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7656 км | 79:41 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7769 км | 80:52 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7806 км | 81:14 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7861 км | 81:44 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7881 км | 81:57 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7959 км | 82:42 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7985 км | 82:56 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8117 км | 84:08 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8118 км | 84:08 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8139 км | 84:22 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8140 км | 84:23 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8146 км | 84:27 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8149 км | 84:31 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8173 км | 84:55 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8179 км | 85:01 |