Маршрут Гельмязов - Агинское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4915 км; Время пути: 53:05
8 л./100 км * 4915 км ≈ 393 л.
50 руб./л. * 393 л. = 19650 руб.
|
Гельмязов | ||
Гельмязов - Плешкани (3 км; 0:03) | |||
|
Плешкани | 3 км | 0:03 |
Плешкани - Левченково (16 км; 0:16) | |||
|
Левченково | 20 км | 0:19 |
Левченково - Драбов (8 км; 0:08) | |||
|
Драбов | 28 км | 0:28 |
Драбов - Коломицы (15 км; 0:15) | |||
|
Коломицы | 43 км | 0:44 |
Коломицы - Кантакузовка (1 км; 0:01) | |||
|
Кантакузовка | 44 км | 0:45 |
Кантакузовка - Шрамковка (4 км; 0:03) | |||
|
Шрамковка | 47 км | 0:49 |
Шрамковка - Кононовка (7 км; 0:08) | |||
|
Кононовка | 54 км | 0:57 |
Кононовка - Кононовка (2 км; 0:03) | |||
|
Кононовка | 57 км | 1:00 |
Кононовка - Алексеевка (9 км; 0:06) | Черкасская область - Полтавская область | ||
|
Алексеевка | 66 км | 1:07 |
Алексеевка - Архемовка (3 км; 0:01) | |||
|
Архемовка | 69 км | 1:08 |
Архемовка - Виктория (4 км; 0:02) | |||
|
Виктория | 73 км | 1:11 |
Виктория - Александровка (8 км; 0:04) | |||
|
Александровка | 81 км | 1:15 |
Александровка - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 86 км | 1:18 |
Пирятин - Верхояровка (6 км; 0:03) | |||
|
Верхояровка | 91 км | 1:22 |
Верхояровка - Калинов Мост (1 км; 0:01) | |||
|
Калинов Мост | 93 км | 1:23 |
Калинов Мост - Меченки (4 км; 0:02) | |||
|
Меченки | 97 км | 1:25 |
Меченки - Леляки (1 км; 0:01) | |||
|
Леляки | 99 км | 1:26 |
Леляки - Новые Мартыновичи (5 км; 0:03) | |||
|
Новые Мартыновичи | 104 км | 1:30 |
Новые Мартыновичи - Кроты (2 км; 0:02) | |||
|
Кроты | 106 км | 1:33 |
Кроты - Мокляки (2 км; 0:01) | Полтавская область - Черниговская область | ||
|
Мокляки | 109 км | 1:34 |
Мокляки - Мохновка (1 км; 0:00) | |||
|
Мохновка | 110 км | 1:35 |
Мохновка - Лутайка (3 км; 0:02) | |||
|
Лутайка | 112 км | 1:37 |
Лутайка - Линовица (2 км; 0:02) | |||
|
Линовица | 115 км | 1:40 |
Линовица - Прилуки (12 км; 0:09) | |||
|
Прилуки | 126 км | 1:49 |
Прилуки - Ольшана (21 км; 0:21) | |||
|
Ольшана | 147 км | 2:11 |
Ольшана - Гмырянка (8 км; 0:08) | |||
|
Гмырянка | 154 км | 2:19 |
Гмырянка - Ичня (6 км; 0:05) | |||
|
Ичня | 160 км | 2:25 |
Ичня - Крупичполе (14 км; 0:15) | |||
|
Крупичполе | 174 км | 2:40 |
Крупичполе - Ивангород (11 км; 0:11) | |||
|
Ивангород | 185 км | 2:51 |
Ивангород - Плиски (9 км; 0:09) | |||
|
Плиски | 194 км | 3:01 |
Плиски - Великая Загоровка (10 км; 0:10) | |||
|
Великая Загоровка | 205 км | 3:11 |
Великая Загоровка - Батурин (41 км; 0:30) | |||
|
Батурин | 245 км | 3:42 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 249 км | 3:45 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 252 км | 3:48 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 254 км | 3:49 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 254 км | 3:49 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 261 км | 3:53 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 281 км | 4:07 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 286 км | 4:10 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 327 км | 4:39 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 337 км | 4:48 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 344 км | 4:53 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 350 км | 4:57 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 363 км | 5:04 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 370 км | 5:07 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 387 км | 5:17 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 392 км | 5:21 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 403 км | 5:27 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 407 км | 5:29 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 409 км | 5:30 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 416 км | 5:34 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 429 км | 5:41 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 442 км | 5:48 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 447 км | 5:51 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 452 км | 5:54 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 455 км | 5:55 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 470 км | 6:05 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 485 км | 6:15 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 494 км | 6:21 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 505 км | 6:27 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 513 км | 6:32 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 523 км | 6:39 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 525 км | 6:41 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 535 км | 6:49 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 612 км | 7:43 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 637 км | 7:59 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 648 км | 8:08 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 672 км | 8:24 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 678 км | 8:27 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 691 км | 8:35 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 710 км | 8:46 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 715 км | 8:48 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 724 км | 8:53 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 726 км | 8:55 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 749 км | 9:09 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 750 км | 9:10 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 757 км | 9:15 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 786 км | 9:34 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 792 км | 9:37 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 803 км | 9:43 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 813 км | 9:48 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 827 км | 9:56 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 837 км | 10:01 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 844 км | 10:05 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 849 км | 10:09 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 858 км | 10:14 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 882 км | 10:30 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 909 км | 10:49 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 937 км | 11:07 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 942 км | 11:10 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 953 км | 11:19 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 954 км | 11:20 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 962 км | 11:28 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 971 км | 11:35 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 978 км | 11:41 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 983 км | 11:44 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 988 км | 11:47 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 996 км | 11:51 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 999 км | 11:52 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1071 км | 12:35 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1091 км | 12:48 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1099 км | 12:54 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1122 км | 13:09 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1131 км | 13:14 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1133 км | 13:15 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1138 км | 13:18 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1149 км | 13:25 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1168 км | 13:35 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1176 км | 13:40 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1211 км | 14:00 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1212 км | 14:00 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1215 км | 14:02 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1223 км | 14:06 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1238 км | 14:16 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1254 км | 14:29 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1262 км | 14:36 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1265 км | 14:38 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1271 км | 14:44 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1281 км | 14:49 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1289 км | 14:54 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1309 км | 15:05 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1314 км | 15:07 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1317 км | 15:09 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1321 км | 15:11 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1325 км | 15:13 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1335 км | 15:19 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1338 км | 15:21 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1352 км | 15:28 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1360 км | 15:33 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1361 км | 15:34 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1368 км | 15:37 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1375 км | 15:41 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1392 км | 15:51 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1396 км | 15:53 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1398 км | 15:55 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1401 км | 15:57 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1406 км | 15:59 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1408 км | 16:00 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1413 км | 16:04 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1417 км | 16:06 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1421 км | 16:08 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1422 км | 16:08 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1433 км | 16:15 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1436 км | 16:16 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1444 км | 16:20 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1456 км | 16:33 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1459 км | 16:36 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1488 км | 16:51 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1490 км | 16:53 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1505 км | 17:02 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1509 км | 17:05 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1532 км | 17:21 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1540 км | 17:27 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1544 км | 17:29 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1553 км | 17:36 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1562 км | 17:42 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1569 км | 17:49 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1571 км | 17:50 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1583 км | 18:01 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1591 км | 18:09 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1606 км | 18:18 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1620 км | 18:28 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1636 км | 18:39 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1644 км | 18:44 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1653 км | 18:50 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1688 км | 19:12 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1725 км | 19:47 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1750 км | 20:01 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1798 км | 20:27 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1805 км | 20:32 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1880 км | 21:52 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1891 км | 22:01 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1907 км | 22:11 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1939 км | 22:33 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1964 км | 22:51 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1972 км | 22:58 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1983 км | 23:06 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1987 км | 23:09 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2014 км | 23:27 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2030 км | 23:38 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2039 км | 23:44 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2041 км | 23:45 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2042 км | 23:46 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2051 км | 23:53 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2056 км | 23:56 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2065 км | 24:03 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2088 км | 24:19 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2108 км | 24:33 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2109 км | 24:34 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2124 км | 24:44 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2132 км | 24:50 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2192 км | 25:29 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2246 км | 25:59 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2274 км | 26:15 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2303 км | 26:30 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2305 км | 26:31 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2366 км | 27:10 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2397 км | 27:31 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2412 км | 27:48 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2425 км | 27:58 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2444 км | 28:12 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2466 км | 28:27 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2474 км | 28:33 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2475 км | 28:34 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2480 км | 28:37 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2492 км | 28:45 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2515 км | 29:00 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2527 км | 29:08 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2530 км | 29:11 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2552 км | 29:26 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2569 км | 29:37 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2578 км | 29:43 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2580 км | 29:44 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2598 км | 29:56 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2613 км | 30:06 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2627 км | 30:15 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2656 км | 30:35 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2659 км | 30:37 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2695 км | 31:01 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2729 км | 31:23 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2733 км | 31:26 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2741 км | 31:31 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2758 км | 31:45 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2774 км | 31:56 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2776 км | 31:57 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2790 км | 32:06 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2818 км | 32:25 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2898 км | 33:12 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2930 км | 33:29 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2982 км | 33:59 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2986 км | 34:01 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3003 км | 34:11 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3011 км | 34:15 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3027 км | 34:32 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3031 км | 34:34 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3055 км | 34:47 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3107 км | 35:16 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3157 км | 35:44 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3218 км | 36:28 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3232 км | 36:42 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3289 км | 37:18 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3302 км | 37:26 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3316 км | 37:33 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3325 км | 37:38 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3340 км | 37:47 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3486 км | 39:06 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3579 км | 39:57 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3609 км | 40:14 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3723 км | 41:16 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3791 км | 41:53 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3814 км | 42:06 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3858 км | 42:29 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3886 км | 42:45 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3916 км | 43:03 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3924 км | 43:08 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3954 км | 43:25 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3956 км | 43:26 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3975 км | 43:38 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3980 км | 43:43 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4001 км | 43:55 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4026 км | 44:09 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4059 км | 44:27 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4070 км | 44:33 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4118 км | 44:59 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4135 км | 45:09 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4151 км | 45:18 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4163 км | 45:24 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4167 км | 45:27 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4178 км | 45:33 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4185 км | 45:38 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4187 км | 45:40 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4189 км | 45:41 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4223 км | 46:08 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4225 км | 46:09 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4294 км | 46:47 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4315 км | 46:59 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4327 км | 47:05 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4342 км | 47:14 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4412 км | 47:53 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4432 км | 48:04 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4464 км | 48:22 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4474 км | 48:27 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4480 км | 48:30 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4490 км | 48:36 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4517 км | 48:50 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4519 км | 48:51 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4537 км | 49:01 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4543 км | 49:04 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4558 км | 49:16 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4571 км | 49:24 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4574 км | 49:25 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4614 км | 49:48 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4674 км | 50:21 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4694 км | 50:33 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4707 км | 50:40 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4716 км | 50:45 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4722 км | 50:48 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4730 км | 50:53 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4732 км | 50:54 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4748 км | 51:03 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4785 км | 51:23 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4799 км | 51:31 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4823 км | 51:45 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4834 км | 51:50 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4854 км | 52:01 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 4862 км | 52:08 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 4867 км | 52:13 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 4893 км | 52:40 |
Унер - Агинское (19 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 4912 км | 52:59 |
Агинское - Балдара (0 км; 0:00) | |||
|
Балдара | 4912 км | 53:00 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4917 км | 53:05 |