Маршрут Геническ - 35-й квартал

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2793 км; Время пути: 30:55

8 л./100 км * 2793 км ≈ 223 л.
42 руб./л. * 223 л. = 9366 руб.
Геническ
Геническ - Придорожное (5 км; 0:04)
Придорожное 5 км 0:04
Придорожное - Азовское (5 км; 0:05)
Азовское 10 км 0:10
Азовское - Гаевое (10 км; 0:10)
Гаевое 21 км 0:20
Гаевое - Новый Мир (9 км; 0:07)
Новый Мир 29 км 0:28
Новый Мир - Червоное (19 км; 0:12) Херсонская область - Запорожская область
Червоное 48 км 0:40
Червоное - Владимировка (20 км; 0:12)
Владимировка 69 км 0:53
Владимировка - Тащенак (10 км; 0:10)
Тащенак 79 км 1:03
Тащенак - Новое (5 км; 0:03)
Новое 84 км 1:06
Новое - Мелитополь (6 км; 0:03)
Мелитополь 90 км 1:10
Мелитополь - Ровное (16 км; 0:15)
Ровное 105 км 1:26
Ровное - Пивничное (2 км; 0:01)
Пивничное 107 км 1:27
Пивничное - Привольное (18 км; 0:13)
Привольное 126 км 1:40
Привольное - Братское (3 км; 0:02)
Братское 129 км 1:42
Братское - Тракторное (8 км; 0:05)
Тракторное 137 км 1:48
Тракторное - Высокое (2 км; 0:01)
Высокое 139 км 1:49
Высокое - Славянка (3 км; 0:01)
Славянка 142 км 1:51
Славянка - Раздол (3 км; 0:02)
Раздол 145 км 1:53
Раздол - Абрикосовка (2 км; 0:01)
Абрикосовка 147 км 1:55
Абрикосовка - Шевченко (0 км; 0:00)
Шевченко 148 км 1:55
Шевченко - Садовое (4 км; 0:02)
Садовое 152 км 1:58
Садовое - Зелёный Гай (5 км; 0:03)
Зелёный Гай 156 км 2:01
Зелёный Гай - Васильевка (6 км; 0:04)
Васильевка 163 км 2:06
Васильевка - Каменское (15 км; 0:11)
Каменское 178 км 2:17
Каменское - Плавни (3 км; 0:04)
Плавни 181 км 2:22
Плавни - Степногорск (2 км; 0:01)
Степногорск 183 км 2:23
Степногорск - Веселянка (11 км; 0:07)
Веселянка 195 км 2:31
Веселянка - Речное (1 км; 0:00)
Речное 196 км 2:31
Речное - Григоровка (1 км; 0:00)
Григоровка 197 км 2:32
Григоровка - Запорожье (11 км; 0:07)
Запорожье 207 км 2:39
Запорожье - Люцерна (19 км; 0:13)
Люцерна 226 км 2:52
Люцерна - Михайловка (5 км; 0:02)
Михайловка 231 км 2:55
Михайловка - Георгиевское (3 км; 0:01)
Георгиевское 234 км 2:56
Георгиевское - Гнаровское (4 км; 0:06)
Гнаровское 239 км 3:03
Гнаровское - Терновка (11 км; 0:06)
Терновка 250 км 3:09
Терновка - Осокоровка (2 км; 0:02) Запорожская область - Днепропетровская область
Осокоровка 252 км 3:11
Осокоровка - Андреевка (1 км; 0:00)
Андреевка 252 км 3:11
Андреевка - Марьевское (7 км; 0:04)
Марьевское 259 км 3:16
Марьевское - Варваровка (0 км; 0:00)
Варваровка 260 км 3:17
Варваровка - Павловка (6 км; 0:03)
Павловка 265 км 3:20
Павловка - Вербовое (7 км; 0:03)
Вербовое 272 км 3:24
Вербовое - Шахтёрское (2 км; 0:00)
Шахтёрское 273 км 3:25
Шахтёрское - Хорошево (6 км; 0:03)
Хорошево 279 км 3:28
Хорошево - Старолозоватка (3 км; 0:02)
Старолозоватка 283 км 3:30
Старолозоватка - Знаменовское (2 км; 0:00)
Знаменовское 284 км 3:31
Знаменовское - Широкосмоленка (6 км; 0:03)
Широкосмоленка 291 км 3:35
Широкосмоленка - Дорогое (2 км; 0:01)
Дорогое 293 км 3:36
Дорогое - Песчанка (11 км; 0:06)
Песчанка 305 км 3:42
Песчанка - Новомосковск (6 км; 0:06)
Новомосковск 311 км 3:48
Новомосковск - Гвардейское (13 км; 0:06)
Гвардейское 323 км 3:55
Гвардейское - Вольное (1 км; 0:00)
Вольное 324 км 3:56
Вольное - Герасимовка (19 км; 0:10)
Герасимовка 343 км 4:06
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) Днепропетровская область - Харьковская область
Vyshneve 368 км 4:20
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01)
Бердянка 370 км 4:21
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03)
Копанки 375 км 4:24
Копанки - Лукашовка (3 км; 0:01)
Лукашовка 379 км 4:25
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:05)
Новопавловка 387 км 4:30
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06)
Ульяновка 399 км 4:37
Ульяновка - Покровське (9 км; 0:05)
Покровське 408 км 4:43
Покровське - Высокое (9 км; 0:04)
Высокое 417 км 4:47
Высокое - Винники (19 км; 0:10)
Винники 436 км 4:58
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02)
Гавриловка 441 км 5:01
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02)
Москальцовка 445 км 5:03
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03)
Novoprosianske 453 км 5:07
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06)
Павловка 464 км 5:13
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02)
Ракитное 468 км 5:15
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03)
Быстрое 475 км 5:19
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03)
Люботин 482 км 5:23
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02)
Новий Коротич 487 км 5:26
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01)
Коротыч 489 км 5:27
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01)
Рай-Еленовка 492 км 5:29
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01)
Песочин 494 км 5:30
Песочин - Харьков (4 км; 0:04)
Харьков 498 км 5:35
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06)
Малая Даниловка 508 км 5:41
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:08)
Лесное 517 км 5:50
Лесное - Питомник (7 км; 0:05)
Питомник 524 км 5:56
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10)
Гоптовка 539 км 6:06
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) Украина - Россия
Малиновка 552 км 6:20
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01)
Толоконное 555 км 6:21
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01)
Октябрьский 558 км 6:23
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02)
Политотдельский 562 км 6:25
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05)
Майский 567 км 6:31
Майский - Новая Деревня (1 км; 0:00)
Новая Деревня 568 км 6:31
Новая Деревня - Красное (5 км; 0:03)
Красное 573 км 6:35
Красное - Майский (0 км; 0:00)
Майский 573 км 6:35
Майский - Белгород (2 км; 0:01)
Белгород 575 км 6:37
Белгород - Новосадовый (18 км; 0:15)
Новосадовый 592 км 6:52
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05)
Дальняя Игуменка 599 км 6:57
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03)
Мелихово 605 км 7:01
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00)
Шляхово 606 км 7:02
Шляхово - Гремячье (10 км; 0:06)
Гремячье 616 км 7:09
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:04)
Алексеевка 623 км 7:13
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07)
Подкопаевка 633 км 7:21
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01)
Погореловка 635 км 7:22
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05)
Поповка 643 км 7:27
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02)
Плотавец 646 км 7:29
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23)
Бобровы Дворы 682 км 7:53
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04)
Сергиевка 689 км 7:58
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03)
Губкин 695 км 8:01
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04)
Йотовка 701 км 8:06
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02)
Лебеди 705 км 8:08
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01)
Губкин 707 км 8:10
Губкин - Старый Оскол (8 км; 0:05)
Старый Оскол 716 км 8:15
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02)
Федосеевка 719 км 8:18
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:02)
Каплино 721 км 8:20
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02)
Старый Оскол 724 км 8:22
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) Белгородская область - Курская область
Горшечное 745 км 8:36
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) Курская область - Воронежская область
Лог 773 км 8:56
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03)
Вязноватовка 779 км 9:00
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07)
Верхнее Турово 792 км 9:07
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10)
Латная 811 км 9:18
Латная - Девица (4 км; 0:02)
Девица 816 км 9:20
Девица - Семилуки (9 км; 0:04)
Семилуки 825 км 9:25
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01)
Воронеж 827 км 9:26
Воронеж - Отрадное (24 км; 0:15)
Отрадное 852 км 9:42
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01)
Бабяково 853 км 9:43
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04)
Новая Усмань 860 км 9:47
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:16)
Нижняя Катуховка 889 км 10:04
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02)
Верхняя Катуховка 895 км 10:07
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (12 км; 0:06)
Дмитриевка 906 км 10:14
Дмитриевка - Верхняя Маза (9 км; 0:05)
Верхняя Маза 916 км 10:19
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07)
Александровка 930 км 10:26
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05)
Большой Самовец 940 км 10:32
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) Воронежская область - Липецкая область
Ровенка 947 км 10:36
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) Липецкая область - Тамбовская область
Кужное 952 км 10:39
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) Тамбовская область - Липецкая область
Чамлык-Никольское 961 км 10:45
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) Липецкая область - Тамбовская область
Центральное отделение совхоза имени Ленина 985 км 11:01
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18)
Покрово-Марфино 1012 км 11:19
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18)
Орловка 1040 км 11:38
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03)
Красносвободное 1045 км 11:41
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:07)
Покрово-Пригородное 1056 км 11:49
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01)
Тамбов 1057 км 11:50
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08)
Тамбовский лесхоз 1065 км 11:59
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 1073 км 12:06
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 1081 км 12:11
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 1085 км 12:14
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 1091 км 12:17
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 1099 км 12:21
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 1101 км 12:22
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 1174 км 13:05
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 1193 км 13:18
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 1202 км 13:24
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1225 км 13:39
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1234 км 13:44
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1236 км 13:45
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1240 км 13:48
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1252 км 13:54
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1271 км 14:05
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1279 км 14:09
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1314 км 14:29
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1315 км 14:30
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1317 км 14:31
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1326 км 14:36
Константиновка - Александровка (5 км; 0:03)
Александровка 1331 км 14:39
Александровка - Мастиновка (15 км; 0:08)
Мастиновка 1347 км 14:48
Мастиновка - Анновка (9 км; 0:04)
Анновка 1356 км 14:53
Анновка - Сумароково (20 км; 0:10)
Сумароково 1376 км 15:04
Сумароково - Царевщино (13 км; 0:07)
Царевщино 1389 км 15:11
Царевщино - Муратовка (2 км; 0:00)
Муратовка 1390 км 15:12
Муратовка - Бекетовка (7 км; 0:03)
Бекетовка 1397 км 15:15
Бекетовка - Уварово (5 км; 0:02)
Уварово 1402 км 15:18
Уварово - Николаевка (7 км; 0:03)
Николаевка 1409 км 15:22
Николаевка - Исса (10 км; 0:04)
Исса 1418 км 15:27
Исса - Рузаевка (19 км; 0:10) Пензенская область - Мордовия
Рузаевка 1438 км 15:38
Рузаевка - Тепловка (12 км; 0:06)
Тепловка 1450 км 15:44
Тепловка - Татарская Свербейка (16 км; 0:08)
Татарская Свербейка 1466 км 15:53
Татарская Свербейка - Саранск (6 км; 0:03)
Саранск 1472 км 15:56
Саранск - Владимировка (6 км; 0:03)
Владимировка 1479 км 16:00
Владимировка - Озёрный (4 км; 0:02)
Озёрный 1483 км 16:02
Озёрный - Аксёново (5 км; 0:02)
Аксёново 1488 км 16:05
Аксёново - Лыковщина (14 км; 0:08)
Лыковщина 1502 км 16:14
Лыковщина - Большое Маресево (14 км; 0:08)
Большое Маресево 1515 км 16:22
Большое Маресево - Чамзинка (7 км; 0:04)
Чамзинка 1523 км 16:26
Чамзинка - Кочкурово (23 км; 0:12)
Кочкурово 1546 км 16:39
Кочкурово - Морга (20 км; 0:12)
Морга 1566 км 16:51
Морга - Гулюшево (10 км; 0:05) Мордовия - Ульяновская область
Гулюшево 1576 км 16:57
Гулюшево - Сурское (8 км; 0:05)
Сурское 1584 км 17:02
Сурское - Белый Ключ (9 км; 0:05)
Белый Ключ 1594 км 17:07
Белый Ключ - Малая Кандарать (10 км; 0:05)
Малая Кандарать 1604 км 17:13
Малая Кандарать - Большая Кандарать (0 км; 0:00)
Большая Кандарать 1604 км 17:13
Большая Кандарать - Усть-Урень (7 км; 0:03)
Усть-Урень 1610 км 17:16
Усть-Урень - Белозерье (9 км; 0:04)
Белозерье 1619 км 17:21
Белозерье - Урено-Карлинское (7 км; 0:03)
Урено-Карлинское 1626 км 17:25
Урено-Карлинское - Языково (10 км; 0:05)
Языково 1636 км 17:31
Языково - Прислониха (4 км; 0:02)
Прислониха 1640 км 17:33
Прислониха - Подлесное (11 км; 0:06)
Подлесное 1652 км 17:39
Подлесное - Тагай (1 км; 0:00)
Тагай 1653 км 17:40
Тагай - Уржумское (14 км; 0:07)
Уржумское 1667 км 17:47
Уржумское - Тетюшское (12 км; 0:06)
Тетюшское 1678 км 17:54
Тетюшское - Арское (8 км; 0:04)
Арское 1686 км 17:59
Арское - Баратаевка (6 км; 0:03)
Баратаевка 1692 км 18:02
Баратаевка - Ульяновск (3 км; 0:01)
Ульяновск 1695 км 18:04
Ульяновск - Тимирязевский (16 км; 0:09)
Тимирязевский 1711 км 18:13
Тимирязевский - Торфболото (2 км; 0:01)
Торфболото 1713 км 18:14
Торфболото - 170 км (10 км; 0:06)
170 км 1722 км 18:20
170 км - Шумовка (2 км; 0:01)
Шумовка 1724 км 18:21
Шумовка - Семёновка (1 км; 0:00)
Семёновка 1725 км 18:22
Семёновка - Телешовка (8 км; 0:05)
Телешовка 1734 км 18:28
Телешовка - Цильна (1 км; 0:00)
Цильна 1734 км 18:29
Цильна - Новоселки (15 км; 0:13) Ульяновская область - Татарстан
Новоселки 1749 км 18:42
Новоселки - Кошки-Теняково (14 км; 0:11)
Кошки-Теняково 1763 км 18:53
Кошки-Теняково - Старый Студенец (5 км; 0:03)
Старый Студенец 1768 км 18:57
Старый Студенец - Новый Студенец (0 км; 0:00)
Новый Студенец 1768 км 18:57
Новый Студенец - Мещеряково (5 км; 0:02)
Мещеряково 1774 км 19:00
Мещеряково - Буинск (2 км; 0:01)
Буинск 1776 км 19:02
Буинск - Васильевка (5 км; 0:04)
Васильевка 1782 км 19:06
Васильевка - Бикмуразово (1 км; 0:01)
Бикмуразово 1783 км 19:07
Бикмуразово - Степановка (0 км; 0:00)
Степановка 1784 км 19:08
Степановка - Большое Фролово (8 км; 0:05)
Большое Фролово 1792 км 19:13
Большое Фролово - Чуру-Барышево (22 км; 0:14)
Чуру-Барышево 1814 км 19:27
Чуру-Барышево - Шонгуты (5 км; 0:03)
Шонгуты 1819 км 19:31
Шонгуты - Большие Кокузы (7 км; 0:04)
Большие Кокузы 1826 км 19:36
Большие Кокузы - Большие Меми (9 км; 0:05)
Большие Меми 1835 км 19:42
Большие Меми - Русское Макулово (24 км; 0:15)
Русское Макулово 1858 км 19:57
Русское Макулово - Татарское Макулово (2 км; 0:01)
Татарское Макулово 1860 км 19:58
Татарское Макулово - Октябрьский (10 км; 0:07)
Октябрьский 1871 км 20:06
Октябрьский - Никольский (1 км; 0:00)
Никольский 1873 км 20:07
Никольский - Лесные Моркваши (7 км; 0:05)
Лесные Моркваши 1880 км 20:12
Лесные Моркваши - Набережные Моркваши (10 км; 0:07)
Набережные Моркваши 1890 км 20:19
Набережные Моркваши - Казань (2 км; 0:02)
Казань 1893 км 20:22
Казань - Новониколаевский (16 км; 0:12)
Новониколаевский 1908 км 20:35
Новониколаевский - Высокая Гора (25 км; 0:19)
Высокая Гора 1933 км 20:54
Высокая Гора - Высокая Гора (2 км; 0:01)
Высокая Гора 1936 км 20:56
Высокая Гора - Чепчуги (15 км; 0:10)
Чепчуги 1950 км 21:06
Чепчуги - Куркачи (4 км; 0:02)
Куркачи 1954 км 21:09
Куркачи - Куркачи (1 км; 0:01)
Куркачи 1956 км 21:10
Куркачи - Камаево (3 км; 0:01)
Камаево 1959 км 21:12
Камаево - Старое Чурилино (5 км; 0:03)
Старое Чурилино 1964 км 21:15
Старое Чурилино - Ашабаш (3 км; 0:03)
Ашабаш 1967 км 21:19
Ашабаш - Чулпаново (3 км; 0:01)
Чулпаново 1970 км 21:20
Чулпаново - Качелино (1 км; 0:01)
Качелино 1971 км 21:21
Качелино - Арск (3 км; 0:02)
Арск 1975 км 21:24
Арск - Большие Верези (2 км; 0:01)
Большие Верези 1977 км 21:26
Большие Верези - Нижние Метески (7 км; 0:05)
Нижние Метески 1984 км 21:31
Нижние Метески - Старые Турнали (8 км; 0:05)
Старые Турнали 1992 км 21:37
Старые Турнали - Урняк (3 км; 0:02)
Урняк 1996 км 21:39
Урняк - Балтаси (19 км; 0:12)
Балтаси 2015 км 21:52
Балтаси - Норма (1 км; 0:01)
Норма 2016 км 21:53
Норма - Карелино (2 км; 0:01)
Карелино 2018 км 21:55
Карелино - Старая Салаусь (3 км; 0:02)
Старая Салаусь 2021 км 21:57
Старая Салаусь - Янгулово (7 км; 0:04)
Янгулово 2028 км 22:01
Янгулово - Ура (9 км; 0:05)
Ура 2037 км 22:07
Ура - Шишинер (1 км; 0:00)
Шишинер 2038 км 22:08
Шишинер - Дерюшево (7 км; 0:04) Татарстан - Кировская область
Дерюшево 2045 км 22:12
Дерюшево - Старая Коса (2 км; 0:01)
Старая Коса 2047 км 22:14
Старая Коса - Савали (4 км; 0:02)
Савали 2051 км 22:17
Савали - Мелеть (21 км; 0:24)
Мелеть 2073 км 22:42
Мелеть - Константиновка (7 км; 0:06)
Константиновка 2079 км 22:48
Константиновка - Малая Кильмезь (32 км; 0:33)
Малая Кильмезь 2111 км 23:21
Малая Кильмезь - Кильмезь (2 км; 0:01)
Кильмезь 2112 км 23:23
Кильмезь - Зимник (9 км; 0:06)
Зимник 2121 км 23:30
Зимник - Вихарево (10 км; 0:06)
Вихарево 2130 км 23:36
Вихарево - Муки-Какси (8 км; 0:04) Кировская область - Удмуртия
Муки-Какси 2138 км 23:41
Муки-Какси - Сюрек (0 км; 0:00)
Сюрек 2138 км 23:41
Сюрек - Сюмси (21 км; 0:14)
Сюмси 2159 км 23:55
Сюмси - Селты (42 км; 0:27)
Селты 2200 км 24:23
Селты - Колесур (12 км; 0:07)
Колесур 2212 км 24:30
Колесур - Узи (11 км; 0:07)
Узи 2223 км 24:37
Узи - Новые Зятцы (15 км; 0:09)
Новые Зятцы 2237 км 24:47
Новые Зятцы - Комсомолец (29 км; 0:19)
Комсомолец 2266 км 25:07
Комсомолец - Игра (4 км; 0:02)
Игра 2270 км 25:09
Игра - Кабачигурт (7 км; 0:05)
Кабачигурт 2277 км 25:14
Кабачигурт - Зура (18 км; 0:11)
Зура 2295 км 25:26
Зура - Сюрногурт (13 км; 0:09)
Сюрногурт 2309 км 25:35
Сюрногурт - Малая Чепца (9 км; 0:05)
Малая Чепца 2318 км 25:41
Малая Чепца - Дебёсы (0 км; 0:00)
Дебёсы 2318 км 25:41
Дебёсы - Нижняя Пыхта (15 км; 0:09)
Нижняя Пыхта 2333 км 25:51
Нижняя Пыхта - Кленовка (21 км; 0:11) Удмуртия - Пермский край
Кленовка 2353 км 26:02
Кленовка - Юрково (22 км; 0:13)
Юрково 2375 км 26:15
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28)
Шумиха 2425 км 26:44
Шумиха - Усть-Сыны (26 км; 0:15)
Усть-Сыны 2451 км 26:59
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2456 км 27:03
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2460 км 27:05
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2472 км 27:13
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2475 км 27:16
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2476 км 27:16
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2522 км 27:50
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2522 км 27:51
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2523 км 27:51
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2534 км 27:58
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2602 км 28:39
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2609 км 28:42
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2623 км 28:50
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2624 км 28:51
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2625 км 28:52
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2626 км 28:53
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2628 км 28:54
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2644 км 29:04
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2666 км 29:17
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2681 км 29:29
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 2705 км 29:45
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 2728 км 30:00
Промысла - Лесной (55 км; 0:44) Пермский край - Свердловская область
Лесной 2783 км 30:44
Лесной - 35-й квартал (9 км; 0:08)
35-й квартал 2793 км 30:55
Схема проезда через Мелитополь
Схема проезда через Запорожье
Схема проезда через Харьков
Схема проезда через Белгород
Схема проезда через Старый Оскол
Схема проезда через Воронеж
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Саранск
Схема проезда через Ульяновск
Схема проезда через Казань
Схема проезда через Пермь