Маршрут Глебовский - Агинское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4280 км; Время пути: 46:03
8 л./100 км * 4280 км ≈ 342 л.
50 руб./л. * 342 л. = 17100 руб.
|
Глебовский | ||
Глебовский - Пионерский (13 км; 0:12) | |||
|
Пионерский | 13 км | 0:12 |
Пионерский - Покровское (20 км; 0:14) | |||
|
Покровское | 33 км | 0:26 |
Покровское - Тимошкино (6 км; 0:03) | |||
|
Тимошкино | 40 км | 0:30 |
Тимошкино - Истра (4 км; 0:02) | |||
|
Истра | 45 км | 0:32 |
Истра - Инженерный 1 (1 км; 0:00) | |||
|
Инженерный 1 | 46 км | 0:33 |
Инженерный 1 - Ильинское-Усово (3 км; 0:01) | |||
|
Ильинское-Усово | 49 км | 0:35 |
Ильинское-Усово - Гольево (7 км; 0:03) | |||
|
Гольево | 55 км | 0:38 |
Гольево - Красногорск (1 км; 0:00) | |||
|
Красногорск | 56 км | 0:39 |
Красногорск - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 57 км | 0:39 |
Москва - Путилково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 67 км | 0:46 |
Путилково - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 71 км | 0:48 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 76 км | 0:51 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 79 км | 0:53 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 88 км | 0:59 |
Мытищи - микрорайон 1 Мая (14 км; 0:08) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 101 км | 1:07 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 103 км | 1:08 |
Москва - Реутов (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 106 км | 1:10 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (0 км; 0:00) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 106 км | 1:10 |
посёлок Нефтебазы - Балашиха (2 км; 0:01) | |||
|
Балашиха | 108 км | 1:12 |
Балашиха - микрорайон ВНИИПО (8 км; 0:11) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 116 км | 1:24 |
микрорайон ВНИИПО - Безменково (0 км; 0:00) | |||
|
Безменково | 117 км | 1:24 |
Безменково - Зелёный (5 км; 0:17) | |||
|
Зелёный | 122 км | 1:42 |
Зелёный - Старая Купавна (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Купавна | 124 км | 1:44 |
Старая Купавна - Монино (5 км; 0:03) | |||
|
Монино | 129 км | 1:47 |
Монино - Обухово (2 км; 0:02) | |||
|
Обухово | 132 км | 1:49 |
Обухово - Сосновый Бор (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновый Бор | 135 км | 1:51 |
Сосновый Бор - Радиоцентра-9 (2 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 138 км | 1:52 |
Радиоцентра-9 - Новое Подвязново (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Подвязново | 140 км | 1:54 |
Новое Подвязново - Ногинск (2 км; 0:01) | |||
|
Ногинск | 141 км | 1:55 |
Ногинск - Большое Буньково (15 км; 0:09) | |||
|
Большое Буньково | 156 км | 2:04 |
Большое Буньково - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 157 км | 2:05 |
Новостройка - Электрогорск (7 км; 0:05) | |||
|
Электрогорск | 164 км | 2:10 |
Электрогорск - Малая Дубна (13 км; 0:09) | |||
|
Малая Дубна | 177 км | 2:19 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 185 км | 2:25 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 189 км | 2:28 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 194 км | 2:33 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Омутищи | 200 км | 2:38 |
Новые Омутищи - Леоново (4 км; 0:03) | |||
|
Леоново | 205 км | 2:41 |
Леоново - Петушки (2 км; 0:01) | |||
|
Петушки | 207 км | 2:43 |
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Петушки | 211 км | 2:47 |
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:08) | |||
|
Липна | 220 км | 2:55 |
Липна - Пекша (4 км; 0:03) | |||
|
Пекша | 224 км | 2:58 |
Пекша - Болдино (3 км; 0:02) | |||
|
Болдино | 227 км | 3:01 |
Болдино - Лакинск (12 км; 0:08) | |||
|
Лакинск | 239 км | 3:09 |
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05) | |||
|
Лакинский | 244 км | 3:15 |
Лакинский - Колокша (13 км; 0:09) | |||
|
Колокша | 258 км | 3:24 |
Колокша - Владимир (1 км; 0:00) | |||
|
Владимир | 259 км | 3:24 |
Владимир - Симонцево (106 км; 1:06) | |||
|
Симонцево | 365 км | 4:31 |
Симонцево - Вязники (19 км; 0:14) | |||
|
Вязники | 384 км | 4:45 |
Вязники - Гороховец (40 км; 0:28) | |||
|
Гороховец | 423 км | 5:14 |
Гороховец - Старково (18 км; 0:12) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Старково | 441 км | 5:26 |
Старково - Золино (3 км; 0:01) | |||
|
Золино | 444 км | 5:28 |
Золино - Новосмолинский (4 км; 0:02) | |||
|
Новосмолинский | 448 км | 5:30 |
Новосмолинский - Смолино (4 км; 0:02) | |||
|
Смолино | 452 км | 5:33 |
Смолино - Пыра (16 км; 0:08) | |||
|
Пыра | 468 км | 5:41 |
Пыра - Гавриловка (29 км; 0:16) | |||
|
Гавриловка | 497 км | 5:58 |
Гавриловка - Нижний Новгород (3 км; 0:01) | |||
|
Нижний Новгород | 500 км | 5:59 |
Нижний Новгород - Доскино (4 км; 0:02) | |||
|
Доскино | 504 км | 6:02 |
Доскино - Бурцево (4 км; 0:02) | |||
|
Бурцево | 508 км | 6:04 |
Бурцево - Буревестник (0 км; 0:00) | |||
|
Буревестник | 508 км | 6:04 |
Буревестник - Елховка (13 км; 0:07) | |||
|
Елховка | 522 км | 6:11 |
Елховка - Шелокша (13 км; 0:07) | |||
|
Шелокша | 535 км | 6:18 |
Шелокша - Кстово (7 км; 0:04) | |||
|
Кстово | 542 км | 6:23 |
Кстово - Новоликеево (4 км; 0:02) | |||
|
Новоликеево | 546 км | 6:25 |
Новоликеево - Шава (14 км; 0:07) | |||
|
Шава | 560 км | 6:33 |
Шава - Запрудное (3 км; 0:01) | |||
|
Запрудное | 563 км | 6:35 |
Запрудное - Нива (25 км; 0:14) | |||
|
Нива | 587 км | 6:49 |
Нива - Кириково (15 км; 0:08) | |||
|
Кириково | 603 км | 6:57 |
Кириково - Лысково (1 км; 0:00) | |||
|
Лысково | 603 км | 6:58 |
Лысково - Перекачинский (54 км; 0:38) | |||
|
Перекачинский | 658 км | 7:36 |
Перекачинский - Воротынец (0 км; 0:00) | |||
|
Воротынец | 658 км | 7:36 |
Воротынец - Семьяны (10 км; 0:05) | |||
|
Семьяны | 668 км | 7:42 |
Семьяны - Белавка (6 км; 0:04) | |||
|
Белавка | 674 км | 7:46 |
Белавка - Совхозный (16 км; 0:10) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Совхозный | 690 км | 7:57 |
Совхозный - Москакасы (32 км; 0:22) | |||
|
Москакасы | 722 км | 8:20 |
Москакасы - Малый Сундырь (12 км; 0:08) | |||
|
Малый Сундырь | 734 км | 8:28 |
Малый Сундырь - Шобашкаркасы (3 км; 0:01) | |||
|
Шобашкаркасы | 737 км | 8:30 |
Шобашкаркасы - Микши-Энзей (4 км; 0:03) | |||
|
Микши-Энзей | 742 км | 8:33 |
Микши-Энзей - Хыркасы (0 км; 0:00) | |||
|
Хыркасы | 742 км | 8:33 |
Хыркасы - Яуши (4 км; 0:02) | |||
|
Яуши | 746 км | 8:36 |
Яуши - Чебоксары (3 км; 0:02) | |||
|
Чебоксары | 749 км | 8:39 |
Чебоксары - Большие Карачуры (1 км; 0:00) | |||
|
Большие Карачуры | 750 км | 8:40 |
Большие Карачуры - Новые Лапсары (3 км; 0:02) | |||
|
Новые Лапсары | 753 км | 8:42 |
Новые Лапсары - Лапсары (2 км; 0:02) | |||
|
Лапсары | 755 км | 8:44 |
Лапсары - Чебоксары (1 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 756 км | 8:44 |
Чебоксары - Сятракасы (1 км; 0:00) | |||
|
Сятракасы | 757 км | 8:45 |
Сятракасы - Кугеси (2 км; 0:01) | |||
|
Кугеси | 760 км | 8:46 |
Кугеси - Чиршкасы (5 км; 0:07) | |||
|
Чиршкасы | 765 км | 8:54 |
Чиршкасы - Абашево (3 км; 0:01) | |||
|
Абашево | 767 км | 8:56 |
Абашево - Клычево (3 км; 0:02) | |||
|
Клычево | 770 км | 8:58 |
Клычево - Ситчараки (4 км; 0:01) | |||
|
Ситчараки | 774 км | 9:00 |
Ситчараки - Цивильск (10 км; 0:06) | |||
|
Цивильск | 783 км | 9:07 |
Цивильск - Опытный (2 км; 0:10) | |||
|
Опытный | 786 км | 9:17 |
Опытный - Нюрши (8 км; 0:05) | |||
|
Нюрши | 793 км | 9:22 |
Нюрши - Чиричкасы (4 км; 0:03) | |||
|
Чиричкасы | 797 км | 9:26 |
Чиричкасы - Андреево-Базары (11 км; 0:08) | |||
|
Андреево-Базары | 808 км | 9:34 |
Андреево-Базары - Старое Янситово (8 км; 0:05) | |||
|
Старое Янситово | 815 км | 9:40 |
Старое Янситово - Еметкино (9 км; 0:05) | |||
|
Еметкино | 824 км | 9:46 |
Еметкино - Уразметево (8 км; 0:05) | |||
|
Уразметево | 833 км | 9:52 |
Уразметево - Старая Тюрлема (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Тюрлема | 836 км | 9:53 |
Старая Тюрлема - Тюрлема (1 км; 0:00) | |||
|
Тюрлема | 837 км | 9:54 |
Тюрлема - Большое Ходяшево (17 км; 0:09) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Большое Ходяшево | 854 км | 10:04 |
Большое Ходяшево - Луговой (1 км; 0:00) | |||
|
Луговой | 855 км | 10:04 |
Луговой - Татарское Бурнашево (12 км; 0:07) | |||
|
Татарское Бурнашево | 867 км | 10:11 |
Татарское Бурнашево - Иннополис (6 км; 0:03) | |||
|
Иннополис | 873 км | 10:15 |
Иннополис - Набережные Моркваши (9 км; 0:06) | |||
|
Набережные Моркваши | 881 км | 10:21 |
Набережные Моркваши - Казань (4 км; 0:03) | |||
|
Казань | 886 км | 10:25 |
Казань - Гильдеево (45 км; 0:43) | |||
|
Гильдеево | 930 км | 11:08 |
Гильдеево - Богородское (0 км; 0:00) | |||
|
Богородское | 931 км | 11:09 |
Богородское - Ильинский (6 км; 0:03) | |||
|
Ильинский | 936 км | 11:13 |
Ильинский - Кулаево (6 км; 0:06) | |||
|
Кулаево | 942 км | 11:19 |
Кулаево - Шали (8 км; 0:05) | |||
|
Шали | 950 км | 11:24 |
Шали - Алан-Полян (58 км; 0:40) | |||
|
Алан-Полян | 1008 км | 12:04 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 1010 км | 12:06 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 1017 км | 12:11 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 1028 км | 12:18 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:30) | |||
|
Мамыловка | 1070 км | 12:49 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 1097 км | 13:07 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 1106 км | 13:13 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 1106 км | 13:13 |
Большая Качка - Поспелово (17 км; 0:11) | |||
|
Поспелово | 1123 км | 13:24 |
Поспелово - Набережные Челны (7 км; 0:05) | |||
|
Набережные Челны | 1131 км | 13:29 |
Набережные Челны - Сосновый Бор (33 км; 0:31) | |||
|
Сосновый Бор | 1163 км | 14:01 |
Сосновый Бор - Верхний Такермен (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Такермен | 1166 км | 14:04 |
Верхний Такермен - Кузембетьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кузембетьево | 1171 км | 14:07 |
Кузембетьево - Коноваловка (15 км; 0:10) | |||
|
Коноваловка | 1186 км | 14:17 |
Коноваловка - Мензелинск (9 км; 0:05) | |||
|
Мензелинск | 1194 км | 14:23 |
Мензелинск - Аю (16 км; 0:13) | |||
|
Аю | 1209 км | 14:36 |
Аю - Поисево (17 км; 0:11) | |||
|
Поисево | 1227 км | 14:47 |
Поисево - Старое Байсарово (24 км; 0:13) | |||
|
Старое Байсарово | 1251 км | 15:00 |
Старое Байсарово - Исаметово (15 км; 0:09) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Исаметово | 1265 км | 15:09 |
Исаметово - Старокуктово (10 км; 0:06) | |||
|
Старокуктово | 1276 км | 15:16 |
Старокуктово - Верхнеяркеево (4 км; 0:02) | |||
|
Верхнеяркеево | 1280 км | 15:19 |
Верхнеяркеево - Ишкарово (16 км; 0:12) | |||
|
Ишкарово | 1297 км | 15:32 |
Ишкарово - Лаяшты (5 км; 0:04) | |||
|
Лаяшты | 1302 км | 15:37 |
Лаяшты - Асяново (8 км; 0:06) | |||
|
Асяново | 1310 км | 15:43 |
Асяново - Султанбеково (9 км; 0:05) | |||
|
Султанбеково | 1319 км | 15:49 |
Султанбеково - Таймурзино (4 км; 0:01) | |||
|
Таймурзино | 1322 км | 15:50 |
Таймурзино - Ивачево (13 км; 0:07) | |||
|
Ивачево | 1336 км | 15:58 |
Ивачево - Карача-Елга (13 км; 0:07) | |||
|
Карача-Елга | 1348 км | 16:05 |
Карача-Елга - Якупово (11 км; 0:07) | |||
|
Якупово | 1360 км | 16:12 |
Якупово - Старокурмашево (6 км; 0:03) | |||
|
Старокурмашево | 1366 км | 16:16 |
Старокурмашево - Среднеакбашево (25 км; 0:15) | |||
|
Среднеакбашево | 1391 км | 16:31 |
Среднеакбашево - Волково (8 км; 0:04) | |||
|
Волково | 1400 км | 16:36 |
Волково - Подымалово (9 км; 0:04) | |||
|
Подымалово | 1408 км | 16:40 |
Подымалово - Уфа (12 км; 0:06) | |||
|
Уфа | 1420 км | 16:47 |
Уфа - Ленинское (53 км; 0:44) | |||
|
Ленинское | 1473 км | 17:31 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1474 км | 17:32 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1489 км | 17:43 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1497 км | 17:48 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1557 км | 18:27 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1611 км | 18:57 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1639 км | 19:13 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1668 км | 19:28 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1670 км | 19:30 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1731 км | 20:08 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 1762 км | 20:29 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 1777 км | 20:46 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1790 км | 20:56 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 1809 км | 21:10 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1831 км | 21:26 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1839 км | 21:31 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1840 км | 21:32 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1845 км | 21:35 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1857 км | 21:43 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1880 км | 21:58 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1892 км | 22:06 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1895 км | 22:09 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1917 км | 22:24 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1934 км | 22:35 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 1943 км | 22:41 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1946 км | 22:42 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1963 км | 22:54 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1978 км | 23:04 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1992 км | 23:14 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2021 км | 23:33 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2024 км | 23:35 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2060 км | 23:59 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2094 км | 24:21 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2098 км | 24:24 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2106 км | 24:29 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2123 км | 24:43 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2139 км | 24:54 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2141 км | 24:55 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2155 км | 25:04 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2183 км | 25:23 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2263 км | 26:10 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2295 км | 26:27 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2347 км | 26:57 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2351 км | 27:00 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2368 км | 27:09 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2377 км | 27:13 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2392 км | 27:30 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2396 км | 27:32 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2420 км | 27:45 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2472 км | 28:14 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2522 км | 28:43 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2583 км | 29:26 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2597 км | 29:40 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 2654 км | 30:17 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 2668 км | 30:24 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 2681 км | 30:31 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 2690 км | 30:36 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 2705 км | 30:45 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2851 км | 32:05 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2944 км | 32:55 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2974 км | 33:12 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3088 км | 34:14 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3156 км | 34:51 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3179 км | 35:04 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3223 км | 35:28 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3251 км | 35:43 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3281 км | 36:01 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3289 км | 36:06 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3320 км | 36:23 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3322 км | 36:24 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3340 км | 36:36 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3345 км | 36:41 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3366 км | 36:53 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3391 км | 37:07 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3424 км | 37:25 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3435 км | 37:31 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3483 км | 37:58 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3500 км | 38:07 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3517 км | 38:16 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3528 км | 38:22 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3532 км | 38:25 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3543 км | 38:32 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3550 км | 38:37 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3552 км | 38:38 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3554 км | 38:39 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 3588 км | 39:07 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3590 км | 39:08 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3659 км | 39:45 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3680 км | 39:57 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3692 км | 40:03 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3708 км | 40:12 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3777 км | 40:51 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3797 км | 41:02 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3830 км | 41:20 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3839 км | 41:25 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3845 км | 41:28 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3856 км | 41:34 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3882 км | 41:49 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3884 км | 41:49 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3902 км | 41:59 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3908 км | 42:02 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3923 км | 42:15 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 3936 км | 42:22 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3939 км | 42:23 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3979 км | 42:46 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4039 км | 43:19 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4059 км | 43:31 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4072 км | 43:38 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4081 км | 43:43 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4087 км | 43:47 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4095 км | 43:51 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4097 км | 43:52 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4113 км | 44:01 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4150 км | 44:21 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4164 км | 44:29 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4188 км | 44:43 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4199 км | 44:49 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4219 км | 45:00 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 4227 км | 45:06 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 4232 км | 45:11 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 4258 км | 45:38 |
Унер - Агинское (19 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 4277 км | 45:58 |
Агинское - Балдара (0 км; 0:00) | |||
|
Балдара | 4277 км | 45:58 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4282 км | 46:03 |