Маршрут Глобино - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8310 км; Время пути: 86:17
8 л./100 км * 8310 км ≈ 665 л.
50 руб./л. * 665 л. = 33250 руб.
|
Глобино | ||
Глобино - Семимогилы (12 км; 0:12) | |||
|
Семимогилы | 11 км | 0:12 |
Семимогилы - Степовое (4 км; 0:03) | |||
|
Степовое | 15 км | 0:15 |
Степовое - Великие Крынки (5 км; 0:05) | |||
|
Великие Крынки | 20 км | 0:20 |
Великие Крынки - Иваново Селище (8 км; 0:08) | |||
|
Иваново Селище | 28 км | 0:29 |
Иваново Селище - Зубани (3 км; 0:03) | |||
|
Зубани | 32 км | 0:32 |
Зубани - Ракита (7 км; 0:06) | |||
|
Ракита | 38 км | 0:39 |
Ракита - Попово (6 км; 0:05) | |||
|
Попово | 44 км | 0:44 |
Попово - Мостовивщина (4 км; 0:03) | |||
|
Мостовивщина | 47 км | 0:47 |
Мостовивщина - Сидоровщина (6 км; 0:05) | |||
|
Сидоровщина | 53 км | 0:52 |
Сидоровщина - Морозовщина (2 км; 0:01) | |||
|
Морозовщина | 55 км | 0:54 |
Морозовщина - Красногоровка (1 км; 0:01) | |||
|
Красногоровка | 56 км | 0:55 |
Красногоровка - Белоцерковка (2 км; 0:02) | |||
|
Белоцерковка | 59 км | 0:58 |
Белоцерковка - Коноплянка (3 км; 0:03) | |||
|
Коноплянка | 61 км | 1:01 |
Коноплянка - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 67 км | 1:06 |
Подол - Лобачи (6 км; 0:06) | |||
|
Лобачи | 73 км | 1:12 |
Лобачи - Глубокая Балка (5 км; 0:03) | |||
|
Глубокая Балка | 78 км | 1:16 |
Глубокая Балка - Коржи (2 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 81 км | 1:18 |
Коржи - Прокоповка (4 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 85 км | 1:20 |
Прокоповка - Решетиловка (0 км; 0:00) | |||
|
Решетиловка | 85 км | 1:20 |
Решетиловка - Лютовка (7 км; 0:04) | |||
|
Лютовка | 92 км | 1:25 |
Лютовка - Новая Диканька (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Диканька | 94 км | 1:26 |
Новая Диканька - Келебердовка (4 км; 0:02) | |||
|
Келебердовка | 98 км | 1:28 |
Келебердовка - Цыганское (0 км; 0:00) | |||
|
Цыганское | 98 км | 1:28 |
Цыганское - Карпуси (5 км; 0:03) | |||
|
Карпуси | 103 км | 1:32 |
Карпуси - Абазовка (1 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 105 км | 1:35 |
Абазовка - Ивашки (6 км; 0:11) | |||
|
Ивашки | 110 км | 1:46 |
Ивашки - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 111 км | 1:47 |
Супруновка - Мильцы (3 км; 0:02) | |||
|
Мильцы | 114 км | 1:50 |
Мильцы - Полтава (2 км; 0:02) | |||
|
Полтава | 117 км | 1:52 |
Полтава - Копылы (9 км; 0:09) | |||
|
Копылы | 126 км | 2:01 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 133 км | 2:10 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 137 км | 2:13 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 145 км | 2:19 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 148 км | 2:20 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 154 км | 2:24 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 157 км | 2:28 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 165 км | 2:36 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 167 км | 2:38 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 176 км | 2:47 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 184 км | 2:53 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 191 км | 2:57 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 194 км | 2:59 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 197 км | 3:02 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 199 км | 3:03 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 202 км | 3:06 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 203 км | 3:06 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 205 км | 3:09 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 212 км | 3:16 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 220 км | 3:21 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 222 км | 3:22 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 223 км | 3:23 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 227 км | 3:25 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 230 км | 3:27 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 232 км | 3:30 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 235 км | 3:33 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 243 км | 3:40 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 245 км | 3:41 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 247 км | 3:43 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 250 км | 3:45 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 254 км | 3:49 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 264 км | 3:56 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 273 км | 4:04 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 280 км | 4:10 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 295 км | 4:20 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 308 км | 4:34 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 311 км | 4:36 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 314 км | 4:37 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 318 км | 4:40 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 323 км | 4:45 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 329 км | 4:50 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 331 км | 4:51 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 338 км | 4:57 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 349 км | 5:08 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 356 км | 5:13 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 362 км | 5:16 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 363 км | 5:17 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 373 км | 5:24 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 380 км | 5:29 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 390 км | 5:37 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 392 км | 5:38 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 400 км | 5:43 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 403 км | 5:45 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 439 км | 6:09 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 446 км | 6:14 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 452 км | 6:17 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 458 км | 6:22 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 462 км | 6:24 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 464 км | 6:26 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 473 км | 6:31 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 476 км | 6:34 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 478 км | 6:36 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 481 км | 6:38 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 502 км | 6:52 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 530 км | 7:12 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 536 км | 7:16 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 549 км | 7:23 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 568 км | 7:34 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 573 км | 7:37 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 582 км | 7:42 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 585 км | 7:43 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 607 км | 7:57 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 608 км | 7:58 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 615 км | 8:03 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 645 км | 8:22 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 650 км | 8:25 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 661 км | 8:31 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 671 км | 8:36 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 685 км | 8:44 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 695 км | 8:50 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 702 км | 8:53 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 707 км | 8:57 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 716 км | 9:03 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 740 км | 9:18 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 767 км | 9:37 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 795 км | 9:55 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 800 км | 9:59 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 811 км | 10:07 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 812 км | 10:08 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 820 км | 10:17 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 829 км | 10:24 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 836 км | 10:29 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 841 км | 10:32 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 846 км | 10:35 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 854 км | 10:39 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 857 км | 10:41 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 929 км | 11:24 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 949 км | 11:37 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 957 км | 11:42 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 980 км | 11:58 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 989 км | 12:03 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 991 км | 12:04 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 996 км | 12:07 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1007 км | 12:13 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1026 км | 12:23 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1034 км | 12:28 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1069 км | 12:48 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1070 км | 12:49 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1073 км | 12:50 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1081 км | 12:55 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1096 км | 13:04 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1112 км | 13:17 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1120 км | 13:24 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1123 км | 13:27 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1129 км | 13:32 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1139 км | 13:37 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1147 км | 13:42 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1167 км | 13:53 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1172 км | 13:56 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1175 км | 13:57 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1179 км | 14:00 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1183 км | 14:02 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1193 км | 14:07 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1196 км | 14:09 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1210 км | 14:17 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1218 км | 14:22 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1219 км | 14:22 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1226 км | 14:26 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1233 км | 14:30 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1250 км | 14:39 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1254 км | 14:41 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1256 км | 14:43 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1259 км | 14:45 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1264 км | 14:47 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1266 км | 14:49 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1271 км | 14:52 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1275 км | 14:54 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1279 км | 14:56 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1280 км | 14:57 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1291 км | 15:03 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1294 км | 15:04 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1302 км | 15:09 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1314 км | 15:21 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1317 км | 15:24 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1346 км | 15:40 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1348 км | 15:42 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1363 км | 15:51 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1367 км | 15:53 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1390 км | 16:09 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1398 км | 16:15 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1402 км | 16:18 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1411 км | 16:24 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1420 км | 16:31 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1427 км | 16:37 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1429 км | 16:39 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1441 км | 16:50 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1449 км | 16:57 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1464 км | 17:07 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1478 км | 17:16 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1494 км | 17:27 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1502 км | 17:32 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1511 км | 17:38 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1546 км | 18:01 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1583 км | 18:35 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1608 км | 18:50 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1656 км | 19:16 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1663 км | 19:20 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1738 км | 20:41 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1749 км | 20:49 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1765 км | 21:00 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1797 км | 21:22 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1822 км | 21:39 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1830 км | 21:46 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1841 км | 21:55 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1845 км | 21:57 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1872 км | 22:15 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1888 км | 22:26 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1898 км | 22:32 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1899 км | 22:33 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1900 км | 22:34 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1909 км | 22:41 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1914 км | 22:45 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1923 км | 22:51 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1946 км | 23:07 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1966 км | 23:22 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1967 км | 23:22 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1982 км | 23:33 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1990 км | 23:39 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2050 км | 24:17 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2104 км | 24:48 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2132 км | 25:03 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2161 км | 25:19 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2163 км | 25:20 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2224 км | 25:58 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2255 км | 26:19 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2270 км | 26:37 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2283 км | 26:46 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2302 км | 27:00 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2324 км | 27:16 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2332 км | 27:21 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2333 км | 27:22 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2338 км | 27:25 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2350 км | 27:34 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2373 км | 27:48 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2385 км | 27:57 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2388 км | 27:59 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2410 км | 28:14 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2427 км | 28:25 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2436 км | 28:31 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2438 км | 28:33 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2456 км | 28:45 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2471 км | 28:55 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2485 км | 29:04 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2514 км | 29:23 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2517 км | 29:25 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2553 км | 29:49 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2587 км | 30:12 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2591 км | 30:14 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2599 км | 30:20 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2616 км | 30:33 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2632 км | 30:44 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2634 км | 30:45 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2648 км | 30:54 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2676 км | 31:14 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2756 км | 32:00 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2788 км | 32:17 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2840 км | 32:48 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2844 км | 32:50 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2861 км | 32:59 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2870 км | 33:03 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2885 км | 33:20 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2889 км | 33:23 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2913 км | 33:36 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2965 км | 34:04 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3015 км | 34:33 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3076 км | 35:16 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3090 км | 35:30 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3147 км | 36:07 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3160 км | 36:14 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3174 км | 36:21 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3183 км | 36:27 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3198 км | 36:35 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3344 км | 37:55 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3437 км | 38:46 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3467 км | 39:02 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3581 км | 40:04 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3649 км | 40:41 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3672 км | 40:54 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3716 км | 41:18 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3744 км | 41:33 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3774 км | 41:51 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3782 км | 41:56 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3813 км | 42:13 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3815 км | 42:14 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3833 км | 42:26 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3838 км | 42:31 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3859 км | 42:43 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3884 км | 42:57 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3917 км | 43:15 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3928 км | 43:21 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3976 км | 43:48 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3993 км | 43:57 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4010 км | 44:06 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4021 км | 44:13 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4025 км | 44:15 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4036 км | 44:22 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4043 км | 44:27 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4045 км | 44:28 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4047 км | 44:29 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4081 км | 44:57 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4083 км | 44:58 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4152 км | 45:35 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4173 км | 45:47 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4185 км | 45:53 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4201 км | 46:03 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4270 км | 46:41 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4290 км | 46:52 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4323 км | 47:10 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4332 км | 47:15 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4338 км | 47:18 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4349 км | 47:24 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4375 км | 47:39 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4377 км | 47:40 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4395 км | 47:49 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4401 км | 47:53 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4416 км | 48:05 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4429 км | 48:12 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4432 км | 48:13 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4472 км | 48:36 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4532 км | 49:09 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4552 км | 49:21 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4565 км | 49:29 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4574 км | 49:33 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4580 км | 49:37 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4588 км | 49:41 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4590 км | 49:42 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4606 км | 49:51 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4643 км | 50:11 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4657 км | 50:20 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4681 км | 50:33 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4692 км | 50:39 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4712 км | 50:50 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4740 км | 51:05 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4755 км | 51:13 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4776 км | 51:25 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4797 км | 51:37 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4819 км | 51:51 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4831 км | 51:59 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4845 км | 52:06 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4851 км | 52:09 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4854 км | 52:11 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4859 км | 52:14 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4884 км | 52:30 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4938 км | 52:59 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4958 км | 53:10 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4976 км | 53:20 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5007 км | 53:37 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5026 км | 53:47 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5033 км | 53:51 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5043 км | 53:57 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5053 км | 54:02 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5075 км | 54:14 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5111 км | 54:34 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5117 км | 54:37 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5125 км | 54:43 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5167 км | 55:05 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5181 км | 55:13 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5184 км | 55:15 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5187 км | 55:16 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5204 км | 55:26 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5222 км | 55:36 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5232 км | 55:41 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5250 км | 55:54 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5262 км | 56:01 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5279 км | 56:10 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5281 км | 56:11 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5303 км | 56:23 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5345 км | 56:46 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5351 км | 56:49 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5365 км | 56:58 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5368 км | 57:00 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5371 км | 57:01 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5399 км | 57:16 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5420 км | 57:28 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5452 км | 57:46 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5463 км | 57:52 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5471 км | 57:56 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5482 км | 58:02 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5510 км | 58:18 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5515 км | 58:20 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5524 км | 58:25 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5531 км | 58:29 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5539 км | 58:34 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5543 км | 58:36 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5559 км | 58:50 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5563 км | 58:56 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5564 км | 58:57 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5579 км | 59:06 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5608 км | 59:31 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5636 км | 59:49 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5698 км | 60:24 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5703 км | 60:27 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5707 км | 60:30 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5709 км | 60:31 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5710 км | 60:32 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5711 км | 60:33 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5712 км | 60:34 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5713 км | 60:35 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5718 км | 60:39 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5745 км | 60:54 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5751 км | 60:57 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5758 км | 61:01 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5771 км | 61:08 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5825 км | 61:41 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5835 км | 61:47 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5862 км | 62:01 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5875 км | 62:09 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5882 км | 62:12 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5904 км | 62:25 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5928 км | 62:38 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5933 км | 62:41 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5945 км | 62:48 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5948 км | 62:49 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5957 км | 62:54 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 5965 км | 62:59 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5966 км | 62:59 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5969 км | 63:01 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5980 км | 63:07 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5984 км | 63:09 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5990 км | 63:13 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5999 км | 63:18 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6010 км | 63:24 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6016 км | 63:27 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6019 км | 63:29 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6032 км | 63:36 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6038 км | 63:39 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6048 км | 63:45 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6052 км | 63:48 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6061 км | 63:53 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6068 км | 63:57 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6082 км | 64:04 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6098 км | 64:13 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6110 км | 64:20 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6128 км | 64:29 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6136 км | 64:34 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6164 км | 64:49 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6179 км | 64:57 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6196 км | 65:06 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6207 км | 65:12 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6219 км | 65:19 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6260 км | 65:41 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6274 км | 65:49 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6281 км | 65:53 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6316 км | 66:12 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6325 км | 66:17 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6332 км | 66:21 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6336 км | 66:23 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6351 км | 66:33 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6357 км | 66:36 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6389 км | 66:53 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6420 км | 67:10 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6428 км | 67:14 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6487 км | 67:46 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6499 км | 67:53 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6507 км | 67:59 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6527 км | 68:10 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6542 км | 68:18 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6564 км | 68:30 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6601 км | 68:50 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6614 км | 68:57 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6634 км | 69:08 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6652 км | 69:18 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6655 км | 69:20 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6658 км | 69:21 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6680 км | 69:34 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6692 км | 69:41 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6705 км | 69:49 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6711 км | 69:52 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6713 км | 69:53 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6756 км | 70:16 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6828 км | 70:56 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6839 км | 71:02 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6888 км | 71:29 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6900 км | 71:35 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6914 км | 71:43 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6921 км | 71:47 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6930 км | 71:52 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6946 км | 72:01 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6990 км | 72:24 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7010 км | 72:35 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7015 км | 72:38 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7048 км | 72:56 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7314 км | 75:22 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7337 км | 75:35 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7378 км | 75:58 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7621 км | 78:31 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7663 км | 79:01 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7789 км | 80:57 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7902 км | 82:08 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7939 км | 82:30 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7994 км | 83:00 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8014 км | 83:12 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8092 км | 83:57 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8118 км | 84:11 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8251 км | 85:24 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8251 км | 85:24 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8272 км | 85:38 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8273 км | 85:38 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8279 км | 85:43 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8282 км | 85:47 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8306 км | 86:11 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8312 км | 86:17 |