Маршрут Глубокое - Агвали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2526 км; Время пути: 30:53
8 л./100 км * 2526 км ≈ 202 л.
50 руб./л. * 202 л. = 10100 руб.
|
Глубокое | ||
Глубокое - Порплище (21 км; 0:19) | |||
|
Порплище | 20 км | 0:19 |
Порплище - Барсуки (5 км; 0:07) | |||
|
Барсуки | 26 км | 0:27 |
Барсуки - Докшицы (6 км; 0:05) | |||
|
Докшицы | 32 км | 0:32 |
Докшицы - Прудники (14 км; 0:12) | |||
|
Прудники | 46 км | 0:45 |
Прудники - Бегомль (12 км; 0:09) | |||
|
Бегомль | 59 км | 0:54 |
Бегомль - Замосточье (11 км; 0:09) | |||
|
Замосточье | 70 км | 1:04 |
Замосточье - Околово (21 км; 0:15) | Витебская область - Минская область | ||
|
Околово | 91 км | 1:19 |
Околово - Логойск (36 км; 0:25) | |||
|
Логойск | 127 км | 1:45 |
Логойск - Острошицкий Городок (17 км; 0:10) | |||
|
Острошицкий Городок | 144 км | 1:55 |
Острошицкий Городок - Марьяливо КИЗ (3 км; 0:01) | |||
|
Марьяливо КИЗ | 147 км | 1:57 |
Марьяливо КИЗ - Минск (10 км; 0:06) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 157 км | 2:04 |
Минск - Моторово (33 км; 0:28) | Минск - Минская область | ||
|
Моторово | 189 км | 2:32 |
Моторово - Голоцк (4 км; 0:02) | |||
|
Голоцк | 193 км | 2:34 |
Голоцк - Дукора (6 км; 0:03) | |||
|
Дукора | 199 км | 2:38 |
Дукора - Энергия (6 км; 0:03) | |||
|
Энергия | 205 км | 2:42 |
Энергия - Пуховичи (21 км; 0:13) | |||
|
Пуховичи | 226 км | 2:55 |
Пуховичи - Осиповичи (38 км; 0:29) | Минская область - Могилёвская область | ||
|
Осиповичи | 263 км | 3:24 |
Осиповичи - Ясень (17 км; 0:11) | |||
|
Ясень | 280 км | 3:36 |
Ясень - Ленина (7 км; 0:04) | |||
|
Ленина | 287 км | 3:40 |
Ленина - Телуша (46 км; 0:27) | |||
|
Телуша | 333 км | 4:08 |
Телуша - Ковали (6 км; 0:03) | |||
|
Ковали | 339 км | 4:11 |
Ковали - Поболово (18 км; 0:12) | Могилёвская область - Гомельская область | ||
|
Поболово | 357 км | 4:24 |
Поболово - Жлобин (18 км; 0:15) | |||
|
Жлобин | 376 км | 4:39 |
Жлобин - Кривск (55 км; 0:32) | |||
|
Кривск | 430 км | 5:11 |
Кривск - Урицкое (27 км; 0:18) | |||
|
Урицкое | 458 км | 5:29 |
Урицкое - Гомель (3 км; 0:01) | |||
|
Гомель | 460 км | 5:31 |
Гомель - Новая Гута (47 км; 0:35) | |||
|
Новая Гута | 507 км | 6:06 |
Новая Гута - Новые Ярыловичи (9 км; 0:07) | Беларусь - Украина | ||
|
Новые Ярыловичи | 516 км | 6:13 |
Новые Ярыловичи - Пилипча (19 км; 0:13) | |||
|
Пилипча | 535 км | 6:27 |
Пилипча - Репки (4 км; 0:03) | |||
|
Репки | 539 км | 6:30 |
Репки - Вербичи (13 км; 0:12) | |||
|
Вербичи | 553 км | 6:42 |
Вербичи - Великие Осняки (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Осняки | 557 км | 6:44 |
Великие Осняки - Равнополье (9 км; 0:05) | |||
|
Равнополье | 566 км | 6:49 |
Равнополье - Деснянка (5 км; 0:02) | |||
|
Деснянка | 571 км | 6:52 |
Деснянка - Кошевка (5 км; 0:03) | |||
|
Кошевка | 576 км | 6:55 |
Кошевка - Новый Белоус (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Белоус | 579 км | 6:56 |
Новый Белоус - Киенка (9 км; 0:04) | |||
|
Киенка | 587 км | 7:01 |
Киенка - Шестовица (9 км; 0:04) | |||
|
Шестовица | 596 км | 7:06 |
Шестовица - Ягодное (7 км; 0:03) | |||
|
Ягодное | 603 км | 7:09 |
Ягодное - Красное (7 км; 0:03) | |||
|
Красное | 610 км | 7:13 |
Красное - Топчиевка (6 км; 0:04) | |||
|
Топчиевка | 617 км | 7:18 |
Топчиевка - Красиловка (4 км; 0:02) | |||
|
Красиловка | 621 км | 7:20 |
Красиловка - Прогресс (10 км; 0:07) | |||
|
Прогресс | 630 км | 7:27 |
Прогресс - Копти (6 км; 0:03) | |||
|
Копти | 637 км | 7:31 |
Копти - Песоцкое (3 км; 0:02) | |||
|
Песоцкое | 641 км | 7:34 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 644 км | 7:36 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 645 км | 7:36 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 652 км | 7:41 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 657 км | 7:44 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 657 км | 7:44 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 660 км | 7:47 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 662 км | 7:48 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 667 км | 7:52 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 672 км | 7:55 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 674 км | 7:56 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 678 км | 7:59 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 689 км | 8:09 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 695 км | 8:15 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 697 км | 8:17 |
Калиновка - Бровары (8 км; 0:04) | |||
|
Бровары | 705 км | 8:22 |
Бровары - Великая Александровка (20 км; 0:14) | |||
|
Великая Александровка | 725 км | 8:36 |
Великая Александровка - Несторівка (5 км; 0:04) | |||
|
Несторівка | 730 км | 8:40 |
Несторівка - Борисполь (2 км; 0:01) | |||
|
Борисполь | 732 км | 8:42 |
Борисполь - Иванков (9 км; 0:07) | |||
|
Иванков | 742 км | 8:49 |
Иванков - Бзов (12 км; 0:06) | |||
|
Бзов | 754 км | 8:55 |
Бзов - Борщёв (11 км; 0:06) | |||
|
Борщёв | 764 км | 9:02 |
Борщёв - Березань (6 км; 0:03) | |||
|
Березань | 770 км | 9:05 |
Березань - Семёновка (6 км; 0:03) | |||
|
Семёновка | 777 км | 9:08 |
Семёновка - Леляки (4 км; 0:01) | |||
|
Леляки | 780 км | 9:10 |
Леляки - Студеники (5 км; 0:02) | |||
|
Студеники | 785 км | 9:13 |
Студеники - Панфилы (12 км; 0:06) | |||
|
Панфилы | 797 км | 9:19 |
Панфилы - Яготин (3 км; 0:02) | |||
|
Яготин | 800 км | 9:22 |
Яготин - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 804 км | 9:24 |
Вороновщина - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 809 км | 9:27 |
Черняховка - Коптевичевка (5 км; 0:03) | |||
|
Коптевичевка | 814 км | 9:30 |
Коптевичевка - Алексеевка (13 км; 0:07) | Киевская область - Полтавская область | ||
|
Алексеевка | 827 км | 9:37 |
Алексеевка - Архемовка (3 км; 0:01) | |||
|
Архемовка | 830 км | 9:39 |
Архемовка - Виктория (4 км; 0:02) | |||
|
Виктория | 834 км | 9:41 |
Виктория - Александровка (8 км; 0:04) | |||
|
Александровка | 842 км | 9:45 |
Александровка - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 847 км | 9:48 |
Пирятин - Великая Круча (10 км; 0:06) | |||
|
Великая Круча | 857 км | 9:55 |
Великая Круча - Ивановка (15 км; 0:08) | |||
|
Ивановка | 872 км | 10:03 |
Ивановка - Вилы (7 км; 0:03) | |||
|
Вилы | 879 км | 10:07 |
Вилы - Пышное (3 км; 0:01) | |||
|
Пышное | 882 км | 10:09 |
Пышное - Лубны (10 км; 0:05) | |||
|
Лубны | 892 км | 10:14 |
Лубны - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 897 км | 10:17 |
Ольшанка - Войниха (9 км; 0:06) | |||
|
Войниха | 905 км | 10:23 |
Войниха - Назаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Назаровка | 910 км | 10:26 |
Назаровка - Покровская Богачка (11 км; 0:08) | |||
|
Покровская Богачка | 921 км | 10:35 |
Покровская Богачка - Настасовка (3 км; 0:03) | |||
|
Настасовка | 923 км | 10:39 |
Настасовка - Ковтуны (2 км; 0:02) | |||
|
Ковтуны | 925 км | 10:41 |
Ковтуны - Павловка (3 км; 0:02) | |||
|
Павловка | 928 км | 10:43 |
Павловка - Лобковая Балка (1 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 930 км | 10:44 |
Лобковая Балка - Радьки (3 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 932 км | 10:46 |
Радьки - Хорол (2 км; 0:01) | |||
|
Хорол | 934 км | 10:48 |
Хорол - Пристань (3 км; 0:02) | |||
|
Пристань | 937 км | 10:51 |
Пристань - Малая Поповка (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 939 км | 10:52 |
Малая Поповка - Демина Балка (4 км; 0:02) | |||
|
Демина Балка | 943 км | 10:55 |
Демина Балка - Червоное (8 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 952 км | 11:00 |
Червоное - Мар’янівка (5 км; 0:03) | |||
|
Мар’янівка | 956 км | 11:03 |
Мар’янівка - Широкое (5 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 962 км | 11:09 |
Широкое - Сидоровщина (8 км; 0:05) | |||
|
Сидоровщина | 969 км | 11:14 |
Сидоровщина - Морозовщина (2 км; 0:01) | |||
|
Морозовщина | 971 км | 11:16 |
Морозовщина - Красногоровка (1 км; 0:01) | |||
|
Красногоровка | 973 км | 11:17 |
Красногоровка - Белоцерковка (2 км; 0:02) | |||
|
Белоцерковка | 975 км | 11:20 |
Белоцерковка - Коноплянка (3 км; 0:03) | |||
|
Коноплянка | 978 км | 11:23 |
Коноплянка - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 983 км | 11:28 |
Подол - Лобачи (6 км; 0:06) | |||
|
Лобачи | 990 км | 11:34 |
Лобачи - Глубокая Балка (5 км; 0:03) | |||
|
Глубокая Балка | 995 км | 11:38 |
Глубокая Балка - Коржи (2 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 997 км | 11:40 |
Коржи - Прокоповка (4 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 1001 км | 11:42 |
Прокоповка - Решетиловка (0 км; 0:00) | |||
|
Решетиловка | 1001 км | 11:43 |
Решетиловка - Лютовка (7 км; 0:04) | |||
|
Лютовка | 1008 км | 11:47 |
Лютовка - Новая Диканька (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Диканька | 1011 км | 11:48 |
Новая Диканька - Келебердовка (4 км; 0:02) | |||
|
Келебердовка | 1014 км | 11:50 |
Келебердовка - Цыганское (0 км; 0:00) | |||
|
Цыганское | 1015 км | 11:50 |
Цыганское - Карпуси (5 км; 0:03) | |||
|
Карпуси | 1020 км | 11:54 |
Карпуси - Абазовка (1 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 1021 км | 11:57 |
Абазовка - Ивашки (6 км; 0:11) | |||
|
Ивашки | 1027 км | 12:08 |
Ивашки - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 1028 км | 12:09 |
Супруновка - Мильцы (3 км; 0:02) | |||
|
Мильцы | 1031 км | 12:12 |
Мильцы - Полтава (2 км; 0:02) | |||
|
Полтава | 1034 км | 12:14 |
Полтава - Копылы (9 км; 0:09) | |||
|
Копылы | 1042 км | 12:23 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 1049 км | 12:32 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 1054 км | 12:35 |
Коломацьке - Кошмановка (20 км; 0:13) | |||
|
Кошмановка | 1074 км | 12:49 |
Кошмановка - Волчья Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Волчья Балка | 1081 км | 12:54 |
Волчья Балка - Карловка (5 км; 0:03) | |||
|
Карловка | 1085 км | 12:57 |
Карловка - Поповка (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 1091 км | 13:03 |
Поповка - Красноград (17 км; 0:20) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Красноград | 1108 км | 13:24 |
Красноград - Наталино (7 км; 0:07) | |||
|
Наталино | 1115 км | 13:31 |
Наталино - Новопавловка (11 км; 0:06) | |||
|
Новопавловка | 1126 км | 13:37 |
Новопавловка - Вольное (6 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 1132 км | 13:41 |
Вольное - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 1139 км | 13:46 |
Андреевка - Землянки (3 км; 0:02) | |||
|
Землянки | 1143 км | 13:49 |
Землянки - Краснянское (4 км; 0:02) | |||
|
Краснянское | 1147 км | 13:52 |
Краснянское - Дар-Надежда (3 км; 0:03) | |||
|
Дар-Надежда | 1150 км | 13:55 |
Дар-Надежда - Ивано-Слиньковка (8 км; 0:06) | |||
|
Ивано-Слиньковка | 1158 км | 14:02 |
Ивано-Слиньковка - Гришевка (1 км; 0:00) | |||
|
Гришевка | 1159 км | 14:02 |
Гришевка - Сахновщина (2 км; 0:01) | |||
|
Сахновщина | 1161 км | 14:04 |
Сахновщина - Артельное (26 км; 0:18) | |||
|
Артельное | 1186 км | 14:22 |
Артельное - Весёлое (8 км; 0:05) | |||
|
Весёлое | 1194 км | 14:28 |
Весёлое - Степановка (3 км; 0:02) | |||
|
Степановка | 1198 км | 14:30 |
Степановка - Бритай (20 км; 0:13) | |||
|
Бритай | 1218 км | 14:44 |
Бритай - Риздвянка (1 км; 0:00) | |||
|
Риздвянка | 1219 км | 14:44 |
Риздвянка - Садовое (0 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 1219 км | 14:44 |
Садовое - Богомоловка (3 км; 0:02) | |||
|
Богомоловка | 1222 км | 14:46 |
Богомоловка - Тихополье (4 км; 0:03) | |||
|
Тихополье | 1226 км | 14:49 |
Тихополье - Мечебилово (5 км; 0:03) | |||
|
Мечебилово | 1231 км | 14:53 |
Мечебилово - Новая Николаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Новая Николаевка | 1240 км | 14:58 |
Новая Николаевка - Степок (4 км; 0:03) | |||
|
Степок | 1245 км | 15:02 |
Степок - Грушеваха (6 км; 0:04) | |||
|
Грушеваха | 1251 км | 15:06 |
Грушеваха - Великая Камышеваха (6 км; 0:03) | |||
|
Великая Камышеваха | 1257 км | 15:10 |
Великая Камышеваха - Топольское (19 км; 0:12) | |||
|
Топольское | 1276 км | 15:22 |
Топольское - Донецкое (2 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 1278 км | 15:23 |
Донецкое - Изюм (3 км; 0:01) | |||
|
Изюм | 1280 км | 15:25 |
Изюм - Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Каменка | 1284 км | 15:27 |
Каменка - Сухая Каменка (6 км; 0:02) | |||
|
Сухая Каменка | 1289 км | 15:30 |
Сухая Каменка - Долина (13 км; 0:07) | Украина - Россия | ||
|
Долина | 1302 км | 15:38 |
Долина - Карповка (20 км; 0:14) | |||
|
Карповка | 1322 км | 15:52 |
Карповка - Славянск (1 км; 0:01) | |||
|
Славянск | 1323 км | 15:54 |
Славянск - Селезнёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Селезнёвка | 1325 км | 15:55 |
Селезнёвка - Приволье (20 км; 0:11) | |||
|
Приволье | 1346 км | 16:06 |
Приволье - Бахмут (14 км; 0:07) | |||
|
Бахмут | 1360 км | 16:14 |
Бахмут - Красная Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Гора | 1362 км | 16:15 |
Красная Гора - Подгородное (0 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 1362 км | 16:15 |
Подгородное - Бахмут (6 км; 0:03) | |||
|
Бахмут | 1368 км | 16:19 |
Бахмут - Луганское (24 км; 0:13) | |||
|
Луганское | 1392 км | 16:32 |
Луганское - Логвиново (9 км; 0:05) | |||
|
Логвиново | 1401 км | 16:37 |
Логвиново - Дебальцево (3 км; 0:02) | |||
|
Дебальцево | 1405 км | 16:39 |
Дебальцево - Коммуна (2 км; 0:01) | |||
|
Коммуна | 1407 км | 16:40 |
Коммуна - Миус (11 км; 0:06) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Миус | 1418 км | 16:47 |
Миус - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 1424 км | 16:50 |
Фащевка - Фащевка (9 км; 0:06) | |||
|
Фащевка | 1432 км | 16:56 |
Фащевка - Индустрия (2 км; 0:01) | |||
|
Индустрия | 1435 км | 16:58 |
Индустрия - Красный Кут (4 км; 0:01) | |||
|
Красный Кут | 1439 км | 17:00 |
Красный Кут - Вахрушево (6 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 1445 км | 17:03 |
Вахрушево - Хрустальный (2 км; 0:01) | |||
|
Хрустальный | 1447 км | 17:04 |
Хрустальный - Красный Луч (3 км; 0:01) | |||
|
Красный Луч | 1450 км | 17:06 |
Красный Луч - Краснолучский (6 км; 0:03) | |||
|
Краснолучский | 1457 км | 17:09 |
Краснолучский - Мельниково (2 км; 0:01) | |||
|
Мельниково | 1459 км | 17:11 |
Мельниково - Боково-Платово (2 км; 0:01) | |||
|
Боково-Платово | 1461 км | 17:12 |
Боково-Платово - Антрацит (2 км; 0:00) | |||
|
Антрацит | 1463 км | 17:13 |
Антрацит - Верхний Нагольчик (6 км; 0:06) | |||
|
Верхний Нагольчик | 1469 км | 17:19 |
Верхний Нагольчик - Орехово (6 км; 0:07) | |||
|
Орехово | 1475 км | 17:27 |
Орехово - Грибоваха (14 км; 0:08) | |||
|
Грибоваха | 1489 км | 17:35 |
Грибоваха - Новодарьевка (5 км; 0:02) | |||
|
Новодарьевка | 1494 км | 17:38 |
Новодарьевка - Марьевка (1 км; 0:00) | |||
|
Марьевка | 1495 км | 17:38 |
Марьевка - Верхнетузлово (13 км; 0:06) | |||
|
Верхнетузлово | 1507 км | 17:45 |
Верхнетузлово - Новоборовицы (3 км; 0:02) | |||
|
Новоборовицы | 1510 км | 17:48 |
Новоборовицы - Атамано-Власовка (14 км; 0:13) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Атамано-Власовка | 1524 км | 18:02 |
Атамано-Власовка - Барило-Крепинская (4 км; 0:03) | |||
|
Барило-Крепинская | 1528 км | 18:06 |
Барило-Крепинская - Дарьевка (14 км; 0:13) | |||
|
Дарьевка | 1542 км | 18:20 |
Дарьевка - Павленков (6 км; 0:06) | |||
|
Павленков | 1548 км | 18:26 |
Павленков - Родионово-Несветайская (2 км; 0:01) | |||
|
Родионово-Несветайская | 1550 км | 18:28 |
Родионово-Несветайская - Несветай (24 км; 0:17) | |||
|
Несветай | 1573 км | 18:45 |
Несветай - Красный Крым (11 км; 0:07) | |||
|
Красный Крым | 1584 км | 18:52 |
Красный Крым - Ленинакан (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинакан | 1587 км | 18:54 |
Ленинакан - Ростов-на-Дону (3 км; 0:01) | |||
|
Ростов-на-Дону | 1590 км | 18:56 |
Ростов-на-Дону - Батайск (15 км; 0:13) | |||
|
Батайск | 1606 км | 19:09 |
Батайск - Самарское (28 км; 0:19) | |||
|
Самарское | 1634 км | 19:29 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 1641 км | 19:35 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 1641 км | 19:35 |
Ельбузд - Цукерова Балка (12 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 1653 км | 19:43 |
Цукерова Балка - Раздольное (8 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 1661 км | 19:49 |
Раздольное - Степное (7 км; 0:04) | |||
|
Степное | 1668 км | 19:54 |
Степное - Кущёвская (6 км; 0:04) | |||
|
Кущёвская | 1675 км | 19:58 |
Кущёвская - Октябрьская (35 км; 0:23) | |||
|
Октябрьская | 1709 км | 20:22 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:08) | |||
|
Весёлая Жизнь | 1716 км | 20:30 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:32) | |||
|
Тихорецк | 1763 км | 21:02 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:02) | |||
|
Парковый | 1768 км | 21:05 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 1780 км | 21:15 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 1786 км | 21:19 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:01) | |||
|
Архангельская | 1789 км | 21:21 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:40) | |||
|
Кропоткин | 1822 км | 22:02 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:24) | |||
|
Машевский | 1844 км | 22:26 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 1865 км | 22:40 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 1869 км | 22:43 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 1873 км | 22:46 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 1885 км | 22:54 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 1887 км | 22:55 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:06) | |||
|
Заветный | 1896 км | 23:02 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:02) | |||
|
Стеблицкий | 1899 км | 23:04 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:10) | |||
|
Коноково | 1915 км | 23:15 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:15) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 1938 км | 23:31 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:20) | |||
|
Невинномысск | 1966 км | 23:51 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 1983 км | 24:05 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 2039 км | 24:39 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 2045 км | 24:43 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 2059 км | 24:53 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 2068 км | 24:58 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 2070 км | 25:01 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:05) | |||
|
Красный Пахарь | 2077 км | 25:06 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 2080 км | 25:08 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 2085 км | 25:13 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 2086 км | 25:13 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 2089 км | 25:15 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 2096 км | 25:19 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 2097 км | 25:20 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 2120 км | 25:45 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 2125 км | 25:52 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 2131 км | 25:57 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 2141 км | 26:04 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 2150 км | 26:10 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 2157 км | 26:13 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:22) | |||
|
Старый Черек | 2196 км | 26:35 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 2205 км | 26:40 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 2229 км | 26:54 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 2242 км | 27:02 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 2243 км | 27:02 |
Карджин - Дарг-Кох (6 км; 0:04) | |||
|
Дарг-Кох | 2250 км | 27:07 |
Дарг-Кох - Брут (7 км; 0:07) | |||
|
Брут | 2258 км | 27:14 |
Брут - Зильга (7 км; 0:04) | |||
|
Зильга | 2265 км | 27:18 |
Зильга - Беслан (3 км; 0:02) | |||
|
Беслан | 2268 км | 27:21 |
Беслан - Новое (18 км; 0:10) | |||
|
Новое | 2286 км | 27:31 |
Новое - Назрань (3 км; 0:02) | Северная Осетия - Алания - Ингушетия | ||
|
Назрань | 2289 км | 27:33 |
Назрань - Насыр-Кортский округ (2 км; 0:01) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 2291 км | 27:35 |
Насыр-Кортский округ - Гамурзиевский округ (3 км; 0:02) | |||
|
Гамурзиевский округ | 2295 км | 27:37 |
Гамурзиевский округ - Назрань (1 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 2296 км | 27:38 |
Назрань - Экажево (0 км; 0:00) | |||
|
Экажево | 2296 км | 27:38 |
Экажево - Барсуки (1 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 2297 км | 27:39 |
Барсуки - Гази-Юрт (1 км; 0:01) | |||
|
Гази-Юрт | 2299 км | 27:40 |
Гази-Юрт - Плиево (4 км; 0:02) | |||
|
Плиево | 2303 км | 27:42 |
Плиево - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 2304 км | 27:43 |
Карабулак - Яндаре (0 км; 0:00) | |||
|
Яндаре | 2305 км | 27:43 |
Яндаре - Ассиновская (25 км; 0:14) | Ингушетия - Чечня | ||
|
Ассиновская | 2329 км | 27:58 |
Ассиновская - Новый Шарой (6 км; 0:03) | |||
|
Новый Шарой | 2336 км | 28:02 |
Новый Шарой - Шаами-Юрт (11 км; 0:05) | |||
|
Шаами-Юрт | 2346 км | 28:07 |
Шаами-Юрт - Хамби-Ирзи (6 км; 0:03) | |||
|
Хамби-Ирзи | 2351 км | 28:11 |
Хамби-Ирзи - Кулары (3 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 2355 км | 28:14 |
Кулары - Алхан-Юрт (5 км; 0:02) | |||
|
Алхан-Юрт | 2359 км | 28:16 |
Алхан-Юрт - Грозный (5 км; 0:02) | |||
|
Грозный | 2364 км | 28:19 |
Грозный - Чечен-Аул (15 км; 0:08) | |||
|
Чечен-Аул | 2379 км | 28:27 |
Чечен-Аул - Шали (10 км; 0:08) | |||
|
Шали | 2390 км | 28:36 |
Шали - Сержень-Юрт (10 км; 0:10) | |||
|
Сержень-Юрт | 2400 км | 28:46 |
Сержень-Юрт - Беной (8 км; 0:08) | |||
|
Беной | 2408 км | 28:54 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 2413 км | 29:00 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 2416 км | 29:02 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (4 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 2421 км | 29:07 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 2423 км | 29:09 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 2425 км | 29:12 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 2430 км | 29:16 |
Харачой - Макажой (42 км; 0:42) | |||
|
Макажой | 2472 км | 29:59 |
Макажой - Шодрода (20 км; 0:19) | Чечня - Дагестан | ||
|
Шодрода | 2492 км | 30:19 |
Шодрода - Ансалта (3 км; 0:02) | |||
|
Ансалта | 2495 км | 30:21 |
Ансалта - Рахата (2 км; 0:02) | |||
|
Рахата | 2497 км | 30:23 |
Рахата - Ботлих (6 км; 0:06) | |||
|
Ботлих | 2504 км | 30:30 |
Ботлих - Миарсо (3 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 2506 км | 30:33 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 2526 км | 30:53 |