Маршрут Гай - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6597 км; Время пути: 67:07
8 л./100 км * 6597 км ≈ 528 л.
50 руб./л. * 528 л. = 26400 руб.
|
Гай | ||
Гай - Акъяр (62 км; 0:57) | Оренбургская область - Башкортостан | ||
|
Акъяр | 62 км | 0:57 |
Акъяр - Подольск (26 км; 0:25) | |||
|
Подольск | 87 км | 1:22 |
Подольск - Ургаза (37 км; 0:37) | |||
|
Ургаза | 124 км | 1:59 |
Ургаза - Культабан (34 км; 0:33) | |||
|
Культабан | 158 км | 2:33 |
Культабан - Сибай (6 км; 0:06) | |||
|
Сибай | 164 км | 2:39 |
Сибай - Южный (3 км; 0:03) | |||
|
Южный | 167 км | 2:42 |
Южный - Кизильское (19 км; 0:15) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Кизильское | 186 км | 2:58 |
Кизильское - Увальский (7 км; 0:05) | |||
|
Увальский | 194 км | 3:03 |
Увальский - Сыртинский (11 км; 0:07) | |||
|
Сыртинский | 205 км | 3:11 |
Сыртинский - Янгельский (26 км; 0:17) | |||
|
Янгельский | 231 км | 3:28 |
Янгельский - Наровчатка (19 км; 0:12) | |||
|
Наровчатка | 250 км | 3:40 |
Наровчатка - Агаповка (3 км; 0:02) | |||
|
Агаповка | 253 км | 3:43 |
Агаповка - Озерный (11 км; 0:07) | |||
|
Озерный | 264 км | 3:50 |
Озерный - Ближний (2 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 266 км | 3:51 |
Ближний - Буранная (3 км; 0:01) | |||
|
Буранная | 269 км | 3:53 |
Буранная - Буранный (3 км; 0:01) | |||
|
Буранный | 272 км | 3:55 |
Буранный - Нагайбакский (21 км; 0:11) | |||
|
Нагайбакский | 293 км | 4:06 |
Нагайбакский - Петровский (6 км; 0:03) | |||
|
Петровский | 298 км | 4:09 |
Петровский - Придорожный (7 км; 0:04) | |||
|
Придорожный | 306 км | 4:13 |
Придорожный - Остроленский (7 км; 0:03) | |||
|
Остроленский | 312 км | 4:17 |
Остроленский - Арсинский (14 км; 0:07) | |||
|
Арсинский | 326 км | 4:24 |
Арсинский - Сухтелинский (25 км; 0:13) | |||
|
Сухтелинский | 351 км | 4:38 |
Сухтелинский - Петропавловский (7 км; 0:05) | |||
|
Петропавловский | 358 км | 4:43 |
Петропавловский - Верхняя Санарка (41 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Санарка | 399 км | 5:10 |
Верхняя Санарка - Борисовка (11 км; 0:07) | |||
|
Борисовка | 410 км | 5:17 |
Борисовка - Пласт (14 км; 0:09) | |||
|
Пласт | 424 км | 5:26 |
Пласт - Поляновка (18 км; 0:10) | |||
|
Поляновка | 441 км | 5:37 |
Поляновка - Рощино 2 (19 км; 0:13) | |||
|
Рощино 2 | 460 км | 5:50 |
Рощино 2 - Южноуральск (1 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 461 км | 5:50 |
Южноуральск - Рощино (1 км; 0:00) | |||
|
Рощино | 462 км | 5:51 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 463 км | 5:51 |
Южноуральск - Плановый (2 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 465 км | 5:52 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 469 км | 5:56 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 473 км | 5:57 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 474 км | 5:58 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 484 км | 6:04 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 490 км | 6:07 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 496 км | 6:10 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 505 км | 6:16 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 507 км | 6:17 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 514 км | 6:21 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 517 км | 6:23 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 522 км | 6:26 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 525 км | 6:27 |
Глинка - Синеглазово (5 км; 0:03) | |||
|
Синеглазово | 530 км | 6:31 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 531 км | 6:31 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 536 км | 6:35 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 549 км | 6:43 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 571 км | 6:58 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 583 км | 7:07 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 587 км | 7:09 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 609 км | 7:24 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 626 км | 7:35 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 635 км | 7:42 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 637 км | 7:43 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 655 км | 7:55 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 670 км | 8:05 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 684 км | 8:14 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 713 км | 8:34 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 716 км | 8:36 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 751 км | 9:00 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 785 км | 9:22 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 789 км | 9:25 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 798 км | 9:31 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 815 км | 9:44 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 831 км | 9:55 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 832 км | 9:56 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 846 км | 10:05 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 875 км | 10:25 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 952 км | 11:11 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 964 км | 11:18 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1017 км | 11:47 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1043 км | 12:01 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1070 км | 12:16 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1098 км | 12:32 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1112 км | 12:40 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1124 км | 12:48 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1125 км | 12:49 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1129 км | 12:51 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1139 км | 12:57 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1142 км | 12:59 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1150 км | 13:04 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1171 км | 13:18 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1191 км | 13:32 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1207 км | 13:44 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1220 км | 13:53 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1265 км | 14:23 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1315 км | 14:57 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1359 км | 15:28 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1372 км | 15:37 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1438 км | 16:24 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1444 км | 16:28 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1447 км | 16:30 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1476 км | 16:59 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1506 км | 17:18 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1509 км | 17:21 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1643 км | 18:36 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1736 км | 19:27 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1766 км | 19:44 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1880 км | 20:46 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1948 км | 21:23 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1972 км | 21:36 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2015 км | 22:00 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2043 км | 22:15 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2073 км | 22:33 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2081 км | 22:38 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2111 км | 22:55 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2114 км | 22:56 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2133 км | 23:09 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2138 км | 23:13 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2158 км | 23:27 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2183 км | 23:41 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2216 км | 23:59 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2227 км | 24:05 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2275 км | 24:32 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2293 км | 24:41 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2309 км | 24:50 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2320 км | 24:58 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2323 км | 25:01 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2335 км | 25:08 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2343 км | 25:14 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2344 км | 25:15 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2346 км | 25:16 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2381 км | 25:46 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2383 км | 25:47 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2451 км | 26:24 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2473 км | 26:36 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2485 км | 26:42 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2500 км | 26:52 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2569 км | 27:30 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2588 км | 27:41 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2621 км | 27:59 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2630 км | 28:04 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2636 км | 28:07 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2647 км | 28:13 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2674 км | 28:28 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2675 км | 28:28 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2694 км | 28:38 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2699 км | 28:42 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2714 км | 28:54 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2727 км | 29:02 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2730 км | 29:04 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2770 км | 29:27 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2831 км | 30:00 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2850 км | 30:12 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2863 км | 30:19 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2872 км | 30:24 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2878 км | 30:27 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2886 км | 30:31 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2889 км | 30:33 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2904 км | 30:41 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2941 км | 31:02 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2956 км | 31:10 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2980 км | 31:24 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2990 км | 31:31 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3010 км | 31:42 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3038 км | 31:57 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3053 км | 32:05 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3075 км | 32:17 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3096 км | 32:30 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3118 км | 32:44 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3130 км | 32:52 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3143 км | 33:00 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3149 км | 33:03 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3153 км | 33:05 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3157 км | 33:08 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3183 км | 33:22 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3237 км | 33:51 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3257 км | 34:02 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3274 км | 34:12 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3305 км | 34:29 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3324 км | 34:39 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3331 км | 34:43 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3342 км | 34:49 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3351 км | 34:54 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3373 км | 35:06 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3410 км | 35:26 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3415 км | 35:30 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3424 км | 35:35 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3465 км | 35:58 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3480 км | 36:06 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3483 км | 36:08 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3485 км | 36:09 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3503 км | 36:19 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3521 км | 36:28 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3531 км | 36:34 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3550 км | 36:46 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3562 км | 36:53 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3578 км | 37:01 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3581 км | 37:03 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3603 км | 37:15 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3645 км | 37:38 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3651 км | 37:41 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3666 км | 37:50 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3668 км | 37:52 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3671 км | 37:53 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3699 км | 38:09 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3720 км | 38:20 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3752 км | 38:38 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3764 км | 38:44 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3771 км | 38:48 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3782 км | 38:54 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3811 км | 39:10 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3815 км | 39:12 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3824 км | 39:17 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3831 км | 39:21 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3839 км | 39:26 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3843 км | 39:29 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3859 км | 39:42 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3863 км | 39:48 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3864 км | 39:49 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3880 км | 39:59 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3908 км | 40:24 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3936 км | 40:43 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3996 км | 41:16 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4001 км | 41:19 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4005 км | 41:22 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4006 км | 41:23 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4007 км | 41:24 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4009 км | 41:25 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4010 км | 41:26 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4011 км | 41:27 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4016 км | 41:31 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4043 км | 41:46 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4049 км | 41:49 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4056 км | 41:53 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4069 км | 42:00 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4123 км | 42:33 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4133 км | 42:39 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4159 км | 42:53 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4173 км | 43:01 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4179 км | 43:04 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4202 км | 43:17 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4226 км | 43:31 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4230 км | 43:33 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4242 км | 43:40 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4246 км | 43:42 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4254 км | 43:46 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4255 км | 43:47 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4262 км | 43:51 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4263 км | 43:51 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4266 км | 43:53 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4277 км | 43:59 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4281 км | 44:01 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4287 км | 44:05 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4297 км | 44:10 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4308 км | 44:16 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4313 км | 44:19 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4317 км | 44:21 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4323 км | 44:27 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4330 км | 44:31 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4339 км | 44:37 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4344 км | 44:40 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4353 км | 44:45 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4360 км | 44:49 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4374 км | 44:56 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4390 км | 45:05 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4402 км | 45:12 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4420 км | 45:21 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4428 км | 45:26 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4456 км | 45:41 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4470 км | 45:49 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4488 км | 45:59 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4499 км | 46:05 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4511 км | 46:11 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4551 км | 46:33 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4565 км | 46:41 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4572 км | 46:45 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4607 км | 47:05 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4616 км | 47:09 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4624 км | 47:13 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4628 км | 47:16 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4643 км | 47:25 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4649 км | 47:28 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4681 км | 47:46 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4712 км | 48:02 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4719 км | 48:07 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4778 км | 48:39 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4791 км | 48:46 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4799 км | 48:52 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4819 км | 49:02 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4833 км | 49:11 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4855 км | 49:23 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4892 км | 49:43 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4906 км | 49:51 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4925 км | 50:01 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4943 км | 50:11 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4947 км | 50:13 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4949 км | 50:15 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4972 км | 50:27 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4984 км | 50:34 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4997 км | 50:42 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5002 км | 50:45 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5004 км | 50:46 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5047 км | 51:11 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5119 км | 51:50 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5130 км | 51:56 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5180 км | 52:23 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5191 км | 52:29 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5205 км | 52:37 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5213 км | 52:41 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5221 км | 52:46 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5238 км | 52:54 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5281 км | 53:18 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5301 км | 53:29 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5307 км | 53:32 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5339 км | 53:50 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5605 км | 56:16 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5628 км | 56:29 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5670 км | 56:52 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5912 км | 59:26 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6076 км | 61:46 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 6189 км | 62:58 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 6226 км | 63:19 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6281 км | 63:49 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6301 км | 64:02 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 6379 км | 64:47 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 6405 км | 65:01 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 6537 км | 66:13 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 6538 км | 66:14 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 6559 км | 66:28 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 6560 км | 66:28 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 6565 км | 66:33 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 6569 км | 66:37 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 6593 км | 67:01 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 6599 км | 67:07 |