Маршрут Геологов - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4305 км; Время пути: 42:46
8 л./100 км * 4305 км ≈ 344 л.
50 руб./л. * 344 л. = 17200 руб.
|
Геологов | ||
Геологов - Зональная Станция (1 км; 0:01) | |||
|
Зональная Станция | 1 км | 0:01 |
Зональная Станция - Томск (1 км; 0:01) | |||
|
Томск | 2 км | 0:02 |
Томск - Новомихайловка (18 км; 0:20) | |||
|
Новомихайловка | 21 км | 0:23 |
Новомихайловка - Воронино (6 км; 0:03) | |||
|
Воронино | 26 км | 0:26 |
Воронино - Семилужки (10 км; 0:07) | |||
|
Семилужки | 37 км | 0:34 |
Семилужки - Халдеево (14 км; 0:09) | |||
|
Халдеево | 50 км | 0:43 |
Халдеево - Подломск (14 км; 0:09) | |||
|
Подломск | 64 км | 0:52 |
Подломск - Турунтаево (11 км; 0:06) | |||
|
Турунтаево | 75 км | 0:59 |
Турунтаево - Мазалово (13 км; 0:09) | |||
|
Мазалово | 87 км | 1:09 |
Мазалово - Ишим (10 км; 0:06) | Томская область - Кемеровская область | ||
|
Ишим | 97 км | 1:15 |
Ишим - Колыон (22 км; 0:14) | |||
|
Колыон | 119 км | 1:30 |
Колыон - Тёплая Речка (18 км; 0:11) | |||
|
Тёплая Речка | 136 км | 1:41 |
Тёплая Речка - Почитанка (8 км; 0:05) | |||
|
Почитанка | 144 км | 1:47 |
Почитанка - Постниково (6 км; 0:04) | |||
|
Постниково | 150 км | 1:51 |
Постниково - Берикуль (21 км; 0:14) | |||
|
Берикуль | 171 км | 2:05 |
Берикуль - Тюменево (13 км; 0:08) | |||
|
Тюменево | 184 км | 2:14 |
Тюменево - Малый Антибес (30 км; 0:20) | |||
|
Малый Антибес | 214 км | 2:34 |
Малый Антибес - Мариинск (7 км; 0:04) | |||
|
Мариинск | 222 км | 2:39 |
Мариинск - Пристань 2-я (7 км; 0:04) | |||
|
Пристань 2-я | 229 км | 2:43 |
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26) | |||
|
Нововосточный | 276 км | 3:09 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 295 км | 3:20 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 328 км | 3:38 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 337 км | 3:43 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 343 км | 3:46 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 354 км | 3:52 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 381 км | 4:07 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 382 км | 4:08 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 400 км | 4:18 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 406 км | 4:21 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 421 км | 4:33 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 434 км | 4:41 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 437 км | 4:43 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 477 км | 5:06 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 538 км | 5:39 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 557 км | 5:51 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 570 км | 5:58 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 579 км | 6:03 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 585 км | 6:06 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 593 км | 6:10 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 596 км | 6:12 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 611 км | 6:20 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 648 км | 6:41 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 663 км | 6:49 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 686 км | 7:03 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 697 км | 7:10 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 717 км | 7:21 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 745 км | 7:36 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 760 км | 7:44 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 782 км | 7:56 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 802 км | 8:09 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 824 км | 8:24 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 837 км | 8:31 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 850 км | 8:39 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 856 км | 8:42 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 860 км | 8:44 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 864 км | 8:47 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 890 км | 9:01 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 944 км | 9:31 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 963 км | 9:41 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 981 км | 9:51 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 1012 км | 10:08 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 1031 км | 10:18 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 1038 км | 10:22 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1049 км | 10:28 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 1058 км | 10:33 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 1080 км | 10:46 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 1116 км | 11:06 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 1122 км | 11:09 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 1131 км | 11:14 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 1172 км | 11:37 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 1187 км | 11:45 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1190 км | 11:47 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1192 км | 11:48 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 1210 км | 11:58 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 1228 км | 12:08 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 1238 км | 12:13 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 1257 км | 12:25 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 1269 км | 12:32 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 1285 км | 12:41 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 1288 км | 12:42 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 1310 км | 12:54 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 1352 км | 13:17 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 1358 км | 13:21 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 1372 км | 13:29 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 1375 км | 13:31 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 1378 км | 13:32 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 1406 км | 13:48 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 1427 км | 13:59 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 1459 км | 14:17 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 1470 км | 14:23 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 1478 км | 14:27 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 1489 км | 14:33 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 1517 км | 14:49 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 1522 км | 14:52 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 1531 км | 14:56 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 1538 км | 15:01 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 1546 км | 15:06 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1550 км | 15:08 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 1566 км | 15:21 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 1570 км | 15:28 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1571 км | 15:28 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 1587 км | 15:38 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 1615 км | 16:03 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 1643 км | 16:22 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 1703 км | 16:56 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 1707 км | 16:58 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 1712 км | 17:01 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 1713 км | 17:02 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 1714 км | 17:03 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 1715 км | 17:04 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1716 км | 17:05 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 1718 км | 17:06 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 1723 км | 17:10 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 1750 км | 17:25 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 1756 км | 17:28 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 1763 км | 17:32 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 1775 км | 17:39 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 1830 км | 18:12 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 1840 км | 18:18 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 1866 км | 18:33 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 1880 км | 18:40 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 1886 км | 18:44 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 1908 км | 18:56 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 1932 км | 19:10 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 1937 км | 19:12 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 1949 км | 19:19 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 1953 км | 19:21 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 1961 км | 19:25 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 1962 км | 19:26 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 1969 км | 19:30 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 1970 км | 19:31 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 1973 км | 19:32 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 1984 км | 19:38 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 1988 км | 19:40 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 1994 км | 19:44 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 2003 км | 19:49 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 2014 км | 19:56 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 2020 км | 19:59 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 2024 км | 20:01 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 2030 км | 20:06 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 2037 км | 20:10 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 2046 км | 20:16 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2051 км | 20:19 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 2060 км | 20:24 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 2067 км | 20:28 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 2081 км | 20:36 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 2097 км | 20:44 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 2109 км | 20:51 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 2126 км | 21:01 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 2134 км | 21:05 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 2163 км | 21:20 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 2177 км | 21:28 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 2194 км | 21:38 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 2205 км | 21:44 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 2218 км | 21:50 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 2258 км | 22:12 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 2272 км | 22:21 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 2279 км | 22:24 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 2314 км | 22:44 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 2323 км | 22:49 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 2330 км | 22:53 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 2335 км | 22:55 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 2350 км | 23:04 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 2355 км | 23:07 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 2388 км | 23:25 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 2419 км | 23:42 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 2426 км | 23:46 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 2485 км | 24:18 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 2498 км | 24:25 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 2506 км | 24:31 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 2525 км | 24:42 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 2540 км | 24:50 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2562 км | 25:02 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 2599 км | 25:22 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 2613 км | 25:30 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 2632 км | 25:40 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 2650 км | 25:50 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 2654 км | 25:53 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 2656 км | 25:54 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 2679 км | 26:06 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 2690 км | 26:14 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 2704 км | 26:21 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2709 км | 26:24 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 2711 км | 26:26 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 2754 км | 26:50 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 2826 км | 27:29 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 2837 км | 27:35 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 2887 км | 28:02 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2898 км | 28:08 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 2912 км | 28:16 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 2919 км | 28:20 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 2928 км | 28:25 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 2945 км | 28:34 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 2988 км | 28:57 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 3008 км | 29:08 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 3014 км | 29:12 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 3046 км | 29:29 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 3312 км | 31:56 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 3335 км | 32:08 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 3377 км | 32:31 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 3619 км | 35:05 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 3783 км | 37:25 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 3896 км | 38:37 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 3933 км | 38:58 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 3988 км | 39:28 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 4007 км | 39:41 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 4086 км | 40:26 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 4112 км | 40:40 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 4244 км | 41:53 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 4245 км | 41:53 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 4266 км | 42:07 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 4266 км | 42:07 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 4272 км | 42:12 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 4276 км | 42:16 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 4300 км | 42:40 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 4306 км | 42:46 |