Маршрут Гвардейский - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4488 км; Время пути: 44:16
8 л./100 км * 4488 км ≈ 359 л.
50 руб./л. * 359 л. = 17950 руб.
|
Гвардейский | ||
Гвардейский - Пашино (1 км; 0:01) | |||
|
Пашино | 1 км | 0:01 |
Пашино - Барлак (21 км; 0:17) | |||
|
Барлак | 23 км | 0:18 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 28 км | 0:22 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 48 км | 0:36 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 73 км | 0:50 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 106 км | 1:08 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 117 км | 1:14 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 165 км | 1:41 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 183 км | 1:50 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 199 км | 1:59 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 210 км | 2:07 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 213 км | 2:10 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 225 км | 2:17 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 233 км | 2:23 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 234 км | 2:24 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 236 км | 2:25 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 271 км | 2:54 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 273 км | 2:55 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 342 км | 3:33 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 363 км | 3:45 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 375 км | 3:51 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 390 км | 4:00 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 459 км | 4:39 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 478 км | 4:50 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 511 км | 5:08 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 520 км | 5:13 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 526 км | 5:16 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 537 км | 5:22 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 564 км | 5:37 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 565 км | 5:37 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 584 км | 5:47 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 589 км | 5:50 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 604 км | 6:03 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 617 км | 6:11 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 620 км | 6:13 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 660 км | 6:35 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 721 км | 7:09 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 740 км | 7:20 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 753 км | 7:28 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 762 км | 7:33 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 768 км | 7:36 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 776 км | 7:40 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 779 км | 7:42 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 794 км | 7:50 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 831 км | 8:11 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 846 км | 8:19 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 870 км | 8:33 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 880 км | 8:39 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 900 км | 8:51 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 928 км | 9:06 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 943 км | 9:14 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 965 км | 9:26 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 986 км | 9:39 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 1008 км | 9:53 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 1020 км | 10:01 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 1033 км | 10:08 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1039 км | 10:12 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 1043 км | 10:14 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 1047 км | 10:17 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 1073 км | 10:31 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 1127 км | 11:00 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 1147 км | 11:11 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 1164 км | 11:21 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 1195 км | 11:38 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 1214 км | 11:48 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 1221 км | 11:52 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1232 км | 11:58 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 1242 км | 12:03 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 1263 км | 12:15 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 1300 км | 12:35 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 1305 км | 12:39 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 1314 км | 12:44 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 1355 км | 13:07 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 1370 км | 13:15 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1373 км | 13:16 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1375 км | 13:18 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 1393 км | 13:28 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 1411 км | 13:37 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 1421 км | 13:43 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 1440 км | 13:55 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 1452 км | 14:02 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 1468 км | 14:10 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 1471 км | 14:12 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 1494 км | 14:24 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 1535 км | 14:47 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 1541 км | 14:50 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 1556 км | 14:59 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 1558 км | 15:01 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 1561 км | 15:02 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 1589 км | 15:17 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 1610 км | 15:29 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 1642 км | 15:47 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 1654 км | 15:53 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 1661 км | 15:57 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 1672 км | 16:03 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 1701 км | 16:19 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 1705 км | 16:21 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 1714 км | 16:26 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 1721 км | 16:30 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 1729 км | 16:35 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1733 км | 16:38 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 1749 км | 16:51 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 1754 км | 16:57 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1754 км | 16:58 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 1770 км | 17:08 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 1798 км | 17:33 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 1826 км | 17:52 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 1886 км | 18:25 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 1891 км | 18:28 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 1895 км | 18:31 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 1896 км | 18:32 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 1897 км | 18:33 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 1899 км | 18:33 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1900 км | 18:35 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 1901 км | 18:36 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 1906 км | 18:39 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 1933 км | 18:55 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 1939 км | 18:58 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 1946 км | 19:02 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 1959 км | 19:09 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 2013 км | 19:42 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 2023 км | 19:48 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 2049 км | 20:02 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 2063 км | 20:10 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 2069 км | 20:13 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 2092 км | 20:26 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 2116 км | 20:40 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 2120 км | 20:42 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 2132 км | 20:49 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 2136 км | 20:50 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 2144 км | 20:55 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 2145 км | 20:56 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 2152 км | 21:00 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 2154 км | 21:00 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 2156 км | 21:02 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 2167 км | 21:08 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2171 км | 21:10 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 2177 км | 21:14 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 2187 км | 21:19 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 2198 км | 21:25 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 2203 км | 21:28 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 2207 км | 21:30 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 2213 км | 21:36 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 2220 км | 21:40 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 2229 км | 21:46 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2234 км | 21:49 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 2243 км | 21:54 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 2250 км | 21:58 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 2264 км | 22:05 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 2280 км | 22:14 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 2292 км | 22:21 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 2310 км | 22:30 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 2318 км | 22:35 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 2346 км | 22:50 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 2360 км | 22:58 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 2378 км | 23:07 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 2389 км | 23:13 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 2401 км | 23:20 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 2441 км | 23:42 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 2455 км | 23:50 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 2463 км | 23:54 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 2497 км | 24:13 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 2506 км | 24:18 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 2514 км | 24:22 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 2518 км | 24:25 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 2533 км | 24:34 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 2539 км | 24:37 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 2571 км | 24:54 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 2602 км | 25:11 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 2610 км | 25:15 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 2668 км | 25:47 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 2681 км | 25:55 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 2689 км | 26:01 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 2709 км | 26:11 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 2724 км | 26:19 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2745 км | 26:32 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 2782 км | 26:52 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 2796 км | 27:00 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 2815 км | 27:10 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 2833 км | 27:20 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 2837 км | 27:22 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 2839 км | 27:24 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 2862 км | 27:36 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 2874 км | 27:43 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 2887 км | 27:51 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2892 км | 27:54 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 2894 км | 27:55 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 2937 км | 28:19 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 3009 км | 28:59 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 3020 км | 29:05 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 3070 км | 29:32 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 3081 км | 29:38 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 3096 км | 29:46 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 3103 км | 29:49 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 3112 км | 29:54 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 3128 км | 30:03 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 3171 км | 30:27 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 3191 км | 30:38 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 3197 км | 30:41 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 3229 км | 30:59 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 3495 км | 33:25 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 3518 км | 33:38 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 3560 км | 34:01 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 3802 км | 36:35 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 3966 км | 38:55 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 4079 км | 40:06 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 4116 км | 40:28 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 4171 км | 40:58 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 4191 км | 41:11 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 4269 км | 41:56 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 4295 км | 42:10 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 4427 км | 43:22 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 4428 км | 43:23 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 4449 км | 43:37 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 4450 км | 43:37 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 4456 км | 43:42 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 4459 км | 43:46 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 4483 км | 44:09 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 4489 км | 44:16 |